Детская поликлиника №2 на Северной 500, Краснодар - фото
2.5
4.9

Детская поликлиника №2 на Северной 500
Краснодар

Детская поликлиника №2 на Северной 500, Краснодар: 74 врача, 547 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 1638 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге детских поликлиник Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, 500.

ул. Северная, 500 Открыто до 16:00
(861) 259-28-19
Обновлено 15.09.2020

Врачи детской поликлиники №2

ГБУЗ "Детская поликлиника №2" г. Краснодара МЗ КК
Колесник Елена Владимировна
ОМС, наличные
Дети

Детская поликлиника №2 Краснодара начала свою работу еще в довоенное время. Поликлиника была открыта вместе с женской консультацией и первым отделением стала служба микропедиатрии здесь принимали детей в возрасте до трех лет. После 1949 года в поликлинике было организовано 9 педиатрических участков. Учреждение вошло в структуру подразделений детской больницы, а в 1961 году детская поликлиника отделилась. Общее количество детей, состоящих на учете в детской городской поликлинике №2 – 13226 человек, из них дети до года – 823 человека, неорганизованных – 3068. Среднее количество детей на одном педиатрическом участке – 882. В детской поликлинике №2 имеется шесть отделений: два педиатрических, отделение организации помощи детям и подросткам, информационно-аналитическое, физиотерапевтическое и клинико-диагностическое. Педиатрических участков в поликлинике – 16, так же поликлиника оказывает медицинскую помощь детям 9 школ и 21 ДДУ.

В детской поликлинике №2 можно получить консультацию хирурга, ортопеда, окулиста, невролога, оториноларинголога (ЛОР), дерматолога, врача функциональной диагностики, кардиолога, психолога, врача ультразвуковой диагностики (УЗИ), физиотерапевта.

Детская поликлиника №2 на Северной 500
-0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Пришли в детскую поликлинику в пос. Плодородный, как оказалось, наш педиатр Назаркина в отпуске, за неё принимал Калашник. Мы пробыли полтора часа в очереди, после чего он вышел и сказал, кто без записи к Назаркиной тех принимать не будет, а своих, которые наблюдаются у него, будет принимать и по записи, и в порядке очереди. Это что за разделение?! Нас отказался принимать, хотя в коридоре нас было двое на прием, и это в 9:30 утра, наверное, переработал уже, отвратительное отношения врача Калашника. Нам надо было просто взять справку в детстве сад. Хочу отметить, что Назаркина всегда принимает и всегда добра и отзывчива.
Недопустимо такое отношение к пациентам, которое проявляет врач Калашник.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Игровая комната неплохая.
Не понравилось
Очереди, педиатр Петросян - просто ужасный специалист! Не советую к ней идти. [...].
У нашего малыша был медотвод по прививкам. Наконец нам разрешили вакцинацию, пришли на приём к педиатру Петросян. Просто ужас! Мало того, что этот врач не проводит полного осмотра малыша, ни разу внятно не ответила на наши вопросы, так еще и дезинформирует! Мы поставили Манту, проверили её, на 16 число нам назначили БЦЖ. Мы находимся на отдыхе за 200 км от Краснодара, поэтому я несколько раз переспрашивала, как и что нам делать 16 числа. А также уточнила временные рамки, на что был дан ответ: сначала едете к нам в отделение, в 39 кабинет, у дежурного педиатра ставить разрешение к прививке, потом едете на Северную, 500 и там ставите БЦЖ. На вопрос, до скольки ставится БЦЖ, Петросян ответила: до 13:00 точно, а вот позже надо уже уточнять. И вот сегодня мы приехали в это отделение к дежурному врачу. Приехали в 10 утра. И столкнулись с тем, что нам не нужно было ехать сюда, а сразу на Северную, и только до 10 утра! Мы опоздали благодаря вашему [...]специалисту. И теперь наш ребёнок остался без БЦЖ ещё на полмесяца? Что за попустительское отношение к младенцу?! Надеюсь, что этот отзыв прочитает главврач и сделает соответствующий выговор этой Петросян с пометкой в трудовой, о [...] отношении к ребёнку. Очень жду ответа руководства. Неужели у вас все врачи такие?
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
8 лет обслуживаюсь в детской городской поликлинике 2. Отличная поликлиника, очень хороший, грамотный, отзывчивый медицинский персонал. Спасибо хочу написать, в первую очередь, главному врачу Елене Владимировне за то, что создала все условия для пациентов, подобрала превосходных медиков. А также, хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре Чубатюк Светлане Викторовне! Этот человек, словно неотложная медицинская помощь. Всегда грамотно объяснит, что надо, по-человечески успокоит. Очень добрый и отзывчивый специалист! Низкий ей поклон и огромное человеческое спасибо! Журули Татьяна Васильевна. Мама Марии и Марка Журули.
Не понравилось
Все на должном уровне.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Мы ходим в филиал детской 2 поликлиники, это просто ужас. Ребёнку 9 месяцев, не можем записать к неврологу с 6 месяцев, хотя ребёнок рожден раньше времени и требует похода к данному специалисту раз в 3 месяца! Записались на приём через участкового врача, придя по времени и просидев 1,5 часа в очереди, хоть и пришли вовремя, врач отказалась принимать, т.к. на наше время был записан ещё один человек! Хуже отношения я не встречала... Как можно послать ребёнка домой, который просидел в очереди столько времени?
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Было хорошее отношение, до одного момента.
Не понравилось
Вызывала врача ребёнку! Позвонила в 11 утра, у ребёнка была температура. Никто не пришёл, потратив весь день на ожидание доктора, вечером уже поехали в ДККБ! Весь прождала врача, могла обратиться в любую клинику, думала, если поедем в другую клинику, а врач придёт напрасно... Подвергла своего ребёнка опасности! Возмущению нет предела, врач должна была прийти или хотя бы позвонить! Свинство просто. Кошмар.
Слов нет, очень огорчена безразличием доктора! !

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(861) 255-20-51
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
(861) 259-74-59
Заместитель главного врача по медицинской части
(861) 255-16-87
Заместитель главного врача по оргметод работе
(861) 277-44-43