Женская консультация №3
Краснодар

Женская консультация №3, Краснодар: 15 врачей, 491 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (53/100), адрес - Краснодар, ул. Таманская, д. 130.
Женская консультация №3, Краснодар - фото
Обновлено 21.05.2019

Официальное название: ГБУЗ "ККБ № 2" (Женская консультация №3)
Руководитель: Зуева Татьяна Петровна

Женская консультация №3 Краснодара является лечебно-профилактическим учреждением, обеспечивающим амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь с использованием современных медицинских технологий, мероприятия по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья на основе принятых стандартов. В женской консультации №3 обследование и лечение беременных осуществляется с использованием современных медицинских технологий . Для беременных проводится подготовка к родам и грудному вскармливанию. За успехи в этой работе женская консультация №3 получила от международной организации ВОЗ ЮНИСЕФ звание «Больница, доброжелательная к ребенку».

Наблюдение беременных с: привычным невынашиванием беременности, плацентарной недостаточностью, гестозом, многоплодной беременностью, аномалиями развития женских половых органов, доброкачественными опухолями женских половых органов, врожденными пороками развития плода, резус-конфликтом. Наблюдение беременных с соматическими заболеваниями: сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыделительной системы, пищеварительной системы, крови и кроветворных органов,

костно-мышечного аппарата и соединительной ткани, нервной системы, сахарным диабетом и другими эндокринными заболеваниями,

наследственными тромбофилиями. Медикаментозное прерывание беременности. Регуляция менструального цикла в малые сроки беременности (мини-аборт). Диагностика патологии шейки матки с помощью кольпоскопа высокой оптической точности, а также аппарата с видеосистемой. Консультирование супружеской пары по подготовке к полноценному зачатию и беременности. Обследование состояния здоровья с целью приведения его к оптимальному уровню для возможности вынашивания беременности. Подготовительные мероприятия перед планируемой беременностью. Подбор оптимального срока зачатия. Консультирование по подбору контрацептивных средств.

Врачи женской консультации №3

Отзывы о 3 женской консультации

Хочу сказать только лучшее о всем персонале, начиная с регистратуры, спасибо всем, в эту консультацию идут со всех районов города, там работаю супер врачи, а исключения бывают везде, как говорится в семье не без... Спасибо всем.

Чистые помещения, есть необходимые расходные материалы, персонал соблюдает правила асептики и антисептики. Приветливо отношение сотрудников. Отсутствие больших очередей. Грамотные специалисты.

Всё очень понравилось. С учётом оценки нагрузки на врачей учреждения, работа на высоте!

Это моя вторая беременность. Раньше наблюдалась в другой консультации. Женская консультация N3, безусловно, выигрывает в плане логистики лечебно-диагностических процессов. Посещать женскую консультацию легко и приятно!

Отличная женская консультация, всегда весь персонал доброжелателен, особенно Елена Николаевна Опанасенко. 👍🏽 Лучший доктор, профессионал своего дела!

Стою на учете по беременности у врача Киракосьян М.Р., доктор очень внимательный, всегда встречает с улыбкой, готов ответить на любой вопрос. И также хочу отметить доброжелательность и доброту Гаспарян Э.А. Хочу выразить огромную благодарность доктору и акушерке, и пожелать им успехов в их нелегкой работе.

Делюсь отзывом! После долгого безрезультатного лечения в * на Зиповской, по совету знакомой пришла к врачу из этой консультации (прикрепилась по ОМС без проблем). Показала ей все мои талмуды, и, о, чудо, большая часть моего «лечения» в * было (мягко говоря) не нужна. И у меня все хорошо! Спасибо докторам этой консультации! Пы. Сы.: Да, ремонт в консультации необходим, да, бывают очереди на сдачу крови (а где их нет?), но плохого или предвзятого отношения я не заметила.

Женская консультация №5, Краснодар - фото
(861) 253-68-05

Фотографии женской консультации №3

Главный вход
Женская консультация №3 - Главный вход, Краснодар
Краевая больница №2 (ККБ №2)
ул. Красных партизан, д. 6/2
☎(861) 222-000-2