Поликлиника №15 на Сормовской
Краснодар

Поликлиника №15 на Сормовской, Краснодар: 26 врачей, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 46 до 2780 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Краснодара (46/100), адрес - Краснодар, ул. Сормовская, 10.
Поликлиника №15 на Сормовской, Краснодар - фото
Обновлено 03.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №6"
Руководитель: Чуприна Валерий Георгиевич
Год основания: 1957

Городская поликлиника №6 начала функционировать с сентября 1957 года. Предназначена она была для оказания первичной медико-санитарной помощи работникам камвольно-суконного комбината, завода «Краснодарсельмаш», фарфорофаянсового завода «Чайка». Медицинское обслуживание проводилось по цеховому принципу, а суммарная численность обслуживаемого контингента составляла более 10 тысяч трудящихся. После 1990 года камвольно-суконный комбинат и завод «Краснодарсельмаш» закрылись, а поликлиника была реформирована на оказание медицинской помощи территориальному населению.

В поликлинике №6 оказывается доврачебная медицинская помощь: акушерское дело; лабораторная диагностика; лечебная физкультура; предрейсовые медицинские осмотры; медицинский массаж; физиотерапия; функциональная диагностика; рентгенология. Первичная медико-санитарная помощь по инфекционным болезням; терапии; неврологии; отоларингологии; офтальмологии; хирургии; эндокринологии; урологии; клинической лабораторной диагностике; рентгенологии; ультразвуковой диагностике; функциональной диагностике; физиотерапии. Специализированная медицинская помощь по акушерству и гинекологии; дерматовенерологии; профпатологии; предварительным и периодическим медицинским осмотрам.

Врачи поликлиники №6 на Сормовской 10

Чуйкова Елена Евгеньевна
Невролог
Стаж 21 год, высшая категория
  • ул. Сормовская, 10

Отзывы о 6 поликлинике на Сормовской 10

Обращение с пациентами как с быдлом.

Сегодня обратилась в поликлинику: талонов к терапевту нет, отправили в доврачебный кабинет. Отсидела очередь, вынесли градусник прямо в коридоре мерила температуру. Температура у меня в рамках нормы, но у меня сильный кашель и насморк, меня даже никто не осмотрели, даже не спросил с чем я пришла.

Пришлось обратиться в эту поликлинику как-то раз. Была суббота, и меня осмотрел дежурный врач (очень вежливая и приятная женщина). Оказалось, что у меня пиелонефрит, и я, получив лечение и рекомендации, отправилась в больницу. В итоге, когда я пролечились дома (в больницу меня не положили), я пришла на прием к терапевту в будний день для контроля состояния здоровья. Терапевт моего участка тоже оказалась приятной женщиной. Она обо всем спросила, осмотрела и сказала сдать анализы и сделать УЗИ. Дождавшись результатов, я записалась на прием к ней же, но в день приема, когда я уже пришла в поликлинику, мне сказали, что врач заболела и меня примет другой терапевт. И вот тут-то все и началось... Попала к терапевту я очень поздно, просидела в очереди черти сколько. Так меня ещё этот врач отправила искать свои анализы. В итоге оказалось, что один из моих анализов потерян, на что мне просто сказали сдать новый и записаться на приём опять. Тогда я обратилась к терапевту с жалобой на боль в области сердца, жжение за грудиной и нехватку кислорода, на что мне ответили... Внимание! "Давай сначала разберемся с этим. Ты передашь анализ, и потом мы поговорим насчёт сердца". Это вообще нормальный ответ для врача? Ни записи о том, что я жаловалась на боли, ни направления на ЭКГ. Человек просто устал, у него слишком много пациентов, так что иди-ка ты со своими жалобами, пациентка не с моего участка, будь рада, что я вообще уделила тебе внимание. Благо, я нашла хорошего специалиста, который уделил мне время.

Хочу выразить благодарность хирургу Парфененкову Н.В. за чуткость и внимание к пожилому человеку. Спасибо за компетентность. Хотелось бы пожелать, чтобы и другие специалисты были такими внимательными к своим пациентам.

Давно наблюдаюсь в этой поликлинике. Как же я была недавно приятно удивлена! Уже при входе тебя встречает милая девушка-регистратор. Все спокойно и понятно объясняет, направляет, помогает. Регистраторы работают отлично! Как и весь персонал поликлиники, к которым мне довелось обратиться. Сама атмосфера поменялась! Все приветливые, внимательные, чуткие! Думаю, это заслуга руководителя Строганова В. В., к которому я тоже попала на прием. Очень грамотный, тактичный, все объяснил, принял без лишних вопросов, ожиданий и т. п. Отнесся очень внимательно, назначил доп. обследование, лечение. Осталась, ну, очень довольна таким приемом! Также хочу отметить замечательную работу всего персонала дневного стационара - огромное вам спасибо! Отдельная благодарность Кравченко Л. И. за ее массаж и настрой на позитив! Хотела бы также отметить врачей Субботину А. В. и Прилуцкую Т. В., как очень внимательных и компетентных специалистов! Спасибо всему персоналу за ваш нелегкий труд! Теперь я хожу в нашу поликлинику с большим удовольствием и выхожу из нее с хорошим настроением и настроем на позитив!

Ужасное и безразличное отношение к людям. Теряют карточки, анализы. К специалисту очередь за две недели. После еще на анализы ждешь очередь недели две, потом снова две недели ждешь очередь к врачу. И в результате нужно месяца два ходить, пока тебе пропишут лечение.

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото
ул. Черкасская, 22