Нам Лариса Вячеславовна,стоматолог-ортопед - Краснодар
7.8

Нам Лариса Вячеславовна
Краснодар

Кандидат наук

Нам Лариса Вячеславовна, Краснодар: стоматолог-ортопед, 57 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-14-64.

Обновлено 25.03.2020

Стоматолог-ортопед — от 1000₽
проспект Писателя Знаменского, 10
(861) 205-14-64

Казахстанский медицинский институт (врач-стоматолог общей практики)
    Казахстанский медицинский институт (врач-стоматолог общей практики)

Фантомный курс "Современная эндодонтия. Техника работы профайлами" , Учебный центр Апполония, Радлинский С.В.
    Фантомный курс " Восстановление зуба на корне со штифтом и без штифта", Учебный центр Апполония , Радлинский С.В.
    Курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологии корпорации Дентсплай Интернэшнл, Учебный центр Апполония , Радлинский С.В.
    "Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции" А.В. Ветчинкин , г.Москва
    "Микропротезирование" А.В. Ветчинкин, г.Москва
    Мастер класс "Лазерная стоматология. Преимущества применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта"
    протезирование на имплантах. Северо-Кавказский учебный методический центр.
    препарирование зубов под виниры и безметалловые коснтукции
    протезирование. Препарирование зубов под виниры и безметалловые констукции. Анатолий Мартынов.
    Секреты успешных реставрации
    «Препарирование под виниры», курс Dominiko Massironi
    Окклюзионно-функциональная реабилитация ,Дубай , Блум Станислав
    Восстановление передних зубов с помощью керамических реставраций. Бабуров Александр Владимирович

Нам Лариса Вячеславовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый открытый доктор. Четкий и качественный диагноз. Предложение вариантов лечения.
Я человек, который визит к стоматологу откладывает в самый дальний ящик. Но когда сопротивляться зубной боли больше не было сил, записалась в стоматологию на приём. Огромное восхищение вызвал стоматологический центр, где не слышно при входе «стоматологических» запахов, криков, испуганных пациентов. Все мило улыбаются, администраторы сразу провожают к кабинету доктора. В это время и вовсе напряжение сходит на нет. Но самое удивительное, что после консультации и согласованного плана лечения, благодаря современным технологиям и профессионализму Ларисы Вячеславовны я не ощутила ни капли боли за всю процедуру. Каждый визит радовал всё больше и больше, т.к. боли не было. Спасибо за мастерство и здоровые зубы.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту, профессионализм.
Лариса Вячеславовна - замечательный врач! Я вообще проблемный пациент, боюсь стоматолога. Поэтому визиты в стоматологическую клинику откладывал до последнего. Но Лариса Вячеславовна настолько доброжелательно и чутко относится к пациентам, что все страхи ушли. Она вылечила мне кариес на нескольких зубах, устранила клиновидные дефекты, прочистила корневые каналы. Все операции выполнены профессионально, качественно. Особенно понравилось, что Лариса Вячеславовна доходчиво и терпеливо объясняет каждый этап своей работы. Теперь, благодаря Ларисе Вячеславовне, посещать стоматологическую клинику я буду без боязни.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Сам явлюсь постоянным клиентом Ларисы, регулярно хожу на чистку и на отбеливание зубов. А месяц назад привёл отца, чтобы установить импланты, сомневались, какой лучше. Лариса рассказала обо всех, все плюсы и минусы, показала наглядные образцы, в итоге выбрали и преступили к работе. После приёма отец очень хорошо отзывается о докторе, жалеет только, что не решился раньше. На очереди восстановление ещё двух зубов.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
17 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2020 — Начата проверка по запросу
17 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
19 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врачаМай 2019
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Лариса Вячеславовна - врач высшей категории. Знаю её на протяжении двух лет, невероятно хороший специалист и доброй души человек. Первый раз пришел к ней с осколками зуба. Так получилось, что во время приема пищи зуб просто раскололся... Многие врачи отказывали мне в помощи, но Лариса Вячеславовна взялась за мою проблему. Пусть процесс и был постепенным, и как мне казалось - долгим, но результат того стоил. По итогу в зеркале я увидел полноценный зуб, чему был несказанно рад. До чего же дошла медицина - восстановление зуба оказывается доступной и недорогой стоматологической процедурой. А Ларису Вячеславовну я рекомендую как внимательного и лучшего врача.
