Силаева Жанна Сергеевна,детский лор, лор - Краснодар
4.4
6.7

Силаева Жанна Сергеевна
Краснодар

Силаева Жанна Сергеевна, Краснодар: детский лор, лор, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-26.

Последняя запись 10 часов назад

Клиника Лайф
  • 2019 — н. в.
    МЦ Краснодарский Медико Биологический Центр
    Врач оториноларинголог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (госпитальная хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

КубГМУ курсы повышения квалификации по оториноларингологии
    Радиохирургические методы лечения в практике лор-врача.ООО Зерц г.Москва.
    КубГМУ курсы повышения квалификации по оториноларингологии.
    Второй Всероссийский Конгресс национальной медицинской ассоциации оториноларингологов России.г.Сочи.

Силаева Жанна Сергеевна
Понравилось
Потрясающий врач! Обращаемся уже в 4 раз и всегда все на отлично, очень внимательный врач, лечение назначает, как на мой взгляд, щадящее, если Вам что-то непонятно, объяснит и покажет на плакате в кабинете, к деткам очень внимательна, все расспросит! Супругу помогла слезть с капель, прописала подробный рецепт, и самое главное - его соблюсти! Так что, если вы желаете избавиться от постоянного закапывания капель в нос, то вам к Жанне Сергеевне!
Спасибо большое !
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Большая благодарность Жанне Сергеевне за грамотно назначенное лечение. По совету подруги пошла к ней на приём, очень болело ухо. Доктор посмотрела меня, провела процедуры, ответила на все мои вопросы, назначила лечение. Через 3 дня все прошло. Огромное спасибо!
Здравствуйте.Не болейте !!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Выражаю огромную благодарность Жанне Сергеевне! Очень грамотный доктор, к которому мы ездим из другого города. Обратились с затяжным насморком у ребенка, который уже не знали чем лечить и только она назначила нам лечение, которое помогло. Всем друзьям и родным рекомендую только ее!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Жанна Сергеевна - грамотный специалист и очень доброжелательный доктор. Я была у неё на консультации в Медико-биологическом центре. На ее приеме мне все понравилось. Жанна Сергеевна все подробно объяснила и назначила лечение для моего «многострадального» носа. Все помогло! Спасибо Вам огромное! Я очень рада что нашла хорошего врача.
Силаева Ж. С.
Здравствуйте!Я очень рада, что смогла Вам помочь.Будьте здоровы!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Был на приеме в медико-биологическом центре у Силаевой Жанны Сергеевны. Остался очень доволен (а мне есть с чем сравнивать). Очень внимательная и профессиональная врач. Она выявила у меня ларингит, хотя в другой клинике и в моей поликлинике мне говорили, что это стандартная простуда. Жанна Сергеевна назначила мне лечение, ингаляции и очень быстро мне стало легче, сейчас от болезни не осталось и следа. Мне понравилось, что она назначает проверенные препараты и не самые дорогие, то, что нужно, а не все подряд. Побольше бы таких докторов. Теперь буду обращаться только к ней.
Медико-биологический центр
Хочется выразить слова благодарности нашему любимому доктору всей семьи Жанне Сергеевне Силаевой, которая вот уже 4 года наблюдает и лечит всех членов нашей семьи, в том числе и ребенка! Профессионал своего дела! Доктор от Бога! А также очень доброжелательная, внимательная, заботливая и очень человечная! Спасибо Вам огромное!
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Привела на приём ребёнка. Врач очень добрый, смогла найти общий язык с ним, что очень важно. Послушав и осмотрев ребёнка, дала довольно чёткие рекомендации. Сложно было подобрать для нас антибиотик, так как на некоторые у ребёнка аллергия, и меня не смутило, что она просмотрела свои записи для того, чтобы точно подобрать нам препарат. Лишних лекарств не назначала, к другим врачам не отправляла. Дала свой номер телефона, сказала: «Будут вопросы, можете обратиться»! Спасибо Вам. Надеемся на скорейшее выздоровление.
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Очень хороший и отзывчивый врач, свое дело знает на все 100. Читаю отзывы выше и создается впечатление, что мы были у двух разных врачей. Самый верный способ - прийти к ней прием и лично убедиться, что как врач она профессионал, да и по общению приятный человек.
0.0нормально
