Инфекционная больница
Краснодар

Инфекционная больница, Краснодар: 59 врачей, 304 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 63 до 1632 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Седина, 204.
Обновлено 21.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница"
Руководитель: Городин Владимир Николаевич
Год основания: 1903

Специализированная клиническая инфекционная больница является старейшим лечебно-профилактическим учреждением Краснодара. С 1979 года больница выполняет функции краевого специализированного лечебно-профилактического учреждения, а в 2005 году ей придан статус государственного учреждения здравоохранения. Больница включает в себя: инфекционные отделения, дневной стационар, отделение реанимации и интенсивной терапии, лечебно-диагностическое и приемное отделения. является клинической базой кафедр инфекционных болезней и эпидемиологии, анестезиологии и реаниматологии ФПК и ППС Кубанского государственного медицинского университета, лечебно-консультативным, организационно-методическим и учебным центром инфекционной службы Краснодарского края. В инфекционной больнице обучаются студенты и проходят стажировку врачи-интерны, ординаторы, проводятся занятия со средним медицинским персоналом Краснодарского краевого базового медицинского колледжа и Краснодарского медицинского института высшего сестринского образования.

Специализированная медицинская помощь взрослому населению края с инфекционными заболеваниями. Лабораторная диагностика: дифтерия, столбняк, сыпной тиф, бактериально-кишечные (дизентерия, сальмонеллезы, эшерихиозы и др.), гнойно-септические заболевания, гепатиты A, B, C, D, E, G (более 20 маркеров), менингиты (вирусные, бактериальные), оппортунистические инфекции, грипп и острые респираторные вирусные инфекции, лептоспироз, боррелиоз, лихорадка Западного Нила, геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС).

Врачи инфекционной больницы

Отзывы о инфекционной больнице

Очень хорошее отношение врачей, хорошее лечение. Отличное питание. Врачи внимательно относятся к пациентам без исключения.

Хочу выразить благодарность коллективу больницы ГБУЗ СКИБ, 4 отделение, а именно врачу Ковтун Элине Анатольевне, Черниковой Наталье Анатольевне, которые вместе с врачом посещают палаты пациентов. Особенного благодарна моему лечащему врачу Сотниченко Анастасии Сергеевне, которая всегда выслушает, объяснит и даст совет. Огромное Вам спасибо! С наступающим Новым годом! С уважением, Кочева В. В..

Лежала в 1-м отделении. Попала с пневмонией в тяжёлом состоянии на 4-й неделе беременности. Как хорошо, что я попала в нужные и надёжные руки. Очень чистые палаты, ремонт свежий, каждый день уборка. Очень вежливый медперсонал! Моим лечащим врачом была Козырева Е. В., огромная ей благодарность за оперативное лечение! Также заведует отделением Ковалевская О. И., она в курсе всего, что происходит в отделении, всех больных знает лично - их больничную историю! Я очень боялась ложиться в больницу, но сейчас всем хочу сказать, не бойтесь, здесь вас вылечат! И все анализы берут оперативно, все что нужно - рентген, УЗИ и т. д., всё делают без очереди и результат сразу. Спасибо большое всем врачам, медсёстрам и всему персоналу этой больницы! Огромная благодарность!

-1.

Палаты хорошие, но персонал хамит, еда отвратительная, покурить сходить нельзя! Можно только с 13 до 15 и с 18 до 20 ч. Думаю кто курит меня поймёт, а в остальное время что делать? Двери на замках не выйдешь. Пытался договориться, упрашивал нельзя и всё! Пиши отказ и иди! Хотя сам мед персонал бегает каждые 20 минут. Как в тюрьме под замком! В общем не советую болеть с нашей медициной. Да ещё в приёмном отделении отсидел с температурой целый час. До этого лежал в зиме всё конечно по скромной, но персонал и уход в сто раз лучше! Не болейте и будьте здоровы!

Добрый день. Сердечно поздравляю с 8 Марта сотрудников 2 терапевтического отделения, где я проходила лечение с 10 по 19 февраля 2019 года. Профессиональные, доброжелательные, заботливые медсестрички, санитарочки, раздатчицы. Огромное спасибо хочу сказать лечащему врачу Ангелине Александровне и заведующей Илине Михайловне. Профессиональны, внимательны, всегда с улыбкой и индивидуальным подходом к каждому больному. Грамотно подобрали мне лечение, в результате чего быстро справились с обострившимися хроническими заболеваниями, чему я была приятно удивлена (обычно восстановление проходило достаточно долго). Милые, прекрасные, позитивные! Счастья Вам и удачи, крепкого здоровья, осуществления всех мечтаний и желаний, будьте полны надежд и оптимизма. Пусть в Ваших домах всегда царят мир, согласие и благосостояние, каждый день будет солнечным и радостным! С уважением, Проценко С. Г.

Невозможно дозвониться до инфекционного отделения, дали два номера, которые не отвечают. Регистратура весьма груба, и оставила клиента без должной информации.

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото
ул. Российская, 140