Деренская Юлия Викторовна,стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.0
8.5

Деренская Юлия Викторовна
Краснодар

Деренская Юлия Викторовна, Краснодар: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-00-47.

Обновлено 08.11.2019
Бесплатно

ул. Тургенева, д. 73/1
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(861) 205-00-47
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Имею множество сертификатов. Постоянно посещаю различные семинары, мастер классы, вебинары.
Специализируюсь на протезировании любой сложности. Удаление любой сложности, художественная реставрация  зубов. Лечение кариозных и некариозных поражений, эндодонтическое лечение. Парадонтологическое лечение. Работа лазером. Лечение кист зубов.

• 2008 — н. в.
    ДЕНТиС
    Стоматолог универсал
  • 2017 — н. в.
    Симметрия
    Врач стоматолог- ортопед

Кубанский государственный медицинский университет (кубанский государственный медицинский университет)
    Кубанский государственный медицинский университет (интернатура врач стоматолог общей практики)
    Кубанский государственный медицинский университет (ординатура ортопед-стоматолог)

Сертификат участия в базовом курсе «CEREC 3D»
    Удостоверение «Стоматология общей практики»
    Сертификат участия в семинаре «Литые культевые штифтовые вкладки»
    Сертификат участия в семинаре «Современная эндодонтия»
    Сертификат участия в семинаре «Современная эндодонтия»
    Удостоверение к диплому о базовом высшем медицинском образовании по специальности «Стоматология ортопедическая»
    Сертификат участия в учебном курсе «Особенности реставрации фронтальной группы зубов»
    Сертификат участия в практическом курсе «Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры»
    Сертификат участия в практическом курсе «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
    Сертификат участия в мастер-классе «Лазерная стоматология»
    Протезирование на имплантах
    Реставрация фронтальных и жевательных зубов
    Нюансы изготовления керамической коронки на каркасе изZrO
    Сертификат участия в семинаре
    Сертификат участия в лекции «Адгезивная техника фиксации прямых и непрямых реставраций»
    Сертификат участия в семинаре «Базовый курс для ортопедов и зубных техников»
    Сертификат участия в семинаре «Сценарий продаж стоматологических услуг»
    Сертификат участия в практическом курсе «Реставрация зубов керамическими вкладками и винирами»
    Сертификат участия в мастер-классе «Рациональная эндодонтия»
    Свидетельство участника учебного мероприятия»Лечение пациентов с отсутствием зубов в эстетически значимой зоне»
    Сертификат участия в теоретическом курсе»Дентальная фотография»
    Сертификат участия в семинаре-тренинге «Активная продажа стоматологических услуг»

Деренская Юлия Викторовна
Понравилось
Всё замечательно.
Очень понравилась мне эта врач. Она просто чудо. Я устанавливала у неё виниры - идеальная работа. Это конечно же не быстро, но оно того стоит. Юлия Викторовна настолько внимательная и терпеливая, и выслушает всегда, и посоветует. Сделала она мне улыбку нереальную и там же в их косметологии мне губки сделали красивущие. Теперь хожу и радуюсь, и улыбаюсь целый день. Как же хорошо, что я нашла такую клинику и такую хорошую Юлию Викторовну.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо огромное за отзыв. Мы передадим Юлии Викторовне ваши слова.
Деренская Ю. В.
Спасибо Вам большое за тёплые слова !
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Спасибо большое Вам за тёплый прием! Очень довольна лечением, абсолютно без боли лечила пародонтоз. Скоро мама пойдёт к Вам на консультацию.
спасибо за доверие.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь.
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Хороший, приятный, грамотный человек - это я о себе, теперь по делу... Юлия - очень грамотный и хороший специалист своего дела, наблюдаюсь у нее уже несколько лет и очень доволен ее работой. К пациентам старается найти подход, когда надо - поддержит. Спасибо Вам за Вашу работу.
Благодарю за отзыв!
