Поликлиника №17
Краснодар

Поликлиника №17, Краснодар: 92 врача, 623 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 44 до 6984 руб., телефон, официальный сайт, 36 место в рейтинге поликлиник Краснодара (37/100), адрес - Краснодар, ул. Симферопольская, 16.
Поликлиника №17, Краснодар - фото
Обновлено 09.01.2020

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №17"
Руководитель: Смирнова Надежда Валентиновна
Год основания: 1982

Городская поликлиника №17 работает с 1982 года. Терапевтическая служба располагается в основном здании поликлиники, но с 1993 года построен новый корпус для узких специалистов.

В поликлинике №17 проводится обследование на современном оборудовании: флюорограф, ультразвуковой аппарат, кольпоскоп, фиброгастроскоп, электрокардиограф.

Врачи поликлиники №17

Отзывы о 17 поликлинике

Невозможно записаться к специалистам, ни к неврологу, ни к дерматологу, ни к гастроэнтерологу, по два-три раза записываю свекровь, не может сходить к этим специалистам, потому что просто нет талонов, существует еще какая-то дополнительная запись, оставляешь номер телефона, пишешь на что жалуешься и вроде бы с поликлиники должны перезвонить, но ни разу никто не перезвонил, это просто безобразие, а не медицинское учреждение! Неужели главврач не читает отзывы пациентов, может главврачу стоит иногда просматривать отзывы о работе его персонала и принимать меры...

Нет врачей и талонов.

Вообще смело можно закрыть эту поликлинику, толку от нее нет (зачем людям мозги полоскать), врачей нет, талонов тоже и даже если вдруг каким-то образом попадешь к врачу, то это ничего не изменит в твоей жизни. Кто ответственен в городе за поликлиники? Почему в одной все супер, а здесь мрак? Главврач виноват? В общем, ладно, кто помоложе, могут прикрепиться к другой или у кого деньги сходить к настоящим врачам, а остальных не жалко - естественный отбор. P.S. Настоящие врачи в этой поликлинике не задерживаются, либо их выживают, либо сами не могут на все это смотреть. Я открепилась и есть с чем сравнить, как в платной и отношение, и все-все, даже интерьер и форма у персонала. Самое главное - видела врачей! Удачи вам и будьте здоровы!

Проснулась утром с ангиной и температурой 38, позвонила в регистратуру - узнать, как открыть больничный. Мне сказали подойти к ним с 08:00 до 12:00, они отправят к дежурному врачу. Пришла. Отстояла очередь в регистратуру, меня просто отправили в 7 кабинет, на котором написано: "Кабинет неотложной и доврачебной помощи". Очередь из бабулек, которые в этом кабинете забирают справки и результаты анализов. В общем, помощь очень неотложная. Температура 38, но спокойно жду. Зашла, спросили жалобы, дали градусник, убедились, что я с температурой, записали всё это на фиговом листочке и отправили снова в регистратуру, чтобы там меня отправили к врачу. Отстояв опять очередь и получив талон, иду в 25 кабинет. Там тоже очередь, хотя ну кто бы сомневался. Горло болит уже так, что разговаривать практически не могу. Но стою в очереди. И тут врач бросает прием и уезжает на вызов. Но это ещё не всё. Иду в регистратуру, снова очередь, прошу направить к другому врачу, а мне говорят ждать этого, потому что других терапевтов нет, они все будут с 16:00. На мой вопрос: "Вы издеваетесь?", - мне не ответили. В общем, если есть возможность, в это учреждение лучше не ходить.

Беспредел. Ходим в эту больницу за здоровьем, а выходим больными. Записаться к врачам невозможно - завтра, завтра, завтра... Пришли на прививку, а там нет, чтобы был день здорового ребенка, а там все больные. Были здоровы, заболели. Ходить туда больше не будем. Позор.

Ужасное отношение врачей.

Жаль, что нет нормальных врачей.

Ничего.

Все.

Этих людей сложно называть врачами, в кабинетах и регистратуре сидят одни хамы и лентяи, которые перекладывать свою работу на других, и даже не желают изучить проблему пациента. Зачем идти работать врачом, если пациенты раздражают, мы же этим людям своё здоровье доверяем, а не пообщаться приходим.

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото

Общие телефоны Главный врач (861) 236-26-06
Дневной стационар (861) 236-76-19
Заместитель главного врача по лечебной части (861) 232-58-01
Регистратура (861) 260-64-12
Отделение медицинской профилактики Отделение медицинской профилактики (861) 236-96-06
Терапевтическое отделение Заведующий (861) 236-96-56
Заведующий (861) 236-96-06