Куйсоков Руслан Хазретович,эндоскопист - Краснодар
Эндоскопист
9.2

Куйсоков Руслан Хазретович
Краснодар

Куйсоков Руслан Хазретович, Краснодар: эндоскопист, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 207-07-63.

Обновлено 25.03.2020
от 2000

Эндоскопист — от 2000₽
ул. им. Энгельса, д. 171
(861) 207-07-63

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

Куйсоков Руслан Хазретович
Понравилось
Очень добрый, внимательный и с чувством юмора доктор. Настоящий профессионал. Сама процедура неприятная, но с таким хорошим доктором ее можно пройти. До процедуры доктор подробно объяснил, как дышать как лежать, чтобы пациенту было легче. После процедуры подробно объясняет все что увидел. Выходишь из кабинета абсолютно спокойной с пониманием того как действовать дальше.
«Клиника малоинвазивной хирургии» - ул. им. Энгельса, д. 171
Понравилось
Сегодня была на эндоскопии у Руслана Хазретовича. Сама процедура ФГДС не из приятных, но с таким замечательным врачом можно вынести любую манипуляцию. Это врач, который, как говорят «от бога», рожден быть врачом. Спасибо Вам, уважаемый Руслан Хазретович, за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Понравилось
Была на приеме у Руслан Хазретовича и делала эндоскопию впервые (жутко неприятная процедура). Благодаря ему все прошло не так уж и страшно, как рассказывали мне. После обследования он все понятно объяснил и посоветовал, что делать дальше. Всем советую обращаться именно к этому доктору! Очень позитивный и доброжелательный доктор.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Была у этого доктора 2 раза уже на гастроскопии. Последний раз буквально вчера. Все прошло отлично. Доктор во время процедуры пытается хоть как-то поддержать, пожалеть, пошутить, что хоть как-то расслабляет в этой ситуации и отвлекает. В общем, мы очень довольны, у него уже были несколько человек из нашей семьи, и все довольны.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Дважды делала ФГДС у данного доктора. Очень внимательный как человек при столь не приятной процедуре. От таких врачей остаются только положительные впечатления!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Врач от Бога! Аккуратный, спокойный, добрый! Такие врачи умеют превращать гастроскопию в приятную процедуру, могу сказать это с уверенностью. Советую всем своим знакомым!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень внимательный доктор, отличный специалист и очень приятный человек. Обследование проводит очень аккуратно, успокаивает. Вот если бы все так к пациентам относились, было бы здорово! Руслан Хазретович, большое спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач от бога! Премного благодарна Руслану Хазретовичу. Специалист своего дела, да и к тому же замечательный человек. Всем советую!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень благодарна доктору. Человек своего дела. Грамотный, спокойный и очень внимательный. Теперь всем его советую.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу поблагодарить Руслана Хазретовича. Очень хороший специалист. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Врач очень нравится, хоть и процедура неприятная. Всегда всё понятно объясняет. Была у него несколько раз, недавно и мужа повела. Мы от него в восторге.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день, была сегодня на приеме у Руслана Хазретовича. Это супер доктор и просто прекрасный человек. Побольше таких врачей нам, пациентам.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Прекрасный специалист и человек! Благодаря ему, пройти теперь эту пренеприятнейшую процедуру не страшнее, чем почистить зубы. В следующий раз только к нему! Спасибо за профессионализм и душевное общение! Дмитрий.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Только что сделал гастроскопию у Руслана Хазретовича и остался очень доволен! Так как в прошлый раз в другом месте мне эта процедура принесла много мучений. Большое Вам спасибо!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Прекрасный специалист, внимательный человек! Даже после такой диагностической процедуры, как ФГДС, остались только положительные впечатления, хотя делаю не впервые, и уж знаю в этом толк! Очень грамотный врач! Только к нему!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Сегодня была на приёме у этого доктора, большое ему спасибо! Работает профессионально, всё рассказал о предстоящей процедуре, успокоил, и всё прошло хорошо. Спасибо так же медсестре Посмашной Анне!