Стоматология «Симметрия» - ул. Тургенева, д. 73/1
Понравилось
Хорошая девочка, умная и видно - профессионал своего дела, любит профессию и делает все качественно
Пришла к Юлии Викторовне протезироваться. Давно искала хорошего доктора, прочитала много отзывов и выбрала ее, как поняла потом - не ошиблась Доктор составила план лечения, который мне понравился. Около двух месяцев проходило наше лечение. Много зубов надо было сделать и потом поставить мосты. Все сделали! Я очень довольна! Спасибо большое.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть снова)
Понравилось
Приятная спокойная атмосфера в клинике. Доктора мне посоветовала знакомая, и я ей очень благодарен за это.
Был у Юлии Викторовны на лечении. Меняли мне три коронки. Стояли металлические, сделали мне безметалловые, теперь беленькие и красивые, от своих зубов не отличишь. Теперь буду ходить только к ней. Понравилось то, что техник сидит в их же здании. Спасибо, Юлия Викторовна, теперь я - ваш пациент на всю жизнь.
Деренская Ю. В.
Всегда рада видеть идеальный вариант работы! Спасибо за отзыв)
Понравилось
Все рассказала понятно, аккуратна, не спешила, боли не почувствовал.
Сам живу в Москве, но по работе часто бываю в Краснодаре. Как-то разболелся зуб, друг посоветовал Юлию Викторовну в клинике симметрия. Зуб мой после этого доктора болеть перестал, нерв убили в нем. Оказалось зубов лечить много. Теперь, как приезжаю в Краснодар, записываюсь на приём к доктору и лечу все потихоньку
спасибо за отзыв!
Деренская Ю. В.
Ждем Вас в следующий раз) Все по плану лечения!
Хочется выразить огромную благодарность молодому, но очень профессиональному стоматологу Деренской Юлии Викторовне. Я раньше не доверял молодым врачам и с опаской относился к ним. Думаю, молоды, неопытны. Но вот на прошлой неделе пришлось обратиться в стоматологию "Дентис", возникли боли в зубе. Я пошел в клинику, которая рядом с моим домом, и не прогадал. Юлия Викторовна сделала мне зуб, как новый. Ни в какой бесплатной поликлинике не относились ко мне с такой заботой и уважением. Спасибо Юлии Владимировне и всем работникам стоматологической клиники, где она работает!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв!
Деренская Ю. В.
Спасибо большое за доверие и отзыв
Была у этого врача и в этой стоматологии всего один раз и больше никогда не обращусь. Поставили пломбу на скорую руку, пока сверлили, вода попадала мне на лицо, я была вся мокрая, видимо проблемы с оборудованием. Самое худшее то, что после лечения осталась маленькая чёрная точка и когда я обратилась к другому стоматологу в другую клинику, раскрыв пломбу, увидели, что внутри не дочищен кариес, соответственно пришлось полностью разрушить пломбу, за которую я отдала 2600 руб. в "Дентисе" и поставить новую, заплатив ещё 2000 руб. Также, узнавала цены на коронки и импланты, они тоже не адекватны, что меня также насторожило.
Спасибо за отзыв.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хочу поделится своим впечатлением о стоматологе Деренской Ю. В. Сделала осмотр и всё рассказала на понятном языке, умеет успокоить, что для меня очень важно, т.к. поход в стоматологию стресс для меня. Непременно посоветовала бы этого специалиста.
Спасибо за Ваш отзыв.
Деренская Ю. В.
Рада была помочь! Ждем снова Вас в клинике "Симметрия"
Мало чего боюсь, но стоматологов боялся всегда, если быть точнее, уколов, т. к. были случаи, что негатив остался, но только не от этого врача! Юлия Викторовна - отличный специалист в своей области. Лечусь только у нее, всегда спрашивает, как самочувствие, больно, не больно, старается угодить каждому, даже таким вредным пациентам как я. Остался 1 зуб (ну не в прямом смысле), а вылечить. Знакомым буду советовать только ее. Спасибо Вам за Вашу работу.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за отзыв. Ждем Вас на профосмотры.
