Детская стоматологическая поликлиника №2
Краснодар

Детская стоматологическая поликлиника №2 - фото
поделиться с друзьями
  • Детская стоматологическая поликлиника №2, Краснодар: 43 врача, 11 отзывов о клинике и 42 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологических поликлиник Краснодара (45/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 221.
  • 1  ул. Ставропольская, 221
    ☎(861) 231-56-74

Краснодар, Карасунский округ

Врачи детской стоматологической поликлиники №2

10 из 43 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о 2 детской стоматологической поликлинике №2

Во-первых, хоть в клинике и работают 27 врачей (указано на сайте), но записаться на приём (без острой боли) практически невозможно! Все талоны - заняты. Отношение - безобразное, нас два месяца гоняли от одного врача к другому (период отпусков), в итоге, запустили два передних зуба до удаления нервов (хотя вначале был только поверхностный кариес)! Во-вторых - качество ужасное. Поставили пломбу в пятницу, во вторник при чистке зубов она уже выпала - это как?!

В регистратуре отвечают по-хамски и ничего не объясняют. Отношение к детям ужасное, только пугают детей, что дети потом боятся идти в стоматологу, за исключением некоторых врачей! Будьте добрей! Ортодонтам спасибо за внимательное отношение!

Впечатление от стоматологии ужасное. В основном "благодаря" хирургу, бестактный человек, который ужасно выполняет свою работу. Сделал укол сыну не в ту сторону. Невнимательно посмотрел запись в карточке. На мои возмущение сказал: "Так, идите отсюда!". Мы в шоке вышли оттуда, а надо было наказать, как следует! Чтобы шел и искал место работы по душе. Хирургов два, оба мужчины. Сегодня специально пришли в смену более доброго усатого седого мужчины. Хоть не кричал как тот. А вот доктор порадовала очень. Ирина Владимировна, кажется, Петренко. Точно не помню фамилию. Вот, кто работает с душой с маленькими пациентами! Замечательный врач, отличное отношение и по работе нареканий нет, все сделала качественно.

Мне не понравилось отношение и персонал. Хирург ставивший анестезию - хам. Орет, кричит (спасибо, матом не ругается при ребенке). Врач стоматолог - мы записались к Амирханян М. Г. (заочно, не знали никого) - с детьми работать не умеет вообще, принимает каких-то своих левых пациентов, да и еще и платные пломбы.

Долго ждала, не вызывали по очереди, мамаши устроили свою очередь. Персонал приветливый, но очень медлительный, особенно в регистратуре.

Отвратительная поликлиника. На приём к врачам невозможно записаться, при этом во время нашего первого визита, ни в коридоре, ни в кабинете, я не увидела ни одного ребёнка. Зато в креслах стоматологов сидело несколько взрослых пациентов? Врач Нерсесян приняла нас с недовольством, открыла ребёнку рот как собаке, даже не посадив в кресло и выдала, что всё у нас хорошо, поспешив к блатному клиенту.

Хочу тоже оставить свой отзыв. Когда мы в первый раз записались на приём к стоматологу, я дёргалась все 2 недели, пока ждали приёма, даже и не представляла, что там будет происходить, так было страшно. Ближе к числу приёма, начала готовить ребёнка (что мол, так и так, пойдём к доктору, зубки лечить). Настал этот день, я судорожно собирала ребёнка, сама морально готовилась к худшему. Пришли мы к доктору. То, как она общалась с ребёнком, рассказывала о каждом своём движении, была очень внимательна, спрашивала: "Тебе не больно?" Такое заботливое отношение так расслабило ребёнка, что идя во второй и в третий раз на приём, я уже шла с улыбкой на лице и ребёнок мой, на моё упоминание о докторе, отвечала мне: "Пойдём!" Спасибо большое нашему доктору Долгих Н. В.! Желаем хороших пациентов и прибавки к зарплате по достоинству.

Сегодня удаляли девочке зуб. Врач накричал, нагрубил, удалил на живую! Ужасно, буду писать жалобу! Мужчину девочка не запомнила, но это не страшно, найду.

А нам зуб молочный удалили отвратительно. Хирург - мужчина, не знаю фамилии (в возрасте) сначала укол ставил. ребёнку было больно. Через 15 минут мы ему сказали, что онемения не наступает, он ответил, что так бывает. Заставил меня обхватить ребёнка двумя руками, медсестра держала голову и безо всяких слов ухватил зуб клещами. Как дочка кричала - не передать словами, её потом ещё около часа озноб бил. Теперь при упоминании о врачах, кричит со слезами. А врач сразу нас из кабинета погнал и сказал, что нечего здесь сопли разводить.

Спасибо большое, что так быстро и безболезненно удалили ребёнку 2 молочных зуба. Всё прошло удачно. Ни я, ни дочь не успели даже понервничать.

Обратилась в вашу поликлинику и была приятно удивлена. Я пришла с ребёнком и попала к Ангелине Александровне. Очень понравилось как общалась, всё подробно объяснила, и, конечно, помощь оказала профессионально.

Официальное название: МБУЗ "Детская городская стоматологическая поликлиника №2"
Руководитель: Шульга Игорь Владимирович .
Год основания: 1983.

Детская стоматологическая поликлиника №2 Краснодара расположена в Карасунском внутригородском округе. За время работы поликлиника многократно меняла свой статус: с 1983 по 1996 год – Краевая детская стоматологическая поликлиника; с 1996 по 1998 год – Муниципальная детская стоматологическая поликлиника №1 Карасунского округа города Краснодара; с 1998 по 2002 год – Детская стоматологическая поликлиника города Краснодара; с 2002 по 2007 год – Детская стоматологическая поликлиника №2 города Краснодара; с 2007 года Детская стоматологическая поликлиника №2. Поликлиника обслуживает 60 тысяч детского населения Карасунского внутригородского округа города Краснодара и 15 тысяч детского населения Краснодарского края.

В детской стоматологической поликлинике предоставляется терапевтическая стоматологическая помощь; амбулаторно-хирургическая стоматологическая помощь; ортодонтическая помощь; рентгенологическое обследование; физиотерапевтическое лечение; первичная профилактика стоматологических заболеваний; лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта и пародонта. Функционирует цифровой ортопантономограф Instrumentarium ОС 100 ОТ, 11 стоматологических установок Sirona Dental Sistems, 2 стоматологических установки А-dek 500 lux, 2 полуавтоматических скоростных автоклава Tuttnauer 3870М, 5 сухожаровых шкафов стерилизаторов TauHospital. Консультативная помощь осуществляется главными специалистами и сотрудниками стоматологических кафедр Кубанского государственного медицинского университета.

3D-панорама
ул. Рашпилевская, 31