Куйсоков Руслан Хазретович,эндоскопист - Краснодар
Эндоскопист
9.3

Куйсоков Руслан Хазретович
Краснодар

Куйсоков Руслан Хазретович, Краснодар: эндоскопист, 42 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 207-07-63.

Обновлено 26.11.2021

ул. им. Энгельса, д. 171
Эндоскопист (от 18 лет) — от 1000₽
(861) 207-07-63

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм! Доброжелательное отношение и улыбчивость! Врач располагает к себе, вызывает доверие и поэтому страх перед процедурой исчезает!
Побольше бы таких врачей, как Руслан Хазретович! Хочется сразу написать отзыв, поскольку я в восторге от проведённой мне сегодня гастроскопии. Приходилось несколько раз делать данную процедуру и очень жаль, что не попала раньше к нему! Так аккуратно и безболезненно, но при этом быстро, не делал ещё никто. Я даже удивилась. Ожидала другого совсем. До сих пор под впечатлением, насколько же одна и та же процедура может проходить по-разному! На протяжении всей процедуры была поддержка и подбадривание со стороны врача. И не было страшно абсолютно! Повезло мне попасть в руки прекрасного доктора! Здоровья Вам, Руслан Хазретович! И спасибо!
Посетили врача Август 2021
К доктору Куйсокову Руслану Хазретовичу я пришла для прохождения ФГДС. Естественно было волнение! Эту процедуру проходила уже много раз, т. к. на кортикостероидах. Но так легко ещё не проходила! И все благодаря прекрасному врачу Руслану Хазретовичу и его помощнице медсестры Марченко Ларисы Николаевны! Доктор всю процедуру сопровождал одобрительным словами, эта огромная помощь, подбадривал, хвалил! Такое милосердное отношение я ещё не встречала! Мед. Сестричка была приветлива и помогала мне! После обследования мой милый доктор рассказал о всех моих проблемах! Если ещё раз, по необходимости, буду проситься только к нему, Руслан Хазретович доктор, для которого миссия и милосердие не пустые слова! Низкий вам поклон, Руслан Хазретович, вы настоящий, доктор от Бога! Здоровья вам, люди нуждаются в таких как вы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всем читающим отзывы, здравствуйте. Были с мужем на процедуре колоноскопия, процедура не из приятных во всех смыслах. Муж очень переживал. Все прошло великолепно. Доктор с большой буквы, Руслан Хазретович сопровождал с самого первого момента подготовки к процедуре (за сутки по телефону) и до момента получения результатов биопсии. Все подробно рассказал, дал рекомендации. Энергетически очень позитивный доктор, что очень важно для пациентов. Спасибо ему огромное и ассистирующему персоналу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Насколько я не могу переносить эту процедуру... Пошла к этому доктору по отзывам в интернете, все писали, что «к нему готовы теперь ходить всегда», я не могла поверить, что ФГДС может начать нравиться. 👍🏻 Пошла к нему, он, как «папочка», заботлив - и поговорит, и уговорит (что мне и надо 🤣). В общем, процедура прошла идеально! Быстро! Не больно! Страшно, конечно, но не без этого, ФГДС - это не спа-процедура. И да, и я к нему теперь готова ходить всегда.
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Руслана Хазретовича! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Руслану Харетовичу за профессионализм! Ранее имела неудачный опыт гастроскопии и очень боялась данной процедуры. Руслан Хазретович полностью выслушал и пошагово объяснял как правильно себя вести при процедуре. Благодаря его хорошему отношению, я не почувствовала боли и страха. Спасибо большое, мое отношение к процедуре поменялась благодаря хорошему врачу.
Очень благодарна!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Делал гастроскопию у Руслана Хазретовича. Отличный доктор, подсказывал как дышать, что нужно делать, чтобы прошло хорошо и быстро. Также все рассказал после проведения процедуры, какие выявлены проблемы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ходил на ФКС. Врач очень тактичен, выслушал внимательно, ответил на все вопросы. Сама процедура полностью безболезненна, в том числе по итогам вообще ничего не чувствовал. Через 30 минут после процедуры встал и поехал домой, несмотря на проведение внутривенной седации.
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Руслана Хазретовича!
Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Довольна полностью профессионализмом и внимательностью врача, который провёл одну из самых неприятных процедур. Спасибо большое, буду рекомендовать данного специалиста!
