Инфекционная больница
Краснодар

Инфекционная больница, Краснодар: 58 врачей, 293 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 63 до 1632 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Седина, 204.
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница"
Руководитель: Городин Владимир Николаевич
Год основания: 1903

Специализированная клиническая инфекционная больница является старейшим лечебно-профилактическим учреждением Краснодара. С 1979 года больница выполняет функции краевого специализированного лечебно-профилактического учреждения, а в 2005 году ей придан статус государственного учреждения здравоохранения. Больница включает в себя: инфекционные отделения, дневной стационар, отделение реанимации и интенсивной терапии, лечебно-диагностическое и приемное отделения. является клинической базой кафедр инфекционных болезней и эпидемиологии, анестезиологии и реаниматологии ФПК и ППС Кубанского государственного медицинского университета, лечебно-консультативным, организационно-методическим и учебным центром инфекционной службы Краснодарского края. В инфекционной больнице обучаются студенты и проходят стажировку врачи-интерны, ординаторы, проводятся занятия со средним медицинским персоналом Краснодарского краевого базового медицинского колледжа и Краснодарского медицинского института высшего сестринского образования.

Специализированная медицинская помощь взрослому населению края с инфекционными заболеваниями. Лабораторная диагностика: дифтерия, столбняк, сыпной тиф, бактериально-кишечные (дизентерия, сальмонеллезы, эшерихиозы и др.), гнойно-септические заболевания, гепатиты A, B, C, D, E, G (более 20 маркеров), менингиты (вирусные, бактериальные), оппортунистические инфекции, грипп и острые респираторные вирусные инфекции, лептоспироз, боррелиоз, лихорадка Западного Нила, геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС).

Врачи инфекционной больницы

Отзывы о инфекционной больнице

-1.

Палаты хорошие, но персонал хамит, еда отвратительная, покурить сходить нельзя! Можно только с 13 до 15 и с 18 до 20 ч. Думаю кто курит меня поймёт, а в остальное время что делать? Двери на замках не выйдешь. Пытался договориться, упрашивал нельзя и всё! Пиши отказ и иди! Хотя сам мед персонал бегает каждые 20 минут. Как в тюрьме под замком! В общем не советую болеть с нашей медициной. Да ещё в приёмном отделении отсидел с температурой целый час. До этого лежал в зиме всё конечно по скромной, но персонал и уход в сто раз лучше! Не болейте и будьте здоровы!

Добрый день. Сердечно поздравляю с 8 Марта сотрудников 2 терапевтического отделения, где я проходила лечение с 10 по 19 февраля 2019 года. Профессиональные, доброжелательные, заботливые медсестрички, санитарочки, раздатчицы. Огромное спасибо хочу сказать лечащему врачу Ангелине Александровне и заведующей Илине Михайловне. Профессиональны, внимательны, всегда с улыбкой и индивидуальным подходом к каждому больному. Грамотно подобрали мне лечение, в результате чего быстро справились с обострившимися хроническими заболеваниями, чему я была приятно удивлена (обычно восстановление проходило достаточно долго). Милые, прекрасные, позитивные! Счастья Вам и удачи, крепкого здоровья, осуществления всех мечтаний и желаний, будьте полны надежд и оптимизма. Пусть в Ваших домах всегда царят мир, согласие и благосостояние, каждый день будет солнечным и радостным! С уважением, Проценко С. Г.

Невозможно дозвониться до инфекционного отделения, дали два номера, которые не отвечают. Регистратура весьма груба, и оставила клиента без должной информации.

Сижу в приемном отделении с температурой и беременная уже час! За это время ещё ни одного человека не приняли, чем там они занимаются, непонятно. Так и помереть можно.

4 часа не могу дозвониться 253-***, чтобы узнать стоимость анализа. Все время занято. Видимо, сняли трубку.

Все отзывы (293)Оставить отзыв
Железнодорожная больница, Краснодар - фото
ул. Московская, 96
(861)279 31 58
Хоспис (Городская больница №4), Краснодар - фото
ул. Бершанской, 170 (п. Пашковский)
(861) 237-55-03

Фотографии инфекционной больницы