Панкова Елена Евгеньевна, врач узи, генетик - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 8 человек

Панкова Елена Евгеньевна, Краснодар: врач узи, генетик, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-35-72.

Обновлено 15.08.2019

30 октября - среда

3 ноября - воскресенье

Отзывы о Панкова Елена Евгеньевна

Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Елена Евгеньевна Панкова - самый лучший, грамотный, добрый, компетентный доктор, с огромной душой и добрым сердцем, с большим желанием помочь. Она тщательно изучает все анализы, внимательно во всём разбирается, находит подход к любому пациенту, доступно объясняет. Елена Евгеньевна, спасибо вам большое за ваш труд и заботу.

«Здоровье нации» на Ленина - пр. Ленина, 22

Здравствуйте. Мы безмерно благодарны Елене Евгеньевне! Нашему сыну сейчас 2 года, ему поставили диагноз - 3 степень нейросенсорной тугоухости справа и глухота слева, данное заболевание не лечится, только слуховые аппараты, которые в нашем случае не помогают, ребёнок не слышит в них даже очень громкие звуки, или кохлеарная имплантация, операция очень дорогая, и с таким диагнозом обычно отказывают в предоставлении квоты. Но Елена Евгеньевна нам очень помогла, она тщательно изучила историю болезни нашего сына и рекомендовала нам сдать анализ крови на поиск частых мутацией в гене GJB2 (Cx26), выяснилось, что у сына есть мутации с. (-23+1G>A) в гетерозиготном состоянии. Благодаря Елене Евгеньевне и её профессионализму, нам сегодня сообщили, что малышу сделают операцию по квоте. Мы безмерно благодарны Елене Евгеньевне! Врача советуем, я ещё не встречала таких врачей, индивидуальный подход, всегда ответит и подскажет, как действовать, действительно - врач от Бога! Мы желаем здоровья и всего самого наилучшего замечательному врачу-генетику Елене Евгеньевне!

Медицинский центр «Молекула» - ул. Калинина, д. 13, корп. 64

Была у доктора после первой неудачной беременности. Ситуация была сложная - врачи ставили хроническое воспаление матки и придатков. Честно говоря, я была в панике и подавленных чувствах. Врачи Зиповской больницы закололи антибиотиками, на фоне чего организм был истощён... Слава Богу за Елену Евгеньевну! Во-первых, она вникла в ситуацию и успокоила меня. Во-вторых, все подробно объяснила, прописала лечение и все удалось! Спасибо огромное, что всегда была на связи, подавляла мою панику, давала прекрасные советы на протяжении всей беременности в отношении лекарств, анализов питания и т. д. Очень советую Елену Евгеньевну как прекрасного специалиста, а также доброго и отзывчивого человека!

Все отзывы (15)Оставить отзыв
Все отзывы (15)Оставить отзыв