Панкова Елена Евгеньевна, врач узи, генетик - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Панкова Елена Евгеньевна, Краснодар: врач узи, генетик, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8617) 30-21-14.

пр. Ленина, 22

12 мая - воскресенье

Отзывы о Панкова Елена Евгеньевна

Aquafon-GSM
+2.0 Отлично «Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачу-генетику с большой буквы Панковой Елене Евгеньевне. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и правильный подход к пациентам. Вы вселили мне надежду на хороший результат поставивший повышенный риск заболевания ребёнка Синдромом Дауна, вы настолько точно дали прогноз, успокоили, объяснили что и как сделать, какие сдать анализы, пообщавшись с Вами единожды я поняла, что мне можно надеяться на лучшее. Врач от Бога - это Вы. Вместе со мной сопереживали, всегда были на связи, давали правильные советы. Всем советую самого лучшего, грамотного, умного врача-генетика и просто очень хорошего человека Панкову Елену Евгеньевну.

+2.0 Отлично «Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22

Врач Панкова Е. Е. Хочу выразить благодарность этому чудо врачу и просто великолепной женщине. В тот момент когда я была в полной отчаянности, 19 недель беременности. Гинеколог советовала сделать аборт, так как ребенок неправильно развивается, отстаёт по срокам по развитию и возможно будет с синдромом Дауна. Я нашла чудесного врача генетика Панкову. И всего 3 приёма к ней и волшебство, выяснилось что плод на тот момент был маленький и срок неправильно поставлен. Доченька родилась 10.02.19 совершенно здорова, маленькая дюймовые 3 кг. Если бы вовремя я не обратилась к Панковой, то сейчас бы навряд ли у меня была дочь. Для меня это самый лучший генетик, я уже знакомым своим советую ее. Знаю, точно она поможет.

Йота
+2.0 Отлично Медицинский Центр «Диагност» - ул. Садовая, д. 17

В нашем случае с Панковой Е. Е. нам посчастливилось познакомиться как с врачом-генетиком. У моего сына под вопросом стоит генетическое заболевание. К сожалению, в Краснодаре адекватного врача генетика в области неврологии не нашлось. И судьба нас свела с ней. Сказать честно, я благодарна этому врачу за ее компетентность, за неравнодушие к проблеме. Она четко выстроили все наши заключения и анализы других врачей в одну единую цепь. Составила схему дальнейших наших действий, помогла с генетическим анализом. И вот мы на пути истины. Благодаря ей я научилась не бояться трудностей в этой неизведанной области генетике, мы идем вперед к намеченной цели, и она помогает нашей семье. От нее можно получить не только медицинские консультации, она умеет сочувствовать, поддерживать. В общем, врач с большой буквы. Благодарю Вас, Елена Евгеньевна, за Ваше желание помогать, лечить и просто человечность.

Панкова Елена Евгеньевна, Врач УЗИ, Генетик - Краснодар
Панкова Е. Е.