Детская стоматологическая поликлиника №2
Краснодар

Детская стоматологическая поликлиника №2, Краснодар: 43 врача, 17 отзывов о клинике и 54 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологических поликлиник Краснодара (43/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 221.
Детская стоматологическая поликлиника №2 - фото
Официальное название: МБУЗ "Детская городская стоматологическая поликлиника №2"
Руководитель: Шульга Игорь Владимирович .
Год основания: 1983.

Детская стоматологическая поликлиника №2 Краснодара расположена в Карасунском внутригородском округе. За время работы поликлиника многократно меняла свой статус: с 1983 по 1996 год – Краевая детская стоматологическая поликлиника; с 1996 по 1998 год – Муниципальная детская стоматологическая поликлиника №1 Карасунского округа города Краснодара; с 1998 по 2002 год – Детская стоматологическая поликлиника города Краснодара; с 2002 по 2007 год – Детская стоматологическая поликлиника №2 города Краснодара; с 2007 года Детская стоматологическая поликлиника №2. Поликлиника обслуживает 60 тысяч детского населения Карасунского внутригородского округа города Краснодара и 15 тысяч детского населения Краснодарского края.

В детской стоматологической поликлинике предоставляется терапевтическая стоматологическая помощь; амбулаторно-хирургическая стоматологическая помощь; ортодонтическая помощь; рентгенологическое обследование; физиотерапевтическое лечение; первичная профилактика стоматологических заболеваний; лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта и пародонта. Функционирует цифровой ортопантономограф Instrumentarium ОС 100 ОТ, 11 стоматологических установок Sirona Dental Sistems, 2 стоматологических установки А-dek 500 lux, 2 полуавтоматических скоростных автоклава Tuttnauer 3870М, 5 сухожаровых шкафов стерилизаторов TauHospital. Консультативная помощь осуществляется главными специалистами и сотрудниками стоматологических кафедр Кубанского государственного медицинского университета.

Врачи детской стоматологической поликлиники №2

Отзывы о 2 детской стоматологической поликлинике №2

Хочу поблагодарить от души Тиренко Галину Николаевну - заведующую, это грамотный, отзывчивый, чуткий врач от Бога. С нашим сложным ребёнком она справилась с лёгкостью. Это при том, что ни в одной частной клинике его не смогли уговорить полечиться. Уже во второе посещение ребёнок вел себя поспокойней, а в третье - так вообще сел сам в кресло без проблем!

Теле2

Ужасно и отвратительно - это еще не те слова, которыми можно охарактеризовать. У нас случай весьма серьезный. Перелом нижней челюсти. Попали к хирургу в эту поликлинику после выписки из стационара. Нужно было поменять тяги. Хирург в возрасте, уже близком к преклонному, заявил, что резинок у них нет. На мой вопрос: "Что мне теперь делать?", - посоветовал запеть песню! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Пока заведующая его не ткнула носом в эти резинки, он спорил и с ней. Потом, увидев резинки, заявил, что нужен снимок, хотя КТ была сделана двумя днями ранее. В общем, человек просто не захотел заниматься ребенком. В итоге, заглянув в рот, сказал: "Все нормально, приходите во вторник или в среду" (дело было в пятницу). В субботу две резинки выпали сами... В понедельник пришлось ехать в краевую... Конечно, в эту поликлинику я ребенка больше не поведу. И жалобу в Минздрав тоже напишу!

Ужасное отношение к детям у хирургов. Кричат, пугают детей, грубят родителям, доводят до слез. Ужас какой-то! К платным пациентам отношение другое. Ребенку сказали сплюнуть в чашку, где остатки были от предыдущего пациента (у лечащего врача). Ортодонт полез в рот без перчаток (предварительно руки не были помыты). Вообщем мы и дети в шоке! Стыдно и страшно, что у нас еще можно такое встретить!

Талонов на месяц вперёд нет. Принимают только с острой болью, а с той, которую терпеть можно, терпите, пока зуб не рассыпется.

До каких пор будет такой бардак. Пришли с классом, гардероба нет, все вещи приходится складывать на банкетки, все это падает на пол. Как не придешь, в регистратуре всегда работает только одно окно, очереди большие, дети и родители нервничают. Или такие зарплаты, что люди не хотят идти работать? Жалко регистраторов, голову поднять некогда, да ещё телефон разрывается, отвлекает. Наведите порядок, увеличьте количество сотрудников в регистратуре!

ул. Гидростроителей, 34
(861) 237-89-87