Спасибо за отзыв Вам))
После удаления верхних зубов мудрости снизу возникли осложнения в лунке правого. Вдобавок заболела ОРВИ, температура 39,8, боль около уха, на зуб почему-то даже не подумала, но ночью боль локализи́ровалась именно в десне, которая к тому же сильно опухла. Думала, что виноват горячий чай, который выпила в день, когда вырвали зубы, но нет, там оставался осколок, это он вызвал воспаление. В "Дентис" меня привез брат, они с женой всей семьей сюда ходят лечиться и очень довольны. Я до этого ходила на осмотры в поликлинику по месту жительства, хотя и особых проблем с зубами до сих пор не возникало, пока не стали прорезаться зубы мудрости. Юлия Викторовна, которая меня приняла, очень понравилась! Очень внимательная, все делает не спеша, спрашивает больно или нет, уколола анестезию настолько деликатно, что я и не почувствовала! Воспаленную ранку продезинфицировала, удалила осколок. Прошел уже месяц и все слава богу хорошо! Спасибо за качественное лечение и помощь. Клинике и медикам, работающим там, от души желаю процветания и всех благ!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за Ваш теплый, позитивный отзыв. Будем рады видеть Вас на профосмотр.
Деренская Ю. В.
Благодарю за положительный отзыв! Буду рада помочь Вам и Вашим родным и близким! Будьте здоровы!
Я со своим пародонтозом чего только не перепробовал. И капусту квашеную, как советовала сестра, и соль, и даже гидроперитом полоскал, ничего особенно не помогало. Собралось много налета, которого я даже не замечал, камень, конечно, был с внутренней стороны, но время от времени сам отпадал, я думал - так у всех. Пародонтолога из "Дентис" мне посоветовал напарник по работе, сам у неё лечился какое-то время. Я очень обрадовался и удивился, когда после первой же терапии стало легче. В понедельник я был уже на последнем сеансе, чувствую себя намного лучше, даже не верится, что всё это можно так быстро вылечить, я же десять лет с этой бедой. Спасибо первоклассному врачу Деренской Юлии Викторовне, сильно мне помогла!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на профосмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь!
Юлия Викторовна занималась с моим запущенным периодонтитом. Это самый ответственный врач из всех, которых мне пришлось повстречать в жизни. Перестраховалась по полной программе, чистила всегда очень внимательно, чтобы не пропустить ни миллиметра. Не дай Бог недочистить где-то, а ведь оплата была за чистку, а не за время. Редко встретишь таких людей, от таких врачей больные уходят здоровыми и хранят их телефоны на первой странице телефонной книги! Мне тоже очень повезло, за что я благодарна судьбе, теперь Юлия Викторовна наш семейный стоматолог!
Спасибо за Ваш отзыв.
Деренская Ю. В.
Спасибо Вам за теплые слава и положительный отзыв, мне очень приятно. Буду рада видеть Вас вновь!
Понравилось
Юлия Викторовна, вы врач от бога! К выбору врача подошла к вопросу тщательно, так как из-за боязни стоматологов прилично запустила свои зубы, к Юлии Викторовне попала по рейтингу и отзывам тут на сайте, и не ошиблась! Посмотрев и выслушав мои проблемы, все показала, объяснила, составила план лечения! Я совсем не почувствовала боли от лечения, это подтолкнуло меня основательно заняться лечением зубов, и только у этого врача! Буду ли я рекомендовать Юлию Викторовну - безусловно. Она лучший врач, что я когда-либо видела! Спасибо вам огромное.
Не понравилось
В клинике весь персонал очень приветлив, чувство будто все как родные! Безумно понравилось.
спасибо за отзыв
Деренская Ю. В.
Спасибо, Юлия за отзыв. Положительный настрой в нашем деле уже большое преимущество для пациента. Будем благодарны, если по окончанию работы Вы еще и фото выложите))
Удаляла старые корни двух зубов. Я сейчас готовлюсь к имплантации у главврача этой клиники, еще надо будет наращивать кость. Страшно конечно, но без этого никак. Сейчас все заживает, а корни были кошмарные, один вылез из десны прямо нижним концом наружу, мне сейчас стыдно, что так долго не ходила к врачу. Спасибо огромное, Юлия Викторовна! Особенно за то, что были очень тактичны по поводу запущенности и за качественное, безболезненное удаление!
Деренская Ю. В.
Очень рада, что смогла Вам помочь!Спасибо за Ваш отзыв!
