Женская консультация №3, Краснодар - фото
5.1
8.8

Женская консультация №3
Краснодар

Женская консультация №3, Краснодар: 16 врачей, 571 отзыв о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Таманская, д. 130.

(861) 239-38-79
Обновлено 24.03.2020

Врачи женской консультации №3

ул. Таманская, д. 130

ГБУЗ "ККБ № 2" (Женская консультация №3)
Кокорева Галина Алексеевна

Женская консультация №3 Краснодара является лечебно-профилактическим учреждением, обеспечивающим амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь с использованием современных медицинских технологий, мероприятия по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья на основе принятых стандартов. В женской консультации №3 обследование и лечение беременных осуществляется с использованием современных медицинских технологий . Для беременных проводится подготовка к родам и грудному вскармливанию. За успехи в этой работе женская консультация №3 получила от международной организации ВОЗ ЮНИСЕФ звание «Больница, доброжелательная к ребенку».

Наблюдение беременных с: привычным невынашиванием беременности, плацентарной недостаточностью, гестозом, многоплодной беременностью, аномалиями развития женских половых органов, доброкачественными опухолями женских половых органов, врожденными пороками развития плода, резус-конфликтом. Наблюдение беременных с соматическими заболеваниями: сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыделительной системы, пищеварительной системы, крови и кроветворных органов,

костно-мышечного аппарата и соединительной ткани, нервной системы, сахарным диабетом и другими эндокринными заболеваниями,

наследственными тромбофилиями. Медикаментозное прерывание беременности. Регуляция менструального цикла в малые сроки беременности (мини-аборт). Диагностика патологии шейки матки с помощью кольпоскопа высокой оптической точности, а также аппарата с видеосистемой. Консультирование супружеской пары по подготовке к полноценному зачатию и беременности. Обследование состояния здоровья с целью приведения его к оптимальному уровню для возможности вынашивания беременности. Подготовительные мероприятия перед планируемой беременностью. Подбор оптимального срока зачатия. Консультирование по подбору контрацептивных средств.

Женская консультация №3
Понравилось
Хочу поблагодарить всех сотрудников женской консультации номер 3! Великолепный персонал. Я там стояла на учёте и с первым ребенком в 2009 г и со вторым ребенком в 2017 г. Наблюдалась у Штрекк Инны Николаевны. Внимательна, отзывчива, всегда на связи, ответы давала на все вопросы! Настоящий специалист! И сейчас по женским вопросам я обращаюсь только к ней! Спасибо вам! Спасибо, что есть ещё такие специалисты!
Общее впечатление хорошее. Спасибо за трепетное отношение к нам. Я очень вам благодарна!
ул. Таманская, д. 130
Понравилось
Хочу выразить благодарность всему персоналу женской консультации 3 за профессионализм, чуткость и ответственность перед пациентами. За время нахождения в этой консультации остались только положительные эмоции от пребывания в ее стенах. Особую благодарность хочу выразить моему доктору Киракосьян Марине Робертовне! Спасибо Вам большое за моего малыша. Всего Вам доброго!
Не понравилось
ул. Таманская, д. 130
Понравилось
Хочу поблагодарить весь коллектив ЖК3 за добросовестную работу, чуткость и отзывчивость. Стояла на учете по беременности в этой консультации уже второй раз, за последний год отмечаются значительные улучшения в работе ЖК - уменьшились очереди в процедурном кабинете. Особенно хочу поблагодарить моего доктора Генерозову К. О., акушерку Маркарову К. Р. и акушерку Скачкову М. И., спасибо вам! В день Матери я дважды стала мамой. 👩‍👧‍👦
ул. Таманская, д. 130
Понравилось
Хорошая консультация. Все врачи вежливы, доброжелательны и отзывчивы. Особо хочу поблагодарить Опанасенко Е. Н. за доброту, отзывчивость, внимательность и готовность всегда выслушать. В регистратуре тоже всегда объяснят и помогут, записаться можно всегда и без всяких проблем.
ул. Таманская, д. 130
Понравилось
В женской консультации за последний год многое изменилось к лучшему в связи с приходом новой заведующей Кокоревой Г.А. Во-первых, стали выдавать талоны на сдачу крови, так что теперь не приходится долгое время сидеть в очереди. Во-вторых, стало проще ориентироваться внутри консультации, потому что перед каждым кабинетом стоит указатель с его номером. В-третьих, в консультации всегда чисто и аккуратно. Весь персонал предельно внимательный и приветливый. Особенно хочу отметить профессионализм врача высшей категории Пошивач М.В. В этой консультации она работает уже 23 года, всегда очень вежлива и обходительна со своими пациентами, очень подробно и понятно рассказывает все, что нужно знать. Выражаю ей, и в ее лице всей женской консультации огромную признательность.

Телефонный справочник

Общие телефоны