Деренская Юлия Викторовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Учёная степень
1.8

Деренская Юлия Викторовна
Краснодар

Документы проверены

Деренская Юлия Викторовна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 50 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-00-47.

Обновлено 07.06.2022

Стоматолог-хирург (от 14 лет) — Бесплатно
(861) 205-00-47
Расписание недоступноЗапись на приём

Доктор о себе

Имею множество сертификатов. Постоянно посещаю различные семинары, мастер классы, вебинары.
Специализируюсь на протезировании любой сложности. Удаление любой сложности, художественная реставрация  зубов. Лечение кариозных и некариозных поражений, эндодонтическое лечение. Парадонтологическое лечение. Работа лазером. Лечение кист зубов.

• 2008 — н. в.
    ДЕНТиС
    Стоматолог универсал
  • 2017 — н. в.
    Симметрия
    Врач стоматолог- ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (ординатура ортопед-стоматолог)

Сертификат участия в базовом курсе «CEREC 3D»
    Сертификат участия в семинаре «Литые культевые штифтовые вкладки»
    Удостоверение «Стоматология общей практики»
    Сертификат участия в семинаре «Современная эндодонтия»
    Удостоверение к диплому о базовом высшем медицинском образовании по специальности «Стоматология ортопедическая»
    Сертификат участия в семинаре «Современная эндодонтия»
    Сертификат участия в учебном курсе «Особенности реставрации фронтальной группы зубов»
    Сертификат участия в практическом курсе «Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры»
    Сертификат участия в мастер-классе «Лазерная стоматология»
    Сертификат участия в практическом курсе «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
    Протезирование на имплантах
    Реставрация фронтальных и жевательных зубов
    Нюансы изготовления керамической коронки на каркасе изZrO
    Сертификат участия в семинаре
    Сертификат участия в семинаре «Базовый курс для ортопедов и зубных техников»
    Сертификат участия в семинаре «Сценарий продаж стоматологических услуг»
    Сертификат участия в лекции «Адгезивная техника фиксации прямых и непрямых реставраций»
    Сертификат участия в мастер-классе «Рациональная эндодонтия»
    Сертификат участия в практическом курсе «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами»
    Свидетельство участника учебного мероприятия»Лечение пациентов с отсутствием зубов в эстетически значимой зоне»
    Сертификат участия в теоретическом курсе»Дентальная фотография»
    Сертификат участия в семинаре-тренинге «Активная продажа стоматологических услуг»

Проверено (2)
Понравилось
Врач Юлия Викторовна прием провела очень спокойно и она ответила на все интересующие меня вопросы. Все прошло достаточно нормально, я довольна. Доктор осмотрела и провела лечение. Перед всем она уточнила у меня аллергические реакции на анестезию и особенности организма. Во время лечения врач хорошо относится к пациенту, но мне не хватило информации. Вообще я была впервые у стоматолога в частной клиники. Времени мне было уделено достаточно, совершенно все прошло спокойно и без спешки. Такого стоматолога, как Юлия Викторовна, я могу порекомендовать своим знакомым. По поводу обстановки в кабинете, чистоты, стерильности и удобства, ничего плохого я не заметила, все хорошо в этом плане.
К данному специалисту я обращалась в первый раз. При выборе ориентировалась на отзывы, могу сказать, что мои ожидания по приему вполне оправдались. Деренская Юлия Викторовна смогла принять меня даже раньше назначенного времени. Единственный комментарий к работе доктора это то, что мне хотелось бы более подробного комментирования того, что происходит во время лечения. Например мне сверлят рот, а я не понимаю, что за процесс происходит. В остальном нет никаких нареканий, мне все понравилось. Планирую обратиться на повторную консультацию и уточнить некоторые моменты по поводу пролеченного зуба. Стоимость услуг мне посчитали после приема на ресепшене.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо большое за отзыв и обратную связь. С радостью ждем Вас и обязательно ответим на все Ваши вопросы.
Посетили в июне 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Юлии Викторовны. Никаких замечаний нет. Я в первый раз ходила к этому врачу, обратилась к стоматологу по поводу брекетов. Мы со специалистом уже приступили к лечению. Она работала со мной минут 20, столько и требовалось. Приняли меня вовремя, никакой задержки не возникло. Для диагностики моей проблемы доктор провела визуальный осмотр, кроме того, с собой я принесла снимки, она с ними, конечно, ознакомилась. Мне всё понравилось, на приёме у этого врача мне было комфортно. Юлия Викторовна старалась всё объяснить простыми словами, так что мне всё было понятно, никаких вопросов не осталось.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное, мы очень рады.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось!
