Нагорный Артём Анатольевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-имплантолог
1 рекомендация
Стоматолог-хирург
8.8
7.2
1.2

Нагорный Артём Анатольевич
Краснодар

Нагорный Артём Анатольевич, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 18.04.2021

проспект Писателя Знаменского, 10
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 1000₽
(861) 205-14-64

Ренгелогическое обследование и основы диагностики патологических состояний зубов и челюстей
    Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача - стоматолога - хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта
    Базовый курс по имплантологии
    Дентальная имплантация
    Одномоментная имплантация, немедленная нагрузка и авторские методики
    Продвинутый курс по имплантации. Костная пластика

Нагорный Артём Анатольевич
14 апреля приходила в клинику на удаление зуба к Нагорному Артему Анатольевичу, врач просто от Бога. Всё прошло отлично, я и не почувствовала ничего. Большое спасибо.
Нагорный А. А.
Большое спасибо за отзыв. Буду стараться и дальше оправдывать ваше доверие.
Стоматология «РОСТ»-проспект Писателя Знаменского, 10
27 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Спокойствие доктора, мне это передалось от него.
Недавно переехал на Гидрострой и уже был на осмотре ранее. Сегодня начал уже приводить зубы в порядок и Артем Анатольевич сделал удаление зуба, в перспективе у нас имплантация на верхней челюсти. Ожидал, что будет больно и опухну. Но вроде хорошо все. Прием прошёл нормально, рекомендую врача, не больно делает.
Нагорный А. А.
Большое спасибо за отзыв.
Стоматология «РОСТ»-проспект Писателя Знаменского, 10
Профессионал в своём деле. Пришлось удалить все зубы мудрости. Операция по удалению прошла быстро, четко. Восстановление после удаления тоже на отлично! Ни воспалений, ни температуры, ни боли! Спасибо, Артём Анатольевич!
Стоматология «РОСТ»-проспект Писателя Знаменского, 10
Хороший, вежливый врач. Всё объяснил и безболезненно вырвал зуб мудрости. Обслуживание отличное, хороший ассистент у врача. Обязательно порекомендую своим знакомым.
Стоматология «Маэстро»-ул. Красная, д. 145/6
Отличный врач. Рекомендую обращаться к Артему Анатольевичу, внимательный, спокойный, все доступно объясняет.
Прекрасная клиника, замечательный персонал. Большое спасибо Артёму Анатольевичу - отличный доктор. До этого была в разных стоматологиях, теперь сделала выбор и буду лечиться только в "Парацельсе" у этого доктора.
Стоматология «Парацельс» в Черемушках-ул. Кубанская, д. 47
Компетентный, аккуратный, внимательный врач. Обратилась в связи с возникшими проблемами после удаления зуба в другой (довольно известной и разрекламированной) клинике. Провел осмотр, выявил проблемы и дал исчерпывающие рекомендации. Рекомендую.
Стоматологическая клиника «Stomatech»-ул. Кубанская, д. 47
Понравилось
Отличный врач! Всё понятно рассказал, даже нарисовал. Раньше боялась жутко и не знала, что делать с зубами мудрости. Теперь удалила их и очень благодарна Артёму Анатольевичу. Хоть он и молодой ещё, но его спокойствие и уверенность подкупают. Всё быстро, без суеты и совсем не больно.
Не понравилось
Очередь на ренген. Пришлось приходить лишний раз только из-за ренгена.
Идите, не бойтесь. Знала бы, что всё так хорошо пройдёт уже давно бы их удалила.

Стоматолог Кривонос И. А. рекомендует как стоматолога-имплантолога (08.07.2021)

“Направляла неоднократно к Артему Анатольевичу своих пациентов, все остались довольны! Доктор работает на результат и не гонится за финансовой составляющей! Если имплантация, то к нему.👍”