Пищулина Софья Федоровна,педиатр - Краснодар
1.6

Пищулина Софья Федоровна
Краснодар

Пищулина Софья Федоровна, Краснодар: педиатр, 31 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1500 руб.

Последняя запись меньше часа назад
Обновлено 09.08.2019

Педиатр — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62

• 1999
  • 2000
    Поликлиника №12 на Вавилова, г. Краснодар (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (детские инфекционные болезни)

• 2003
    актуальные вопросы инфекционной патологии и фармакотерапии у детей

Пищулина Софья Федоровна
Понравилось
Спасибо огромное Софье Фёдоровне, что вылечила моего сына. Диагноз - двухсторонняя пневмония с гидротораксом. Так как в инфекционке нас продержали всего 6 дней, и при выписке ничего не изменилось. Спасибо огромное за ваш труд, за грамотное лечение. Низкий вам поклон! Крепкого здоровья. Теперь только к Софье Фёдоровне! Мама пациента Никиты Р.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
В воскресенье после обеда у 9 месячного сына резко подскочила температура до 39. И сбивалась очень плохо. Естественно, вызывать участкового было поздно и я обратилась "В надежных руках". В этой клинике мы наблюдаемся у другого педиатра, но она была в отпуске. Поэтому записалась к Софье Федоровне. Прочитала отзывы и ужаснулась. Но выбора не было. Пришли к ней и я была ну очень приятно удивлена! Приятная, вежливая, общительная женщина. Быстро осмотрела, быстро все напечатала. Ответила абсолютно на все вопросы! И что меня порадовало, не стала сразу назначать антибиотики!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Наблюдаемся у Софьи Фёдоровны уже 2 года, пришли по рекомендации и очень довольны. Врач грамотный, лишнего не назначает, антибиотиками не залечивает, старается максимально разобраться в болячках. Осмотры проводит тщательно, очень понятные напечатанные рекомендации, которые в итоге хранятся в карте пациента, что помогает врачу знать всё о ребёнке. Врача рекомендую.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Ребёнку был месяц, когда обратились к доктору за лечением! У ребёнка была в роддоме пневмония, и результаты анализов были не в норме. Врач она сомнительной компетенции оказалась, а вот оператор ПК отличный, минут 20 печатала при том, что осмотр и общение с нами (пациентами) 5 минут, максимум, длились. Ничего не объяснила, не пояснила, отправила на УЗИ и анализы, сказала: "Сделаете, тогда вам скажу, что у вас". Помимо всего успела поучить меня, что я таскаю месячного ребёнка по врачам, вместо того, чтобы вызвать на дом, в конце приёма дала свой сотовый для того, чтобы я ей анализы скинула. Через день скинула анализы, которые были не в норме и УЗИ, ответила сухо и без объяснений: «Лечитесь». Странно... Диагноз на приёме не поставила, отправила на дообследование, лечение назначила, сделали все обследования - и пояснений о состоянии здоровья ребёнка так и не услышала. Врач не помогла, не приятная, грубая, невнимательная! Врача не рекомендую.👎
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень хороший и, самое важное, грамотный специалист. Обращаемся к ней постоянно уже на протяжении двух лет. Детей всегда осматривает тщательно, ее назначения всегда адекватные и ничего из лекарств лишнего. Очень рекомендую этого врача. Спасибо Вам, Софья Федоровна.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Мы обратились с кашлем, который продолжался почти 1,5 недели. Прежде чем осмотреть ребёнка, которому 1 год и 3 мес., врач запросила все выписки из поликлиник куда мы обращались за лечением за этот период. Целый час она переписывала себе в базу все назначения наши. Когда осмотрела небрежно ребёнка снова стала печатать что-то в компьютере. Все молча, ничего не объясняет, не говорит. На вопросы отвечает: "Я вам все написала, читайте." Такое ощущение, что она просто копирует лечение других врачей для своей практики. Врач некомпетентен! Большая ошибка в том, что я к ней обратилась!
Посещали этого врача дважды, с обычным ОРВИ (не хотела идти в поликлинику, чтобы не тратить время) сам осмотр был вполне нормальным вот только лечение нам не особо помогло, решили еще раз повторно обратиться, как так лечение уже было назначено, спустя время и покупки очередной партии лекарств улучшение не наблюдалось. Врач давал свой телефон для связи, чтобы если что можно было бы позвонить, я позвонила на свою голову, мне сухо ответили название сиропа и сказали, чтобы я записывалась на прием опять. И что следующие консультации по телефону только платные! Я говорю от себя, лично больше не пойду к этому врачу, так как только идет вытягивание денег.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Безобразное отношение к ребенку и матери. Лечение говорю я, на что мне отвечают: "Ну попробуйте". Что ни спроси, ответ на нервах с оханьем, противно обращаться. Ведь платишь деньги за прием, а в ответ получаешь только хамство. Проходили многих специалистов в этой клинике, все приветливо отвечают на любые вопросы, но к ней ходили уже заранее зная, что ничего хорошего не жди. Теперь у нас прекрасный врач, а к ней никому не советую.
Не смогла отличить цветение у месячного ребёночка от аллергии. Ничего не объясняет. Высокомерная, некорректная, лишь бы лекарствами напичкать! Не рекомендую, однозначно!
Очень хороший врач! У меня два ребенка, наблюдаемся у Софии Федоровны очень давно. Отзывчивый и доброжелательный врач, всегда всё расскажите и объяснит. Нам очень нравится наш врач!
