Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Краснодар

За последний месяц записалось 17 человек

Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября, Краснодар: 7 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 20000 руб., запись на приём ☎(861) 205-15-34, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «На здоровье»
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября, Краснодар - фото
Обновлено 05.12.2019

Официальное название: Клиника "На здоровье"
Руководитель: Сивак Валерий Владимирович
Год основания: 1994

Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября города Краснодара оснащена современным оборудованием проверенных фирм. Принимают узкоспециализированные врачи высшей квалификации с учеными степенями. Пациентам клиники «На здоровье» на 70-лет Октября гарантирован индивидуальный подход и эффективность лечения.

На базе клиники «На здоровье» на 70-лет Октября принимает врач-эндокринолог, врач-хирург, врач-фониатр, врач-рефлексотерапевт, врач-уролог, врач-психотерапевт, врач-педиатр, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог, врач ортопед-травматолог, врач-маммолог, врач невролог, врач-дерматовенеролог, иммунолог, врач-гинеколог, врач аллерголог.

Предлагаются услуги в области косметологии, стоматологии, сосудистой хирургии. проводится эндоскопия, физиотерапия, УЗИ, рентгенография, нейрофизиология (взрослым и детям), массаж (взрослым и детям). В услуги входит обследование и лечение в условиях круглосуточного и дневного стационаров, лабораторные исследования.

До клиники «На здоровье» на 70-лет Октября едет троллейбус №8, маршрутное такси №77, 75, 42, 38, 32, автобус №90, 28, 11. Выйти на остановке «Остановка Улица Думенко / Улица 70 лет Октября».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника на 12 машиномест. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы 70-летия Октября.

ДМС, наличные

Гинеколог, малоинвазивный хирург
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1
Особую благодарность хотела бы выразить прекрасному врачу-гинекологу Колесник Светлане Борисовне! Настоящий профессионал!

Отзывы о клинике «На здоровье» на 70-лет Октября

Выражаю благодарность и признательность Светлане Борисовне Колесник, Виктору Анатольевичу Казанскому (анестезиолог), врачу УЗИ Е. А. Пахомовой, медицинским сёстрам и персоналу хирургического персонала. После печального опыта в г. Симферополь Республика Крым вынуждена обратиться к специалистам, которых выбрала по отзывам на этом сайте Продокторов. Краснодар. Из личного опыта сделала вывод, что мой лечащий доктор берёт на себя ответственность за моё женское здоровье. Если не выполнять строго назначения, то последствия будут предсказуемо плохими. Мне очень повезло, что Светлана Борисовна переживает за каждую свою пациентку. Это чувствуется во взгляде, интонации. Я допустила ошибку в приёме препарата, естественно, доктор огорчился, но не опустил руки, объяснил, что прежде всего от моей дисциплинированности зависит результат лечения. Но особый восторг от наркоза! Нет тяжелого выхода из наркоза, сознание чёткое, без тошноты и какого-либо дискомфорта. Спустя полтора часа после операции уже была в пути в родной Крым, город Керчь. Естественно, поинтересовалась названием препарата, и Виктор Анатольевич ничего не скрывал, перед операцией со мной провел беседу, рассказал, как я буду себя чувствовать, подписала договор, который прочитала внимательно. "Диприван" (пропофол) и "Фентанил" творят чудеса! Рекомендую хирургический стационар землячкам, которые разочарованы в крымской медицине, но не могут определиться в дальнейшем лечении. Теряют время, к сожалению. Готовлюсь к новой встрече с моими докторами, которым доверила свою жизнь!

20.12.19 11:07:46
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес сотрудников Клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Хочу выразить благодарность Колесник Светлане Борисовне и всем специалистам и персоналу клиники за то, что в такой нерадостный для меня день (операция по поводу замершей беременности) меня приняли оперативно, внепланово, можно сказать. Все очень человечные, добрые, побольше бы таких докторов! Психологически было легче это перенести с такой поддержкой, спасибо!

05.04.19 10:57:03
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
МегаФон

Очень хорошая и уютная клиника! Спасибо всему персоналу! Были сегодня с сыном на консультации у хирурга Ленцова, проконсультировал отлично, все рассказал подробно, лечение назначил. Девочки из регистратуры - умнички, очень вежливые. Все понравилось, начиная от гардеробщицы, заканчивая врачом.

07.12.18 14:05:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Довольна клиникой на ул. 70 лет Октября! Большое спасибо Вам, Колесник С. Б., Казанский В. А., медсестре Иветте и всему персоналу за теплый и профессиональный приём. Лежала 5 дней после операции и персонал клиники был очень внимателен, окружали заботой и профессиональным лечением. Спасибо Вам всем еще раз и побольше бы таких специалистов.

31.07.18 12:41:06
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Осталась очень довольна клиникой. Начиная с ресепшн. Очень обходительный персонал. С удовольствием буду и дальше наблюдаться в этом лечебном заведении. Совершенно не вынуждают на лишние траты и дорогие обследования. Всё по существу. Персонал - профессионалы. Стала рекомендовать знакомым. Спасибо огромное всему коллективу клиники, все приветливые, очень грамотно и корректно отвечают на все вопросы. Очень всем довольна.

27.04.18 10:35:30
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
«ТС клиника», Краснодар - фото
ул. Кузнечная, д. 4