Роддом №4 на Комсомольской, Краснодар - фото
3.6
7.6

Роддом №4 на Комсомольской
Краснодар

Роддом №4 на Комсомольской, Краснодар: 134 врача, 2148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 2423 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон).

(861) 268-39-64
Обновлено 08.09.2020

Врачи роддома №4 и роддома №1

МБУЗ "Родильный дом"
Старожук Александр Петрович

Родильный дом №4 Краснодара открылся в 1961 году. В 2001 году он был переименован в "Родильный дом". В состав этого роддома Краснодара входят 2 стационара: по ул. Седина, 50 – на 50 коек и по ул. Комсомольской, 44 - на 180 коек (в том числе 60 гинекологических), а также три женские консультации: № 1 (ул. Гимназическая, 93) , № 4 (ул. Котовского, 98), №7 (ул.40 лет Победы, 146/5). В 2004 году "Родильный дом" удостоен звание ВОЗ-ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку».

Роддом №4 оказывает медицинскую помощь женщинам в период беременности, родов и в послеродовом периоде, медицинскую помощь новорожденным, а также женщинам с заболеваниями репродуктивной системы.

Роддом №4 на Комсомольской
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Единственное, что не понравилось, это отношение при поступлении. Недовольные барышни, которые хотели, видимо, спать, а тут какие-то роженицы все прибывают и прибывают.
Начиталась отрицательных отзывов и запереживала. Но, оказалось, что зря. Внутри все чистенько, да, много народа в палатах, но куда рожениц девать-то. Медперсонал вполне отзывчивый, еда в столовой, как и везде в муниципальных учреждениях. Доктор Зубко А. А. просто супер! Лучший из лучших. Рожала третьего ребёнка, поэтому есть с чем сравнить. А так всему медперсоналу огромное спасибо!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Огромное спасибо врачам отделения гинекологии роддома 4! Особенно хочется отметить профессионализм и внимательное отношение врача Зубко Александра Алексеевича, анестезиолога Грошева Алексея Сергеевича, медсестер Елены Петровны, Ирины Федоровны, Люсии! Спасибо за Ваш нелегкий труд!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Сносная больничная еда.
Не понравилось
Отношение персонала к выполнению своих прямых обязанностей. [...].
Роды мои первые наступили в ночь с 02.07 на 03.07. Перед этим несколько дней провела в отделении патологии, т.к. перенашивала - 42 недели. Врач со схватками положила меня на кушетку под аппарат и благополучно удалилась по своим делам, потом еще пару раз заходила смотреть на сколько у меня раскрытие, потом, видимо, ее смена закончилась и она привела еще каких-то двух женщин, которые меня осмотрели и со словами: "А еще головка не встала", - пошли благополучно досыпать свою смену. Я рожала в первый раз и все, что я знала, что нужно дышать на схватках медленно и на этом все. Потом у меня начались потуги и по интуиции я поняла, что ребенок уже выходит, я запаниковала в правильном ли положении это все происходит?! Стала звать врачей, но никто не приходил. Так вот пока я своим ором не разбудила всю больницу и других рожениц, а они в свою очередь этих спящих [...], ко мне так никто и не пришел. Увидев мою стадию родов, они всполошились, засуетились и давай думать, что со мной дальше делать. Одна говорит оставлять меня на кушетке рожать, другая, прикрыв одноразовой пеленкой половину вышедшего из меня ребенка, еле переместила меня на кресло. Затем просили не тужиться, т.к. она не успевала, как я поняла, перевернуть ребенка для окончательного выхода. Я даже не знаю этих врачей имена. И что хочу сказать, делайте выводы из моей истории, или [..], или туда к этим [...] ни за что не попадать. А про детских педиатров - это тоже отдельная история. Ненавижу это место, ненавижу этих врачей.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Безусловно. Мой врач Н. В. Киселева, медсестричка Семёнова Татьяна Николаевна. Вообще отношение человеческое у всех было ко мне.
Не понравилось
Не выпускали на улицу из-за коронавируса. Питание нормальное.
Легла я раньше с отеками и давлением. Благодарю за внимательность моего врача Н. В. Киселеву. В 18:06 отошли воды. Раскрытия не было, малыш в тазовом, приняли решение о КС. Врачи выполнили задачу на 100%. Я осталась довольна и отношением персонала, и внимательностью своего врача и педиатра. Все, кто встретился мне на этом нелегком пути, здоровья вам. От роддома только положительные эмоции! За вторым только к вам! Целую ваши руки. 🙏🏼
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Из плюсов было только два врача с человеческим отношением - это врач, который принимал роды, и из-за которого пришлось рожать именно в этом роддоме, и одна пожилая женщина в процедурном, очень бережно сделала укол, к сожалению, попала я на неё только в один день из пяти. На этом плюсы закончились.
Не понравилось
За пять дней ничего там не ела. Увидев жареную картошку в супе, больше туда даже не ходила. Постельное и подушки выбросить надо было ещё лет 20 назад. Привезли своё. Было ЭКС, ещё в реанимации после отхода наркоза, просила раз 100 сделать обезболивающий, ноги ещё не чувствовала, а в животе была мясорубка. Всю ночь пролежала, мучаясь от боли, сделала укол только к утру. А потом и вообще сказали, чтоб мужья привезли Кетанов, если нужно обезболивать, т. к. у них их нет! Кстати, в процедурном сказали тоже самое, когда два раза в день кололи антибиотики, что если больно, то пусть мужья привезут новокаин, тогда будет не больно, опять-таки у них их нет! После реанимации перевели в палату, несмотря на то что подъём в 7 утра, детей нам привезли уже в 5 утра, ну как привезли - в толкнули боксы в палату и захлопнули дверь. Неприятный осадок от персонала, очень конфликтные, то там, то тут слышна ругань (сама ни с кем не конфликтовала), но не раз была свидетелем, и меньше всего хочется, чтобы врач, которая только что орала как потерпевшая, что-то колола тебе в вену. В одну из ночей у меня ребёнок проорал почти до утра, я не знала, что делать, со свежим швом от кесарева, проносила её все это время на руках по коридору, валилась с ног от бессилия и боли, сама плакала вместе с ней. Никого из врачей не было, дежурные не реагировали, помощи было ноль. Осмотры были грубые, давили на живот и шов, как мясники на рынке!
Как и писала, если бы не врач, к которой я шла целенаправленно, мой выбор никогда бы не пал на этот роддом.

Телефонный справочник

Общие телефоны