Железнодорожная больница
Краснодар

Железнодорожная больница, Краснодар: 65 врачей, 462 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 111 до 3902 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Краснодара (61/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 96.
Железнодорожная больница, Краснодар - фото

Официальное название: НУЗ "Отделенческая клиническая больница на станции Краснодар ОАО "РЖД"
Руководитель: Естегнеева Ирина Витальевна (тел. 861 252 12 55)
Год основания: 1910

Железнодорожная больница Краснодара ведёт свою историю с 1910 года, когда в Екатеринодаре на железнодорожной станции был открыт врачебный участок, который оказывал медицинскую помощь населению из 6 тысячи человек. В 1924 году была открыта амбулатория, а в 1934 - Железнодорожная больница на 50 коек. В 1989 году начало функционировать современное здание больницы. В настоящее время в железнодорожной больнице функционируют отделения: хирургическое отделение (нейрохирургические, ангиохирургические, хирургические, гинекологические и урологические койки); травматолого-ортопедическое отделение; терапевтическое отделение (гастроэнтерологические, пульмонологические, терапевтические, ревматологические и эндокринологические койки); кардиологическое отделение; неврологическое отделение; отделение анестезиологии и реанимации.

Железнодорожная больница Краснодара оказывает доврачебную, амбулаторно-поликлиническую, стационарную помощь (в том числе высокотехнологичную), имеется отделение стоматологии. Проводятся реконструктивно-пластические операции и хирургические вмешательства, направленные на снижение веса. Методы физиотерапевтического лечения, рефлексотерапия.

К железнодорожной больнице можно проехать на трамвае №5, 8, 15, 21, 22; автобусе №51, 78; маршрутном такси №62, 42, 93, 78, 21. Выйти на остановке "РИП".

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи железнодорожной больницы

Отзывы о железнодорожной больнице

К поликлинике прикрепилась совсем недавно. Поликлиника чистенькая, есть гардероб, бесплатно дают бахилы. Девочки в регистратуре доброжелательные. Записаться можно в любое время - при наличии свободных талонов. Есть возможность записаться к врачу через интернет. В поликлинике есть возможность проконсультироваться по *, чем я воспользовалась и на следующий день получила ответ. Попала я на приём к врачу терапевту А. И. Золотарёвой. Доктор, хоть и совсем молоденькая, но очень профессионально отнеслась к приёму, быстро вникла в суть проблемы, назначила необходимые анализы и обследования, за что я ей очень благодарна. В общении очень приятная. С таким доктором общаться легко и комфортно. Всем рекомендую этого врача, побольше бы таких молодых специалистов! Пациентка Н. В. Гореславец.

Андрей Георгиевич Козловский - врач от бога (не побоюсь этих слов), профессионал своей работы. Очень чуткий, добрый человек, вникающий в суть проблемы пациента. Всё доходчиво разъясняет и нет никаких страхов перед операцией! Всегда в постоянном контакте со своим пациентом! Так же хочу сказать добрые слова в адрес хирургического отделения больницы РЖД. Вот в целом все очень хорошо. Стационарное пребывание хорошее, как в санатории. Питание отличное. Медперсонал отделения чуток и внимателен к пациентам. Здоровья Вам отменного и счастья.

В 35 кабинете принимает терапевт, обслуживание плохое, жалуясь на повышенное давление, она даже давление не померила, записи в карточках не сделала, прихожу к ней второй раз, я недавно живу в этом городе, и всегда она грубая, таких врачей я ещё не встречала. Кейдия Луиза Важаевна.

Всем привет. Хочу сказать несколько добрых слов в адрес больница РЖД на Московской. Так получилось, крайний раз находился в учреждении в начале января 2019. Вы знаете, что хочется сказать? Да, всегда будет хотеться, как показывают в кино, все идеально, но в жизни не всегда так бывает. Вот в целом все очень хорошо. Стационарное пребывание хорошее, а если платная палата, то шикарно, как на курорте. Питание отличное. В целом, доволен остался, не Марриот, конечно, но главное и не это. Главное это золотые руки и головы докторов, наполненные внутри золотыми мозгами. За это огромное Вам спасибо!

Обращение, скорее, к администрации и главврачу. Клиника частная, и многое зависит от потока пациентов, я так понимаю. Сегодня позвонили уточнить за конкретного врача, хотели попасть на платную консультацию, телефон был только в интернете. Дамы в регистратуре начали "отфутболивания" от одного номера к другому, выяснять, кто нам дал телефон, и почему наш, мы не даем таких справок и т. д. Регистраторы не профессиональны и безграмотны в общении. Уважаемая администрация клиники, любой ресепшн (в вашем случае регистратура) - это первый этап знакомства с компанией, какое лицо, такое дальнейшее отношение в этой компании к людям. Если бы не проходили ранее лечение у вас с положительным отзывом, вы бы пациента потеряли и получили бы не очень лестное "сарафанное радио". Спасибо.

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото
Инфекционная больница, Краснодар - фото
ул. Седина, 204
(861) 255-45-69
Хоспис (Городская больница №4), Краснодар - фото
ул. Бершанской, 170 (п. Пашковский)
(861) 237-55-03

Фотографии железнодорожной больницы