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Куйсоков Р. Х. - профессионал своего дела. Кроме этого, внимательный и доброжелательный. Процедуру провел безболезненно.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Руслан Хазретович - замечательный доктор. Обратилась к нему несколько лет назад по рекомендации знакомой, и ни разу не пожалела. До него я была у другого врача, который так грубо и болезненно сделал мне гастроскопию и поставил диагноз - множество полипов в желудке. Сколько? Какого размера? Так я и не получила ответ. После такого обследования я решила, надо искать другого врача, и мне повезло, попала на прием к Руслану Хазретовичу. Обследование прошло спокойно, безболезненно, полипов оказалось 5, а не множество, на все волнующие вопросы я получила ответ. Врач грамотный, умный, специалист высокого уровня, внимательный, диагноз ставит точный, всем советую - специалист классный. Низкий вам поклон за ваш труд. Он лучший из врачей этого профиля.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Очень благодарен Руслану Хазретовичу. Точно и быстро установил диагноз, процедуру эндоскопии произвел очень мягко и безболезненно.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный врач! Профессионал своего дела. Очень грамотный, терпеливый, процедуру проводит аккуратно и безболезненно. Рекомендую всем!
08.05.2018 второй раз делал гастроскопию у Руслана Хазретовича! Низкий поклон Вам, чудесный доктор, прекрасный специалист, если бы все были такие доктора.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Волшебный доктор! Самый-самый лучший. Всей семьей только к нему. Не больно, а главное, не страшно! Спасибо, что вы есть!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Врач очень хороший, внимательный. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо! Всем советую.
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Делала ФГДС в 2016 году у Руслана Хазретовича по рекомендации подруги и не разочаровалась. Прекрасный специалист, мастер своего дела и очень обаятельный человек, что немаловажно в данной ситуации, когда ты весь крайне напряжен перед процедурой и испытываешь ужасные ощущения во время неё. Если бы все эндоскописты были такими, как Руслан Хазретович, люди бы не испытывали страх перед гастроскопией и не запускали бы свое здоровье по этой причине. Доктору благодарность и уважение!
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач высшей категориии! Таких бы врачей темпераментных побольше. Только к нему все больные!
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Очень внимательный врач. Такие неприятные процедуры проводит с большим вниманием и пониманием. Успехов ему в такой нелёгкой работе. Рекомендую всем. Людмила Р.
Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2
Очень хороший специалист, внимательный, грамотный, квалифицированный. Процедура прошла безболезненно, можно сказать с удовольствием, побольше бы таких врачей. Огромное спасибо.
Здравствуйте. 19 апреля 2017 года первый раз в жизни проходила ФГДС у доктора Куйсокова Р. Х. Осталась очень довольна. Внимательный, доброжелательный. Подробно составил описание обследования. Большое ему спасибо. Всем рекомендую этого доктора.
Проходила ФГДС и ФКС, врач просто замечательный, специалист высшего класса. Советую всем, только к нему.
Врач просто чудо! Умеет превратить неприятную процедуру в "просто процедуру", после него не боюсь гастроскопии. Спасибо, доктор!
Была 06.08.2014. Попала, к моему счастью, именно к Руслану Хазретовичу. Процедура была проведена на высшем уровне! Не всё так страшно, как все говорят. Да, неприятно, но, если вы попали к Куйсокову, можете не бояться! P. S. Премного благодарна этому врачу!
Великолепный врач! В 2012 году мне впервые пришлось делать гастроэнтероскопию. Я очень сильно переживала, потому что все вокруг говорили, как это неприятно. Руслан Хазретович сделал всё так, что я практически не заметила дискомфорта! Очень вежливый, добрый и приятный человек! Грамотный специалист! Его диагноз и лечение полностью совпал с последующим назначением гастроэнтеролога. Спасибо ему большое за помощь!
Очень внимательный, грамотный специалист. Боялась этой процедуры, но благодаря ему всё прошло отлично, самое главное - эффективно. Всё объяснил, обозначил проблему. Всем знакомым рекомендую - только к нему! Недостатков нет. Врач от бога, побольше бы таких, и я думаю, эта процедура никого бы не устрашала. Здоровья крепкого доктору, огромное спасибо!
Классный врач, очень добрый! Мне очень понравился! Хоть и процедура неприятная, но он сделал все аккуратно, успокаивал меня и жалел! Только 5.