Женская консультация №4
Краснодар

Женская консультация №4, Краснодар: 19 врачей, 71 отзыв о клинике и 384 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (50/100), адрес - Краснодар, ул. Котовского, 98.
Женская консультация №4 - фото
Официальное название: МБУЗ "Женская консультация №4"
Руководитель: Старожук Александр Петрович .
Год основания: 1961.

Женская консультация №4 Краснодара начала оказывать акушерско-гинекологическую помощь в 1961 году в качестве амбулаторного отделения роддома №4 в здании травмпункта городской больницы №1. В 1973 году ЖК №4 была переведена в помещение первого этажа жилого дома, где и располагается по настоящее время.

К текущему моменту женская консультация №4 оказывает медицинскую помощь около 60 тысяч женского населения Краснодара. В 2001 году при консультации организован дневной стационар, которые позволяет оказывать дополнительные услуги в амбулаторных условиях.

В женской консультации №4 функционирует "Школа матери", имеются программы подготовки по грудному вскармливанию.

В 2004 году женская консультация №4 была удостоена звания «Больница, доброжелательная к ребенку».

В женской консультации №4 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь женскому населению прикрепленных территорий Краснодара, осуществляют ведение беременности и подготовку к родам.

Врачи женской консультации №4

Отзывы о 4 женской консультации

МегаФон

Я просто в шоке от врача Федорович А. А.! Состояла на учёте у неё по беременности с 5 недель. Принимает очень медленно, постоянные очереди по 2 часа. Много времени тратит на личные телефонные звонки. Постоянно орёт радио у неё на столе. Относится абсолютно равнодушно. Назначает лекарства, забывает выписать рецепт, когда ей напоминаешь - злится! Спросить ничего нельзя, грубит, может обозвать как-нибудь, типа в шутку, но не к месту, что звучит как оскорбление. Последней каплей стало то, что она обозначила мне уход в декрет на 3 недели позже положенного. Неправильно считает срок! Я попросила её пересчитать, сказала, что я не согласна, она начала мне хамить, оскорблять, сказала что я "невменяемая", и ничего она пересчитывать не будет, у неё 30 лет стаж, а я пришла тут её учить. Я обратилась к заведующей консультацией. Очень приятная, рассудительная, компетентная, неравнодушная молодая женщина. Она внимательно меня выслушала, подробно изучила мою карту и поставила правильный срок, который совпал с моими подсчётами и с результатами УЗИ. Сама предложила перевести меня на учёт к другому врачу. Я просто поражаюсь, как может врач с 30-летним стажем ставить неверные сроки, быть настолько равнодушной и недоброжелательной, оскорблять, и в таком грубейшем тоне разговаривать с беременной, у которой почти 7 месяцев срок. Довела меня практически до слез, уже 2-й день не могу успокоиться и забыть эту ситуацию.

Женская консультация № 4 - ужасно. Ситуация никак не связана с беременностью, но она также, думаю, требует внимания, для тех, кто вдруг подумает, что сможет обратиться в данное учреждение по медицинским показаниям! В городе была как 2 недели (до этого жила в Ростове, то есть Краснодар совсем не знала), с резкими болями, которые продолжались вторые сутки, обратилась в Городскую поликлинику 9 (Атарбекова). Направили сразу к дежурному терапевту, она назначила лекарства (большое ей спасибо), которые сняли сильную боль, и дала рекомендации, в течение трёх дней посетить гинеколога и уролога. Оказалось, что гинеколог на больничном, приходите через месяц, к урологу можно записаться через три недели (очередь). Думаю, как и любая девушка будет обеспокоена болями по гинекологии и постарается всё-таки попасть к врачу. В регистратуре подсказали, что я могу обратиться в женскую консультацию № 4 (именно она к нам относится и обязана принимать наших пациентов), и там мне смогут помочь. Я конечно же была благодарна им. Потратив много времени, чтобы понять, где находится консультация (такси вызывать не стала, так как сказали в трёх кварталах), я пришла в регистратуру, где была очередь. Ну, ничего, прождала примерно полчасика, передо мной девушка (срок, думаю, был достаточно большим, так как животик был уже хорошо выделен), и она пыталась объяснить в регистратуре, что уже три месяца не может стать на учёт (так как то её врач в отпуске, другой на больничном и т. д., в итоге её записали на приём через четыре недели). Девушка ушла, думаю, сюда она уже не вернётся. Дошла моя очередь, объяснив ситуацию, мне сказали: "Что Вы сюда пришли, идите, куда хотите, данный адрес к нам не относится, принимать Вас не будут". Понятное дело, я ушла и пришлось обращаться к платному врачу.

Моя беременная сестра просидела в очереди 1,5 часа, с горем пополам поставили на учёт. К врачу не попали: аргумент - маленький срок! Что за бред!? Если маленький срок, то не нужно обследоваться? Бессовестные!

Просто ужас, Молокотина и её медсестра - это полный кошмар, вообще всё равно на пациентов. Ничего не объясняет, спросить ничего нельзя. Не рекомендую ходить к ней. Один раз попала к Сергиенко - небо и земля. В целом консультация не понравилась.

Первое посещение 5 часов! Из низ 4 часа в очереди! Далее, менее чем 2 часа на плановое посещение не уходит и это комфортные условия для беременных?! Ужас! Врачи некомпетентны и грубы. Никому нет дела по сути до тебя. Ты только простой у нас 12 недель, посети нас 7 раз и иди рожай на все 4 стороны! Бесплатные витамины нужно выпрашивать, УЗИ тоже (мол идите делайте платно), куча анализов прописывают платно (при этом конечно же дают листочек с адресом и фамилией врача, где ты должен сделать его). На отказ или согласие приема прописанных тебе врачом лекарств ты пишешь согласие (т. е. будешь принимать их и что-то пойдет не так, то все риски ты взял на себя, не будешь принимать - тоже самое). Вопрос: "А за что врачи тогда несут ответственность?" На отказ что-то делать (осмотр), принимать и прочее они причитают, что все не сделаешь, значит нет здоровья ни тебе, ни твоему ребенку!

ул. Кузнечная, 167

Женская консультация №4 - Главный вход
Женская консультация №4 - Коридор
Женская консультация №4 - Регистратура
Роддом №4 + Роддом №1
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
☎(861) 268-39-64
Женская консультация №1