Сначала у Деренской Ю. В. лечилась моя мама, у нее были проблемы с кровотечениями при чистке зубов. А я приехала сюда, когда случился отек щеки. И больно было очень! Врач сначала выписала какие-то сильные лекарства, я пила их два дня, как раз выпало на выходные. Щека сошла, но потом этот зуб мудрости пришлось удалять. Это какой-то ужас! Очень неприятно. Хруст такой, что кажется тебе кости ломают. Но я потом в зеркальце рассматривала, нормально все, это только ощущения такие, не надо бояться совсем! Юлия Викторовна, Вы мастер! Все зажило даже раньше 10 дней, большое спасибо Вам!
Деренская Ю. В.
Вам спасибо за доверие! Ждем Вас на профилактический осмотр.
Спасибо Деренской Ю. В за качественное лечение и консультацию. От стоматита не осталось и следа, а правая восьмёрка больше не беспокоит! Юлия Викторовна - врач с очень лёгкой рукой. Я пришла раньше назначенного времени на целый день, но была принята без очереди, так как была температура и опухлость. Юлия Викторовна оперативно провела требуемые процедуры, выписала лекарства. С моими зубами и дёснами теперь всё в порядке. Привлекает гибкий график приёма врача, можно договориться даже на вечерние часы. Качество лечения и отношение врача к больному просто превосходное.
Деренская Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно.
Я лечила у Юлии Викторовны пульпит и кариес. Очень оперативно работает. Я, как и большинство нормальных людей, не люблю долго засиживаться в кресле у стоматолога. Обезболивающий укольчик, лёгкие руки, приятный голос врача и тихая музыка. В кабинете хирургическая чистота, но немного прохладно, по моим меркам. Время двух посещений протекло незаметно. Так и должно быть в идеале. Отличное качество лечения за умеренные цены. Врача буду советовать знакомым.
Деренская Ю. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы и положительный отзыв.
Когда записывался, настроился на удаление старого раскрошившегося зуба. Там от корня оставался небольшой пенек. И даже в помыслах не было, что его еще можно спасти. Юлия Викторовна рассказала, что они уже давно перестали удалять все без разбору, такие зубы как мой вычищаются, лечатся и восстанавливаются, как бы наращиваются специальным раствором. Для меня это как научная фантастика. Я-то знаю, что рвать - это траблы еще те! Потом, если не ставить протез с винтом, то кость истончается и зубы сдвигаются друг к дружке, а потом уже все сложно по-настоящему. Я очень рад, что попал в хорошие руки. Теперь у меня на очереди нижняя челюсть, пойду на лечение на следующей неделе.
Деренская Ю. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно, я рада помочь и сделать лучшее!
Хочу выразить благодарность Юлии Викторовне за качественное лечение моих десен. Она буквально исправляла ошибки врачей, которые просто расковыряли мои десны и посоветовали полоскать соляным раствором. В итоге, очень скоро появился ужасный запах изо рта и новые кисты, я прямо упала духом. Исчезло доверие к врачам, я была готова поставить на своих зубах крест. Моя подруга записала меня к врачу Деренской и в одно прекрасное утро мы поехали на осмотр. Что вам сказать? То прошлое и лечение у Юлии Викторовны - небо и земля! Она все объяснила простыми словами, без научной абракадабры, рассказала об этапах лечения, что и зачем нужно делать, очень осторожно и дотошно все вычистила, даже больно не было. Наконец-то мои десны стали розовыми, перестали кровоточить и плотно прилегают к зубам. И запаха нет! Юлия Викторовна, большое Вам спасибо! Долгих лет Вам и здоровья!
Деренская Ю. В.
Спасибо и Вам)) Приходите в нашу новую клинику "Симметрия"
Сначала Юлия Викторовна провела диагностику моих проблем и подготовила мои зубы к основному лечению. Она настоящий профессионал своего дела! Конечно, после одного посещения судить об этом как бы невозможно, но внештатная консультация оказала мне огромную услугу. Не все, оказывается, можно найти и прочитать в интернете, каждая история болезни и человек требуют особого подхода. И любая информация может как помочь, так и навредить. Спасибо огромное, уважаемая Юлия Викторовна, Ваши советы оказались просто бесценными для меня!
Деренская Ю. В.
