Резников Роман Владимирович,детский лор, лор - Краснодар
8.1

Резников Роман Владимирович
лор, Краснодар

Резников Роман Владимирович, Краснодар: детский лор, лор, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 206-06-73.

Всего записалось 123 человека
Обновлено 25.06.2019

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽
ул. Российская, д. 103/4
(861) 206-06-73
ул. Захарова, 59

• 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Резников Роман Владимирович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Это самый лучший врач. Он внимательный, профессиональный специалист. У меня был запущенный случай, очень часто и сильно болело ухо, нужно было делать операцию. До операции я наблюдалась в Адыгее. Я боялась операции, но доктор объяснил до мельчайших подробностей, чем успокоил меня. После операции заходил несколько раз узнать о состоянии, всегда был на связи. Перевязки делал сам, при этом спрашивал о состоянии, так же предупреждал о неприятных ощущениях которые могут быть. На самом деле все делал аккуратно, внимательно и без боли. Спасибо огромное Роману Владимировичу, слух восстанавливается, ухо не беспокоит больше. Жаль, что не знала этого доктора раньше.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Все понравилось, были на консультации с ребёнком. Врач внимательный, отзывчивый. Осмотрел хорошо нос сына. Назначил лечение, которое нам сразу помогло.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
Добрый день! Оперировалась у Резникова Романа Владимировича в августе 2016 года, удаление холестеатомы правого среднего уха. Операция прошла успешно, без осложнений, и по прошествии трёх лет могу сказать, что последствий никаких не ощущаю, живу полноценной жизнью. Какое счастье, когда человек находится на своём месте и приносит огромную пользу пациентам, продлевая их жизнь; жалко только, что таких хирургов от Бога мало. Уверена, что мне очень повезло с выбором врача. Храни вас Господь!
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Очень хороший доктор, внимательный, аккуратный, всё объяснит расскажет, спасибо огромное ему. Очень боялась операции, но Роман Владимирович всё объяснил и, тем самым, успокоил, спасибо!
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Оперировалась у Романа Владимировича 12.12.2017 г., операция прошла успешно. Очень внимательный доктор, аккуратно делает осмотр и перевязки. И самое главное - результат! Теперь я могу радоваться жизни и свободно дышать носом, ведь перегородка прямая. Спасибо огромное Роману Владимировичу!
Спасибо огромное. Удалил ребенку аденоиды. Очень довольна. Внимательный, отзывчивый! Спасибо Вам, Роман Владимирович!
Очень довольна по поводу проведенной операции удаления миндалин. Большое спасибо за помощь. На лечение только к Вам, доктор.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Хочу выразить благодарность Роману Владимировичу, очень аккуратно делает осмотр. Мучилась с носом 4 года, он решил проблему в два счета, волшебник. Внимательный, профи своего дела. Спасибо Роману Владимировичу.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Роман Владимирович действительно очень внимательный и грамотный, на мой взгляд, специалист. Жаль, не даёт свой номер телефона, если возникнут вопросы после выписки.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
У Романа Владимировича оперировалась в марте, поступила с диагнозом: "киста в гайморовой пазухе и этмоидит". Работой доктора удовлетворена на 100%. Все проблемы, которые были у меня до операции, ушли. Внимательность, профессионализм, четкое разъяснение всех вопросов - это все про доктора Резникова. Если Вы хотите качественную и профессиональную работу человека с опытом, все к нему.
Оперировалась у Резникова в феврале, операция прошла успешно. Очень аккуратно делает осмотр и перевязки. Внимательный, профи своего дела. Спасибо Роману Владимировичу.
Поступила в первый раз в ЛОР центр в г. Краснодар. Волновалась, что попаду к непрофессионалам, так как поступила случайным образом и при этом экстренно (сразу всё в один день). Мои волнения развеял Резников Роман Владимирович. Очень грамотный, вежливый, тактичный врач и при этом справедливый. Так же не могу не выразить благодарность его ассистенту Марине - девушка очень грамотная. И я уверена в ней, что она вырастет высшим специалистом своего интересного дела. Благодарю Вас за то, что попала именно Ваши руки. После выписки через 2 дня, я отправилась на концерт "Руки Вверх". Поняла, что жизнь бесценна, цените всё. В декабре мне на операцию. Записалась именно к Роману Владимировичу. Цените своих близких, всем здоровья.