Юлия Викторовна Деренская - аккуратная, внимательная, с легкой рукой, приятная в общении. Садишься в кресло и ни о чем не волнуешься. Все профессионально и по-существу. Работой довольна! Спасибо.😊
Стоматология «Симметрия»
Спасибо большое, очень рады были Вам помочь. Обязательно передадим Юлии Викторовне Ваши слова.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Атмосфера в клинике, персонал, чувство юмора, консультация, высококачественное лечение, неравнодушное отношение к пациенту, аккуратность, оперативность.
Не понравилось
Никаких.
Проходила лечение у Юлии Викторовны - прекрасный врач во всех отношениях. Такая атмосфера легкая, ничего не замечаешь, а всё уже готово! Просто чудеса. :) Такой уровень и качество лечения - видно, что человек любит свою работу. Приятная клиника, клиентоориентированный персонал, в общем, даже не хотелось уходить (и такое бывает!). Однозначно, лучший врач из тех, у кого мне приходилось бывать.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо большое за отзыв, мы обязательно все передадим Юлии Викторовне, она будет очень рада.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательность клиники, начиная от администратора.
Обратилась к Юлии Викторовне впервые и очень довольна. Работа выполнена на совесть. В течении лечения не было неприятных моментов. Обязательно прийду лечить зубы еще. Советую врача знакомым.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное. Мы обязательно все передадим Юлии Викторовне.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Посещаем Юлию с супругом уже второй год. Решила оставить отзыв, так как в начале ноября она спасла меня, когда мне срочно потребовалась её помощь. У меня были проблемные передние зубы, именно своих остались только стеночки и была композиционная вкладка (надеюсь, пишу названия правильно). Так вот. Внезапно в субботу вечером, когда я ела ооочень твёрдую сухую рыбку, мой зуб просто сломался! Я написала Юлии, и хотя были выходные, и она была за городом, она не оставила меня с моей проблемой, успокоила и назначила на самое ближайшее время приём, на понедельник утро. В понедельник мне сделали слепок, поставили временную пломбу и заказали штифт. Его изготовили очень быстро, через неделю мне его поставили, и заказали уже коронки на 2 зуба (второй передний тоже был в плохом состоянии), и их тоже изготовили с какой-то космической скоростью! Потом была примерка, небольшие коррекции, и вот уже у меня красивые, белые зубки, и я снова могу широко улыбаться! А самое главное, что всё прошло без боли, в приятной обстановке и так быстро! Огромное спасибо Юлии и всей клинике "Симметрия"!
Не понравилось
Такого нет, довольна на 100%.
Юлия - прекрасный врач и приятный человек. Обладает навыками успокоения (в моей ситуации это было очень нужно). Рекомендую ее всем!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное за такой приятный отзыв. Мы обязательно ей передадим. Юлия Викторовна будет счастлива.
Деренская Ю. В.
Спасибо большое за ваш отзыв, благодарна за доверие.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
К Юлии Викторовне попала через знакомую, у меня разболелся зуб и посоветовали к ней сходить. В зубе надо было ударять нерв. Было страшно, но она мне все объяснила и я уже не боялась ничего. Боли не было. Я спокойно сидела и смотрела фильм, а мне лечили зуб! Хожу теперь и мне убирают кариес на других зубах. Мне понравилось все!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам большое за отзыв, всегда рады. Мы передадим врачу Ваши слова.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился доктор, лечится вся моя семья много лет.
Не понравилось
Всё понравилось.
Вся моя семья давно лечится у данного доктора. Недавно папе сделали имплантацию и поставили протез все на 4. У папы была беда с зубами. А теперь и улыбается, и кушает! Спасибо большое!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень чуткое, скрупулёзное отношение к проблеме. Человек, знающий и любящий свою работу. Встретит всегда с улыбкой, всё объяснит, ответит на вопросы. В общем, лучший врач!
Спасибо за отсутствие страха перед нелегкими задачами.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова.
Деренская Ю. В.
Спасибо большое за отзыв ! Очень приятно что вы мне доверяете
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё замечательно.
