Поликлиника №17
Краснодар

Поликлиника №17, Краснодар: 90 врачей, 558 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге поликлиник Краснодара (38/100), адрес - Краснодар, ул. Симферопольская, 16.
Поликлиника №17, Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №17"
Руководитель: Смирнова Надежда Валентиновна
Год основания: 1982

Городская поликлиника №17 работает с 1982 года. Терапевтическая служба располагается в основном здании поликлиники, но с 1993 года построен новый корпус для узких специалистов.

В поликлинике №17 проводится обследование на современном оборудовании: флюорограф, ультразвуковой аппарат, кольпоскоп, фиброгастроскоп, электрокардиограф.

Врачи поликлиники №17

Отзывы о 17 поликлинике

Здравствуй, хочу сказать одно. Я, гражданин РФ, крайне не доволен качеством обслуживания данного учреждения. Грубость персонала начинается в регистратуре. К хирургу я два раза ходил на приём и пробыл в очереди около 3-х часов. Затем узнал, что мой анализ мочи к доктору не поступил и мне предложили самостоятельно забрать его в соседнем корпусе, а у меня травма голеностопа. Далее хирург назначил физиотепию, иду в кабинет, а там дословно: "Мне без разницы, кто Вам что назначил, идите за талоном, сегодня я Вас уже не приму, моя смена заканчивается". В общем, это была пятница (я приехал к 11, а попал к хирургу к 14), теперь у меня будет физиотерапия в понедельник, я надеюсь, если повезёт с талоном. Жду и готовлюсь к следующему приёму к хирургу к очередной очереди на 3 часа. Если такое будет продолжаться, я буду жаловаться во все инстанции и во все министерства, я имею права на качественную медицинскую помощь.

Поздравляем с Днем 8 марта гл. врача поликлиники №17 Полякову И. Ю., Попову А. А., Майорову С. В.! Хочется выразить им огромную благодарность за их золотое сердце, за грамотное отношение к своей нелегкой работе, за терпение и своевременную помощь в лечении. Счастья, здоровья и успехов в благородной работе. Пациенты поликлиники Фиранская Н. А. и Кассирова М. Ю.

Ужасно, невозможно попасть к неврологу, талонов просто нет. Интересно, главврач читает наши отзывы? Вот где работа Горздравотдела.

Ужасная поликлиника, невозможно попасть к специалисту, неврологу Журавлёвой, можно месяцами ходить за талонами, а дополнительные талоны не дают.

Отвратительно! Ну почему нельзя организовать очередь! Для чего стоит инфомат с записью пациентов?! Чтобы выстраивалась живая очередь! Это издевательство над людьми!

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото

Общие телефоны Главный врач (861) 236-26-06
Дневной стационар (861) 236-76-19
Заместитель главного врача по лечебной части (861) 232-58-01
Регистратура (861) 260-64-12
Отделение медицинской профилактики Отделение медицинской профилактики (861) 236-96-06
Терапевтическое отделение Заведующий (861) 236-96-56
Заведующий (861) 236-96-06