Женская консультация №4
Краснодар

Женская консультация №4, Краснодар: 20 врачей, 80 отзывов о клинике и 422 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (49/100), адрес - Краснодар, ул. Котовского, 98.
Женская консультация №4 - фото

Женская консультация №4 Краснодара начала оказывать акушерско-гинекологическую помощь в 1961 году в качестве амбулаторного отделения роддома №4 в здании травмпункта городской больницы №1. В 1973 году ЖК №4 была переведена в помещение первого этажа жилого дома, где и располагается по настоящее время.

К текущему моменту женская консультация №4 оказывает медицинскую помощь около 60 тысяч женского населения Краснодара. В 2001 году при консультации организован дневной стационар, которые позволяет оказывать дополнительные услуги в амбулаторных условиях.

В женской консультации №4 функционирует "Школа матери", имеются программы подготовки по грудному вскармливанию.

В 2004 году женская консультация №4 была удостоена звания «Больница, доброжелательная к ребенку».

В женской консультации №4 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь женскому населению прикрепленных территорий Краснодара, осуществляют ведение беременности и подготовку к родам.

Официальное название: МБУЗ "Женская консультация №4"
Руководитель: Старожук Александр Петрович
Год основания: 1961

Врачи женской консультации №4

Отзывы о 4 женской консультации

Пришла вставать на учет. По УЗИ и анализу крови видно, что беременность уже 5 недель. Когда пришла по талону, прождала еще 2 часа, чтобы все-таки попасть к врачу. В итоге, после осмотра на кресле мне сообщили, что матка не увеличена, и возможно, у меня замершая беременность. Что за бред. Не больница, а не понятно что.

Нормальная консультация! Нормальное отношение врачей! Встала на учёт! Все по делу!

Вчера ходила, чтобы записаться к гинекологу. В регистратуре сидела женщина с короткими волосами. Уж больно грубая. Как все пишут, что нужно идти с хорошим настроением - и тогда всё будет хорошо. Я с вами не соглашусь! У меня было очень хорошее настроение, даже очень. 18.08 записана на приём. Если врач окажется грубым, думаю, буду жаловаться.

Будьте осторожны! Мне выдали чужие результаты анализов. Врач это поняла. Пересдала в другом месте платно. А всё из-за тупости персонала - заставляют самому подписывать пробирки толстым черным маркером. Получаются плохо различимые буквы. Ни бесплатных витаминов беременной, ни бесплатных направлений к врачам. Даже с угрозой не делают УЗИ, иди напротив платно. Грустно, что всё так в России.

Начиталась отзывов, становиться на учет по беременности шла с ужасом, готовясь к худшему. Всё оказалось совсем не так ужасно. В регистратуре нормальные тётечки, всё объясняют, записывают к врачу, рассказывают куда идти и что делать. О враче Сергиенко Р. П., к которой отношусь по прописке, плохого ничего сказать не могу. Осмотр провела нормально, да, не сказать, что оборудование супер новое, но, простите - это бесплатно, а для бесплатной медицины всё даже очень неплохо. На УЗИ и кровь дают бесплатные талончики на определенное время, т. е. не все приходят толпой сдавать кровь к 8 утра - одна очередь с 8 до 8:30, следующая с 8:30 до 9 и т. д. Выдают бесплатные препараты для беременных, эх, если бы мне мой гематолог не прописал определенные препараты, то мне даже не пришлось бы ничего покупать в аптеках. Очереди, конечно, бывают, но в "Екатерининской" также бывает - сидишь, ждешь, даже если ты записан на время, пока перед тобой зайдет пришедшая раньше "без записи на минутку только спросить" барышня, хотя у всех и такое бывало. Видимо, как себя ведешь с людьми, так и они тебе отвечают. По мне, так все вежливые, приятные, никто не хамит, не орёт, не оскорбляет и в целом, подчеркну, для бесплатного медицинского учреждения всё прилично, никаких претензий.

ул. Площадь Победы, д. 1

Женская консультация №4 - Главный вход
Женская консультация №4 - Коридор
Женская консультация №4 - Регистратура
Роддом №4 + Роддом №1
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
☎(861) 268-39-64
Женская консультация №7