Очень понравилась мне эта врач. Она просто чудо. Я устанавливала у неё виниры - идеальная работа. Это конечно же не быстро, но оно того стоит. Юлия Викторовна настолько внимательная и терпеливая, и выслушает всегда, и посоветует. Сделала она мне улыбку нереальную и там же в их косметологии мне губки сделали красивущие. Теперь хожу и радуюсь, и улыбаюсь целый день. Как же хорошо, что я нашла такую клинику и такую хорошую Юлию Викторовну.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное за отзыв. Мы передадим Юлии Викторовне ваши слова.
Деренская Ю. В.
Спасибо Вам большое за тёплые слова !
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Хороший, приятный, грамотный человек - это я о себе, теперь по делу... Юлия - очень грамотный и хороший специалист своего дела, наблюдаюсь у нее уже несколько лет и очень доволен ее работой. К пациентам старается найти подход, когда надо - поддержит. Спасибо Вам за Вашу работу. :)
Благодарю за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая девочка, умная и видно - профессионал своего дела, любит профессию и делает все качественно
Пришла к Юлии Викторовне протезироваться. Давно искала хорошего доктора, прочитала много отзывов и выбрала ее, как поняла потом - не ошиблась Доктор составила план лечения, который мне понравился. Около двух месяцев проходило наше лечение. Много зубов надо было сделать и потом поставить мосты. Все сделали! Я очень довольна! Спасибо большое.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова)
Проверено (1)
Понравилось
Приятная спокойная атмосфера в клинике. Доктора мне посоветовала знакомая, и я ей очень благодарен за это.
Был у Юлии Викторовны на лечении. Меняли мне три коронки. Стояли металлические, сделали мне безметалловые, теперь беленькие и красивые, от своих зубов не отличишь. Теперь буду ходить только к ней. Понравилось то, что техник сидит в их же здании. Спасибо, Юлия Викторовна, теперь я - ваш пациент на всю жизнь.
Деренская Ю. В.
Всегда рада видеть идеальный вариант работы! Спасибо за отзыв)
Проверено (1)
Понравилось
Все рассказала понятно, аккуратна, не спешила, боли не почувствовал.
Сам живу в Москве, но по работе часто бываю в Краснодаре. Как-то разболелся зуб, друг посоветовал Юлию Викторовну в клинике симметрия. Зуб мой после этого доктора болеть перестал, нерв убили в нем. Оказалось зубов лечить много. Теперь, как приезжаю в Краснодар, записываюсь на приём к доктору и лечу все потихоньку
спасибо за отзыв!
Деренская Ю. В.
Ждем Вас в следующий раз) Все по плану лечения!
Хочется выразить огромную благодарность молодому, но очень профессиональному стоматологу Деренской Юлии Викторовне. Я раньше не доверял молодым врачам и с опаской относился к ним. Думаю, молоды, неопытны. Но вот на прошлой неделе пришлось обратиться в стоматологию "Дентис", возникли боли в зубе. Я пошел в клинику, которая рядом с моим домом, и не прогадал. Юлия Викторовна сделала мне зуб, как новый. Ни в какой бесплатной поликлинике не относились ко мне с такой заботой и уважением. Спасибо Юлии Владимировне и всем работникам стоматологической клиники, где она работает!
Стоматология «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв!
Деренская Ю. В.
Спасибо большое за доверие и отзыв
Проверено (1)
Была у этого врача и в этой стоматологии всего один раз и больше никогда не обращусь. Поставили пломбу на скорую руку, пока сверлили, вода попадала мне на лицо, я была вся мокрая, видимо проблемы с оборудованием. Самое худшее то, что после лечения осталась маленькая чёрная точка и когда я обратилась к другому стоматологу в другую клинику, раскрыв пломбу, увидели, что внутри не дочищен кариес, соответственно пришлось полностью разрушить пломбу, за которую я отдала 2600 руб. в "Дентисе" и поставить новую, заплатив ещё 2000 руб. Также, узнавала цены на коронки и импланты, они тоже не адекватны, что меня также насторожило.
Спасибо за отзыв.
Стоматология «Дентис»-ул. Выгонная, д. 20
Проверено (1)
Хочу поделится своим впечатлением о стоматологе Деренской Ю. В. Сделала осмотр и всё рассказала на понятном языке, умеет успокоить, что для меня очень важно, т.к. поход в стоматологию стресс для меня. Непременно посоветовала бы этого специалиста.
