Гетманский Евгений Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед - Краснодар
Стоматолог-хирург
1 рекомендация
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
5.0
0.9

Гетманский Евгений Александрович
Краснодар

Гетманский Евгений Александрович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 206-08-02.

Обновлено 24.06.2021

Врач-стоматолог ортопед
  • 2017 — н. в.
    Стоматологическая клиника ЭЛЛАДА г.Краснодар
    Врач-стоматолог ортопед, хирург.Главный врач

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Кубанский государственный медицинский университет
    Университет профессиональных стандартов (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Университет профессиональных стандартов (стоматология общей практики)
    Университет профессиональных стандартов (стоматология хирургическая)

Имплантация зубов.Сертификация по работе с имплантологической системой MIS
    Открытый и закрытый синус-лифтинг при имплантации
  • 2020
    Имплантация SNUCONE.Сертификационный курс
  • 2020
    Нормативные документы по COVID-19: Временные методические рекомендации (Версия 4.0); Приказ Минздрава России No198н с изменениями от 27.03.2020
  • 2021
    Подготовка зубов к протезированию керамическими коронками и винирами
  • 2021
    Современные IT-технологии в медицине

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Спасибо доктору Евгению Александровичу, вырвал зуб моему сыночку без слёз. Сначала очень сынок сильно боялся, но врач его отвлек, намазал обезболивающим кремом, куда в дальнейшем уколол обезболивающим средством и вытащил сам зуб, все это сопровождалось интересными рассказами. Сын доволен, пообещал ещё прийти, отдать ненужный зубик. Спасибо!
Гетманский Е. А.
Спасибо за приятные слова!Крепкого здоровья сыночку, а если случится проблема с зубками-мы всегда поможем!
Стоматология «Эллада»-ул. Думенко, д. 21
Замечательный профессионал. Устанавливал зубной имплант, всё на высшем уровне, без боли, без осложнений. Прошло меньше месяца, такое чувство, что никакой операции и не было. За любой стоматологической помощью - только к нему и только в эту клинику!
Стоматология «Эллада»
Спасибо большое за приятные слова!
Гетманский Е. А.
Благодарю за высокую оценку моего труда и теплые слова в адрес клиники!Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов,чтобы мы могли совершенствовать свою работу и навыки.
Стоматология «Эллада»-ул. Думенко, д. 21
Делала виниры у Евгения Александровича, все прошло совершенно безболезненно, в теплой и доброжелательной атмосфере! Грамотный и вежливый доктор! Дал подробные рекомендации по уходу за винирами. Результат просто замечательный! Теперь благодаря золотым рукам доктора улыбаюсь во все свои 32 зуба!
Стоматология «Эллада»
Благодарим Вас за теплые и приятные слова в наш адрес!От лица всех врачей желаем Вам успехов и белоснежной улыбки на долгие года!
Гетманский Е. А.
Благодарю за приятный отзыв!
Понравилось
На днях попал на приём к доктору Евгению Александровичу по поводу протезирования. Очень понравилось, что доктор сначала выслушал меня, потом предложил тактику лечения, согласовали сроки и сумму лечения. Ничего не накручивалось, и не было сюрпризов с суммой лечения. Благодарю доктора за внимательность, чуткость и конечно же качество проведённого лечения.
Не понравилось
Всё понравилось!
Гетманский Е. А.
Благодарю за теплые слова!Желаю вам крепкого здоровья и жду на профилактический прием! :-)
Делала в сентябре у Евгения Александровича виниры, очень понравился результат работы! Приятные цены, вежливый врач. Планирую и дальше лечится у этого доктора в дальнейшем!
Гетманский Е. А.
Анастасия, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку моего труда!Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике!
Добрый день. Хочу поблагодарить Евгения Александровича за хорошую и качественную работу. Всегда боялась ходить к стоматологам, но побывав на приеме была приятно удивлена. Все прошло безболезненно и аккуратно. Спасибо Вам большое!
Гетманский Е. А.
Спасибо за теплые слова!Мы стараемся и совершенствуемся, чтобы приятно удивлять своих любимых пациентов!
Ничего хорошего сказать не могу. Еще полных 2 года с момента лечения и протезирования не прошло, а уже все рассыпалось. Делал, не знаю как правильно называется (на фото, кариеса там не было, просто на холодное и горячее у десны была реакция не сильная), прикорневые укрепления зубов, все повываливалось. С коронкой промучилась все 2 года и в итоге вылез свищ... Теперь ищу нормального стоматолога-ортодонта. Не врач, а жуть. Не советую, потратите не маленькие деньги и все придется переделать!
Гетманский Е. А.
Анна Б.,благодарю за отзыв!Жаль , что я не оправдал Ваши ожидания.При обнаружении дефекта пломбы,Вам стоило обратиться напрямую ко мне или в клинику.Уверен,что мы урегулировали бы все вопросы.

Врач УЗИ Пигарева А. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (22.06.2021)

“Могу смело рекомендовать доктора, так как сама и вся моя семья лечим зубки у него! Профессионал своего дела, компетентный, грамотный, все процедуры проводит безболезненно, коммуникабельный, все расскажет доступным языком, даст грамотные рекомендации! Советую его своим пациентам и друзьям!”