Женская консультация №3
Краснодар

Женская консультация №3, Краснодар: 16 врачей, 545 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (66/100), адрес - Краснодар, ул. Таманская, д. 130.
Женская консультация №3, Краснодар - фото
Обновлено 15.02.2020

Официальное название: ГБУЗ "ККБ № 2" (Женская консультация №3)
Руководитель: Зуева Татьяна Петровна

Женская консультация №3 Краснодара является лечебно-профилактическим учреждением, обеспечивающим амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь с использованием современных медицинских технологий, мероприятия по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья на основе принятых стандартов. В женской консультации №3 обследование и лечение беременных осуществляется с использованием современных медицинских технологий . Для беременных проводится подготовка к родам и грудному вскармливанию. За успехи в этой работе женская консультация №3 получила от международной организации ВОЗ ЮНИСЕФ звание «Больница, доброжелательная к ребенку».

Наблюдение беременных с: привычным невынашиванием беременности, плацентарной недостаточностью, гестозом, многоплодной беременностью, аномалиями развития женских половых органов, доброкачественными опухолями женских половых органов, врожденными пороками развития плода, резус-конфликтом. Наблюдение беременных с соматическими заболеваниями: сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыделительной системы, пищеварительной системы, крови и кроветворных органов,

костно-мышечного аппарата и соединительной ткани, нервной системы, сахарным диабетом и другими эндокринными заболеваниями,

наследственными тромбофилиями. Медикаментозное прерывание беременности. Регуляция менструального цикла в малые сроки беременности (мини-аборт). Диагностика патологии шейки матки с помощью кольпоскопа высокой оптической точности, а также аппарата с видеосистемой. Консультирование супружеской пары по подготовке к полноценному зачатию и беременности. Обследование состояния здоровья с целью приведения его к оптимальному уровню для возможности вынашивания беременности. Подготовительные мероприятия перед планируемой беременностью. Подбор оптимального срока зачатия. Консультирование по подбору контрацептивных средств.

Врачи женской консультации №3

Отзывы о 3 женской консультации

Хочу выразить благодарность всему персоналу женской консультации 3 за профессионализм, чуткость и ответственность перед пациентами. За время нахождения в этой консультации остались только положительные эмоции от пребывания в ее стенах. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Киракосьян Марине Робертовне! Спасибо Вам большое за моего малыша. Всего Вам доброго!

Хочу поблагодарить весь коллектив ЖК3 за добросовестную работу, чуткость и отзывчивость. Стояла на учете по беременности в этой консультации уже второй раз, за последний год отмечаются значительные улучшения в работе ЖК - уменьшились очереди в процедурном кабинете. Особенно хочу поблагодарить моего доктора Генерозову К. О., акушерку Маркарову К. Р. и акушерку Скачкову М. И., спасибо вам! В день Матери я дважды стала мамой. 👩‍👧‍👦

Хорошая консультация. Все врачи вежливы, доброжелательны и отзывчивы. Особо хочу поблагодарить Опанасенко Е. Н. за доброту, отзывчивость, внимательность и готовность всегда выслушать. В регистратуре тоже всегда объяснят и помогут, записаться можно всегда и без всяких проблем.

В женской консультации за последний год многое изменилось к лучшему в связи с приходом новой заведующей Кокоревой Г.А. Во-первых, стали выдавать талоны на сдачу крови, так что теперь не приходится долгое время сидеть в очереди. Во-вторых, стало проще ориентироваться внутри консультации, потому что перед каждым кабинетом стоит указатель с его номером. В-третьих, в консультации всегда чисто и аккуратно. Весь персонал предельно внимательный и приветливый. Особенно хочу отметить профессионализм врача высшей категории Пошивач М.В. В этой консультации она работает уже 23 года, всегда очень вежлива и обходительна со своими пациентами, очень подробно и понятно рассказывает все, что нужно знать. Выражаю ей, и в ее лице всей женской консультации огромную признательность.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ЖК3, а в частности своему лечащему врачу Генерозовой К. О., спасибо Вам за ваш профессионализм, за чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам, мне повезло наблюдаться у вас с первой и со второй беременностью и если решусь на третью беременность, то буду наблюдаться только у Генерозовой К. О. Поздравляю весь медперсонал ЖК3 с Наступающим Новым Годом!

Женская консультация №5, Краснодар - фото
(861) 252-78-34

Фотографии женской консультации №3

Главный вход
Женская консультация №3 - Главный вход, Краснодар
Краевая больница №2 (ККБ №2)
ул. Красных партизан, д. 6/2
Женская консультация №5