Спасибо за Ваш отзыв.
Деренская Ю. В.
Рада была помочь! Ждем снова Вас в клинике "Симметрия"
Мало чего боюсь, но стоматологов боялся всегда, если быть точнее, уколов, т. к. были случаи, что негатив остался, но только не от этого врача! Юлия Викторовна - отличный специалист в своей области. Лечусь только у нее, всегда спрашивает, как самочувствие, больно, не больно, старается угодить каждому, даже таким вредным пациентам как я. Остался 1 зуб (ну не в прямом смысле), а вылечить. Знакомым буду советовать только ее. Спасибо Вам за Вашу работу.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на профосмотры.
Спасибо за отзыв Вам))
Проверено (1)
После удаления верхних зубов мудрости снизу возникли осложнения в лунке правого. Вдобавок заболела ОРВИ, температура 39,8, боль около уха, на зуб почему-то даже не подумала, но ночью боль локализи́ровалась именно в десне, которая к тому же сильно опухла. Думала, что виноват горячий чай, который выпила в день, когда вырвали зубы, но нет, там оставался осколок, это он вызвал воспаление. В "Дентис" меня привез брат, они с женой всей семьей сюда ходят лечиться и очень довольны. Я до этого ходила на осмотры в поликлинику по месту жительства, хотя и особых проблем с зубами до сих пор не возникало, пока не стали прорезаться зубы мудрости. Юлия Викторовна, которая меня приняла, очень понравилась! Очень внимательная, все делает не спеша, спрашивает больно или нет, уколола анестезию настолько деликатно, что я и не почувствовала! Воспаленную ранку продезинфицировала, удалила осколок. Прошел уже месяц и все слава богу хорошо! Спасибо за качественное лечение и помощь. Клинике и медикам, работающим там, от души желаю процветания и всех благ!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за Ваш теплый, позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас на профосмотр.
Деренская Ю. В.
Благодарю за положительный отзыв! Буду рада помочь Вам и Вашим родным и близким! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Я со своим пародонтозом чего только не перепробовал. И капусту квашеную, как советовала сестра, и соль, и даже гидроперитом полоскал, ничего особенно не помогало. Собралось много налета, которого я даже не замечал, камень, конечно, был с внутренней стороны, но время от времени сам отпадал, я думал - так у всех. Пародонтолога из "Дентис" мне посоветовал напарник по работе, сам у неё лечился какое-то время. Я очень обрадовался и удивился, когда после первой же терапии стало легче. В понедельник я был уже на последнем сеансе, чувствую себя намного лучше, даже не верится, что всё это можно так быстро вылечить, я же десять лет с этой бедой. Спасибо первоклассному врачу Деренской Юлии Викторовне, сильно мне помогла!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на профосмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Проверено (1)
Юлия Викторовна занималась с моим запущенным периодонтитом. Это самый ответственный врач из всех, которых мне пришлось повстречать в жизни. Перестраховалась по полной программе, чистила всегда очень внимательно, чтобы не пропустить ни миллиметра. Не дай Бог недочистить где-то, а ведь оплата была за чистку, а не за время. Редко встретишь таких людей, от таких врачей больные уходят здоровыми и хранят их телефоны на первой странице телефонной книги! Мне тоже очень повезло, за что я благодарна судьбе, теперь Юлия Викторовна наш семейный стоматолог!
Спасибо за Ваш отзыв.
Деренская Ю. В.
Спасибо Вам за теплые слава и положительный отзыв, мне очень приятно. Буду рада видеть Вас вновь!
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Викторовна, вы врач от бога! К выбору врача подошла к вопросу тщательно, так как из-за боязни стоматологов прилично запустила свои зубы, к Юлии Викторовне попала по рейтингу и отзывам тут на сайте, и не ошиблась! Посмотрев и выслушав мои проблемы, все показала, объяснила, составила план лечения! Я совсем не почувствовала боли от лечения, это подтолкнуло меня основательно заняться лечением зубов, и только у этого врача! Буду ли я рекомендовать Юлию Викторовну - безусловно. Она лучший врач, что я когда-либо видела! Спасибо вам огромное.
Не понравилось
В клинике весь персонал очень приветлив, чувство будто все как родные! Безумно понравилось.
спасибо за отзыв
Деренская Ю. В.