Спасибо большое за отличную работу и помощь.
-0.4нормально
Не понравилось
Если хотите получить, вроде бы, хорошее лечение, но испортить себе на долгое время настроение, то добро пожаловать к этому врачу! Таких, наверное, и в бесплатных клиниках нет!
Такого грубого отношения не получала за всю свою жизнь! Сидишь в кресле, а тебе еще и говорят, что "если хотите, можем дальше не лечить" (при этом уже все просверлили). Никому не желаю такого врача!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Очень внимательный и профессиональный врач. Создала великолепную улыбку, когда в других клиниках отказывались браться. Спасибо огромное.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Я очень благодарна доктору Нам Ларисе Вячеславовне за её профессионализм, бережное и чуткое отношение к пациенту. Она смогла мне подарить улыбку, о которой я мечтала всю жизнь. У меня был очень сложный случай - большая диастема, но благодаря её профессионализму и индивидуальному подходу она сотворила чудо. Мне не просто перекрыли диастему винирами, а сделали эстетическую улыбку, которая подходит именно мне. А также я очень благодарна Весову Андрею, который изготавливал эти виниры, за его личный подход к моей непростой ситуации. Не хватит слов благодарности этим людям, правильно сказал великий Карнеги, что сама улыбка ничего не стоит, но дорого ценится!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Хочу выразить свою благодарность Ларисе Вячеславовне за профессионализм и доброжелательность! Уже 3-й раз была у неё на приёме, + цены демократичные, + быстрота работы, + отличное оборудование и материалы! Я очень довольна результатом, рекомендую! + Стоматология приличная, все вежливые и знают свое дело!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Хочу от всей души отблагодарить моего любимого лечащего врача - Нам Ларису Вячеславовну. У Вас просто талант лечить людей. Очень аккуратная, спокойная, ответственная. А еще у неё чрезвычайно легкая рука. Лечить у нее зубы - одно удовольствие. Спасибо Вам огромнейшее за работу.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Понравилось
Спасибо большое вам, Лариса Вячеславовна! Самый лучший врач, который когда-либо лечил меня. Побольше вам благодарных пациентов!
Спасибо большое Ларисе Вячеславовне за спасённый зуб, который был под удаление и у которого был очень сильный перелом прямо до корня! Теперь полноценно жую им. Спасибо!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Довольна своими винирами. Нам Лариса Вячеславовна на консультации доступно рассказала нюансы установки виниров, и уже на следующем приеме мне установили их. Все друзья просто засматриваются, великолепно! Спасибо!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Уже давно хотела сходить к стоматологу, и вот предоставился такой случай. Лариса Вячеславовна поменяла мне 2 пломбы, так как мои уже пытаются вылететь. Хорошая работа, спасибо большое Вам!
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Захотела себе красивую улыбку. Мои зубы были в ужасном состоянии. Вовремя не взялась, вот и довела. Все в дырках, потертые, да к тому же и желтые. Как раз недавно перешла в новую должность, где надо общаться с людьми. Так и решилась обратиться к стоматологу. Знакомые посоветовали Ларису Вячеславовну и не ошиблись. Все почистили, полечили все мои кариесы, некоторые просто спасли и теперь у меня белые, ровные, красивые виниры. К тому же все прошло без боли, с заботой, так сказать. С такой красотой я словно начала новую жизнь. Спасибо большое Ларисе Вячеславовне за всю ее проделанную работу.
Нам Л. В.
Спасибо большое, за отзыв и добрые слова... вы не представляете... как я стараюсь ... спасибо
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Лечила у неё пульпит двух верхних "шестёрок", в итоге перфорация верхушек корней, которые находятся в гайморовой пазухе, жуткое жжение в носу во время промывания каналов, забытый инструмент в корне и постоянные боли. Неужели нельзя было аккуратней делать свою работу. В итоге пришлось обращаться в другую клинику перелечивать каналы, и пока непонятно, что будет дальше с зубами, скорее всего, удаление. Если бы раньше знала, что так будет, то лучше бы заплатила больше в другой клинике, но не мучилась так. Зачем делать ту работу, в которой не уверены, отправили бы сразу в другую клинику, где специализируются на лечении каналов, где есть микроскоп.
Нам Л. В.
