Детская стоматологическая поликлиника №2
Краснодар

Детская стоматологическая поликлиника №2, Краснодар: 43 врача, 21 отзыв о клинике и 60 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологических поликлиник Краснодара (49/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, 221.
Детская стоматологическая поликлиника №2 - фото
Официальное название: МБУЗ "Детская городская стоматологическая поликлиника №2"
Руководитель: Шульга Игорь Владимирович .
Год основания: 1983.

Детская стоматологическая поликлиника №2 Краснодара расположена в Карасунском внутригородском округе. За время работы поликлиника многократно меняла свой статус: с 1983 по 1996 год – Краевая детская стоматологическая поликлиника; с 1996 по 1998 год – Муниципальная детская стоматологическая поликлиника №1 Карасунского округа города Краснодара; с 1998 по 2002 год – Детская стоматологическая поликлиника города Краснодара; с 2002 по 2007 год – Детская стоматологическая поликлиника №2 города Краснодара; с 2007 года Детская стоматологическая поликлиника №2. Поликлиника обслуживает 60 тысяч детского населения Карасунского внутригородского округа города Краснодара и 15 тысяч детского населения Краснодарского края.

В детской стоматологической поликлинике предоставляется терапевтическая стоматологическая помощь; амбулаторно-хирургическая стоматологическая помощь; ортодонтическая помощь; рентгенологическое обследование; физиотерапевтическое лечение; первичная профилактика стоматологических заболеваний; лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта и пародонта. Функционирует цифровой ортопантономограф Instrumentarium ОС 100 ОТ, 11 стоматологических установок Sirona Dental Sistems, 2 стоматологических установки А-dek 500 lux, 2 полуавтоматических скоростных автоклава Tuttnauer 3870М, 5 сухожаровых шкафов стерилизаторов TauHospital. Консультативная помощь осуществляется главными специалистами и сотрудниками стоматологических кафедр Кубанского государственного медицинского университета.

Врачи детской стоматологической поликлиники №2

Отзывы о 2 детской стоматологической поликлинике №2

Хочу поблагодарить регистратора Яковлеву (имя не запомнила). Нас не приняла врач, нагрубила, оказывается дело было в конце смены, я очень разозлилась, хотела уже жаловаться. Эта регистратор меня успокоила, пошла в кабинет, попросила другого врача и нас все же полечили. Побольше бы таких неравнодушных к детям и к нам, мамам, людей!

Впервые были на приёме в этой поликлинике. Недавно переехали с Урала. Нам всё понравилось, начиная с регистратуры и заканчивая лечением зубов нашему ребёнку у Лоры Сергеевны. Дочке 4 года, очень боялись, как всё пройдёт. Обрадовались, что всё прошло отлично. Чувствуется, что врач проработала всю жизнь с детьми, знает, как подойти к ребёнку.

Очень хорошо вылечили ребенку десны. Кровоточили очень сильно. Спасибо вежливым докторам. И сама поликлиника - в чистоте, и нет отпугивающего "больничного" запаха.

Оказывают платные услуги взрослому населения, в связи с чем обратившиеся бесплатно сидят в очередях часами.

Хочу поблагодарить от души Тиренко Галину Николаевну - заведующую, это грамотный, отзывчивый, чуткий врач от Бога. С нашим сложным ребёнком она справилась с лёгкостью. Это при том, что ни в одной частной клинике его не смогли уговорить полечиться. Уже во второе посещение ребёнок вел себя поспокойней, а в третье - так вообще сел сам в кресло без проблем!

ул. Рашпилевская, 31
(861) 268-68-20