Спасибо, Юлия за отзыв. Положительный настрой в нашем деле уже большое преимущество для пациента. Будем благодарны, если по окончанию работы Вы еще и фото выложите))
Проверено (1)
Удаляла старые корни двух зубов. Я сейчас готовлюсь к имплантации у главврача этой клиники, еще надо будет наращивать кость. Страшно конечно, но без этого никак. Сейчас все заживает, а корни были кошмарные, один вылез из десны прямо нижним концом наружу, мне сейчас стыдно, что так долго не ходила к врачу. Спасибо огромное, Юлия Викторовна! Особенно за то, что были очень тактичны по поводу запущенности и за качественное, безболезненное удаление!
Деренская Ю. В.
Очень рада, что смогла Вам помочь!Спасибо за Ваш отзыв!
Проверено (1)
Сначала у Деренской Ю. В. лечилась моя мама, у нее были проблемы с кровотечениями при чистке зубов. А я приехала сюда, когда случился отек щеки. И больно было очень! Врач сначала выписала какие-то сильные лекарства, я пила их два дня, как раз выпало на выходные. Щека сошла, но потом этот зуб мудрости пришлось удалять. Это какой-то ужас! Очень неприятно. Хруст такой, что кажется тебе кости ломают. Но я потом в зеркальце рассматривала, нормально все, это только ощущения такие, не надо бояться совсем! Юлия Викторовна, Вы мастер! Все зажило даже раньше 10 дней, большое спасибо Вам!
Деренская Ю. В.
Вам спасибо за доверие! Ждем Вас на профилактический осмотр.
Проверено (1)
Спасибо Деренской Ю. В за качественное лечение и консультацию. От стоматита не осталось и следа, а правая восьмёрка больше не беспокоит! Юлия Викторовна - врач с очень лёгкой рукой. Я пришла раньше назначенного времени на целый день, но была принята без очереди, так как была температура и опухлость. Юлия Викторовна оперативно провела требуемые процедуры, выписала лекарства. С моими зубами и дёснами теперь всё в порядке. Привлекает гибкий график приёма врача, можно договориться даже на вечерние часы. Качество лечения и отношение врача к больному просто превосходное.
Деренская Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно.
Проверено (1)
Я лечила у Юлии Викторовны пульпит и кариес. Очень оперативно работает. Я, как и большинство нормальных людей, не люблю долго засиживаться в кресле у стоматолога. Обезболивающий укольчик, лёгкие руки, приятный голос врача и тихая музыка. В кабинете хирургическая чистота, но немного прохладно, по моим меркам. Время двух посещений протекло незаметно. Так и должно быть в идеале. Отличное качество лечения за умеренные цены. Врача буду советовать знакомым.
Деренская Ю. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы и положительный отзыв.
Проверено (1)
Когда записывался, настроился на удаление старого раскрошившегося зуба. Там от корня оставался небольшой пенек. И даже в помыслах не было, что его еще можно спасти. Юлия Викторовна рассказала, что они уже давно перестали удалять все без разбору, такие зубы как мой вычищаются, лечатся и восстанавливаются, как бы наращиваются специальным раствором. Для меня это как научная фантастика. Я-то знаю, что рвать - это траблы еще те! Потом, если не ставить протез с винтом, то кость истончается и зубы сдвигаются друг к дружке, а потом уже все сложно по-настоящему. Я очень рад, что попал в хорошие руки. Теперь у меня на очереди нижняя челюсть, пойду на лечение на следующей неделе.
Деренская Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно, я рада помочь и сделать лучшее!
Проверено (1)
Сначала Юлия Викторовна провела диагностику моих проблем и подготовила мои зубы к основному лечению. Она настоящий профессионал своего дела! Конечно, после одного посещения судить об этом как бы невозможно, но внештатная консультация оказала мне огромную услугу. Не все, оказывается, можно найти и прочитать в интернете, каждая история болезни и человек требуют особого подхода. И любая информация может как помочь, так и навредить. Спасибо огромное, уважаемая Юлия Викторовна, Ваши советы оказались просто бесценными для меня!
Деренская Ю. В.