Спасибо за отзыв, вы правы... я не должна была браться... должна была посоветовать другого эндодонтиста, работающего под микроскопом ... потому что ваш зуб действительно сложный ... примите 1000 извинений, пожалуйста 😔.. я очень сожалею ... просто, я искренне верила, что у меня получиться вас Вылечить.. и сегодня, если вы обратитесь ко мне... приложу все усилия вам помочь, по возможности исправить ситуацию...... случаи бывают разные... мы не застрахованы ни от чего... ведь это Здоровье... это не техника... каждый человек уникален... .
Денис.
Я, Лебедева Любовь Федоровна, пациентка стоматологической клиники "Дент и С" выражаю огромную благодарность лечащему врачу Нам Ларисе Вячеславовне, за чуткое, внимательное отношение. Она врач от Бога. У неё доброе сердце и золотые руки, профессионал своего дела. Умница, знающая и любящая свое дело. Я очень довольна её работай. Желаю Ларисе Вячеславовне крепкого здоровья, счастья в личной жизни и больших успехов на данном поприще. Также благодарна всему коллективу, кто принимал участие. Девочки из регистратуры, очень внимательные, добрые и заботливые. И кофе предложат, и такси вызовут, и к машине проведут. Здоровья Вам, девочки, счастья, и оставайтесь такими милыми на всю жизнь. С уважением, Лебедева Л.Ф.
Нам Л. В.
Спасибо большое, Любовь Федоровна!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Мне довольно быстро и очень качественно вылечили зуб. Полностью удовлетворен посещением клиники и доктора Нам. Отношение к пациентам внимательное, доброжелательное. Лариса Вячеславовна общительная, позитивная. Вылечила очень хорошо зуб, дала несколько грамотных советов по поводу ухода за зубами, рассказала обо всех услугах клиники. Рекомендую этого врача и саму клинику.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Я в восторге от процесса и качества лечения у Ларисы Вячеславовны. Понравилось всё, "от" и "до". Специалист вежливый, аккуратный. Мы уже определили дальнейший фронт работы с Ларисой Вячеславовной. Будем и дальше сотрудничать.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
У меня осталось положительное впечатление о докторе Нам. Я пришел на консультацию, чтобы понять, в чем именно у меня проблема. Не понимал, что точно болит, зубы или десны. Доктор предложила мне вылечить не один, а два зуба. Она все мне показала и подробно объяснила, понятным для меня языком, что говорит о ее профессионализме.
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Прежде всего хочу поблагодарить своего врача-стоматолога Нам Ларису Вячеславовну, спасибо огромное за её внимание любовь к своему делу. Для меня главное - полностью положиться и довериться врачу, так как работа предстояла огромная и сложная, 9 зубов удалил, 7 имплантов поставили и т. д. Очень довольна её работой.
Большое спасибо доктору Нам Ларисе Вячеславовне за чудесный характер и высокий профессионализм. Лечимся у нее всей семьей.
Стоматология «РОСТ» - проспект Писателя Знаменского, 10
Хотела бы написать отзыв о самом лучшем специалисте в своей области, лично для меня, пародонтологии, стоматологии, ортопедии, Нам Ларисе Вячеславовне. Именно ей доверила установить мне виниры и циркониевые коронки. До неё делала все в другой клинике и была разочарована работой стоматологов, вроде бы, высокого уровня. К ней попала по рекомендации. Более чуткого и внимательного отношения к себе не испытывала ни от одного врача. Проделав немало кропотливой работы, добились, на мой взгляд, великолепных результатов, я в восторге от своих новых зубов! Я очень благодарна этому замечательному врачу, все идеально настолько, просто нет слов. Спасибо, Лариса Вячеславовна, ты первый стоматолог, которого я полюбила! Я безгранично благодарна тебе за твою работу! От всей души хочу пожелать успехов в работе, счастья, здоровья!
Нам Л. В.
Спасибо большое!!! Мне очень приятно, ваши слова помогают мне ... воодушевляют меня, работать и стараться ещё больше для вас😘
Всегда очень боялась зубной боли. Поэтому сильно запустила зубы. Но когда попала к Нам Ларисе Вячеславовне, то поняла, что зубы действительно можно лечить без боли. Очень внимательный и хороший врач. Уже даже водила двух своих дочерей. И им тоже понравилось. Так что всем советую. И вообще в клинике "Рост" очень внимательный и компетентный персонал. Так что идите лечить зубы с удовольствием!
Нам Л. В.
