Поликлиника №17
Краснодар

Поликлиника №17, Краснодар: 89 врачей, 536 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге поликлиник Краснодара (38/100), адрес - Краснодар, ул. Симферопольская, 16.
Поликлиника №17, Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №17"
Руководитель: Смирнова Надежда Валентиновна
Год основания: 1982

Городская поликлиника №17 работает с 1982 года. Терапевтическая служба располагается в основном здании поликлиники, но с 1993 года построен новый корпус для узких специалистов.

В поликлинике №17 проводится обследование на современном оборудовании: флюорограф, ультразвуковой аппарат, кольпоскоп, фиброгастроскоп, электрокардиограф.

Врачи поликлиники №17

Отзывы о 17 поликлинике

28/11 вызвали участкового врача по адресу Уральская, 119 к сердечному больному, но врач не пришел. Что это за работа?

Теле2

Пришла с болями в шее и спине к неврологу, она мне сразу сказала, что рентген у них не работает, идти платно. Зачем тогда нам полис, спрашивается?

Самая отвратительная поликлиника города. С температурой 38 ждёшь приема по 4 часа. Открывают больничный и делают ошибку в имени. В итоге виноват пациент. Больничный на руки не выдают. И выходит, что ты не больной, а две недели болезни - это прогулы. А если все же вы захотите добиться справедливости, вы должны иметь крепкое здоровье, нервы и не работать, так как дубликат больничного выдадут вам на руки, только после экспертной комиссии, то, что у вас в это время работа, никого не волнует. Девочка в 8 кабинете - это типичная девочка! Но справедливости ради, хочу заметить, терапевты - это старая советская школа, работают на совесть. Им за это низкий поклон, чего никак не скажешь о молодых медсестрах и администрации поликлиники.

В регистратуре есть несколько женщин, которые всегда помогут как лучше поступить/попасть к специалисту.

Очереди к некоторым "специалистам" занимают часы! Ожидания и не факт еще что вообще примут, врачи хотят приходят на работу, хотят нет, у большинства врачей очереди минимальны но! Записаться к ним почему нереально, т. к. записи нет! Чаще всего даже за месяц невозможно записаться. Хирурги то вообще, особые "экземпляры", одна женщина в приличном возрасте, которая еле передвигается уже, а другой дедок, который то на больничном, то в отпуске, то курить бегает без конца, то еще куда-то... Очередь к хирургу занимает часа 4! Минимум...

Обязательно надо решить вопрос с хирургами и очередью как в мавзолей!

Ужасно! Ребята, к моей 80-летней лежачей бабушке отказалась идти участковая врач, сославшись на то, что идти далеко! Подробности: наш дом находится в 2-х кварталах от 17 поликлиники. Бабушка перевелась в неё 10 лет назад. Неоднократно к нам приходили специалисты и даже когда мы вызывали скорую в воскресенье, к нам прислали дежурного фельдшера из 17 поликлиники.

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото

Общие телефоны Главный врач (861) 236-26-06
Дневной стационар (861) 236-76-19
Заместитель главного врача по лечебной части (861) 232-58-01
Регистратура (861) 260-64-12
Отделение медицинской профилактики Отделение медицинской профилактики (861) 236-96-06
Терапевтическое отделение Заведующий (861) 236-96-56
Заведующий (861) 236-96-06