Поликлиника №19
Краснодар

Поликлиника №19, Краснодар: 48 врачей, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 43 до 2237 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге поликлиник Краснодара (43/100), адрес - Краснодар, ул. Офицерская, 33.
Поликлиника №19, Краснодар - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №19"
Руководитель: Чахов Исаак Азарьевич
Год основания: 1951

Городская поликлиника №19 Краснодара основана в 1951 году и относится к лечебным учреждениям с богатыми лечебными традициями. Территория обслуживания поликлиники составляет 60 тысяч жителей города. В поликлинике №17 трудятся медицинские работники с большим опытом работы. Среди медицинских работников высшую категорию имеет 20 человек, а три врача являются кандидатами медицинских наук.

В поликлинике №19 Краснодара проводится обследование с использованием рентгеновского апппарата, маммографа, дуоденоскопа, колоноскопа, ультразвукового аппарата. Лечение в физиотерапевтическом отделении. Возможность лечения в дневном стационаре (30 коек), стоматологическом отделении, терапевтических отделениях. Проведение Дней Здоровья, школ для пациентов по «Сахарному диабету» и по «Заболеваниям сердца».

Врачи поликлиники №19

Отзывы о 19 поликлинике

Такого ужаса, безразличия и хамства ещё не встречала. Молодая, но что-то случилось с организмам, состояние предобморочное уже 2 месяца, с каждым днём хуже, обращаюсь туда за помощью, разводят руками, не знают что предложить, хамят и не обследуют. Впечатление складывается, что компетентности не хватает. Уже не знаю что делать и к кому обратиться?!

Скартел (Йота)
-0.4 Нормально

Регистратура современная.

Главный врач очень пожилая уже, поэтому, наверное, так все плохо у них и отстало, как в Советском Союзе комфорт. Врачей-эндокринологов нет, все в отпуске, хирургов-стоматологов нет, стоматологи-терапевты есть, но такие, что лучше бы их тоже не было...

Стоматолог Тарасова Жанна Михайловна поставила пломбу, пломба выпала через неделю. Не ходите к ней, потеряете время.

Вызвала врача на дом, приехала пожилая женщина, фамилию, к сожалению, не знаю. С порога заявила, что это не ее работа, что она занимается другим профилем. Что она вообще могла не приезжать. Назвала моего отца БОМЖом, хотя он только снят с регистрации, и ещё не прошло 7 дней... Начала требовать, чтобы ей оплатили прием. Сплошной негатив. Ее я не вызывала, я звонила в скорую помощь, так как было воскресенье и уролог не работал. Таким врачам вообще нельзя работать с людьми. После ее визита пришлось отпаивать инвалида успокоительными.

Обратилась к заведующей. Попросила талончик на УЗИ перед операцией. Мне сказали, талонов нет и это мои проблемы. Я - инвалид после пересадки почки.

Не ходите туда с проблемами по здоровью. Внимания - ноль, понимания - ноль, да и вообще сложилось впечатление, что на людей им вообще плевать. Главврач терапевтического отделения очень грубая женщина, а врач, который находится с ней в кабинете, вообще хамка невоспитанная. Обратился с вопросом - наорала на меня, 50-летнего незнакомого мужчину как на пятилетнего нашкодившего пацана. На УЗИ очередь на месяц вперед, а за деньги - в любое время. Только расценки процентов на 50 дороже, чем в платной клинике. Чтобы сэкономить и деньги, и здоровье - надо идти сразу в платную клинику. Для себя это я точно решил...

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото
ул. Черкасская, 22