Спасибо большое!!! За внимание, за отзывчивость, за добрые слова!!!😘
В работе стоматолога я всегда больше всего боялась сверления. И запах, и сам процесс вселяли в меня буквально страх. Я готова была пить обезболивающие лекарства, но лишь бы не проходить через все это. И вот после очередной ночи я собралась с силами и записалась на прием к Ларисе Вячеславовне Нам. Шла я к ней, конечно, как на казнь. Но была приятно удивлена. Мне было настолько комфортно и не страшно, что до сих пор не верится. Все благодаря отношению лечащего врача Ларисы Вячеславовны и ее подходу к работе. Теперь буду ходить только к ней!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Моя любовь к грецким орехам сыграла со мной злую шутку. Я с таким аппетитом постаралась разгрызть орех, что у одного из зубов вылетела пломба, а дырка стала еще больше. Не буду уже говорить о боли, которую я при этом испытала. В общем, ночь я практически не спала и уже с утра стояла около кабинета Нам Ларисы Вячеславовны. На самом деле я ждала чего-то ужасного и зловещего, так как с детства боюсь стоматологов. Но один вид моего врача меня как-то успокоил. Мы с ней разговорились и я ей доверилась. В итоге, все прошло очень хорошо, а главное - не больно, чего я больше всего боялась. Я очень ей благодарна за прекрасную работу!
Нам Л. В.
Спасибо большое!!! Я стараюсь делать так, как сделала бы себе ... покупаются самые лучшие материалы .... обучение .. главное - любить своё дело! Спасибо вам!
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Отношение и профессионализм врача и администраторов. Обратилась в данную клинику с острой зубной болью. Попала к врачу Нам Ларисе Вячеславовне, врач профессиональный и внимательный. И что немаловажно сразу внушила доверие к себе! Администраторы вежливые. Цены невысокие. Рекомендую обращаться в эту стоматологию.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся стать лучшими для Вас!!!
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Нам Ларисе Вячеславовне! Очень компетентный доктор, внимательный, чуткий, знает свою работу и просто замечательный человек! Делала у неё реставрацию режущего края зуба, осталась очень довольна, окружающие делают комплименты моей улыбке, зубкам, а это именно то, чего я хотела! Рекомендую теперь всем, кто хочет недорого и качественно изменить свои зубы. Спасибо, спасибо, спасибо!
Не понравилось
Нет ничего, что мне не понравилось.
Очень качественно и недорого, рекомендую.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Благодарим за теплые слова.Обязательно передадим Вашу благодарность Ларисе Вячеславовне. Спасибо Вам.
Нам Л. В.
Спасибо большое☺️☺️☺️. Очень рада, что вам нравится!!! Улыбайтесь, почаще!!!! Пусть ваша улыбка делает счастливее окружающих!!😘
Стоматологическая клиника «Дентис» - ул. Выгонная, д. 20
Хочу сказать большое спасибо доктору Нам Ларисе Вячеславовне из стоматологического центра РОСТ! Туда я попала после бесконечных попыток найти клинику для лечения сложного зуба. Я консультировалась у разных врачей в разных клиниках, и все говорили, что нужно вырывать зуб. А в «Росте» сказали, что зуб можно спасти, долго, правда, придется лечить, но его можно сохранить! Так я начала лечиться в «Росте». Я попала в заботливые руки замечательного доктора - Ларисы Вячеславовны. Она практически спасла мой зуб! Я с детства боюсь стоматологов, а тут врач внушила мне доверие. Никаких неприятных ощущений! Зато доктор со мной, наверняка, намучилась… Но от нее исходила такая спокойная уверенность, которая передалась и мне. Зуб мне спасли, дали рекомендации по уходу, чтобы ситуация не повторилась с другими зубами. Видимо, в других клиниках просто не хотели возиться с моим зубом. Еще раз большое спасибо стоматологическому центру «Рост» и Нам Ларисе Вячеславовне!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть!!!
Нам Л. В.
Спасибо большое за ваши добрые слова!!! Рады стараться для вас!!
Просто большое человеческое спасибо. С 2013 года наша семья лечится только у Ларисы Вячеславовны, несмотря на то, что уже проживаем в другом регионе России.
Нам Л. В.
Вам спасибо за доверие ! Очень ценим ваше доверие!
