Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября
Краснодар

Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября, Краснодар: 7 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 230000 руб., телефон, официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. 70-лет Октября, д. 32, корп. 1.
Входит в состав сети Клиника «На здоровье»
Клиника «На здоровье» на 70-лет Октября, Краснодар - фото

Официальное название: Клиника "На здоровье"
Руководитель: Сивак Валерий Владимирович
Год основания: 1994

ДМС, наличные

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «На здоровье» на 70-лет Октября

Отзывы о клинике «На здоровье» на 70-лет Октября

МегаФон

Очень хорошая и уютная клиника! Спасибо всему персоналу! Были сегодня с сыном на консультации у хирурга Ленцова, проконсультировал отлично, все рассказал подробно, лечение назначил. Девочки из регистратуры - умнички, очень вежливые. Все понравилось, начиная от гардеробщицы, заканчивая врачом.

07.12.18 14:05:55
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Довольна клиникой на ул. 70 лет Октября! Большое спасибо Вам, Колесник С. Б., Казанский В. А., медсестре Иветте и всему персоналу за теплый и профессиональный приём. Лежала 5 дней после операции и персонал клиники был очень внимателен, окружали заботой и профессиональным лечением. Спасибо Вам всем еще раз и побольше бы таких специалистов.

31.07.18 12:41:06
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Осталась очень довольна клиникой. Начиная с ресепшн. Очень обходительный персонал. С удовольствием буду и дальше наблюдаться в этом лечебном заведении. Совершенно не вынуждают на лишние траты и дорогие обследования. Всё по существу. Персонал - профессионалы. Стала рекомендовать знакомым. Спасибо огромное всему коллективу клиники, все приветливые, очень грамотно и корректно отвечают на все вопросы. Очень всем довольна.

27.04.18 10:35:30
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Очень внимательный и заботливый персонал! От отрицательных предыдущих отзывов я в ужасе. После прерываниям беременности медсестра предложила чаю с печеньками, что удивило и согрело. Я лично советую эту клинику, всё сделали быстро и качественно, а главное с заботой!

27.04.18 10:36:23
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам!
Администрация ООО «МФО «Клиника «На здоровье»

Очень приятное впечатление от ресепшн, администратор быстро выписала нам необходимую справку для налоговой, хотя лечение в клинике было полгода назад, вежливый, грамотный персонал. Несмотря на то, что обращалась в клинику по печальному поводу - прерывания ЗБ, клиника оставила только приятные впечатления. Врач Колесник и анестезиолог, и УЗИ - все на высоте. Единственное - на тот момент не было оплаты картой, больше минусов нет.

27.04.18 10:37:55
Спасибо Вам за положительную оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото
ул. Монтажников, д. 2