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Руслана Хазретовича!
Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень добрый, внимательный и с чувством юмора доктор. Настоящий профессионал. Сама процедура неприятная, но с таким хорошим доктором ее можно пройти. До процедуры доктор подробно объяснил, как дышать как лежать, чтобы пациенту было легче. После процедуры подробно объясняет все что увидел. Выходишь из кабинета абсолютно спокойной с пониманием того как действовать дальше.
«Клиника малоинвазивной хирургии»-ул. им. Энгельса, д. 171
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Сегодня была на эндоскопии у Руслана Хазретовича. Сама процедура ФГДС не из приятных, но с таким замечательным врачом можно вынести любую манипуляцию. Это врач, который, как говорят «от бога», рожден быть врачом. Спасибо Вам, уважаемый Руслан Хазретович, за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Была на приеме у Руслан Хазретовича и делала эндоскопию впервые (жутко неприятная процедура). Благодаря ему все прошло не так уж и страшно, как рассказывали мне. :) После обследования он все понятно объяснил и посоветовал, что делать дальше. Всем советую обращаться именно к этому доктору! Очень позитивный и доброжелательный доктор.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Была у этого доктора 2 раза уже на гастроскопии. Последний раз буквально вчера. Все прошло отлично. Доктор во время процедуры пытается хоть как-то поддержать, пожалеть, пошутить, что хоть как-то расслабляет в этой ситуации и отвлекает. В общем, мы очень довольны, у него уже были несколько человек из нашей семьи, и все довольны.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Дважды делала ФГДС у данного доктора. Очень внимательный как человек при столь не приятной процедуре. От таких врачей остаются только положительные впечатления!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Врач от Бога! Аккуратный, спокойный, добрый! Такие врачи умеют превращать гастроскопию в приятную процедуру, могу сказать это с уверенностью. Советую всем своим знакомым!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень внимательный доктор, отличный специалист и очень приятный человек. Обследование проводит очень аккуратно, успокаивает. Вот если бы все так к пациентам относились, было бы здорово! Руслан Хазретович, большое спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач от бога! Премного благодарна Руслану Хазретовичу. Специалист своего дела, да и к тому же замечательный человек. Всем советую!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень благодарна доктору. Человек своего дела. Грамотный, спокойный и очень внимательный. Теперь всем его советую.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Хочу поблагодарить Руслана Хазретовича. Очень хороший специалист. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Врач очень нравится, хоть и процедура неприятная. Всегда всё понятно объясняет. Была у него несколько раз, недавно и мужа повела. Мы от него в восторге.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Добрый день, была сегодня на приеме у Руслана Хазретовича. Это супер доктор и просто прекрасный человек. Побольше таких врачей нам, пациентам.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Прекрасный специалист и человек! Благодаря ему, пройти теперь эту пренеприятнейшую процедуру не страшнее, чем почистить зубы. В следующий раз только к нему! Спасибо за профессионализм и душевное общение! Дмитрий.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Только что сделал гастроскопию у Руслана Хазретовича и остался очень доволен! Так как в прошлый раз в другом месте мне эта процедура принесла много мучений. Большое Вам спасибо!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Прекрасный специалист, внимательный человек! Даже после такой диагностической процедуры, как ФГДС, остались только положительные впечатления, хотя делаю не впервые, и уж знаю в этом толк! Очень грамотный врач! Только к нему!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Сегодня была на приёме у этого доктора, большое ему спасибо! Работает профессионально, всё рассказал о предстоящей процедуре, успокоил, и всё прошло хорошо. Спасибо так же медсестре Посмашной Анне!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Куйсоков Р. Х. - профессионал своего дела. Кроме этого, внимательный и доброжелательный. Процедуру провел безболезненно.