Если хотите получить красивую улыбку без страха и боли, хочу всем посоветовать замечательного доктора Нам Ларису Вячеславовну. Она работает в клинике "Дентис". Это доктор с большой буквы "Д". Я сама попала к ней, почитав отзывы, и не ошиблась. Она смогла решить все мои проблемы, а их было очень много. Более заботливого и внимательного доктора я еще не встречала за мою долгую жизнь. Чудесный человек с золотыми руками и добрым сердцем! Я прошла курс лечения десен, пролечила небольшое количество оставшихся зубов и установила протезы. Результат превзошел все мои ожидания. Я могу улыбаться и помолодела на 10 лет. Теперь вся моя семья дети и внуки будут лечиться только у этого доктора. Дай Вам Бог здоровья, Лариса Вячеславовна, безмерного счастья, побольше солнечных дней и благодарных клиентов! Еще раз хочу сказать большое спасибо! Однокоз Лариса Васильевна!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Лариса Васильевна, спасибо за теплые слова. Обязательно передадим ваш отзыв Ларисе Вячеславовне. Спасибо Вам.
Спасибо большое! Лариса Васильевна!! 😘
Волей случая в январе 2016 года попал на прием к Ларисе Вячеславовне с опухшими щекой и десной, и острой, как я был уверен, зубной болью. К моему удивлению, Лариса Вячеславовна диагностировала ангину (!), выписала лекарство и посоветовала по выздоровлению посетить клинику для приведения в порядок зубов. Должен сказать, что на тот момент состояние моих зубов было крайне запущенным и я не преминул воспользоваться советом, к тому же внимательный, профессиональный подход Ларисы Вячеславовны не оставил сомнений в выборе специалиста. Ларисой Вячеславовной был проведен целый комплекс мероприятий по лечению зубов и десен, протезированию - все было выполнено на самом высоком уровне и лучшим тому подтверждением служит тот факт, что вот уже почти год я совершенно не испытываю с зубами ни малейших проблем. Не могу оставить без внимания и личные качества Ларисы Вячеславовны - она умеет создать позитивный настрой, легка и приятна в общении, и просто обаятельная и красивая женщина. Здоровья всем и удачи!
Нам Л. В.
Спасибо большое, я даже знаю, кто это))). Все для вас!!! Очень люблю моих дорогих пациентов.
Безгранично благодарна лучшему доктору на свете за качественейшую работу - пломбы держаться уже более 4 лет. Недавно поставили керамические накладочки, повысили прикус, так как было снижение прикуса. Раньше меня беспокоили головные боли, после повышения прикуса боли прекратились. Я очень всем довольна. Особенно хочется отметить ее отношение к пациентам - чуткое и добродушное, в любое время суток на связи и готова помочь!
Обратилась к Ларисе Вячеславовне по рекомендации подруги. Сама из другого города и искала подходящего врача, который бы смог решить мою проблему. Передние зубы нуждались в реставрации из-за кривизны и скола. Очень боялась доверить эти зубы врачам, так как многие предлагали "убить" зубы и поставить коронки. На приеме Лариса Вячеславовна все доходчиво объяснила, предложила или художественную реставрацию или виниры. Я выбрала реставрацию и не пожалела. Зубки не отличаются от своих соседних и, самое главное, я могу улыбаться. Спасибо большое врачу! Рекомендую обращаться, не пожалеете! Также, каждые полгода можно приходить на бесплатный профилактический осмотр, чтобы доктор следил за состоянием здоровья полости рта.
Отличный доктор! Мне повезло. Обратилась по рекомендации и не пожалела. Умница, красавица, золотые руки и доброе сердце. Всё объясняет, доступна для ответов на вопросы по личному телефону (даже в нерабочее время). Обслуживаться - одно удовольствие! Удаляла один зуб, лечила кариес и ставила пломбу. В дальнейшем планирую так же доверять свои зубки только ей!
Спасибо за отзыв!!!
Отличный доктор! Мне повезло. Обратилась по рекомендации и не пожалела. Золотые руки, доктор чуткий и внимательный. Обслуживаться - одно удовольствие! Лечили нижнюю восьмёрку и передние зубки. Передние были на половину сломаны, все восстановили, красота! Всем советую Ларису Вячеславовну.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
В эту клинику я попала по совету коллеги по работе. Давно хотела заняться своими зубами. После родов зубы все раскрошились. Особенно волновал зуб, скололся, думала уже удалять придется, расстроилась. Лариса Вячеславовна разобралась с этим зубом, сделала красивую реставрацию. Посмотрели остальные зубы, я захотела все также отреставрировать. Я в восторге от своей улыбки, главное все зубы сохранили, теперь, как новые. Примите благодарность от меня. Вы очень хороший врач, надеюсь, что многим еще поможете, как и мне!