Всегда рада помочь с любым вопросом! Спасибо за Ваш отзыв)
Проверено (1)
Я пришел к Юлии Викторовне с сильным воспалением в деснах. Сначала почувствовал, что зуб спереди стал подвижным. Пытался не замечать, как не придавал значения и болям в зубах. Да что там, поболело - перестало. Выпил пилюлю и здоров. Только после лечения понял, что это могло мне стоить зубов, а потом что? Протезирование как старику, ведь на крутые импланты надо раскошеливаться, а у меня работа кипит, столько планов надо воплотить в жизнь! И разумеется трата большой суммы в них явно не вписывается. Кстати в клинику пришел за компанию с девушкой, именно она настояла на профилактическом осмотре. В результате профилактическим осмотром и отбеливанием обошлось у моей девушки, а мне комлексное лечение, лазер и лекарства. Зубы мои врач, конечно, спасла, за что ей огромное спасибо.
Деренская Ю. В.
Мы всегда боремся до последнего за зубы. Свои всегда лучше)) Спасибо за отзыв и доверие!
Проверено (1)
Часто болели зубы, вернее, я думала, что это где-то глубоко боль в корне, а оказалось больные десны. Замечала, конечно, что как-то рыхло там и покраснение, но не придавала этому значения. Поменяла зубную щетку на более мягкую и пользовалась различными полоскателями, на время это помогало, но боли были регулярно. Как заноет... И не знаешь, откуда сама боль, охватывала, порой, три зуба. И так странно и обидно, что раньше к врачу не пошла. Юлия Викторовна раньше лечила мою маму, поэтому мы даже и не искали. Сразу записались к ней. Мой запущенный гингивит мы вылечили. Заодно поставила вместо старых пломб две новые под цвет зубов! После праздников договорились исправить небольшую щербинку на нижнем зубике спереди. Очень довольна ценами, можно выбирать материал и производителя, если кому надо по экономней. Кризис, все-таки. Желаю уважаемой Юлии Викторовне всех благ в Новом году и крепкого здоровья!
Спасибо и Вам тоже) Ждем снова Вас в нашей клинике
Проверено (1)
Юлия Викторовна - просто чудесная врач. Первый раз в жизни так быстро и безболезненно мне удалили зуб. Я, жуткая трусиха, даже не успела испугаться :). Спасибо большое, обязательно приду лечить ещё.
Деренская Ю. В.
Спасибо большое за отзыв! Очень ждем сново, но лучше на чистку и лечение))
Проверено (1)
Обратился в клинику "Дентис", записали на приём к врачу Юлии Викторовне. Впечатление осталось в целом, хорошее, делали без боли, лечили два передних зуба и поставили две коронки на 5 и 6 (спаянные, ввиду того, что у пятёрки даже корня не было). Понравилось качество обслуживания и профессионализм врача. Спасибо, что навели красоту и порядок в моей ротовой полости.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в нашей новой клинике "Симметрия"
Проверено (1)
Стоматология очень понравилась, мой доктор Деренская - просто настоящий врач с большой буквы. Установила у неё пломбы, сделала чистку. Теперь буду особо тщательно ухаживать за зубами и регулярно ходить на осмотры. Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв!
Удалял у Юлии верхнюю шестерку. Очень обходительный, чуткий и заботливый специалист. Все рассказали мне и объяснили. Спасибо большое! Теперь без нервов и боязни пойду на осмотр и лечение.
Деренская Ю. В.
Спасибо)) Ждем снова, но лучше на лечение)
Проверено (1)
Мой любимый стоматолог Юлия Викторовна! Нежные руки, внимательное отношение гарантированы. Лечимся у нее уже почти всей семьей и менять доктора не собираемся. Мне установили вениры на передние зубы, раньше о таком даже и не слышала, все реставрацию предлагали, а тут сделал один раз и уже 3 года горя не знаю, зубы смотрятся замечательно, как свои здоровые зубы. Маме коронки поставила, она тоже очень довольна результатом. Всем очень рекомендую.
Деренская Ю. В.
Рады быть Вашим семейным врачом))
Проверено (1)
Сколола передний зуб практически наполовину, подруга порекомендовала мне своего доктора Деренскую Юлию Викторовну. Сказала, что у неё такая же проблема была и сделали ей очень хорошо. Записалась к ней по телефону и в этот же день, после работы попала на приём. Вся процедура заняла около часа, поучилось даже лучше, чем было раньше. Она мне немного удлинила зубик, получилось очень красиво. Всем рекомендую!
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв) Рады была помочь!
