Роддом №4 + Роддом №1
Краснодар

Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар: 166 врачей, 2262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 135 до 2423 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон).
Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Родильный дом"
Руководитель: Старожук Александр Петрович
Год основания: 1961

Родильный дом №4 Краснодара открылся в 1961 году. В 2001 году он был переименован в "Родильный дом". В состав этого роддома Краснодара входят 2 стационара: по ул. Седина, 50 – на 50 коек и по ул. Комсомольской, 44 - на 180 коек (в том числе 60 гинекологических), а также три женские консультации: № 1 (ул. Гимназическая, 93) , № 4 (ул. Котовского, 98), №7 (ул.40 лет Победы, 146/5). В 2004 году "Родильный дом" удостоен звание ВОЗ-ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку».

Роддом №4 и роддом №1 оказывают медицинскую помощь женщинам в период беременности, родов и в послеродовом периоде, медицинскую помощь новорожденным, а также женщинам с заболеваниями репродуктивной системы.

Врачи роддома №4 и роддома №1

Отзывы о роддоме №4 и роддоме №1

Тамара Константиновна Белан. Спасибо этому врачу, 25 апреля 2019 года родила сына, после родов она подходила, каждый раз спрашивала состояние. Я со вторым пойду к ней.

Детская врач просто ужас, нас с малышом держали, никак не выписывали - то он вес не поднимет, то ещё что. Я потом взяла написала отказ, чтобы нас отпустили и всё, мы были дома потом.

Мне не очень понравилось, как они [...] над моим ребёнком.

Если я решу идти за третьим, то это однозначно будет 1 роддом. Девочки, какой он хороший! Он такой маленький, уютный, теплый. У меня только положительные воспоминания. Планировалось ПКС, но сынуля захотел раньше появиться. Отошли воды, и ночью я приехала на ЭКС. Самый главный плюс этого роддома - конечно же, персонал. Ни одного грубого слова, какого-то не такого взгляда. Это касается и гинекологии, и педиатрии. Всегда объяснят, расскажут (не раз была свидетелем: стоит в педиатрии вереница мамочек, и их учат прикладывать к груди). Да, душевые, туалет далеки от идеальных, но даже мне, даме брезгливой, было нормально. [...] Питание сносное: и каши, и запеканки, а какие пирожки... Лежала я одна. Есть такая платная палата в педиатрии. Попробовала в трёхместной - тесно жуть, сбежала на следующий день (как раз одноместная освободилась). И я кайфовала: тишина, покой, малыш рядом сопит. Принесу чай со столовки, крекеры муж привёз, творожок "Агуша", налеплю патчи и в "инсте" залипну, попивая чаек. В роддоме разрешены посещения. Если есть, с кем оставить ребенка. В одноместной можно выйти, предупредив персонал. Мне одного раза было достаточно. Палата на первом этаже, снимали москитную сетку и прекрасно общались, и передавал муж гостинцы. Отдельное спасибо Воробьевой Марине Владимировне - грамотный, высококвалифицированный специалист!

Совет! Мамочки, берите свои пеленочки и плед. Так хочется новорожденного малыша укрывать чем-то приятным, мягким, своим.

Отношение медперсонала. Качество работы.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу роддома 4. И лично врачу Буйцун Александру Александровичу и акушерке Громовой Валентине Ивановне. Роды проходили 14.09. Очень внимательный персонал. Пока были схватки, периодически приходили, проверяли, врач и акушерка давали четкие инструкции во время родов. Я осталась очень довольна. Многие жалуются на еду, но мне все понравилось. Отдельно хочу сказать о педиатре Каменской Анастасии Сергеевне, ежедневно проводила осмотр, говорила кратко, четко и по делу. Несмотря на большую загруженность персонала, все были любезны и добры. Спасибо Вам большое за Вашу работу!

Понравилось все! 01.09.2019 г. в этом прекрасном роддоме появилась моя малышка. Приняли, оформили и перевели в родзал. Отношение персонала прекрасное, огромное спасибо всем-всем за их огромный труд, помочь появиться на свет маленькому человеку - огромная ответственность. Благодарность всем-всем сотрудникам роддома! Особую благодарность хочу выразить Потаповой Ирине Александровне, очень грамотный и опытный специалист, помогла мне доносить и родить мою малышку, очень душевный, добрый и внимательный человек, прекрасная женщина, которой просто доверяешься, как родному человеку. Также огромная благодарность дежурной бригаде, слов благодарности невозможно подобрать, чтобы передать все эмоции. Спасибо вам огромное!

Отличный роддом! Роды первые, 28.07.2019 в 05:25 отошли воды дома, и мы поехали в роддом, нас приняли без каких-либо проблем, провели все необходимые процедуры! В 15:45 уже появилась на свет наша малышка! Спасибо огромное всему персоналу, что всё прошло благополучно! Можно писать бесконечные слова благодарности! Честно не ожидали мы такого отношения! Ни капельки не пожалели, что попали именно в 1 роддом!

Все отзывы (2262)Оставить отзыв
Краевой перинатальный центр, Краснодар - фото