Стоматологическая клиника «Дентис»
Спасибо за положительный отзыв. Надеемся, что и следующие визиты в нашу клинику будет для вас такими же приятными.
Понравилось
К вопросу выбора врача подошел тщательно, так как из-за боязни стоматологов прилично запустил свои зубы. К Нам Ларисе Вячеславовне попал по рейтингу и отзывам здесь, на сайте. Я совсем не почувствовал боли от лечения, это подтолкнуло меня основательно заняться лечением зубов и только у этого врача! Спасибо Ларисе Вячеславовне. Теперь я не боюсь стоматологов.
Стоматологическая клиника «Дентис»
Илья, большое спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады что вы остались довольны приемом.
В один прекрасный день чуть с ума не сошла, глянула в зеркало и испугалась. На деснах пятно, запаниковала. Мысли о предраковых состояниях то и дело вились в мозгу. Мама говорит, чтобы шла к стоматологу, а я тянула еще неделю. Позвонили в клинику, поговорили с вежливой девушкой по телефону, вкратце объяснили проблему. Записала она меня к Ларисе Вячеславовне. Ну вот я зря паниковала, ничего страшного и не было, стоматит и гингивит, а еще врач сказала будем лечить прикус, но это уже вместе с ортодонтом. Сделали рентген, так как были подозрения на плохой зуб мудрости и воспаление. Мне здесь понравилось, врач опытная и говорит все по делу, лечение не растягивали и денег не выкачивали. Я успокоилась и вылечила свои болячки, и это главное!
Нам Л. В.
спасибо за теплые слова, мы стараемся для вас!
Беспокоила пломба, поставленная ранее неудачно. Выбрала по интернету СК "Дентис", тут же записалась. Придя в назначенное время, была приятно удивлена приёмом на ресепшне. Девушка сразу же приветливо обратилась ко мне по имени и отчеству, что придало уверенности и смелости. Сейчас благодарна случаю. Попала к чуткому, внимательному и высокому профессионалу в своём деле в лице Нам Ларисы Вячеславовны. Большое спасибо ей и её ассистенту, как будто вернули мои зубы, хоть и говорят "новые не вырастут". Платно, но оно того стоит!
Нам Л. В.
спасибо, мы стараемся для вас всей командой клиники.
Попала к Ларисе Вячеславовне случайно, заболел зуб (лечить нужно было давно, но все откладывала), позвонила в клинику записали к "свободному" доктору. Рада, что попала именно к ней. Проблем много с зубами, постепенно решаем все, полечили десны, удалили сложный зуб, сейчас ставим пломбочки и готовим рот к брекетам (мне 24). Очень аккуратно лечит, максимально комфортно, внимательная! Индивидуальный подход в лечение, грамотные консультации. Спасибо Вам большое!
спасибо вам!
Совсем расстроилась, когда поняла, что плохой запах изо рта и шатающиеся зубы - это уже очень плохо! Единственное, что радует, это то, что попала в хорошие руки к Ларисе Вячеславовне. Понадобилось четыре визита к ней, чтобы привести мои зубы в порядок, слишком все было запущено. Зашла сказать большое спасибо за то, что справились с моей проблемой, уважаемая Лариса! Не знаю, что бы я без Вас делала!
Нам Л. В.
Главное вовремя обратиться! все возможно вылечить!
У Нам Л. В. ставила нейлоновый протез на правую сторону нижних зубов, получилось просто отлично. Не чувствую, что что-то не своё во рту, протез держится за счёт других зубов. Все говорили, что это ненадёжно, но я очень довольна, жевать удобно, никакого движения при этом не ощущаю. Уважаемая Лариса Вячеславовна, спасибо Вам большое за то, что выбрали то, что будет лучше для меня, и за качественную работу!
на здоровье!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Нам Ларисе Вячеславовне. Это врач от Бога. Внимательная, аккуратная, профессионал в своём деле. Сделала мне реставрацию передних зубов, убрала щели путём наращивания, не стачивая мои зубы. Никто из стоматологов, к которым я обращалась, не брался за такую работу. Говорили, что не повредить зуб невозможно. Спасибо Вам огромное! Конечно, я всем рекомендую попасть к этому доктору. Сама буду лечить зубы только у Ларисы Вячеславовны. Клиника прекрасная, персонал внимательный и доброжелательный. Спасибо за красивую улыбку!
