Роддом №4 + Роддом №1
Краснодар

Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар: 165 врачей, 2159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2014 до 2014 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон).
Роддом №4 + Роддом №1, Краснодар - фото
Обновлено 25.06.2019

Официальное название: МБУЗ "Родильный дом"
Руководитель: Старожук Александр Петрович
Год основания: 1961

Родильный дом №4 Краснодара открылся в 1961 году. В 2001 году он был переименован в "Родильный дом". В состав этого роддома Краснодара входят 2 стационара: по ул. Седина, 50 – на 50 коек и по ул. Комсомольской, 44 - на 180 коек (в том числе 60 гинекологических), а также три женские консультации: № 1 (ул. Гимназическая, 93) , № 4 (ул. Котовского, 98), №7 (ул.40 лет Победы, 146/5). В 2004 году "Родильный дом" удостоен звание ВОЗ-ЮНИСЕФ «Больница, доброжелательная к ребенку».

Роддом №4 и роддом №1 оказывают медицинскую помощь женщинам в период беременности, родов и в послеродовом периоде, медицинскую помощь новорожденным, а также женщинам с заболеваниями репродуктивной системы.

Врачи роддома №4 и роддома №1

Отзывы о роддоме №4 и роддоме №1

Замечательное отделение гинекологии, самые внимательные медсёстры, врачи, санитарки.

Приехала лечится из Новороссийска в гинекологическое отделения при роддоме 4, была шокирована отношением всех работников отделения, они все тебе сочувствуют, сопереживают и беспокоятся! Такого я не встречала даже в платной больнице. Врачи - очень дружная команда, медсёстры знают своё дело, санитарки позитивные! Всем им здоровья и хороших зарплат!

Что касаемо врача, то претензий ноль. Если вдруг пойду за третьим, то только к ней! Роды принимала Древецкая Наталья Владимировна. Действительно, профессионал своего дела! Всё прошло легко, быстро и без единого надрыва, хотя лялька 4100 кг. А вот касаемо самого роддома, то это, простите, *** полный! Ощущения, что попал в какой-то колхоз, где нет ни одного препарата, кроме магнезии (лекарство от всех болезней и недугов у них), оборудование всё старое (ещё, видимо, мамонтов на нём лечили и смотрели), пропускная система родственников просто уму не постижима, до 18:00 вечера и никого не волнует, что большая часть людей как раз-таки только заканчивает рабочий день в это время и никак не успеет навестить роженицу, чтобы что-то передать хотя бы! Всё, двери на амбарный замок, и делайте, что хотите, нет воды или еды, ну ничего, перебьетесь! Кормят ужасно. Персонал более-менее адекватный, но не все, соответственно! Знаю, что во всех, практически, роддомах при рождении маме выдают кучу подарков от различных фирм памперсов и детских кремов (сама с этим сталкивалась с первым ребенком), здесь такого нет. Здесь вообще ничего нет, в платных палатах нет даже раковин, чтобы в случае аварии можно было подмыть дитя! В общем, впечатления о роддоме просто не передать! Но врач - без комментариев, работу выполнила на высшем уровне!

Роддом хороший, все понравилось. Денег не платили, но врач, который принимал роды, проявил себя как надо! Отблагодарили его уже по факту. Теперь самое главное! Выписка - присутствует *** навязчивый фотограф. Этот фотограф не позволит вам насладиться моментом, не даст сделать памятные фото, разозлит вашего малыша постоянными передачами из рук в руки, а в итоге запросит 2500 за снимки в электронном виде. Шлите этого *** сразу с порога! Снимайте фото сами и не вздумайте ему платить. *** Оценку ставлю роддому, фотограф - ***! Все торжество и радость спустил на нет!

Пожалуй этот ад я запомню на всю жизнь, если хотите отбить у себя желание рожать второй раз, вам именно сюда, отношение к деткам и роженицам просто нечеловеческое, пожалуй в нашей поликлинике городской врачи и то более вежливые. Чисто было, еда была, но такое хамство со стороны медперсонала!.. У моего малыша несколько раз брали кровь, потому что медсестра разлила случайно ампулки. Ни у кого ничего не спроси, самая часто слышимая фраза "вы рожали для себя, читайте в интернете." Самое хорошее впечатление о себе оставили сотрудники физиокабинета и бабушка (ФИО не помню) палатный гинеколог. Не дай Бог еще раз попасть в этот роддом.

Поступила в роддом с ложными схватками на 39 неделе беременности 29.05.19, положили на 2 этаж (где лежат на сохранении беременные или те, кто перехаживал). Уборка в палате проводилась ежедневно. Всегда было чисто. Еда, конечно, не очень вкусно, ну есть можно. Точного распорядка еды вообще не было. Завтрак примерно в 9, обед примерно 12:30, полдник в 15:00, один раз в 16 даже дали, а вот ужин, что самое ужасное, в 16:30. А потом делай, что хочешь. Приятно, что есть холодильник и можно из дома привезти питание. Родила я 05.05.19, попала на очень хорошую смену. Отношение было ко мне отличное, я была очень приятно удивлена. Роды принимал врач Александр Александрович (забыла фамилию). Очень хороший специалист, роды прошли быстро и без разрывов, с ребеночком все хорошо. Ещё хотелось бы добавить, что я не платила и не договаривалась. Он давал руку, чтобы я могла встать, после прокола пузыря сильная схватка меня настигла в коридоре, он помог добраться до кровати и помог прилечь. При сильных схватках даже сидел со мной. При первых родах (они были в этом же роддоме) такого отношения не было, поэтому очень благодарна Александру Александровичу за его работу и человеческое отношение. И, кстати, после родов, когда перевели на 3 этаж, общалась с другими девушками, которые рожали у него, все его очень хвалили. Прям у меня аж гордость была за него. 😊
Вообще если выбираете врача, о-о-очень советую его!

Краевой перинатальный центр, Краснодар - фото
ул. Площадь Победы, 1