К Силаевой Жанне я попала случайно. 3 января, когда большинство клиник отдыхает, пришлось приехать в "Зимамед". Итак, о докторе, конечно, прочитали отзывы за час до приема, и хорошо, и плохо пишут. Скажу одно! До этого я была у ЛОР-врача в Екатерининской, и то, что он мне назначил, я чуть не умерла. Начинался отек, просто давление 170, и задыхалась. Силаева Жанна, осмотрев меня, в первую очередь назначила рентген (к сожалению, подтверждалось страшное - гайморит), она прописала кучу лекарств и антибиотик (уколы), долечиваемся сейчас! Уже гораздо лучше. Как врач - она компетентна в своей профессии! Как человек - добрая и отзывчивая. Спасибо ей за помощь. Надеюсь на скорейшее выздоровление.
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Согласна с отрицательными отзывами. Были у нее два раза, врач работает по шаблону. В последний раз меня вопрошала: "А не простужен ли ребенок (sic)?" А потом, в добавление к гормональным каплям, на которых 3-х-летний ребенок уже сидел с ее назначения неделю, назначила борный спирт в уши. Дороговато будет такое назначение за полторы тысячи рублей за визит. Не советую к ней обращаться.
Были на приёме в 2016 году. Клиника находится рядом с домом, потому не стали искать, а записались и пошли на приём к Силаевой Ж. С. Доктор осмотрела ребёнка, поставила диагноз, указала рекомендации к лечению. В общем, нам доктор помогла и повторных приёмов не потребовалось.
Были сегодня на приеме. Всё понравилось! После детской районной поликлиники наконец-то нормально осмотрели ребенка, провели необходимые манипуляции, выписали лечение.
Клиника «Зимамед» на Московской
Уважаемый клиент! Мы рады, что обращение к врачу Силаеваой Ж.С. нашей клиники и назначенная терапия значительно улучшили здоровье вашего ребёнка! Всегда готовы приложить все наши знания и силы для результативного лечения наших пациентов.
Это был третий ЛОР, к которому я обратилась. Доктор мне очень понравилась, внимательно выслушала, поставила верный диагноз, сделала все необходимые процедуры. Лечение назначила самое минимальное и нужное без выкачки денег, как это было до этого у предыдущих специалистов. Очень грамотный доктор, всем рекомендую.
Понравилось
Ничего не понравилось у этой женщины. Не смогла поставить верный диагноз. Лечила не то, что надо. А на приём приходить назначала каждые 3 дня (3 раза приходили). В итоге осложнения, госпитализация в больницу, зря потраченное время, нервы и деньги.
Не понравилось
Я в шоке от таких "горе-врачей". Остались ужасные впечатления после неё. Куда смотрела, непонятно. Даже бесплатно к ней чревато ходить. Оказались в больнице, после её лечения.
Не ходите к этому "врачу", если дорого вам ваше здоровье!
Очень отзывчивый, внимательный и компетентный врач, можно сказать, что это уже наш семейный доктор. Спасает от обострений хронического тонзиллита, к ней обратились по хорошим отзывам и сами очень довольны.
Не понравился врач. Диагноз поставила месячному ребёнку неверный, сказав, что двухнедельные сопли - это простуда.
У некоторых гостей здесь очень богатая фантазия. Меня Жанна Сергеевна вылечила быстро и качественно. Впечатления о докторе остались очень хорошими.
Попала к Жанне Сергеевне случайно... В городской поликлинике не приняли. А у меня была температура, сильная головная боль от заложенности носа... Но врач посчитал, что без рентгена нечего и смотреть и направила на него по записи... То есть - через три дня, и лечения никакого не назначила.... В Зимамеде отнеслись очень вежливо. Направили к ЛОРу, Силаевой Ж. С. Доктор внимательно провела осмотр. Всё-всё досконально выспросила. И для подтверждения диагноза и исключения гайморита, направила на рентген. После приёма препаратов, легче стало уже на второй день, и через неделю, я вообще практически выздоровела. Доктор попросила обязательно показаться... Чтобы подкорректировать лечение и ещё раз осмотреть (сразу скажу - бесплатно!). Спасибо огромное Жанне Сергеевне за доброе отношение и отличное лечение!
Понравилось
Неплохой внешний вид у клиники.
Не понравилось
Эта врач, если её так можно назвать, назначила нам препарат ("Сумамед-форте"), на который у нас аллергия. Мы ей говорим, что на "Сумамед" аллергия. А она стала спорить и говорить, что это разные препараты. Хотя действующее вещество азитромицин везде. Пора ей поучить фармакологию ещё раз. Безграмотная. Неприятная, во всех отношениях.
Не советую ходить туда к ЛОРам. У третьего ЛОРа была там. Один хуже другого.