Куйсоков Руслан Хазретович, эндоскопист - Краснодар

Куйсоков Руслан Хазретович
Краснодар

Стоимость приёма - от 2000 р.
стаж 22 года

Куйсоков Руслан Хазретович, Краснодар: эндоскопист, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 207-07-63.

Обновлено 15.07.2019
ул. им. Энгельса, д. 171
☎(861) 207-07-63

«Клиника малоинвазивной хирургии»
Эндоскопист - от 2000 р.

1997 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
1998 Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (эндоскопия)

Отзывы о Куйсоков Руслан Хазретович

Тинькофф Мобайл
Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Была на приеме у Руслан Хазретовича и делала эндоскопию впервые (жутко неприятная процедура). Благодаря ему все прошло не так уж и страшно, как рассказывали мне. После обследования он все понятно объяснил и посоветовал, что делать дальше. Всем советую обращаться именно к этому доктору! Очень позитивный и доброжелательный доктор.

Краевая больница №2 (ККБ №2) - ул. Красных партизан, д. 6/2

Была у этого доктора 2 раза уже на гастроскопии. Последний раз буквально вчера. Все прошло отлично. Доктор во время процедуры пытается хоть как-то поддержать, пожалеть, пошутить, что хоть как-то расслабляет в этой ситуации и отвлекает. В общем, мы очень довольны, у него уже были несколько человек из нашей семьи, и все довольны.

Поликлиника СКАЛ - ул. Красных партизан, 6/2

Дважды делала ФГДС у данного доктора. Очень внимательный как человек при столь не приятной процедуре. От таких врачей остаются только положительные впечатления!

Все отзывы (32)Оставить отзыв
Все отзывы (32)Оставить отзыв