Краевой военный госпиталь
Краснодар

Краевой военный госпиталь, Краснодар: 17 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 6635 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге госпиталей Краснодара (58/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 6.
Краевой военный госпиталь, Краснодар - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ФГКУ филиал №2 "1602 ВКГ" МО РФ
Руководитель: Хмелик Владимир Иванович

Краснодарский краевой военный госпиталь - это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь личному составу вооруженных сил РФ.

В краевом военному госпитале проводится стационарная диагностика и лечение заболеваний у личного состава вооруженных сил РФ.

Врачи краевого военного госпиталя

Отзывы о краевом военном госпитале

Ужасно было от слова все, совсем все. Я ещё будучи военнослужащим приехал на лечение по урологии. Начну со здания, что снаружи, что внутри было просто ужасно, совдепия отдыхает, слишком ветхое здание. Медперсонал вполне адекватный, кроме некоторых врачей. Питание через раз, но терпимо. Самое печальное - это отношение врачей, сделали операцию плохо. Вернулся к ним через месяц, т. к. начались осложнения, сказали: «Наше дело сделано, до свидания». Подытоживая, если у вас есть возможность перетерпеть или же обратиться в другое место, то так и делайте. Берегите здоровье от таких неопытных и некомпетентных докторишек.

Хочется спросить у медперсонала: вы же тоже родители и солдаты-срочники - это тоже чьи-то дети, почему такое скотское отношение? Сын пролежал две недели, наступило [.] в состоянии здоровья. Диагноз нормально не могут поставить, от чего лечат - ни черта непонятно. Дают какие-то характеристики, типа "отлыниваешь от службы". Да вы вылечите быстрее и отправьте в часть, пусть служит. Я просто в шоке.

Господи, почитала и можно пить валидол. В данном госпитале у меня находится на лечении сын срочной службы. В первую неделю службы попали сюда с отёком ног, после осмотра врача заключения так и не получили. Мазь назначил. Ни результатов анализов, ни объяснений не последовало. Сейчас лежит в инфекционном отделении как в лагере у немцев. Лечение витаминками две недели - это ново для меня. У сына 10 дней температура 38-39 не сбивается. Кашель не лечат совсем. Персонал хамит. Анализы берут по 3 раза в неделю и результата 0. Открылась рвота на фоне болезни и тошнота. Я понимаю, бесплатная медицина, но не воздухом и святым духом лечиться.

Я, Ратникова Л. Н., обследовалась и лечилась здесь в первом кардиологическом отделении, возглавляемом Пешковой Э. С. Выражаю признательность за доброжелательное отношение к пожилым людям, профессионализм и заботу. В отделении прекрасное санитарное состояние и трудолюбивый медперсонал. Спасибо.

Ужасный госпиталь, ужасное отношение к военнослужащим, ужасно кормят, по полу тараканы ползают. В общем полный ужас, а не больница.

Госпиталь ветеранов войн, Краснодар - фото
ул. Кирова, 9