Женская консультация №4
Краснодар

Женская консультация №4, Краснодар: 21 врач, 624 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (54/100), адрес - Краснодар, ул. Котовского, 98.
Женская консультация №4, Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Женская консультация №4"
Руководитель: Старожук Александр Петрович
Год основания: 1961

Женская консультация №4 Краснодара начала оказывать акушерско-гинекологическую помощь в 1961 году в качестве амбулаторного отделения роддома №4 в здании травмпункта городской больницы №1. В 1973 году ЖК №4 была переведена в помещение первого этажа жилого дома, где и располагается по настоящее время.

К текущему моменту женская консультация №4 оказывает медицинскую помощь около 60 тысяч женского населения Краснодара. В 2001 году при консультации организован дневной стационар, которые позволяет оказывать дополнительные услуги в амбулаторных условиях.

В женской консультации №4 функционирует "Школа матери", имеются программы подготовки по грудному вскармливанию.

В 2004 году женская консультация №4 была удостоена звания «Больница, доброжелательная к ребенку».

В женской консультации №4 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь женскому населению прикрепленных территорий Краснодара, осуществляют ведение беременности и подготовку к родам.

Врачи женской консультации №4

Отзывы о 4 женской консультации

В целом всем довольна, и врач Магдесян Н.К. ведёт мою беременность четко, все строго по назначению, все анализы бесплатно и вовремя. Всегда спокойная, вежливая, никакого хамства и грубости ни разу не услышала в свой адрес, как жалуются и пишут отзывы другие. Специально перевелась к ней от Молокотиной, к которой вообще не возможно попасть - то очередь, то отпуск, то вообще где она. Единственный минус - где бесплатные витамины? Почему не выдают их, уже 31 неделя беременности - ещё ничего не дали, нет у них.

Сегодня пришла в консультацию. Три недели назад брали мазок. Я хотела узнать результат. Попросила карту в регистратуре (думала сделать фото не отходя от регистратуры, и всё). Каташева (регистратор) сказала, что не даст карту. Нужно записаться к врачу. То есть, чтобы посмотреть результат моего анализа, нужно записаться на приём, который через 2 недели. Отправила меня к заведующей. Её не было... Потом к Ивановой. У неё-то я и была на приеме. Она мне сказала, чтобы принесли карту ей. И тут началось самое веселое. Карты нигде не оказалось. Хотя её и не особо искали... Ну да ладно! Я была записана на 5 декабря, к той же Ивановой. Ну мне и сказала эта, ничего не хотящая давать и искать Каташева, чтобы я приходила 5! Я спросила, есть ли смысл мне идти, если не будет анализов и карты. На что она с недовольным лицом ответила: «Не знаю». Внимание! Всё это время у меня на руках был маленький ребёнок. Я вся была мокрая, ребёнок тоже... Ну тут я не выдержала и позволила себе неприятно выразиться в её сторону. За это мне очень неудобно, но других слов не подобрать, с таким отношением. И тут началось. Рядом с регистратурой есть окошко, в котором сидела безумная беременная женщина (я это узнала позже, так бы не ввязывалась с перепалку). Стала кричать, как вы разговариваете? Вам только в зоопарк! Я, конечно, извиняюсь, но с таким неприятным лицом, как у неё, работать нужно точно только в зоопарке, а не людьми. Фу! И не дай бог ей в будущем так побегать зимой с одетым ребёнком по каким-либо организациям. В общем, как не ходила туда никогда, так больше и не буду. Просто посоветовали врача Иванову. Но в Краснодаре много достойных платных врачей. А смотреть на этих вечно недовольных женщин себе дороже.

Лет 10 не была в женской консультации, а тут очень надо было срочно попасть на прием. Разговоры о том, что в консультации сейчас ужасное обслуживание, долгие очереди, запись на 2 недели вперед, настораживали, но идти надо было. В регистратуре я объяснила цель своего визита, Пилипенко Елена (отчество не запомнила, к сожалению) с улыбкой, очень доброжелательно все доходчиво объяснила, как все грамотно сделать, очень ей благодарна. Следующий шаг - специалист. Да, пришлось посидеть пару часов, но прием специалиста Мысс Риммы Хазретовны приятно удивил, не во всякой платной поликлинике такой врач, очень внимательно отнеслась к моей проблеме, без намека раздражительности, а ведь там такой поток у нее, дверь просто не закрывается, и ко всем с душой, даже в секундном разговоре. Мало теперь специалистов такого уровня (и профессионального, и человеческого). Сказать ей спасибо - этого мало, низкий поклон! Утром поехала сдавать анализы - уже приготовилась к томительному ожиданию в очереди, на удивление, 15 минут и вызвали сдавать кровь. Две великолепные женщины - профессиональные, с чувством юмора, очень участливые, вообще классные! Имена не запомнила, но когда приду в следующий раз, обязательно их выделю. Короче, за 2 дня моя проблема на этом уровне была решена! Просто улыбайтесь, относитесь к специалистам так, как хотели, что бы относились они к вам. Много беременных же, да, тяжело и ходить, и в очередях сидеть, но можно в телефонах и вязание малышу будущему присмотреть, и рецептики, и статьи интересные почитать о будущем материнстве, и не только. У меня остались только положительные эмоции. Спасибо огромное-преогромное за ваш труд и уважение к пациентам!

Очень довольна консультацией в целом, а особенно врачом Федорович А.А. и акушеркой Оксаной, очень внимательные и компетентные, родила двоих деток и обязательно приду еще и только к ним! Анна Анастасьевна - единственная, кто с точностью мне поставил срок день в день оба раза! Спасибо Вам большое!

***. По времени талона никогда нет приема. Ждешь ещё минут 30-60. На что врач ответила: "Талон даёт гарантию, что вас примут в это день, а время - это так"...

Женская консультация №5, Краснодар - фото
(861) 239-38-79

Фотографии женской консультации №4

Вывеска
Роддом №4 + Роддом №1
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
☎(861) 268-39-64
Женская консультация №1