Проверено (1)
Пришёл в стоматологию Дентис по отзывам, удалять зуб мудрости. Записался к Юлии Викторовене, т. к. слышал о ней много хорошего. Удаление прошло относительно быстро и безболезненно, учитывая, что удаление дальних зубов считается самым сложным. Раньше я всегда считал, что удалять могут только здоровые мужики хирурги. Рассказал это Юлии Викторовне. Она только посмеялась и объяснила, что это зависит от опыта и умения врача. Деренская очень педантично подходит к своей работе. Осматривая меня, заметила, что у меня нет ещё и шестого зуба. Посоветовала, по возможности, сделать имплантацию. Записала меня к имплантологу Строеву Вадиму Витальевичу. Зарекомендовала себя в моих глазах с положительной стороны. При возникновении проблемы теперь не раздумывая пойду только к ней.
Деренская Ю. В.
Все всегда индивидуально, что касается зубов мудрости, так как они растут по-разному у всех. Но к любой проблеме можно найти подход) Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Очень хороший врач! Была проблема с десной - решила за пару сеансов, никаких лишних процедур не назначает, всё строго по делу. Аккуратная, не больно, не страшно. И цена очень разумная. А отдельно, что мне очень понравилось, первый раз встретила врача, который своих коллег не ругает и не начинает приём с того, что рассказывает, что неправильно сделали, и как надо было бы. Спасибо большое, Юле Викторовне! Побольше бы таких врачей.
Деренская Ю. В.
Спасибо за Ваш теплый отзыв!Будем рады видеть Вас снова)
Проверено (1)
Мучилась около года с нижней восьмеркой. Десна вокруг нее периодически воспалялась и болела так, что невозможно было открыть рот. Пошла на консультацию к хирургу, сказал, что надо удалить зуб. Пошла в Дентис, попала к Деренской. Она мне объяснила, что можно убрать лишнюю десну, как она назвала это - капюшон, с помощью лазера, я согласилась. Все сделали, абсолютно не больно! Конечно, после процедуры болело, но теперь у меня раскрытая восьмерка. Я живу спокойно и не мучаюсь. Спасибо большое!
Деренская Ю. В.
Спасибо) Ждем Вас в нашей новой клинике "Симметрия"
Проверено (1)
Решила провериться у стоматолога. Давно не была. Пошла в стоматологическую клинику "Дентис" к Дереской Юлии Викторовне. Оказалось, что мне надо пролечить 3 зуба с кариесом и сделать чистку зубов. Врач отправил меня сделать чистку к врачу-гигиенисту. Потом пролечили мне кариес. И под конец мне поставили стаз на передний зуб - всегда мечтала об этом. Спасибо большое, я так рада.
Спасибо Вам за отзыв!
Проверено (1)
Лечился у Юлии Викторовны Деренской. Сделала мне кариес одного зуба и поставили керамическую коронку переднего зуба. Очень доволен. Всё безболезненно и быстро. Доктор очень обходителен, всё понятно разъясняет. Советую. Спасибо большое.
Спасибо за отзыв!
Проверено (1)
Удаляла зубы мудрости у Деренской. Мой стоматолог не взялся, направил именно сюда, сказал, что хирург у них один из лучших в городе и не ошибся, удаление прошло без осложнений. Теперь делаю у неё короночки, надеюсь, что результат также порадует.
Деренская Ю. В.
Приложу все усилия, чтобы Вы были довольны результатом!
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к пациенту очень мягкое, руки у Юлии Викторовны мягкие, аккуратные.
Умная, вежливая, очень тактичная доктор. Пришла именно к ней по совету сына, хоть добираюсь аж с Витаминкомбината, но лучше доктора у меня никогда не было, теперь не променяю её ни на кого. Спасибо Вам, большое, оставайтесь такой же отзывчивой и чуткой всегда.
Стоматология «Симметрия»
Мы очень рады и ценим Ваше доверие.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв! Ждем снова)
Проверено (1)
Понравилось
Уютная обстановка, опытный доктор, хорошее оборудование.
Не понравилось
Далеко от дома.
Я считаю эту стоматологическую клинику одной из самых лучших в городе. Юлия Викторовна знает как найти индивидуальный подход к своим пациентам, она - настоящий специалист, который занимаются не только лечением, но и протезированием и удалением зубов. Любая стоматологическая помощь оказывается ею на высшем уровне.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за доверие.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Рада, что Вы довольны результатом. Ждем снова!
