Бобаед Ирина Яковлевна,генетик - Краснодар
7.3

Бобаед Ирина Яковлевна
Краснодар

Бобаед Ирина Яковлевна, Краснодар: генетик, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 20-50-769.

Всего записалось 172 человека

• 2013 — н. в.
    Клиника репродукции OXY-center
    Врач-генетик

• 1993
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1997
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (генетика)
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (генетика)
    Кубанский государственный медицинский университет (генетика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (генетика)
    Кубанский государственный медицинский университет (генетика)

Бобаед Ирина Яковлевна
Понравилось
По результатам первого скрининга нас пригласили в "Медико-генетическую консультацию" для дообследования. По приходу, в регистратуре, сразу отправили на УЗИ, а после этого на прием к генетику. Профессионал своего дела, на основании УЗИ произвела перерасчет факторов риска, рассказала нам все подробно, объяснила. Была очень доброжелательна. Присоединяемся ко всем положительным отзывам о Ирине Яковлевне. Остались довольны консультацией данного специалиста.
Медико-генетическая консультация - ул. 1 Мая, 167
Врач вежливая, все прошло хорошо, я довольна. Что касается профессиональных качеств - вполне устроили.
Медико-генетическая консультация - ул. 1 Мая, 167
На приеме понравилось: врач выслушала меня, расспросила о возможных причинах недомогания и отклонений и дала свою оценку/мнение и рекомендации в отношении профилактики.
Посетили врачаОктябрь 2018
Бобаед Ирина Яковлевна очень компетентный сотрудник. Она - хороший доктор. Я в полном восторге. У меня были с собой уже все готовые анализы. Она все внимательно изучила, ничего мне лишнего не назначила, дала свои рекомендации. В ее профессионализме я не сомневаюсь, т.к мне ее порекомендовала моя подруга, которая много лет назад у нее наблюдалась в другой клинике. Я осталась очень довольна своим визитом. С удовольствием, еще к ней приду.
Клиника репродукции «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию мы приходили вместе с женой и могу отметить хорошее отношение доктора. Ирина Яковлевна все нам объяснила и рассказала, также дала рекомендации. Некоторых анализов у нас не хватало и сейчас мы проходим дополнительное обследование. В принципе, профессиональные качества доктора нас устроили. Мы продолжим ее посещать.
Посетили врачаИюнь 2018
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Отношение ко мне у доктора было довольно положительным. Она проконсультировала меня в полном объеме и оказалось, что лечение мне не требуется. В целом, меня все устроило. Если понадобится, то обращусь именно к ней.
0.0нормально
14 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2017 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач. Говорит заученными фразами. Задаешь вопрос, она сразу начинает нервничать и возмущаться. Беременным к ней вообще обращаться нельзя, один негатив.
Посетили врачаИюль 2017
Ирина Яковлевна доброжелательная и спокойная. Терпеливо все выслушала. Прием прошел хорошо. Пойду к ней повторно обязательно. Назначено дообследование. Первое впечатление хорошее, я очень довольна. Могу ее рекомендовать своим знакомым.
Очень благодарна Ирине Яковлевне! Благодаря Вам, у меня теперь есть чудесная доченька! Спасибо, доктор!
0.0нормально
15 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
От врача не услышала ничего вразумительного. Никакой абсолютно информации по моей проблеме. Сочла её весьма некомпетентной.
Сегодня первый раз посещала данного специалиста, ушла от нее в полном восторге. Консультация проведена подробно, врач очень внимательная, отвечала на вопросы, которые возникали по ходу консультации. Скажу больше, впервые сталкиваюсь со столь доброжелательным врачом, который заинтересован в решении проблемы!
Попала на прием к Ирине Яковлевне в клинику Окси Центр. Что уж говорить, в такие места просто так не приходишь. Вот и я пришла с проблемой. Очень переживали всей семьей. Ирина оказалась отличным специалистом, была внимательной и с пониманием выслушала. Сейчас прохожу лечение и очень довольна. Не нужно бояться докторов! Спасибо!
Очень хороший доктор! Мы ей очень благодарны за всё. Внимательная, доброжелательная, понимающий врач и специалист.
Вообще не владеет никакой информацией, читает с учебника, сидит в вечной прострации и совершенно поверхностная, не может рассказать детально!
Внимательно исследует. Хорошо объясняет. На приёме я волновалась, говорила даже то, что её не касается. Но она не перебивала. Выслушивала. Безмерно благодарна ей за терпение!
Хороший врач! Специалист, знающий и выполняющий свою работу с душой и уважением! Остались очень довольны! Вежливо и доступно всё объяснила, разъяснила, обследовала и дала рекомендации. Спасибо Вам большое, крепкого здоровья!
Это единственный врач, который сказал мне, почему у меня случилась ЗБ. Я пять лет ходила по разным врачам, и никто рассудительного ничего не говорил. Вышла из кабинета и как груз с плеч упал, теперь я знаю, как действовать при следующей беременности. Спасибо Вам огромное, от всего сердца! Буду обязательно приходить на приём именно к этому врачу.
Здравствуйте! Очень приветливый, улыбчивый доктор! Таких редко встретишь! Очень довольна консультацией, рекомендую всем!
Да
Понравилось
Тактичная, не скрывающая информацию от пациента врач. Приветливая. Объясняет грамотно и по существу.
Не понравилось
Негативных впечатлений не осталось.