Стоматология «Дэнтиста» Краснодар

+7 964 920-77-61

Отзывы о стоматологии «Дэнтиста» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 09.03.2024
История пациента
Отзыв о докторе Калаеве Ю.М. Я обратился в клинику по поводу ремонта зубов. Врач Юсуп Мугутинович отнёсся с полном пониманием своего дела. Взяли не дорого, сделали быстро. Остался доволен, буду рекомендовать.
Понравилось
Клиентка расположена удобно, хороший и приветливый персонал.
Стоматология «Дэнтиста»
Здравствуйте, спасибо за прямой и честный отзыв, клинике и доктору лично очень приятно получать обратную связь о лечении. С радостью будем ждать вас снова!
Приём был в марте 2024
5.0 Отлично
История пациента
Как я поняла, я не первая такая, упала с электросамоката, поломала передний зуб, слава Богу, были новогодние праздники, но все равно пришлось немного походить в маске. В общем, попала к доктору Залиму, отчество не уточнила, и он меня спас.
Понравилось
Все, быстро, красиво, по цене все тоже нормально, главное все естественно, не отличишь от соседнего родного зуба, это самое главное.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Дэнтиста»
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно! Рады, что вам все понравилось!
Приём был в январе 2023
5.0 Отлично
История пациента
Коллега порекомендовала, осталась очень довольна чисткой у гигиениста.
Понравилось
Сама клиника очень уютная, ну и современная. Ну и гигиенист Марина очень аккуратная и основательно подходит к чистке, мне это очень понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Дэнтиста»
Спасибо за честный отзыв! Все потому, что наш гигиенист на все 100% выполняет свои профессиональные обязанности с любовью. :)
Приём был в январе 2022