Проверено (1)
Понравилось
Комфорт, удобство, доброжелательность, отличное качество услуг.
Не понравилось
Я очень долго терпел зубную боль, по наивности думал, что пройдёт само. Но досиделся до того момента, когда гной скопился под десной и раздуло щёку. Пришлось идти к врачу в частную клинику "ДЕНТИС", это был самый оптимальный на тот момент вариант. Врачи и сама клиника мне понравились. За твои деньги буквально любой каприз. Современная аппаратура, полный фарш, как говорят. И кресла в кабинете такие комфортные, что как будто не на лечение пришел, а на отдых. В общем, получил даже удовольствие и от проделанной работы, а её было очень много! И от самой клиники. Вижу, за что платил деньги. Кстати, лечился я у врача Деренской.
Стоматология «Симметрия»
Мы очень рады и ценим Ваше доверие.Юлия Викторовна очень хороший специалист. Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в нашей новой клинике "Симметрия"
Проверено (1)
Лечилась у Деренской Юлии Викторовны. Поставила мне 6 пломбочек за 2 прихода, потому что я уезжала, и мне надо было срочно. Всё очень понравилось. Милая и аккуратная. Пломбы ставились на передние зубы. Их вообще не видно. Всем советую клинику и этого доктора. Спасибо Вам большое.
Стоматология «Симметрия»
Мы очень благодарны за Вам за отзыв.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Вам спасибо за отзыв! Ждем снова)
Ставила безметалловую керамику у Юлии Викторовны - 5 фронтальных зубов наверху, до этого сделали отбеливание у гигиениста этой же клиники. Обошла много клиник, до того так приняла решение лечиться в клинике Дентис, всё-таки лечение очень важное - мне 21 и это передние зубки. Обточили зубки, какие можно было оставить живыми - оставили, сделали временные пластмассовые коронки. Делали около 5 дней. Когда шла уже на последний приём, очень переживала - красиво ли получится. Перед фиксацией примеряли очень долго всё вместе - и с Юлией Викторовной, и с техником присматривались как выглядят зубки: каждый уголочек, цвет и форму коронок, нравятся ли мне, что мне не понравилось подкорректировали. Всё очень досконально проверялось и только потом зафиксировали. Получилось просто замечательно. Хожу уже 3 месяца и любуюсь своей улыбкой! Я очень благодарна Юлии Викторовне. Спасибо!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам за доверие.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв. Я тоже довольна результатом нашей с вами работы. Не забываете приходить на профосмотры.
Очень грамотный и тактичный специалист, Доктор с большой буквы, помогла решить все проблемы, связанные со ртом. Ни разу не было больно, что для меня было самое главное! Очень много людей в холле, сидел со всеми, но как говорится в тесноте, да не в обиде. Советую всем этого доктора! Пломбы не отличить от своих зубов, а керамические коронки которые она мне поставила вне всяких сомнений можно на выставку! Отдельное спасибо технику Жене!
Стоматология «Симметрия»
Мы очень рады и ценим Ваше доверие.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за ваш отзыв, приятно, когда пациенты уходят с клиники довольные результатом))
Проверено (1)
Спасибо большое Юлии Викторовне, очень хороший стоматолог. Установила коронку, абсолютно не отличается от моих собственных зубов. Также вылечила кариес, с которым я давно не мог решиться на лечение. :) Теперь рекомендую друзьям. Пришлось ждать (правда виноват сам, т. к. приходил без предварительной записи). Спасибо Вам большое!
Деренская Ю. В.
Спасибо за оставленный вами отзыв. Мне очень приятно, что вы оцениваете мою работу так высоко.

Стоматолог-ортопед Дунаевская Н. В. рекомендует как стоматолога (07.08.2020)

“Этого доктора я знаю более 5 лет. Она действительно грамотный специалист. Постоянно развивается профессионально, посещает современные консилиумы и мастер-классы по специальности, как в пределах страны, так и за рубежом. К лечению подходит комплексно и без спешки, внимательно составляет развернутый и понятный план лечения, что важно для пациентов. Все мои знакомые, которых я направляла к этому специалисту, довольны результатом.”

Стоматолог-имплантолог Строев В. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (29.06.2021)

“Деренская Юлия Викторовна - моя гордость. Очень рад, когда мои воспитанники идут дальше и добиваются таких высот в профессии. Рекомендую, как одного из лучших ортопедов Краснодарского края!”