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Руслан Хазретович - замечательный доктор. Обратилась к нему несколько лет назад по рекомендации знакомой, и ни разу не пожалела. До него я была у другого врача, который так грубо и болезненно сделал мне гастроскопию и поставил диагноз - множество полипов в желудке. Сколько? Какого размера? Так я и не получила ответ. После такого обследования я решила, надо искать другого врача, и мне повезло, попала на прием к Руслану Хазретовичу. Обследование прошло спокойно, безболезненно, полипов оказалось 5, а не множество, на все волнующие вопросы я получила ответ. Врач грамотный, умный, специалист высокого уровня, внимательный, диагноз ставит точный, всем советую - специалист классный. Низкий вам поклон за ваш труд. Он лучший из врачей этого профиля.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Очень благодарен Руслану Хазретовичу. Точно и быстро установил диагноз, процедуру эндоскопии произвел очень мягко и безболезненно.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Замечательный врач! Профессионал своего дела. Очень грамотный, терпеливый, процедуру проводит аккуратно и безболезненно. Рекомендую всем!
08.05.2018 второй раз делал гастроскопию у Руслана Хазретовича! Низкий поклон Вам, чудесный доктор, прекрасный специалист, если бы все были такие доктора.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Волшебный доктор! Самый-самый лучший. Всей семьей только к нему. Не больно, а главное, не страшно! Спасибо, что вы есть!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Врач очень хороший, внимательный. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо! Всем советую.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Делала ФГДС в 2016 году у Руслана Хазретовича по рекомендации подруги и не разочаровалась. Прекрасный специалист, мастер своего дела и очень обаятельный человек, что немаловажно в данной ситуации, когда ты весь крайне напряжен перед процедурой и испытываешь ужасные ощущения во время неё. Если бы все эндоскописты были такими, как Руслан Хазретович, люди бы не испытывали страх перед гастроскопией и не запускали бы свое здоровье по этой причине. Доктору благодарность и уважение!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Врач высшей категориии! Таких бы врачей темпераментных побольше. Только к нему все больные!
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Очень внимательный врач. Такие неприятные процедуры проводит с большим вниманием и пониманием. Успехов ему в такой нелёгкой работе. Рекомендую всем. Людмила Р.
Поликлиника СКАЛ-ул. Красных партизан, 6/2
Очень хороший специалист, внимательный, грамотный, квалифицированный. Процедура прошла безболезненно, можно сказать с удовольствием, побольше бы таких врачей. Огромное спасибо.
Здравствуйте. 19 апреля 2017 года первый раз в жизни проходила ФГДС у доктора Куйсокова Р. Х. Осталась очень довольна. Внимательный, доброжелательный. Подробно составил описание обследования. Большое ему спасибо. Всем рекомендую этого доктора.
Проходила ФГДС и ФКС, врач просто замечательный, специалист высшего класса. Советую всем, только к нему.
Врач просто чудо! Умеет превратить неприятную процедуру в "просто процедуру", после него не боюсь гастроскопии. Спасибо, доктор!
Была 06.08.2014. Попала, к моему счастью, именно к Руслану Хазретовичу. Процедура была проведена на высшем уровне! Не всё так страшно, как все говорят. Да, неприятно, но, если вы попали к Куйсокову, можете не бояться! :) P. S. Премного благодарна этому врачу!
Великолепный врач! В 2012 году мне впервые пришлось делать гастроэнтероскопию. Я очень сильно переживала, потому что все вокруг говорили, как это неприятно. Руслан Хазретович сделал всё так, что я практически не заметила дискомфорта! Очень вежливый, добрый и приятный человек! Грамотный специалист! Его диагноз и лечение полностью совпал с последующим назначением гастроэнтеролога. Спасибо ему большое за помощь!
Очень внимательный, грамотный специалист. Боялась этой процедуры, но благодаря ему всё прошло отлично, самое главное - эффективно. Всё объяснил, обозначил проблему. Всем знакомым рекомендую - только к нему! Недостатков нет. Врач от бога, побольше бы таких, и я думаю, эта процедура никого бы не устрашала. Здоровья крепкого доктору, огромное спасибо!
Классный врач, очень добрый! Мне очень понравился! Хоть и процедура неприятная, но он сделал все аккуратно, успокаивал меня и жалел! Только 5.