Детская поликлиника №2
Краснодар

Детская поликлиника №2, Краснодар: 65 врачей, 110 отзывов о клинике и 351 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских поликлиник Краснодара (58/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, 500.
Детская поликлиника №2 - фото

Детская поликлиника №2 Краснодара начала свою работу еще в довоенное время. Поликлиника была открыта вместе с женской консультацией и первым отделением стала служба микропедиатрии здесь принимали детей в возрасте до трех лет. После 1949 года в поликлинике было организовано 9 педиатрических участков. Учреждение вошло в структуру подразделений детской больницы, а в 1961 году детская поликлиника отделилась. Общее количество детей, состоящих на учете в детской городской поликлинике №2 – 13226 человек, из них дети до года – 823 человека, неорганизованных – 3068. Среднее количество детей на одном педиатрическом участке – 882. В детской поликлинике №2 имеется шесть отделений: два педиатрических, отделение организации помощи детям и подросткам, информационно-аналитическое, физиотерапевтическое и клинико-диагностическое. Педиатрических участков в поликлинике – 16, так же поликлиника оказывает медицинскую помощь детям 9 школ и 21 ДДУ.

В детской поликлинике №2 можно получить консультацию хирурга, ортопеда, окулиста, невролога, оториноларинголога (ЛОР), дерматолога, врача функциональной диагностики, кардиолога, психолога, врача ультразвуковой диагностики (УЗИ), физиотерапевта.

Официальное название: МБУЗ "Детская городская поликлиника №2"
Руководитель: Колесник Елена Владимировна (тел. 2553363)
Год основания: 1949

ОМС, наличные

ДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи детской поликлиники №2

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Агеева Н. А., Закревская Ю. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о детской поликлинике №2

Поликлиника №2 на Восточно-Кругликовской, 64. 22 участок просто ужас, врачи меняются чуть ли не каждый месяц. Приходишь по записи, а приходится стоять минимум 2 часа, народу полно, дети мучаются, а педиатр принимает всего 3 часа в день. В этой поликлинике полный бардак! И не советую ходить к ЛОРу по фамилии Пульс, не смог отличить аденоиды 1 степени от аденоидов 2 степени! На медосмотр грудничку не попадешь, записи все полные! Хуже поликлиники я еще не видела...

У меня двое деток. Наблюдаюсь в данной поликлинике третий год. Отношение отличное! Атмосфера положительная, свежий ремонт. Врачи хорошие, много опытных и толковых, за что отдельное спасибо! Понаблюдавшись в разных поликлиниках нашего города, сделала выбор именно этой.

Обратился с ребёнком - экстренно! Опух писюнчик. Ночью вызывали скорую. Помогли, и сказали, утром бегом к хирургу! Хирург принимал с 14:00. Приехали - все по записи и никто не пропускает. Пошли к заведующей - ответ настоящего доктора: "У нас все по записи (запись на месяц вперёд), идите в очередь!" Итог - ребёнок проорал с утра до 15:00 (примерно), слова Богу, прошли! Теперь вопрос! Как такие безразличные люди управляют детской поликлиникой? Как они туда попадают? Беспредел! Придётся жаловаться выше!

24.08.17 08:43:43
Уважаемая родительница,администрация МБУЗ ДПГ№2 просит Вас продублировать Ваше обращение на сайт поликлиники krddgp2.ru или связаться по тел.8-989-227-36-87 для более подробного разбора вашего обращения. Желаем Вам и Вашему ребёнку крепкого здоровья.

Отзыв о докторе Агеева Н. А. Ужасный врач! Видимо предыдущие хорошие отзывы - это про тех пациентов, которым она делает УЗИ в клинике платно, а в детской поликлинике она принимает совсем по-другому, может отказать в приеме двух-месячному ребёнку по причине потери ими же карты. Мы пришли с временной картой, и она отказывалась делать УЗИ, не увидев предыдущего УЗИ, пришлось упрашивать! Зачем профессионалу результат предыдущего УЗИ? В итоге я сама сказала нашу проблему, и она написала нам то же самое в результатах УЗИ. После неё мы переделывали у настоящего профессионала и результат был противоположный.

Мы наблюдаемся с ребёнком в поликлинике с рождения, сейчас сыну 4 года! Мне все нравится, на участке у нас грамотный доктор и очень внимательная медсестра! Спасибо за вашу работу! А ещё посетили день здоровья, который проходил в поликлинике 8 июля, нам нужен был ЛОР и невролог, прошли без очереди, да ещё и сынок подарок получил, было очень неожиданно и приятно! Спасибо!

ул. Восточно-Кругликовская, 64
(861) 277-44-43