Детская стоматологическая поликлиника №2
Краснодар

Детская стоматологическая поликлиника №2, Краснодар: 43 врача, 156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 83 до 2148 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологических поликлиник Краснодара (48/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 221.
Детская стоматологическая поликлиника №2, Краснодар - фото
Обновлено 29.11.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская стоматологическая поликлиника №2"
Руководитель: Шульга Игорь Владимирович
Год основания: 1983

Детская стоматологическая поликлиника №2 Краснодара расположена в Карасунском внутригородском округе. За время работы поликлиника многократно меняла свой статус: с 1983 по 1996 год – Краевая детская стоматологическая поликлиника; с 1996 по 1998 год – Муниципальная детская стоматологическая поликлиника №1 Карасунского округа города Краснодара; с 1998 по 2002 год – Детская стоматологическая поликлиника города Краснодара; с 2002 по 2007 год – Детская стоматологическая поликлиника №2 города Краснодара; с 2007 года Детская стоматологическая поликлиника №2. Поликлиника обслуживает 60 тысяч детского населения Карасунского внутригородского округа города Краснодара и 15 тысяч детского населения Краснодарского края.

В детской стоматологической поликлинике предоставляется терапевтическая стоматологическая помощь; амбулаторно-хирургическая стоматологическая помощь; ортодонтическая помощь; рентгенологическое обследование; физиотерапевтическое лечение; первичная профилактика стоматологических заболеваний; лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта и пародонта. Функционирует цифровой ортопантономограф Instrumentarium ОС 100 ОТ, 11 стоматологических установок Sirona Dental Sistems, 2 стоматологических установки А-dek 500 lux, 2 полуавтоматических скоростных автоклава Tuttnauer 3870М, 5 сухожаровых шкафов стерилизаторов TauHospital. Консультативная помощь осуществляется главными специалистами и сотрудниками стоматологических кафедр Кубанского государственного медицинского университета.

Врачи детской стоматологической поликлиники №2

Отзывы о 2 детской стоматологической поликлинике №2

МегаФон

В регистратуре работает нормальный персонал.

Все врачи работают без перчаток! Даже хирурги. Мужчина-врач лезет волосатой рукой в рот ребенку, предварительно просто помыв под краном руки! Были там не раз, и ни разу не видела перчаток на руках врачей. Медсестры в перчатках. В рентген-кабинете маме, пришедшей с улицы, предлагают держать во рту у ребенка предмет для рентгена. Никакой стерильности!

Отвратительное отношение к детям. Обратились с острой болью у ребенка. Сказали занять очередь и нас вызовут, вызвали всех, кто был за нами... Оказалось, что нашу карту отнесли в другой кабинет, и там еще отстояли огромную очередь.

Ужасное место. Обратились в больницу впервые, до этого были только в частных, с болью зубика нам сказали смысла делать его нет, нужно рвать, отправили к горе доктору. Очередь просто не передать, просидели часа 2 минимум. Зашли в кабинет, я попросила хорошо все обезболить, предложила оплатить укол, главное, чтобы ребенку не было больно, мне очень грубо ответили и сказали присесть на стул. Ребенку сделали укол, естественно, никто ничего не заморозил, слез было море, минут через 10 ей рвали зуб, она орала, я не могу даже передать как. Ей было очень больно. Я не понимаю, как так можно поступать с детками, это же травма на всю жизнь. После всего ребенок уже сутки не может отойти. Таких врачей нельзя допускать к детям! Зуб мы забрали, сегодня ездили в частную клинику и нам сказали, что зуб хороший и его можно было спасти. У меня нет слов, одно скажу точно - больше мы туда не пойдем.

Обратились с дочерью 2,8 лет с начинающимся кариесом передних зубов, пока сидели в очереди, другие врачи заводили взрослых, хотя поликлиника детская! Врач, осмотрев ребенка, сказала, что лечить не надо, нечем, материалов у них нет! Терпите, в 5 лет будет смена зубов, сами выпадут... Единственное, что может предложить - посеребрение! Ужас, каменный век. Вот если бы был нарыв, или тек гной (ее слова), мы бы что-нибудь придумали. Я была в недоумении! То есть тех, кто заходил «по знакомству», они лечили, а детям (в детской поликлинике) они отказывают в помощи!

Хочу выразить благодарность работникам этой поликлиники: врачу Татьяне Валерьевне и регистратору Ирине Александровне. Это внимательные, доброжелательные профессионалы своего дела. Побольше бы таких медиков!

Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей, Краснодар - фото
ул. Гидростроителей, 34