Поликлиника МВД, Краснодар - фото
1.8
5.8

Поликлиника МВД
Краснодар

Поликлиника МВД, Краснодар: 71 врач, 212 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Краснодара (55/100), адрес - Краснодар, ул. Красноармейская, д. 26.

(861) 224-32-35
Обновлено 19.07.2021

Врачи поликлиники МВД

ул. Красноармейская, д. 26

Поликлиника №1 ФКУЗ "МСЧ МВД России по Краснодарскому краю"
Нагорный С.И.

Одновременно с образованием милиции в Краснодарском крае было создано и ведомственное здравоохранение - медицинская служба была организована в декабре 1937 года. В Краснодаре в здании по ул. Красноармейской, 26 был развернут врачебный здравпункт. Первый его заведующий (врач) Дячкин приложил немало сил по его оборудованию. В кабинетах расставили списанную в отраслевых службах управления мебель, из личных запасов сотрудников был принесен мягкий инвентарь. В период боевых действий на Кубани в 1942 году медицинские работники санитарного отдела осуществляли медико-санитарное обеспечение при отходе в горы Кавказа через Горячий Ключ оперативного отряда и оперативной группы НКВД. В 1943 году вместе с оперативными подразделениями принимали участие в освобождении Краснодара и других населенных пунктов края. В 1956 году был организован стационар в здании по ул. Гудим, 60. А по ул. Красноармейская, 28 начала функционировать поликлиника.

Амбулаторно-поликлиническая помощь сотрудникам ГУВД; лечение в дневном стационаре; психологическая помощь; санитарно-гигиенический и противоэпидемический  надзор; врачебная экспертиза (медицинское освидетельствование); выделение по линии ГУВД (по медицинским показаниям) путевок  на санаторно-курортное лечение; проведение постоянной патронажной медицинской помощи в Краснодаре.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Поликлиника МВД
-0.4 нормально
Посетили врача Июль 2021
Уже много лет посещаю поликлинику МВД Краснодара. Всегда был доволен качеством работы врачей и медперсонала. Но! Поражает ужасное состояние всех туалетов. Помимо отвратительного внешнего вида и неприятных запахов, вечно неработающая сантехника, в виде не смывающих бачков унитазов. Я уже не говорю о туалетной бумаге, бумажных полотенцах и жидкости для мытья рук, которых там никогда не было. В 21 веке живём, а прихожу в поликлинику и как в каменный век попадаю, зайдя в один из туалетов. В общем - стыдища неимоверная!
ул. Красноармейская, д. 26
Понравилось
Находился на лечении в поликлинике МВД после операции на колено (мениск). Лечащий врач - травматолог Крутихина О. П. Она настоящий специалист, очень внимательная и чуткая женщина. Очень доброжелательный персонал. Огромная благодарность заведующей физиотерапевтическим (Кирсанова Н. А.), а так же работникам физиокабинета и травматологам.
Не понравилось
Закрыли целое отделение физиотерапии и теперь даже после операционным больным негде проходить реабилитацию. Больные ютятся в небольшом кабинете с двумя кушетками, так как огромное отделение забрали и переделали под кабинет ОРВИ. Большинство процедур делать нет возможности у персонала, нужны специальные условия. А что делать пациентам, которым реально необходимы физиотерапия, лазер, магниты, стимуляция и прочее?
Начальники, как всегда, все испортили.
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Есть хорошие врачи, немного, но есть.
Не понравилось
ЛОР женщина, угловой кабинет третьего этажа! А также отсутствие лифта в зданиях, учитывая, что очень много инвалидов лечатся в данной поликлинике и много беременных девушек (как была я), туда сюда подниматься с 1 на 4 этаж этим категориям людей, явно, не прикольно.
Отдельно напишу про женщину ЛОРа... Когда проходила диспансеризацию, все было прекрасно, спросила беспокоит ли что-то и все, печать и до свидания. Как же быстро и без очередей, думала я, отличный врач, быстро принимает. Но когда мне понадобилось обратиться к ней уже за помощью, то ее манера приёма ничем не отличалась от диспансерной... Я была беременна! Был уже почти 7 месяц, я все еще работала и меня настиг вазомоторный ринит (диагноз поставили в другой поликлинике). Я обратилась к ней так как в беременность ведь надо аккуратно выбирать лечение или возможно выписать короткий больничный, так как с меня текли сопли и слезы я постоянно чихала. [...]. Я пришла с талоном без времени, что выдали в регистратуре. Просидела час ее прождала, а когда зашла за 15 минут до 12 часов она (!) отказалась сперва меня принимать, т. к. у нее в 12 диспансеризация заканчивается и куда-то надо уходить. Я стою с пузом наперевес и просто слезно просила примите пожалуйста, т. к. ждать ее еще 3 часа просто физически больно сидеть уже. Приняла меня с выражением лица мега недовольным, начала перед осмотром меня еще минут 5 отчитывать, что я поперед всех лезу на прием и вообще пациенты пошли обозревшие... Короче, у меня сыграли гормоны и я тупо расплакалась у нее в кабинете! Довела беременную до слез! Классный врач. [...]. По ходу приема со сверхзвуковой скоростью задавала вопросы о том, что где болит, я едва успевала отвечать тупо да или нет. Анализы никакие не хотела назначать, только после моего упоминания, назначила кровь, ведь вдруг это инфекция, а не ринит простой! Почему я должна говорить врачу что делать? В итоге ничего не рассказала про лечение в беременность, выписала капли типа "Називина", которые в беременность нельзя! И на этом до свидания! Про больничный лишь ухмыльнулась, мол, из-за насморка без температуры ничего не выпишу тебе. К такому ЛОРу больше ни ногой, ни рукой! А если и придется, то повторись такое еще раз буду официальную жалобу писать главврачу незамедлительно.
-0.8 плохо
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Единственное, что понравилось, так это отношение заведующей, которая решила мой вопрос за 2 минуты, ну и возможность сдать кровь на любые показатели.
Не понравилось
Невролог Терехова Галина Альбертовна, отношение отвратительное, постановка диагноза без осмотра.
Обратилась к неврологу с острой болью в спине, так мало того, что она не провела осмотр, она не отреагировала на то, что я лечила боль сама 2 недели чем только можно. Обратилась только потому, что боль стало невозможно терпеть. Сказала идти ещё полечить, пусть терапевт назначит лечение. Я пошла, но только не к терапевту, а к заведующей отделением, которая решила мой вопрос, спасибо ей большое за отзывчивость. Только вот я решила, что идти после всего этого к этому "врачу" может быть опасно для здоровья. В итоге пришлось обратиться в частную клинику. Просто хочется понять, почему держат таких специалистов, которые совсем не любят свою работу, а только занимают место действительно хороших специалистов. Прошу заметить, что эта поликлиника сотрудников внутренних дел и хотелось бы хоть чуточку, но человеческого отношения к людям, которые защищают страну.
ул. Красноармейская, д. 26
07 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2019 — Начата проверка по запросу
14 октября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Не понравилось
Ничего не понравилось. Простите, но совсем ничего! Ни отношение, ни профессионализм, ни организация работы, ни время ожидания.
Диагнозы ставят лихо, видимо, с потолка, легко. Рак налево... Рак направо... Наверное, даже не важно, что все анализы хорошие, ничего не подтверждающие? Пишем в карточку что хотим, а главврач под этими диагнозами не глядя подписывается?!