Дарсания Екатерина Александровна,кардиолог, пульмонолог, терапевт - Краснодар
9.2
6.8

Дарсания Екатерина Александровна
Краснодар

Дарсания Екатерина Александровна, Краснодар: кардиолог, пульмонолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 08.11.2018

Кардиолог — от 1500 ₽ Пульмонолог — от 1500 ₽ Терапевт — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. Красных партизан, д. 6/2

Кубанский государственный медицинский университет (кафедра госпитальной терапии)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (актуальные вопросы пульмонологии)

"Экспертиза временной нетрудоспособности"
    "Клиническая электрокардиография", НИИ Краевая Клиническая Больница № 1 им.проф.Очаповского
    lV Съезд терапевтов ЮФО, г. Ростов-на-Дону
    Ежегодная НПК "Кардио-Плюс"
    Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний у взрослых", г. Сочи
    "Экспертиза временной нетрудоспособности"

Дарсания Екатерина Александровна
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность врачу-кардиологу, терапевту Екатерине Александровне! В течение двух лет мы не могли найти причину заболевания, обращались к врачам, они не могли поставить диагноз. Обратившись к Екатерине Александровне, нам был поставлен верный диагноз, благодаря ей, я стала лучше себя чувствовать, в дальнейшем лечение буду проходить у нее! Очень грамотный квалифицированный специалист, очень добрая и отзывчивая!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности Екатерине Александровне! Несмотря на то, что молодой врач, в своём деле очень грамотный специалист. Все назначения и обследования только по показаниям, ничего лишнего, объясняет на доступном языке, всегда отзывчива и приветлива! Спасибо большое за здоровье!
Не понравилось
Маленькая парковка.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Александровне, очень грамотный и компетентный специалист.
Прекрасный специалист своей области! Всегда доброжелательна, внимательна, искренне переживает за своих подопечных и грамотно подбирает лечение! Очень благодарна ей, консультируемся и лечимся всей семьёй только у неё!
Понравилось
Внимательная, доброжелательная и самое главное - квалифицированный, компетентный врач. Ходим к ней всей семьёй не первый год. Всегда все подробно объясняет и никогда не работает по принципу "чем больше обследований, тем лучше ", только то, что нужно! Спасибо Вам большое!
Сама клиника "В надёжных руках" оставляет только положительные эмоции и впечатления!
Впечатление ужасное! Заплатил за кучу анализов, за повторный прием, на котором было сказано - это не ко мне! Даже не направив к кому? 1000 р. прием и 700 р. повторный прием - деньги на ветер! Ничего не объяснила! На вопрос мой: "А куда мне идти с температурой, которая держится уже неделю? - Был ответ, - Сходи к ЛОРу, может он что увидит". В общем некомпетентный терапевт!
Грамотный, квалифицированный специалист, хороший диагност. Обладает хорошей профессиональной системной подготовкой.