Железнодорожная больница, Краснодар - фото
3.2
7.8

Железнодорожная больница
Краснодар

Железнодорожная больница, Краснодар: 55 врачей, 443 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 111 до 7148 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Краснодара (62/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 96.

ул. Московская, 96 Круглосуточно
(861) 202-53-33
Обновлено 11.11.2020

Врачи железнодорожной больницы

ул. Московская, 96

Частное учреждение здравоохранения "Клиническая больница "РЖД-Медицина" города Краснодар"
Естегнеева Ирина Витальевна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Железнодорожная больница Краснодара ведёт свою историю с 1910 года, когда в Екатеринодаре на железнодорожной станции был открыт врачебный участок, который оказывал медицинскую помощь населению из 6 тысячи человек. В 1924 году была открыта амбулатория, а в 1934 - Железнодорожная больница на 50 коек. В 1989 году начало функционировать современное здание больницы. В настоящее время в железнодорожной больнице функционируют отделения: хирургическое отделение (нейрохирургические, ангиохирургические, хирургические, гинекологические и урологические койки); травматолого-ортопедическое отделение; терапевтическое отделение (гастроэнтерологические, пульмонологические, терапевтические, ревматологические и эндокринологические койки); кардиологическое отделение; неврологическое отделение; отделение анестезиологии и реанимации.

Железнодорожная больница Краснодара оказывает доврачебную, амбулаторно-поликлиническую, стационарную помощь (в том числе высокотехнологичную), имеется отделение стоматологии. Проводятся реконструктивно-пластические операции и хирургические вмешательства, направленные на снижение веса. Методы физиотерапевтического лечения, рефлексотерапия.

К железнодорожной больнице можно проехать на трамвае №5, 8, 15, 21, 22; автобусе №51, 78; маршрутном такси №62, 42, 93, 78, 21. Выйти на остановке "РИП".

Железнодорожная больница
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хоть немного, но получше, чем в участковой поликлинике. Врачи, по моему мнению, неплохие специалисты. Есть отдел ДМС. Всё...
Не понравилось
Отношение персонала такое, как будто ты им всем что-то должен. Кажется, что они не свою работу выполняют, а делают тебе одолжение. Регистратура, в том числе отдел ДМС(!), отличаются особенно нагловато-наплевательским, на грани хамства и грубости, отношением. Документы теряются.
Я был разочарован. Ожидания от "РЖД-Медицины" были выше. Уровень очень средний.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приятный, вежливый персонал в регистратуре поликлиники ДМС, всегда измерят температуру перед входом. Легко дозвониться и записаться к нужному специалисту. Архитектура здания передает весь дух советской медицины, узкие коридоры сближают всех пациентов, нередко прямо в коридорах начинаются беседы и новые знакомства. У девушки в регистратуре ДМС есть все контакты врачей, один звонок и вы проходите без очереди. Красивый, ухоженный парк вокруг медучреждения успокаивает и умиротворяет душу после прохождения всех коридоров и кабинетов.
Не понравилось
Длинные и смешанные очереди захватывают вас на многие часы в забытье и познание окружающего бесконечного. Платные, бесплатные, на медкомиссию - все равны и едины. Запись на конкретное время лишь создает иллюзию и подготавливает вас к некоторому сюрпризу.
Три раза штурмовал поликлинику, но дальше регистратуры ДМС и очереди в коридоре так и не продвинулся. Видимо, не хватает опыта и возраста. Молодым лучше сохранить своё время и силы, воздержавшись от лечения.
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Ужасно! Не является больной железнодорожником. Но по адресу прикреплены к ЖД пол-ке. Заболел. Температура, сильная слабость, потливость, головная боль, отсутствие обоняния, осязания! Вызвали врача на дом, сделали назначения, открыли больничный лист. Приказали явиться через 3 дня на приём к инфекционисту. Задали вопрос о прохождении теста на covid, врач задала встречный вопрос: "А Вы железнодорожник? Нет? Тогда Вам не положен тест и вообще у нас очередь на тестирование!". Через три дня с трудом собрался на приём, выстоял 4 часа в очереди, обливаясь потом и падая от слабости, попал на приём, где врач посчитала, что здоров и закрыла б/л! Также сказали, что для выхода на работу нужно предоставить результат отрицательного теста, ответ тот же! "Вы не железнодорожник и Вам не будем проводить тестирование!". Так вот, у меня а возникает большой вопрос! А к кому тогда нам обращаться и в каком учреждении нам положена медицинская помощь?! Самочувствие ухудшилось, температура после врачебного приёма поднялась до 39, пришлось тест сдать самостоятельно и платно. Что нам делать, не железнодорожникам, прикреплённым к данной пол-ке?
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Как же надоели эти ужасные женщины на регистратуре... То в платной, то в обычной поликлинике. Прихожу в эту больницу уже третий раз, и меня никто не может зарегистрировать в этой больнице. Хотя я в положении. Я им это сказала в ответ сказали: ”Ничем не можем помочь”. Первый раз пришла у них, якобы не работала программа и меня не смогли зарегистрировать. Второй раз пришла в 13:20, мне сказали вы опоздали, принимаем только до 13:00. Это что вообще за издевательство? Хотя сидят болтают по телефону и ничего не делают вообще. Мне совсем делать нечего беременной постоянно ходить пытаться прикрепиться к этой больнице! Ужасная больница. Как жаль, что именно к ней я отношусь. В итоге меня так никто и не прикрепил.
Не понравилось
Отвратительный персонал на регистратуре.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотела выразить благодарность участковому терапевту Базик Нелли Васильевне, за оказанную помощь. Единственный врач, который просто спокойно выслушал, вошёл в положение и помог в сложившейся ситуации. Спасибо Вам огромное!

Телефонный справочник

Общие телефоны