И нам очень понравился доктор. Привозили на приём девочку 5 лет с подозрениями на аденоиды. Врач нашел подход к ребенку, хоть осмотр был не из приятных. После осмотра доктор назначил лечение (ничего лишнего и дорогого). На все вопросы отвечал вежливо и доступно. Через 2 месяца на контрольный осмотр. Поедем только к Резникову!
Очень внимательный, грамотный, добросовестный врач. Профи своего дела. Была сложная операция уха - острый гнойный отит. Лечила уже год, но лечение не помогало. Я очень довольна! Спасибо Роман Владимирович! от Мирзаевой З.
Живу в другом городе и, чтобы встретиться с этим врачом проделала путь в 200 км, предварительно начитавшись положительных отзывов. Приехала утром, оплатила, ждала недолго, так как между операциями нашлось время на приём, который был очень поверхностным, все второпях, я сама настояла на эндоскопе, так как он и не собирался его использовать, хотя, как потом я выяснила эта услуга входит в стоимость приема. Ранее посмотрел в рот и нос зеркалом, записал все, что увидел, молча. Так как до этого я была у нескольких ЛОРов, все свои проблемы я знала и показала, мол, что вот такие лечения были ранее назначены, не помогают вообще. А вот последние из них, только начала пить. Что делать? Помогите. Посмотрел, типа: у вас уже такой устрой, проблемы нет, надо было приходить, когда обострение было, говорю, ну я в своем городе лечиться пыталась, объясняю у меня же болит там сильно. Ответ: "Да, да, да все будет нормально, лечитесь." Просто переписал тоже самое, добавил одно от себя в лист назначений только уже ЛОР-клиники. Сказал пейте, брызгайте, через месяц, два решим, что делать дальше. Я просто в шоке. Вышла и разревелась... Потому что уже несколько месяцев оббиваю пороги клиник, поликлиник и частных центров в надежде встретить ЛОРа от Бога! Очень надеялась, что он назначит лечение и эти ужасные ощущения внутри меня пройдут. Но увы... Резников это пустая трата времени в моем случае... Причём платная.
Пока ничего не могу сказать о результатах операции, проведённой мне, так как прошло совсем мало времени. Но хочу выразить благодарность во-первых, врачам ЛОР-центра, за то, что сделали мне операцию экстренно и бесплатно, чему я была удивлена (думала что предстоят огромные расходы). Операцию делал Резников Роман Владимирович. Собственно мне было всё равно, кто будет оперировать, т. к. состояние моё было плохое. После операции врач приходил несколько раз, спрашивал о самочувствии, давал рекомендации. Очень приятно удивили перевязки в исполнении Романа Владимировича, более чуткого врача я не знала до этого. Доктор всё старался делать осторожно, не причиняя боли, предупреждал, что если будут неприятные ощущения. Спасибо огромное за чуткость и человечность Роману Владимировичу!
Хочу выразить благодарность Резникову Роману Владимировичу за проведенную мне в августе прошлого года операцию по исправлению носовой перегородки! Уже почти год я дышу и ни разу не использовала уже ставший тогда любимым Отривин. Я много лет страдала заложенностью носа, два года просто "сидела" на сосудосуживающих спреях и даже не думала, что уже смогу дышать как нормальный человек. Роман Владимирович молодой, но очень серьезный и внимательный врач. Все по делу. Без лишних сантиментов, но главное - результат! После операции два раза приходила к нему с вопросами, всегда принимал доброжелательно, выслушивал и все объяснял.
Грамотный специалист в своей области. Вовремя диагностировал образование гортани. Спасибо большое, доктор!
Спасибо огромное Роману Владимировичу за назначенное лечение. Состояние сразу стало лучше, врач очень внимательный. Следующий раз на приём приеду только к нему.
Спасибо большое Роману Владимировичу! Обратилась в больницу, в запущенной фазе болезни, с гноем в миндалине. Осмотрел тут же, сразу же сделал операцию. После операции пошла на поправку, всё зажило отлично. Каждый день, в течение недели, осматривал, спрашивал о состоянии. Внимательный и приятный доктор. Считаю, что мне повезло, попасть именно к нему.
Понравилось
У меня был диагноз вазомоторный ринит и искривление носовой перегородки. Лечил меня симпатичный доктор Роман Владимирович Несмотря на достаточно молодой возраст, Роман Владимирович очень компетентный и внимательный специалист. Добрый и отзывчивый. Провел тщательное обследование и сделал качественную операцию. Результат превзошел все ожидания! Мой носик наконец-то начал дышать, да так, как никогда раньше! За что я безмерно благодарна Роману Владимировичу! До сих пор не нарадуюсь. Огромное Вам спасибо!
