Детская поликлиника №7
Краснодар

Детская поликлиника №7, Краснодар: 50 врачей, 40 отзывов о клинике и 252 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских поликлиник Краснодара (54/100), адрес - Краснодар, ул. Симферопольская, 44.
Детская поликлиника №7 - фото
Официальное название: МБУЗ "Детская поликлиника №7"
Руководитель: Власова Татьяна Ивановна .
Год основания: 1985.

Дети

Детская поликлиника №7 Краснодара открылась в декабре 1985 года, когда в городе начал строиться Комсомольский микрорайон. В те годы детская поликлиника №7 занимала всего 1200 кв.м. и ее здание находилось по ул. Симферопольской. В 1993 году был введен в строй филиал детской поликлиники. Его разместили по ул. Уральской. А в 2004 году поликлиника получила дополнительные площади. В настоящее время врачи оказывают помощь около 15 тысячам детей. В составе поликлиники 2 педиатрических отделения, 1 отделение организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных учреждениях, клиническая лаборатория, 12 кабинетов узких специалистов.

В детской городской поликлинике №7 предоставляются консультации педиатров и узких специалистов; процедуры восстановительного лечения - массаж и лечебная физкультура; лечение у психотерапевта, психолога и логопеда.

Врачи детской поликлиники №7

Отзывы о детской поликлинике №7

Нормальная поликлиника. Конечно не хватает узких специалистов, таких как окулист и ЛОР, но это уже не их проблема. В целом, работой поликлиники я довольна. Всегда с утра можно дозвониться, чтобы вызвать врача. В регистратуре по долгу пока не стояла, девочки работают быстро. Везде в кабинетах стоят компьютеры. Врачи пока попадались все вежливые и внимательные. Вот только хирург все время бегает курить. Очередь стоит, а он то и дело бегает. Как к специалисту у меня к нему вопросов нет, а вот как сидеть в очереди - это прямо напрягает.

У нас заболел младший. Обратились в поликлинику, остались очень довольны. Внимательно выслушали и назначили нужное лечение. Особое спасибо Кощеевой А., очень позитивна и готова помочь.

Все понравилось

Хочется сказать огромное спасибо медсестре, которая берет кровь из вены. 12.01.16 сдавали кровь, малышу 9 месяцев, его так завлекли, что он и не пискнул, ни слезинки, хотя 2 шприца брали. Врач присела на корточки, чтобы незаметно взять кровь! Вот это медик от Бога, спасибо Вам огромное!

Обслуживаемся в поликлинике №7 с 1990 г. Сначала старший, сын теперь младший. Спасибо всем! Нет педиатра на участке - дадут другого. Каждый примет, осмотрит, даст консультативный ответ или направление на диагностику. Никогда не было проблем. Огромное спасибо!

Пытались попасть на приём к офтальмологу. Записаться через интернет нереально. Пришла с ребёнком к 12 часам. Рабочий день врача до 15.00. Перед кабинетом один человек, после нас никого. Зашли на приём, попросили принять без записи и тут началось: "Я не могу всех принимать. Надо чисто по-человечески спросить, могу ли я вас принять. И вообще, у меня двойная очередь, и т. д. и т. п.". Даже не хочется повторять всё то, что я услышала. Причём, всё это было сказано при моём 10-летнем сыне. За это время, пока меня, взрослую женщину, отчитывала эта врач, можно было 10 раз провести осмотр. В итоге переговоров, нас записали в личную тетрадь на двойной осмотр через неделю, на который мы не попали по причине болезни ребёнка, да и, честно сказать, и желание пропало. Вышли из кабинета, никого нет, ни одного человека под дверью. Почему нас не приняли - загадка. Неприятное чувство до сих пор осталось. И вот, очень хочется спросить у нашего врача, если вы приведёте своего ребёнка ко мне на работу в детский сад, а я вам скажу: "Идите домой, у меня сегодня уже 40 детей и я не могу смотреть за вашим 41-м, приходите, когда их будет меньше, где-то через неделю". Как вы себя будете чувствовать?

ул. Восточно-Кругликовская, 64
(861) 277-44-43