Роддом №4 + Роддом №1
Краснодар

Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар: 114 врачей, 146 отзывов о клинике и 1059 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон).
Роддом №4 + Роддом №1 - фото

Родильный дом №4 Краснодара открылся в 1961 году. В 2001 году он был переименован в "Родильный дом". В состав этого роддома Краснодара входят 2 стационара: по ул. Седина, 50 – на 50 коек и по ул. Комсомольской, 44 - на 180 коек (в том числе 60 гинекологических), а также три женские консультации: № 1 (ул. Гимназическая, 93) , № 4 (ул. Котовского, 98), №7 (ул.40 лет Победы, 146/5). В 2004 году "Родильный дом" удостоен звание ВОЗ-ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку».

Роддом №4 и роддом №1 оказывают медицинскую помощь женщинам в период беременности, родов и в послеродовом периоде, медицинскую помощь новорожденным, а также женщинам с заболеваниями репродуктивной системы.

Официальное название: МБУЗ "Родильный дом"
Руководитель: Старожук Александр Петрович
Год основания: 1961

Врачи роддома №4 и роддома №1

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Закревская Ю. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о роддоме №4 и роддоме №1

МегаФон

Рожала 30.12.2016. Сначала меня приняла одна врач, очень грубая, не помню фамилии, имя Ирина. И потом чудо! Пересменка! Выражаю свою благодарность Ткаченко Ольге! Отчество не запомнила, извините... Первые роды, долго очень ждали ребёнка (больше 8 лет). Благодаря этому врачу все прошло хорошо. За вторым ребёнком пойду к ней. Спасибо большое!

Рожала 09.09.2017. Врач Ридингер Татьяна Сергеевна. Хочу сказать ей огромное спасибо за терпение, внимательность, роды без разрывов и хорошее отношение. Лучше врача не знаю, всегда была рядом и помогала. Также спасибо акушерке Анне и анестезиологу Ирине Ивановне. Знаю, что вы со мной натерпелись. Извините и огромное спасибо за все. Вы - лучшие! В детском отделении спасибо педиатру Екатерине Юрьевне.

Рожала в апреле 2017 года. Хорошее отношение медперсонала. Рожала у Древецкой Н.В. Роды приняла хорошо. По своим медицинским показателям должно было быть кесорево сечение, но родила сама, Н.В. сделала все, что в ее силах. Естественно, без анестезии тут не обошлось. Хороший анестезиолог (имя не помню), поставили анестезию во время схваток, даже не почувствовала. Родила крупного малыша без разрывов. Педиатр попался хороший, все внимательно рассказывала про малыша. Если буду рожать пойду в этот роддом. Отношение хорошее к роженицам и у санитарок. В послеродовой палате.

Рожала 5.07.17 у Белан, роды первые. Хочу поблагодарить за терпение. Спасибо акушерке Елене, неонатологу Григоревской (точно фамилию не помню). Все прошло хорошо, персонал внимателен. Если рожать, то только в 4 роддоме.

Рожала в октябре 2015 г., всё прошло хорошо. Врачи хорошие, все добрые были, всё подсказывали, мне понравилось. Второго тоже буду здесь рожать.

ул. Красных партизан, д. 6/2

Роддом №4 + Роддом №1 - Хозяйственная комната
Роддом №4 + Роддом №1 - Режим дня
Роддом №4 + Роддом №1 - Аппарат ЭКГ
Роддом №4 + Роддом №1 - Ступени роддома №1
Роддом №4 + Роддом №1 - Родовая для партнерских родов с родовой (вид №2)
Роддом №4 + Роддом №1 - Родовая на две роженицы
Роддом №4 + Роддом №1 - Шестиместная палата
Роддом №4 + Роддом №1 - Диван в комнате для выписки
Роддом №4 + Роддом №1 - Пеленальный стол в комнате для выписки
Роддом №4 + Роддом №1 - Двухместная палата
Роддом №4 + Роддом №1 - Шестиместная послеродовая палата
Роддом №4 + Роддом №1 - Родовая для партнерских родов с родовой (вид №1)
Женская консультация №1
ул. Гимназическая, 93