Краевой военный госпиталь
Краснодар

Краевой военный госпиталь, Краснодар: 17 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 6635 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге госпиталей Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Постовая, д. 6.
Краевой военный госпиталь, Краснодар - фото
Обновлено 13.01.2019

Официальное название: ФГКУ филиал №2 "1602 ВКГ" МО РФ
Руководитель: Хмелик Владимир Иванович

Краснодарский краевой военный госпиталь - это многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, оказывающее медицинскую помощь личному составу вооруженных сил РФ.

В краевом военному госпитале проводится стационарная диагностика и лечение заболеваний у личного состава вооруженных сил РФ.

Врачи краевого военного госпиталя

Отзывы о краевом военном госпитале

Господи, почитала и можно пить валидол. В данном госпитале у меня находится на лечении сын срочной службы. В первую неделю службы попали сюда с отёком ног, после осмотра врача заключения так и не получили. Мазь назначил. Ни результатов анализов, ни объяснений не последовало. Сейчас лежит в инфекционном отделении как в лагере у немцев. Лечение витаминками две недели - это ново для меня. У сына 10 дней температура 38-39 не сбивается. Кашель не лечат совсем. Персонал хамит. Анализы берут по 3 раза в неделю и результата 0. Открылась рвота на фоне болезни и тошнота. Я понимаю, бесплатная медицина, но не воздухом и святым духом лечиться.

Я, Ратникова Л. Н., обследовалась и лечилась здесь в первом кардиологическом отделении, возглавляемом Пешковой Э. С. Выражаю признательность за доброжелательное отношение к пожилым людям, профессионализм и заботу. В отделении прекрасное санитарное состояние и трудолюбивый медперсонал. Спасибо.

Ужасный госпиталь, ужасное отношение к военнослужащим, ужасно кормят, по полу тараканы ползают. В общем полный ужас, а не больница.

Полковник запаса, обратился в апреле 2013 года с сердечными проблемами, лёг на обследование с последующим лечением в отделение кардиологии. В палате сразу бросилась в глаза грязь, неубранность, в паркете дыра полметра, тумбочка разворочена, с порога раздались окрики уборщицы немедленно сдать сумку, к которой даже ещё не притронулся. В туалете из 4-х унитазов рабочих два, грязь. Лечащий врач - молодая особа, начала хамить ещё в приемном отделении, долго описывать ее высказывания, в результате стало невыносимо ее хамство. И я просто вынужден был собрать вещи и уйти, начальник отделения все слышал и видел, но даже не вышел из кабинета. В последующем оказался очень серьезно болен, перенес 2 очень сложные операции, спасибо московским военным врачам - вытащили, но время было упущено. Как это все оценить - судите сами, но подобных врачей к лечению людей допускать не стоит, пусть работают ветеринарами, там наверное справятся.

Я, военнослужащий по контракту, зовут меня Анатолий, лежал в палате № 5 и находился на лечении в травматологическом отделении в апреле месяце. Меня оперировал Карзов Андрей Валерьевич. Выражаю ему огромную благодарность за блестящую проведенную операцию и всему медперсоналу за профессионализм, за чуткость, доброту, отзывчивость. Андрею Валерьевичу огромное спасибо. Желаю ему огромного здоровья и карьерного роста. Это настоящий врач от Бога. А так же всему коллективу здоровой, световой мирной жизни. Оставаться всегда такими добрыми и внимательными.

Все отзывы (102)Оставить отзыв
Госпиталь ветеранов войн, Краснодар - фото