Шутько Вардитер Самвеловна,врач узи, кардиолог, терапевт - Краснодар
Кардиолог
9.6

Шутько Вардитер Самвеловна
Краснодар

Шутько Вардитер Самвеловна, Краснодар: врач узи, кардиолог, терапевт, 48 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Обновлено 26.11.2021

Белореченск, ул. Толстого, д. 160

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к терапевту Шутько Вардитер Самвеловна с жалобами на затяжной кашель. Очень понравилась врач, грамотная, всё чётко и по делу, из назначений - всё, что необходимо. Доктор очень внимательная, задала много уточняющих вопросов, вникла в проблему и дала ценные рекомендации. Отношение в клинике отличное! Всё очень понравилось!
Посетили врача Сентябрь 2021
Она очень внимательно выслушала меня, грамотно провела исследование, все обстоятельно объяснила. Это прекрасный доктор и прекрасный человек. Дай Бог Вам здоровья, доктор с большой буквы! С уважением, Галина Степановна Калабекова.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение в клинике всего персонала.
Не понравилось
Обратилась к кардиологу Шутько Вардитер Самвеловне по поводу гипертонических кризов. Провели обследования, кардиограмму и УЗИ сердца, которые доктор сделала сразу в своем кабинете, и я получила консультации и назначения. Приятное отношение и внимательность врача произвела на меня хорошее впечатление. Надеюсь на дальнейшее наблюдение у неё и выздоровление.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Опытный доктор, все понятно разъяснил.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился с болью в области сердца, оказалось, сердце здоровое.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор узнала у меня о всех симптомах. Попросила сдать анализ крови для более тщательного анализа. После назначила лечение, которое помогло мне зажить спокойной жизнью без кашля уже через 4 дня. Очень благодарен данному специалисту и всем советую.
Долго лечил свой кашель. Ничего не помогало, хотя за месяц до обращения ходил к другому терапевту, который, увы, не смог помочь.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень общительная, понимающая.
Пришла к Шутько В.С. и поделилась тем, что испытываю дискомфорт после еды, выходит воздух, не совсем как отрыжка. Направила на необходимые анализы и процедуры, поставила предварительный диагноз. После анализов диагноз частично подтвердился, продолжаем лечение. Приходила к ней и как к терапевту, и как к специалисту УЗИ.
Посетили врача Октябрь 2021
Сделал УЗИ сердца. Очень внимательный доктор, всё доходчиво и понятно объяснила, назначила лечение. Предполагаю наблюдаться у неё и в дальнейшем.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилась врач, позитивная, располагает к себе! Вышла после приема с хорошим настроением и позитивным настроем! Назначения только по делу, необходимые и ничего лишнего! Очень важно попасть к квалифицированному специалисту, чтобы деньги не были потрачены впустую, и все помогло!
Обратилась с жалобами на плохое самочувствие и выпадение волос! Накануне сдала необходимые анализы, чтобы поскорее начать лечение. В итоге врач все внимательно изучила, выслушала жалобы и выписала необходимое лечение, когда другие врачи не учитывали все, что говорила! Буду заниматься лечением!
Посетили врача Октябрь 2021
Очень хороший врач! Все по делу, на возникающие вопросы дает ясные и компетентные ответы. Высокопрофессиональный врач.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравился врач, внимательно слушает, подробно объясняет. Наконец-то нашла доктора по душе.
Обратилась к врачу с головокружением и пониженным давлением. Пришла уже с анализами. Доктор сразу посмотрела анализы, задала вопросы, осмотрела. Тут же в кабинете было сделано УЗИ сосудов шеи и щитовидной железы. В итоге были найдены причины моих головокружений. Назначил курс лечения на месяц, и теперь наша встреча через месяц, для отслеживания динамики.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Всё норм.
Было першение в горле, пришёл на консультацию. Всё объяснила весело и доступно. :) Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Обратился к доктору Вардитер Самвеловне в связи с бледностью лица и чувством дискомфорта за грудиной. Доктор очень положительная, улыбчивая и доходчиво объясняет, в чем может быть причина симптомов. Полностью и в лёгкой форме обосновывает, почему нужны те или иные анализы. Приемом доволен. Рекомендую. Спасибо, доктор. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отзывчивая, внимательная, все проверила, все объяснила. Замечательный человек и профессионал своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я не особо люблю по врачам ходить, но пришлось, что-то с желудком стало и спасибо доктору, все посмотрела, изучила, проконсультировала и успокоила, все грамотно и качественно, поехал в аптеку теперь. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Была довольна всем приемом.