Нам Л. В.
вам спасибо за теплые слова! мы стараемся сохранить здоровье вашим зубам!
Лечусь и обследуюсь у Ларисы Вячеславовны регулярно. Грамотные консультации, хорошее отношение и качественное обслуживание. Большое спасибо.
спасибо вам!
Лечили 2 зуба дочке-подростку. Дочь осталась довольна безболезненным лечением. Спасибо Ларисе Вячеславовне за профессионализм и аккуратность.
Понравилось
У меня две недели сильно болел зуб. Терпел до последнего. В понедельник пошел в клинику "Дентис", попал к Ларисе Вячеславовне. Ужасно боялся, но как оказалось, не стоило. Уже после приема зуб болеть перестал. Спасибо моей спасительнице! В следующий раз не буду терпеть, а сразу побегу к Ларисе Вячеславовне! Всем советую!
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Вячеславовне за профессионализм и знание своего дела. Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за новую улыбку.
Я попала в клинику "Дентис", а именно к Ларисе Вячеславовне Нам, благодаря отзывам моих знакомых. Она не просто профессиональный специалист, а просто волшебница, проделала со мной огромную работу (выровняла прикус, наростила большую часть зубов). У неё золотые руки, врач как говорят от бога, работает с душой, чуткая и внимательная, объясняет, что лучше и почему, знает и любит своё дело. Огромное ей человеческое спасибо! Рекомендую тем, кто ценит хороших врачей и в них нуждается.
Хочу сказать спасибо Ларисе Вячеславовне за её профессионализм и готовность помочь. Отличный специалист, всем рекомендую.
Обратилась к стоматологу с проблемой передних зубов, каждый зуб отличался по цвету, хотелось красивую улыбку. Долго думала куда обратиться, порекомендовали этого доктора, пошла проконсультироваться. В итоге получила хорошую грамотную консультацию, внимательное отношение и добросовестную работу. Все зубки красивые, результат превзошел все ожидания, зубки, как у голливудской звезды, спасибо большое. Все понравилось. Спасибо за добросовестную работу, внимательное отношение и хороший результат, видно, что доктор грамотный, старается. Всем буду рекомендовать.
Нам Лариса очень хороший доктор, отлично восстановила передние зубы и спасла еще пару остальных. Я очень доволен результатом. Этому доктору можно довериться, посоветует, подскажет, что и как лучше сделать. Всегда записывала меня на удобное для меня время, как рано утром так и довольно поздно вечером. Посоветовал друзьям обратиться к Ларисе, очень довольны результатом. Спасибо Ларисе за ее работу и подход к лечению, знает свое дело на 100%. Для меня вопрос куда пойти лечить зубы больше не стоит, только к Ларисе. Еще раз спасибо вам за ваш труд.
Заболел зуб, оказалось, начала прорезаться восьмёрка ("зуб мудрости"), сдавливая остальные. После осмотра данного зуба перешли на остальные, где были обнаружены другие проблемы с зубами, менее серьёзного характера, что говорит о тщательности обследования. Отношение к пациенту отличное, видно старание врача сделать процедуру менее болезненной. В итоге со всеми целыми и вылеченными зубами вышел из клиники. Всем советую. Врачу большое спасибо!
Хорошая больница, доктор внимательная, хорошо лечит. Немножко далековато. Увидела объявление в Internet'е, попала к Ларисе Вячеславовне, сильно болел зуб всю ночь. Вылечили меня быстро, зуб перестал болеть, поставили пломбу очень красивую из хорошего материала. Всем советую, спасибо доктору.
Нам Л. В.
спасибо за отзыв), рада стараться! все для вас, для вашего здоровья и красоты!
Пришёл в клинику Дентис по рекомендации друга, но он был у другого врача, а она в декрете. Ждать не вариант, зуб болит. В зубной не был давно, терпел до последнего. В общем оказался в кресле у Ларисы Вячеславовны. Думал скажет надо рвать, а она сделала фотографию и сказала, что можно спасти. Ушёл домой счастливый и, главное, зуб не болел! Потом приходил, она его чистила, ковырялась, фотографировала, пломбу поставила - по цвету не отличишь. Я ей очень благодарен, поэтому и написал отзыв. Спасибо большое!
мы стараемся для вас!