Женская консультация №4
Краснодар

Женская консультация №4, Краснодар: 21 врач, 665 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Котовского, 98.
Женская консультация №4, Краснодар - фото
Обновлено 07.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Женская консультация №4"
Руководитель: Старожук Александр Петрович
Год основания: 1961

Женская консультация №4 Краснодара начала оказывать акушерско-гинекологическую помощь в 1961 году в качестве амбулаторного отделения роддома №4 в здании травмпункта городской больницы №1. В 1973 году ЖК №4 была переведена в помещение первого этажа жилого дома, где и располагается по настоящее время.

К текущему моменту женская консультация №4 оказывает медицинскую помощь около 60 тысяч женского населения Краснодара. В 2001 году при консультации организован дневной стационар, которые позволяет оказывать дополнительные услуги в амбулаторных условиях.

В женской консультации №4 функционирует "Школа матери", имеются программы подготовки по грудному вскармливанию.

В 2004 году женская консультация №4 была удостоена звания «Больница, доброжелательная к ребенку».

В женской консультации №4 оказывают амбулаторно-поликлиническую помощь женскому населению прикрепленных территорий Краснодара, осуществляют ведение беременности и подготовку к родам.

Врачи женской консультации №4

Отзывы о 4 женской консультации

Отношение к пациентам, как к собакам.

Это самое ужасное отношение врачей, если их так можно назвать, к пациентам! Я после операции (лапароскопия) приехала продлевать больничный. Мой врач по участку был в отпуске. Отправили к врачу, который временно замещает ее. Приехала я в 13:20, мне указали на дверь и сказали, что приём начинается с 14:00. То есть я должна порезанная ждать, пока у неё начнутся приемные часы! Это как вообще понимать?! После того, как пожаловались заведующей, меня приняли. Но это вообще ужас. Усадили меня на кресло на осмотр. Стала отдирать мне лейкопластыри, чтобы что-то посмотреть. Для чего, что она там хотела увидеть? Если швы - уже сняты! Отношение, как к собакам! Ни в одной больнице я не видела такого ужасного отношения!

Исключительно положительные слова! В течение нескольких лет посещала врачей в других клиниках, больницах, толку было мало, только невнимательность врачей. Попала я в женскую консультацию 4, чему в дальнейшем оказалась безумно рада! Хочу поблагодарить Молокотину Н.К. за ее профессионализм. Всегда внимательное и доброжелательное отношение, чуткость, и что крайне важно - квалифицированная помощь, рекомендации, лечение! Вылечили мы и воспаления, и ребёночка выносила, и родила под чутким наблюдением Натальи Константиновны. Профессионализм - это очень важно, и очень ценно попасть к такому профессионалу. Огромная благодарность от меня и моей семьи за чуткость и внимание!

Пришла становиться на учёт в 9 недель, поставили приём через месяц, даже не осмотрели... Итог - замершая беременность. Хочу пожелать людям, которые сидят в регистратуре, включать иногда мозг! В 37 лет можно и направить на осмотр, а не назначать приём через месяц.

В целом всем довольна, и врач Магдесян Н.К. ведёт мою беременность четко, все строго по назначению, все анализы бесплатно и вовремя. Всегда спокойная, вежливая, никакого хамства и грубости ни разу не услышала в свой адрес, как жалуются и пишут отзывы другие. Специально перевелась к ней от Молокотиной, к которой вообще не возможно попасть - то очередь, то отпуск, то вообще где она. Единственный минус - где бесплатные витамины? Почему не выдают их, уже 31 неделя беременности - ещё ничего не дали, нет у них.

Сегодня пришла в консультацию. Три недели назад брали мазок. Я хотела узнать результат. Попросила карту в регистратуре (думала сделать фото не отходя от регистратуры, и всё). Каташева (регистратор) сказала, что не даст карту. Нужно записаться к врачу. То есть, чтобы посмотреть результат моего анализа, нужно записаться на приём, который через 2 недели. Отправила меня к заведующей. Её не было... Потом к Ивановой. У неё-то я и была на приеме. Она мне сказала, чтобы принесли карту ей. И тут началось самое веселое. Карты нигде не оказалось. Хотя её и не особо искали... Ну да ладно! Я была записана на 5 декабря, к той же Ивановой. Ну мне и сказала эта, ничего не хотящая давать и искать Каташева, чтобы я приходила 5! Я спросила, есть ли смысл мне идти, если не будет анализов и карты. На что она с недовольным лицом ответила: «Не знаю». Внимание! Всё это время у меня на руках был маленький ребёнок. Я вся была мокрая, ребёнок тоже... Ну тут я не выдержала и позволила себе неприятно выразиться в её сторону. За это мне очень неудобно, но других слов не подобрать, с таким отношением. И тут началось. Рядом с регистратурой есть окошко, в котором сидела безумная беременная женщина (я это узнала позже, так бы не ввязывалась с перепалку). Стала кричать, как вы разговариваете? Вам только в зоопарк! Я, конечно, извиняюсь, но с таким неприятным лицом, как у неё, работать нужно точно только в зоопарке, а не людьми. Фу! И не дай бог ей в будущем так побегать зимой с одетым ребёнком по каким-либо организациям. В общем, как не ходила туда никогда, так больше и не буду. Просто посоветовали врача Иванову. Но в Краснодаре много достойных платных врачей. А смотреть на этих вечно недовольных женщин себе дороже.

Женская консультация №5, Краснодар - фото
(861) 261-41-87

Фотографии женской консультации №4

Вывеска
Роддом №4 + Роддом №1
ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
☎(861) 268-39-64
Женская консультация №7