Я очень довольна результатом! Роман Владимирович несомненно отличный хирург и хороший человек! Рекомендую!
Врач достаточно внимателен и компетентен. Провёл полное обследование и успешное лечение. Спасибо за профессиональную помощь.
Очень внимательный доктор Роман Владимирович. В поликлинике лечила ухо от воспаления, а оказалось отит. Доктор внимательно осмотрел, предложил лечение, я согласилась. я очень рада, что есть такие врачи. Большое спасибо.
Очень довольна консультацией по поводу отита. Получила ответ на все вопросы. Огромное спасибо за это!
Сегодня была на приёме у оториноларинголога Резникова Р.В. Заплатив за консультацию и пройдя в кабинет для осмотра была шокирована формальным и невнимательным отношением врача. Осмотр длился 30 секунд, после чего был вынесен вердикт - декомпенсированная форма хронического тонзиллита, т.е. только полное удаление миндалин. Никаких анализов мне сдать не предлагалось, а также лечение на аппарате тонзиллор тоже. Предложил только записываться на операцию - в очередь, которая уже расписана на 7 месяцев вперёд.
Понравилось
Резников Роман Владимирович - достаточно молодой доктор, и это, естественно, может настораживать, но после первого знакомства с доктором - все мои страхи отпали. Роман Владимирович внимательно отнесся к моей проблеме, согласился сделать мне операцию по удалению миндалин, поставил меня на очередь. Ждать пришлось недолго, 3 недели. В процессе подготовке к операции и сбора всех документов, пришлось пару раз позвонить с вопросом Роману Владимировичу, так вот, очень вежливо и подробно всё рассказал. Но к моему сожалению, в назначенный день госпитализации мне сообщили, что моего доктора в срочном порядке отправили в командировку в Сочи, но Роман Владимирович, как ответственный человек - передал меня в руки хорошего врача, за что я ему очень благодарна.
Не понравилось
Я очень благодарна Роману Владимировичу, он проявил себя добрым, отзывчивым, высококвалифицированным специалистом, абсолютно бескорыстным.
Благодарю Романа Владимировича за уважительное и доброжелательное отношение во время проведения операции и лечения!
Обратилась с жалобами на першение в горле, покалывание. Врач осмотрел тщательно зеркалом, обнаружил новобразование в гортани и направил в онкологию, где сказали, что вовремя обратилась. Огромное спасибо молодому доктору!
Нет
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Не понравилось отношение к работе. Абсолютно формальное: скорее, скорее принять всех, а как лечить, какой диагноз поставить, да даже разобраться элементарно в симптомах и диагностировать болезнь не способен.
Отправил к сурдологу аж через 3 месяца.
Понравилось
По сравнению с другими отоларингологами, у которых я была, Роман Владимирович тщательно осмотрел и отправил на КТ. Предыдущие особо не осматривали и уверяли, что со мной всё в порядке
Не понравилось
Практически неразговорчивый. Не рассказывает, что за болезнь и насколько это опасно. Интересно же.
Замечательный врач! Очень понравился. Да к тому же красавчик!
Обратилась на приём вечером со сниженным слухом, шум в ухе. После осмотра было рекомендовано МРТ головного мозга, где обнаружена невринома слухового нерва, а то лечили тугоухость.
Помог моему ребёнку поставить правильный диагноз - аденоиды, а то всё лечили алергический ринит, гайморит.
Хороший, внимательный, грамотный доктор. Принимает в ЛОР-клинике в вечернее время. Рекомендую всем! Избавил от гайморита и хронического ренита без операции. Вникает в проблемы пациента.
Нет
Понравилось
Очередь быстро движется, даже слишком... ввиду того, что пациенту не оказывается должного внимания!
Не понравилось
Посмотрел, к явным патологиям отнёсся без должного внимания, и не направил на дополнительные обследования.
Врач ни о чём! Заинтересованности в работе не заметил. Легкомысленное отношение к проблемам пациента, вследствие чего отсутствие обследований и действенных рекомендаций лечения. В силу своего возраста налицо понты и деловитый вид, играет в доктора.
Понравилось
Очень внимательный врач. Осмотр провёл хорошо. Грамотно ответил на все вопросы о моём заболевании. Не назначает лишних обследований и анализов. Лечение провёл эффективное.
Не понравилось
Нет такого.
Несмотря на молодость показал себя довольно грамотным доктором. Если заболею, то обязательно прийду на приём к нему на приём.