Только потеряли время и деньги! Переводит стрелки на других специалистов, сама только может анализы на 15 тыс. назначить, ни лечения, ни диагноза. Ей бы оператором ЭВМ работать, печатает она хорошо!
Осмотр тщательный, записи в историю в компьютер еще тщательнее, а по существу ребенку не помогла. С кишечным расстройством, коликами и проблемами с пищеварением ничего кроме "Нормобакта" не назначила. Это при том, что девочка моя уже 4 сутки не спит нормально из-за болей и спазмов в животе. Какой она инфекционист? Даже к хирургу не направила. Из анализов не увидела ферментативную недостаточность поджелудочной. Пошли после нее к педиатру в другой, кстати, более дешевой клинике. Сразу был диагноз и лечение. Дитя на второй день выспалась и стала кушать. Вот так.
Очень внимательный врач. Подробно расспрашивает и также объясняет своё назначение. Немного резковата, но своё дело знает.
Доктор очень неприятная в общении, дерзкая, проявляет неуважение к пациенту, разговаривала неоднократно во время приема по телефону, время начала приема задержано на 25 минут. При назначениях ничего не поясняет, печатает заключение, коротко и недовольно отвечая на вопросы. На повторный прием с ребенком не пойдем.
Я - мама двоих детей, и мы наблюдаемся у Софьи Фёдоровны не первый год. Всегда очень тщательные осмотры, внимание к деталям. Несмотря на большое количество людей на приеме, всегда старается уделить время, если возникла экстренная ситуация. Адекватное лечение, не шаблонное, как часто бывает у других докторов. Нам очень нравится и клиника "В Надежных Руках" и Софья Федоровна. Всегда положительное впечатление!
Понравилось
Спасибо большое за то, что еще есть такие внимательные и грамотные педиатры как Софья Фёдоровна! Наблюдаемся уже не первый год. Врач часто между пациентами делает перерыв для кварца или проветривания после инфекционных больных, специально заботясь о нас!
Долго наблюдаемся у Софьи Федоровны. Всегда тщательный осмотр. Ответственная, правильное лечение. Все очень нравится!
Замечательный врач. Будем приходить неоднократно. Спасибо, нашли замечательного доктора.
Как специалист - нормальная! Но соглашусь, что очень очень дерзкая женщина! Не рекомендую!
Ужасное впечатление! Записались на прием к педиатру Пищулиной Софье Фёдоровне. Назначено было на 17:00, в 17:20 мы все еще ожидали, пока врач соизволит нас пригласить... Ребенок с высокой температурой должен ждать, пока врач оторвет свой взор от компьютера и приступит к своим непосредственным обязанностям! Не дождавшись логического завершения, уехали в другую клинику (с такой же ценовой категорией, где ребенка сразу осмотрел врач совершенно без проблем и нервотрепки). Думаю, хорошо, что не стали ждать дальше и обратились к другому педиатру. О каком профессионализме может идти речь с таким отношением к маленьким пациентам?
Очень дерзкая и неприятная в общении. Назначения тоже под большим вопросом. Больше не пойдем и не рекомендуем.
Доктор осмотрела ребёнка очень тщательно, не то что участковый педиатр (ребёнок рот не открывает, сделаю вид, что посмотрела). Аргументирует назначения. Приятная обстановка. Скорее всего в дальнейшем будем обращаться к Софье Федоровне, а не в районную поликлинику. Доктор очень приятная. Лучше заплатить 1000 рублей и сэкономить (ребёнку и себе) нервы и кучу времени.
Хороший осмотр, все доступно объяснила. Ничего лишнего не назначила. Приемом довольна, спасибо большое врачу!
Грамотный специалист, ответила на все вопросы, всем рекомендую! Осматривает ребенка очень тщательно, как своего лечит.
Тщательный осмотр ребенка. Грамотные назначения. Находит подход к детям. Все объясняет доступно и подробно. Неравнодушный к своим маленьким пациентам врач. Отличный специалист! Что сейчас является редкостью. Очень ее ценим и уважаем. Всегда выслушает и ответит на все беспокоящие вопросы о здоровье ребенка. Всем знакомым с детками только ее рекомендуем!
Ничего нового не скажу. Побольше бы таких специалистов. Оооочень грамотный, внимательный специалист! Все жалобы выслушала, тщательно провела осмотр, лечение прописала чёткое и ясное. И что немаловажно, очень трепетно отнеслась к моей малышке. И попросила, позвонить на следующий день и рассказать, как чувствует себя моя кроха. Очень добрый человек. Огромное человеческое спасибо Вам.
Грамотный специалист, нам очень помогла! Приехали с острой болью у ребенка 2 года, несмотря на запись нас приняли без очереди. Очень тщательно осмотрела ребенка, поставила диагноз, прописал сразу лечение, которое успешно помогло! Анализы и УЗИ подтвердили диагноз. Большое спасибо Софье Федоровне за лечение и отношение к детям и к мамам!
Очень грамотный специалист! Осматривает тщательно, ставит правильные диагнозы и назначает лечение, очень нравится!
Софья Фёдоровна - отличный специалист, очень внимательная и добрая. Осмотрела нашего малыша с ног до головы. Очень помогла, дала кучу советов и рекомендаций. Спасибо Вам огромное.
Очень грамотный, опытный специалист. Осматривает внимательно, ставит правильные диагнозы и назначает лечение. Случайно попали к ней на приём и нам очень понравилось. Спасибо Вам большое, Софья Фёдоровна!
Грамотная врач, приятная. Лечение было после инфекционной больницы, с кучей осложнений. Результат отличный, ребёнок выздоровел. Спасибо Вам, Софья Федоровна.