Колпакова Елена Владимировна,лор, сурдолог - Краснодар
Сурдолог
5.3

Колпакова Елена Владимировна
Краснодар

Колпакова Елена Владимировна, Краснодар: лор, сурдолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 21.04.2020

Профиль лечения

• 1991
    Кубанский медицинский институт (врач)
  • 1992
    Кубанский медицинский институт (оториноларингология)
  • 1999
    Кубанская Государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (сурдология - оториноларингология)
    Кубанский медицинский институт (оториноларингология)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (сурдология - оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (сурдология и оториноларингология)

Колпакова Елена Владимировна
Понравилось
Отнеслась внимательно ко мне, даже после проверки слуха (слух - 100%).
Не понравилось
Нет такого.
Попала к ней по направлению с поликлиники, проблема моя это шум в ушах и головокружение, проверили меня на аппарате на слух (он отличный). После проверки сказала, что проблема эта точно не по её специфике, но все равно начала проверять дальше на реакцию меня, в итоге направили к невропатологу. Рада, что попала к ней именно - хорошая и приятная женщина.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Была на приеме с головокружением. Много лет страдала от головокружения, и никто не мог помощь оказать. Елена Владимировна - специалист высочайшего уровня и чуткий человек. И огромное ей спасибо за помощь, дай бог ей здоровья! Рекомендую своим знакомым обращаться только к ней. И выслушает, и даст рекомендации и назначения (а мне и манипуляции) - все, как положено настоящему врачу!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Недостаточно компетентна в своей профессии. Была у неё на приёме два раза и бесполезно, не смогла мне поставить диагноз. Хотя три врача-невролога подозревали периферическую вестибулопатию. А другой сурдолог в ЛОР клинике поставила диагноз просто проведя нужное обследование!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Прекрасный врач! Внимательно слушает и осматривает. Назначенное ею лечение помогло. Спасибо, Елена Владимировна!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Врач, который недостаточно компетентен в свой профессии, не видит совсем глубины происходящей ситуации, и оценивает состояние только по субъективному исследованию, будто аппаратура показывает хуже, чем её субъективное мнение! И вместо того, чтобы отправить к специалисту другой узкой направленности, например невролога, как это сделал другой врач, решила отправить к психотерапевту, предположив тревожное расстройство! Врача не советую!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Спасибо. Елена Владимировна! Приняла 15.05.2018 с большим вниманием моего сына, провела процедуры ему, поставила диагноз, разъяснила, успокоила! Спасибо!
Елена Владимировна очень хороший врач и грамотный специалист. Доброжелательная, отзывчивая и внимательная к проблемам пациентов.
Я благодарна этой женщине! Год назад она вылечила меня от посттравматической тугоухости. Спасибо вам большое! Дай Вам Бог также здоровья! Спасибо моя хорошая!
Елена Владимировна - прекрасный специалист. Отзывчивая и добродушная! Я рада, что на прием попала именно к ней. Побольше бы таких врачей. Дай Бог ей здоровья! Обращайтесь к ней, она поможет.
Очень отзывчивый, добродушный врач. После приема остались положительные эмоции. Хотелось бы побольше таких врачей. Спасибо Вам!
Колпакова Елена Владимировна - грамотный специалист и отзывчивый человек, и вся наша семья ей очень благодарна!
Может быть доктор Колпакова и грамотный специалист, но полностью отсутствует доброжелательность и контакт врач-пациент. К такому доктору страшно заходить на приём. Ужас!
Недавно был на приёме у доктора Колпаковой Елены Владимировны. Был приятно удивлён отношением, профессионализмом и просто человеческими качествами. Верно поставленный диагноз, правильно назначенное лечение - простые вещи, но как это необходимо пациенту! Огромное Вам спасибо, Елена Владимировна!
Встретить в наше время такого врача, как Елена Владимировна Колпакова - это большая удача и я считаю, что мне повезло! А сочетание в одном лице и замечательного специалиста, и чуткого, отзывчивого человека, неравнодушного к здоровью своих пациентов - это огромная редкость! От таких врачей становится на душе тепло и радостно, чувствуешь поддержку и взаимопонимание! Будьте здоровы и счастливы, дорогая Елена Владимировна! Низкий поклон Вам!
Огромное спасибо за высокую квалификацию и отношение к каждому пациенту. Помогла решить все проблемы, которые появились от деятельности других "специалистов".
Благодаря тому, что попала к ней на приём, наконец-то узнала свой диагноз. Были жуткие головокружения, никто не мог определить в связи с чем! Закончилось всё тем, что упала и потеряла сознание. А Елена Владимировна вернула к полноценной жизни, спасибо!
Благодарна врачу-сурдологу, Колпаковой Е. В., за грамотную диагностику и рекомендации. Считаю, что доктор Колпакова Е. В. достойна всяческих похвал. Её чуткое отношение вернуло меня к жизни, вернуло в профессию. Я учитель математики, из-за большой потери слуха, на медосмотре в районе, была отстранена нашим ЛОР-врачом от работы, более 5 лет я не работала по специальности. На вопрос: "Может, мне носить аппарат?" - наш доктор говорил: "Наденешь - совсем оглохнешь". Сейчас я пользуюсь двумя слуховыми аппаратами, занимаюсь любимым делом, в 2014 году получила награду в конкурсе "Лучший преподаватель математики края".
Была на приёме у доктора Колпаковой! Осталась очень довольна её приёмом! Замечательный человек и грамотная врач! Спасибо ей большое за внимательный и грамотный приём! Ушла я довольная, что получила от неё мед. помощь! Огромное спасибо! Селищева Любовь Гавриловна.
Вчера была на приёме у сурдолога Колпаковой Е. В., осталась очень довольна. Она выслушала все мои проблемы, подсказала такие вещи, о которых я и не знала. Спасибо ей большое! Ушла с радостью, что у нас работают такие замечательные люди! Уважаемая Елена Владимировна, спасибо вам огромное!