Всегда рада помочь с любым вопросом! Спасибо за Ваш отзыв)
Я пришел к Юлии Викторовне с сильным воспалением в деснах. Сначала почувствовал, что зуб спереди стал подвижным. Пытался не замечать, как не придавал значения и болям в зубах. Да что там, поболело - перестало. Выпил пилюлю и здоров. Только после лечения понял, что это могло мне стоить зубов, а потом что? Протезирование как старику, ведь на крутые импланты надо раскошеливаться, а у меня работа кипит, столько планов надо воплотить в жизнь! И разумеется трата большой суммы в них явно не вписывается. Кстати в клинику пришел за компанию с девушкой, именно она настояла на профилактическом осмотре. В результате профилактическим осмотром и отбеливанием обошлось у моей девушки, а мне комлексное лечение, лазер и лекарства. Зубы мои врач, конечно, спасла, за что ей огромное спасибо.
Деренская Ю. В.
Мы всегда боремся до последнего за зубы. Свои всегда лучше)) Спасибо за отзыв и доверие!
Часто болели зубы, вернее, я думала, что это где-то глубоко боль в корне, а оказалось больные десны. Замечала, конечно, что как-то рыхло там и покраснение, но не придавала этому значения. Поменяла зубную щетку на более мягкую и пользовалась различными полоскателями, на время это помогало, но боли были регулярно. Как заноет... И не знаешь, откуда сама боль, охватывала, порой, три зуба. И так странно и обидно, что раньше к врачу не пошла. Юлия Викторовна раньше лечила мою маму, поэтому мы даже и не искали. Сразу записались к ней. Мой запущенный гингивит мы вылечили. Заодно поставила вместо старых пломб две новые под цвет зубов! После праздников договорились исправить небольшую щербинку на нижнем зубике спереди. Очень довольна ценами, можно выбирать материал и производителя, если кому надо по экономней. Кризис, все-таки. Желаю уважаемой Юлии Викторовне всех благ в Новом году и крепкого здоровья!
Спасибо и Вам тоже) Ждем снова Вас в нашей клинике
Юлия Викторовна - просто чудесная врач. Первый раз в жизни так быстро и безболезненно мне удалили зуб. Я, жуткая трусиха, даже не успела испугаться . Спасибо большое, обязательно приду лечить ещё.
Деренская Ю. В.
Спасибо большое за отзыв! Очень ждем сново, но лучше на чистку и лечение))
Обратился в клинику "Дентис", записали на приём к врачу Юлии Викторовне. Впечатление осталось в целом, хорошее, делали без боли, лечили два передних зуба и поставили две коронки на 5 и 6 (спаянные, ввиду того, что у пятёрки даже корня не было). Понравилось качество обслуживания и профессионализм врача. Спасибо, что навели красоту и порядок в моей ротовой полости.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в нашей новой клинике "Симметрия"
Стоматология очень понравилась, мой доктор Деренская - просто настоящий врач с большой буквы. Установила у неё пломбы, сделала чистку. Теперь буду особо тщательно ухаживать за зубами и регулярно ходить на осмотры. Спасибо Вам!
Спасибо за отзыв!
Удалял у Юлии верхнюю шестерку. Очень обходительный, чуткий и заботливый специалист. Все рассказали мне и объяснили. Спасибо большое! Теперь без нервов и боязни пойду на осмотр и лечение.
Деренская Ю. В.
Спасибо)) Ждем снова, но лучше на лечение)
Мой любимый стоматолог Юлия Викторовна! Нежные руки, внимательное отношение гарантированы. Лечимся у нее уже почти всей семьей и менять доктора не собираемся. Мне установили вениры на передние зубы, раньше о таком даже и не слышала, все реставрацию предлагали, а тут сделал один раз и уже 3 года горя не знаю, зубы смотрятся замечательно, как свои здоровые зубы. Маме коронки поставила, она тоже очень довольна результатом. Всем очень рекомендую.
Деренская Ю. В.
Рады быть Вашим семейным врачом))
Сколола передний зуб практически наполовину, подруга порекомендовала мне своего доктора Деренскую Юлию Викторовну. Сказала, что у неё такая же проблема была и сделали ей очень хорошо. Записалась к ней по телефону и в этот же день, после работы попала на приём. Вся процедура заняла около часа, поучилось даже лучше, чем было раньше. Она мне немного удлинила зубик, получилось очень красиво. Всем рекомендую!
