Роддом №4 + Роддом №1
Краснодар

Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар: 165 врачей, 2036 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2014 до 2014 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон).
Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Родильный дом"
Руководитель: Старожук Александр Петрович
Год основания: 1961

Родильный дом №4 Краснодара открылся в 1961 году. В 2001 году он был переименован в "Родильный дом". В состав этого роддома Краснодара входят 2 стационара: по ул. Седина, 50 – на 50 коек и по ул. Комсомольской, 44 - на 180 коек (в том числе 60 гинекологических), а также три женские консультации: № 1 (ул. Гимназическая, 93) , № 4 (ул. Котовского, 98), №7 (ул.40 лет Победы, 146/5). В 2004 году "Родильный дом" удостоен звание ВОЗ-ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку».

Роддом №4 и роддом №1 оказывают медицинскую помощь женщинам в период беременности, родов и в послеродовом периоде, медицинскую помощь новорожденным, а также женщинам с заболеваниями репродуктивной системы.

Врачи роддома №4 и роддома №1

Отзывы о роддоме №4 и роддоме №1

Рожала 03.02.19, поступила по скорой в 5 утра со схватками и раскрытием в 5 см, в приемном милая девушка встретила, все оформила и проводила на второй этаж (пакеты с вещами, со схватками, по темной лестнице, хотя есть лифт, я тащила сама). На втором этаже род. отделение, меня оставили в коридоре, так, со схватками, я стояла минут 15, после чего дежурная бригада в составе 3 женщин решили все-таки меня положить в родзал, в котором на кресле лежала девушка после родов. Схватки мои усиливались, но ко мне никто не подходил, а эти милые три женщины (одна в возрасте, седая, с кучерявыми волосами и в очках, одна девушка-армяночка и блондинка в очках) ждали мило пересменку. И так с 5 утра и до 7:40 я пролежала на кушетке со схватками, а потом с потугами под КТГ и ко мне никто не подходил, а только на мои крики мне говорили - не ори, все рожали и ты терпи. И только когда прошла пересменка и пришла новая бригада врачей, меня срочно положили на кресло и я родила дочку. Бригаде врачей, которая вышла на дежурство 03.02, утром, огромное спасибо. Педиатрия очень слабая и там ваши детки никому не нужны, если не заплатишь, и то толком ничего не будет, только мило улыбаться будут и делать вид - что-то делают. И да, там бегают тараканы.

Поступила в этот роддом позавчера с высоким давлением. В приемной встретили хорошо, взяли анализы, поставили капельницу и оставили в смотровой до утра. Утром в 6:30 начались схватки, меня перевели в палату, а потом и в родзал. Вечером в 19:20 я родила. Все врачи, акушерки были очень вежливы, все, что не спросишь, на все вопросы ответят, очень грамотные и профессионалы своего дела. В общем, отношение отличное! Выражаю огромную благодарность всему персоналу, кто принимал участие в моих родах до и после! Я довольна!

Медперсонал замечательный! И санитарочки, и медсестрички, и врачи. Все очень внимательные! Спасибо вам огромное. Жаль, палат с удобствами нет. Два туалета на этаж - маловато.

Еда просто отвратительна! Я все понимаю, больница. Но есть невозможно. Поменяйте поставщика питания! Да просто попробуйте сами.

Гинекологическое отделение.

Добрый день. Приехала на "Скорой" 18.09.2018 около 8 утра. Врач осмотрел, говорит: "Езжай домой, ещё не рожаешь". Я отказалась. Начали хамить и грубить, мол, у них и так много забот. Благодаря моей настойчивости меня все-таки оформили - в итоге родила через 4 часа, а так бы только до дома доехала и назад приехала. Педиатрия очень слабая: все время жаловалась врачу, что дочка сопит и молоко идёт носом, на что мне говорили "это нормально". Дочь теряла в весе, но там на это даже не смотрят, сами взвешивают мамочки детей. Выписали домой без патологий. В итоге дома ребенок часто плакал, молоко лилось через нос. Оказалось у дочки расщелина мягкого неба! Не знаю, как после родов могли такое пропустить, когда осматривали ребенка.

Спасибо Древецкой Наталье Владимировне за моих деток! Роддом терпимый, все это можно перетерпеть ради ребёнка.

Все отзывы (2036)
Краевой перинатальный центр, Краснодар - фото