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв) Рады была помочь!
Пришёл в стоматологию Дентис по отзывам, удалять зуб мудрости. Записался к Юлии Викторовене, т. к. слышал о ней много хорошего. Удаление прошло относительно быстро и безболезненно, учитывая, что удаление дальних зубов считается самым сложным. Раньше я всегда считал, что удалять могут только здоровые мужики хирурги. Рассказал это Юлии Викторовне. Она только посмеялась и объяснила, что это зависит от опыта и умения врача. Деренская очень педантично подходит к своей работе. Осматривая меня, заметила, что у меня нет ещё и шестого зуба. Посоветовала, по возможности, сделать имплантацию. Записала меня к имплантологу Строеву Вадиму Витальевичу. Зарекомендовала себя в моих глазах с положительной стороны. При возникновении проблемы теперь не раздумывая пойду только к ней.
Деренская Ю. В.
Все всегда индивидуально, что касается зубов мудрости, так как они растут по-разному у всех. Но к любой проблеме можно найти подход) Спасибо за отзыв!
Очень хороший врач! Была проблема с десной - решила за пару сеансов, никаких лишних процедур не назначает, всё строго по делу. Аккуратная, не больно, не страшно. И цена очень разумная. А отдельно, что мне очень понравилось, первый раз встретила врача, который своих коллег не ругает и не начинает приём с того, что рассказывает, что неправильно сделали, и как надо было бы. Спасибо большое, Юле Викторовне! Побольше бы таких врачей.
Деренская Ю. В.
Спасибо за Ваш теплый отзыв!Будем рады видеть Вас снова)
Мучилась около года с нижней восьмеркой. Десна вокруг нее периодически воспалялась и болела так, что невозможно было открыть рот. Пошла на консультацию к хирургу, сказал, что надо удалить зуб. Пошла в Дентис, попала к Деренской. Она мне объяснила, что можно убрать лишнюю десну, как она назвала это - капюшон, с помощью лазера, я согласилась. Все сделали, абсолютно не больно! Конечно, после процедуры болело, но теперь у меня раскрытая восьмерка. Я живу спокойно и не мучаюсь. Спасибо большое!
Деренская Ю. В.
Спасибо) Ждем Вас в нашей новой клинике "Симметрия"
Решила провериться у стоматолога. Давно не была. Пошла в стоматологическую клинику "Дентис" к Дереской Юлии Викторовне. Оказалось, что мне надо пролечить 3 зуба с кариесом и сделать чистку зубов. Врач отправил меня сделать чистку к врачу-гигиенисту. Потом пролечили мне кариес. И под конец мне поставили стаз на передний зуб - всегда мечтала об этом. Спасибо большое, я так рада.
Спасибо Вам за отзыв!
Лечился у Юлии Викторовны Деренской. Сделала мне кариес одного зуба и поставили керамическую коронку переднего зуба. Очень доволен. Всё безболезненно и быстро. Доктор очень обходителен, всё понятно разъясняет. Советую. Спасибо большое.
Спасибо за отзыв!
Удаляла зубы мудрости у Деренской. Мой стоматолог не взялся, направил именно сюда, сказал, что хирург у них один из лучших в городе и не ошибся, удаление прошло без осложнений. Теперь делаю у неё короночки, надеюсь, что результат также порадует.
Деренская Ю. В.
Приложу все усилия, чтобы Вы были довольны результатом!
Понравилось
Отношение к пациенту очень мягкое, руки у Юлии Викторовны мягкие, аккуратные.
Умная, вежливая, очень тактичная доктор. Пришла именно к ней по совету сына, хоть добираюсь аж с Витаминкомбината, но лучше доктора у меня никогда не было, теперь не променяю её ни на кого. Спасибо Вам, большое, оставайтесь такой же отзывчивой и чуткой всегда.
Стоматология «Симметрия»
Мы очень рады и ценим Ваше доверие.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв! Ждем снова)
Понравилось
Уютная обстановка, опытный доктор, хорошее оборудование.
Не понравилось
Далеко от дома.
Я считаю эту стоматологическую клинику одной из самых лучших в городе. Юлия Викторовна знает как найти индивидуальный подход к своим пациентам, она - настоящий специалист, который занимаются не только лечением, но и протезированием и удалением зубов. Любая стоматологическая помощь оказывается ею на высшем уровне.
Стоматология «Симметрия»
Спасибо за доверие.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Рада, что Вы довольны результатом. Ждем снова!
Понравилось
Комфорт, удобство, доброжелательность, отличное качество услуг.
Не понравилось
Я очень долго терпел зубную боль, по наивности думал, что пройдёт само. Но досиделся до того момента, когда гной скопился под десной и раздуло щёку. Пришлось идти к врачу в частную клинику "ДЕНТИС", это был самый оптимальный на тот момент вариант. Врачи и сама клиника мне понравились. За твои деньги буквально любой каприз. Современная аппаратура, полный фарш, как говорят. И кресла в кабинете такие комфортные, что как будто не на лечение пришел, а на отдых. В общем, получил даже удовольствие и от проделанной работы, а её было очень много! И от самой клиники. Вижу, за что платил деньги. Кстати, лечился я у врача Деренской.
Стоматология «Симметрия»
Мы очень рады и ценим Ваше доверие.Юлия Викторовна очень хороший специалист. Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в нашей новой клинике "Симметрия"
Лечилась у Деренской Юлии Викторовны. Поставила мне 6 пломбочек за 2 прихода, потому что я уезжала, и мне надо было срочно. Всё очень понравилось. Милая и аккуратная. Пломбы ставились на передние зубы. Их вообще не видно. Всем советую клинику и этого доктора. Спасибо Вам большое.
Стоматология «Симметрия»
Мы очень благодарны за Вам за отзыв.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Вам спасибо за отзыв! Ждем снова)
Ставила безметалловую керамику у Юлии Викторовны - 5 фронтальных зубов наверху, до этого сделали отбеливание у гигиениста этой же клиники. Обошла много клиник, до того так приняла решение лечиться в клинике Дентис, всё-таки лечение очень важное - мне 21 и это передние зубки. Обточили зубки, какие можно было оставить живыми - оставили, сделали временные пластмассовые коронки. Делали около 5 дней. Когда шла уже на последний приём, очень переживала - красиво ли получится. Перед фиксацией примеряли очень долго всё вместе - и с Юлией Викторовной, и с техником присматривались как выглядят зубки: каждый уголочек, цвет и форму коронок, нравятся ли мне, что мне не понравилось подкорректировали. Всё очень досконально проверялось и только потом зафиксировали. Получилось просто замечательно. Хожу уже 3 месяца и любуюсь своей улыбкой! Я очень благодарна Юлии Викторовне. Спасибо!
Стоматология «Симметрия»
Спасибо Вам за доверие.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за отзыв. Я тоже довольна результатом нашей с вами работы. Не забываете приходить на профосмотры.
Очень грамотный и тактичный специалист, Доктор с большой буквы, помогла решить все проблемы, связанные со ртом. Ни разу не было больно, что для меня было самое главное! Очень много людей в холле, сидел со всеми, но как говорится в тесноте, да не в обиде. Советую всем этого доктора! Пломбы не отличить от своих зубов, а керамические коронки которые она мне поставила вне всяких сомнений можно на выставку! Отдельное спасибо технику Жене!
Стоматология «Симметрия»
Мы очень рады и ценим Ваше доверие.Ждем Вас на плановый осмотр.
Деренская Ю. В.
Спасибо за ваш отзыв, приятно, когда пациенты уходят с клиники довольные результатом))
Спасибо большое Юлии Викторовне, очень хороший стоматолог. Установила коронку, абсолютно не отличается от моих собственных зубов. Также вылечила кариес, с которым я давно не мог решиться на лечение. Теперь рекомендую друзьям. Пришлось ждать (правда виноват сам, т. к. приходил без предварительной записи). Спасибо Вам большое!
Деренская Ю. В.
Спасибо за оставленный вами отзыв. Мне очень приятно, что вы оцениваете мою работу так высоко.