К данному врачу обратилась с проблемами в желудке и неким другими не понятными для меня симптомами после болезни ковид, врач очень внимательная, всё спрашивала, осматривала, была заинтересована, что очень редко для наших врачей, всё рассказала, объяснила, успокоила, отправила на необходимые анализы, долго с ней разговаривали в течение 40-60 минут, уточняла всё, что меня беспокоило, назначила лечение, я очень довольна осталась, вежливая, приятная, внимательная, всем рекомендую врача. 👍
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хорошее отношение. Ничего лишнего не назначила, как многие врачи. Чувствуется уровень профессионализма.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Была на приеме у терапевта Шутько Вардитер Самвеловны. Мне все понравилось. Отношение к пациенту на высшем уровне. Ничего лишнего не назначила, все что необходимо. Впечатление о докторе осталось хорошее. Советую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Конечно, очень понравилось, доктор очень позитивная. Досконально разобралась в моей проблеме, чем я очень остался доволен! В следующий раз опять только к этому доктору!
Обратился к доктору с чувством кома в горле, тошнотой. Доктор меня выслушала, назначила обследование и лечение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я очень благодарен Вардитер Самвеловне за доброжелательное отношение к пациентам, высокий профессионализм и тонкое чувство юмора. Под чутким наблюдением такого компетентного врача от моего недуга, думаю, не останется и следа. Она очень грамотно и доступно все объяснила и настроила на позитив. Побольше бы таких врачей!
Обратился с плохими результатами анализов. При первичном осмотре Вардитер Самвеловна определила мою проблему, дала направление на сдачу дополнительного анализа для уточнения диагноза и назначения дальнейшего лечения.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Теплый и вежливый приём, почувствовал себя ребёнком, планирую дальше обследоваться у этого специалиста.
Появилось чувство дискомфорта и боли в области сердца, ощущение булькания, решил провериться и попал к врачу. Вардитер Самвеловна мне сделала УЗИ сердца, щитовидной железы. Выявили ПМК. Доктор меня успокоила, что страшного ничего нет. Порекомендовала суточное мониторирование. Сделаю, обязательно приду на приём.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Поставила диагноз и прописала курс лечения, остался доволен ее работой, очень отзывчива и профессиональна.
Обратился к данному специалисту со своим диагнозом и проблемой.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось, все на высшем уровне!
Заболел, пришёл на приём, был удивлён, давно не встречал таких добрых и компетентных врачей.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все супер.
Не понравилось
Недостатков нет.
Требовался плановый ежегодный осмотр. Попал на приём УЗИ органов брюшной полости к высококачественному специалисту Вардитер Самвеловне, все супер, качественно и быстро, большое спасибо. ☺️
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Подход к делу, хорошее настроение. :)
Не понравилось
Недостатков не заметил.
При определённых движениях и глубоком вдохе было неприятное ощущение, что-то вроде боли в районе сердца. Мне было непонятно, что это, может, орган какой-то, само сердце или что-то другое. В первый день не было прям боли, но было небольшое неприятное ощущение, в следующие 2 дня оно усилилось и я решил обратиться к врачу. Через [...] нашёл этот сайт, по критериям отсортировал терапевтов и чтобы в этот же день приняли, таким образом нашёл этого специалиста с большим количеством отзывов и при этом очень приятной ценой. Приехал, тщательно послушали ситуацию, посмотрели и так далее. Сказали "межреберная невралгия", то есть просто нерв защемило скорее всего. Выписали, что пить и мазать и, если не пройдёт и ухудшится состояние, то уже возвращаться и проверяться через КТ, ЭКГ и др. К счастью, всё отлично и прошло, спасибо большое врачу! :)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый и внимательный врач, доступно поясняет диагноз, результаты анализов и лечение.
Не понравилось
Не обнаружено.
Обратилась с хронической анемией. После пройденного курса лечения и соблюдения рекомендованной диеты показатели и самочувствие улучшились, чего не могла добиться ранее.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Проведение осмотра, впечатления положительные. Врачей немного побаиваюсь, но с Вардитер Самвеловной легко и просто!
При медицинском осмотре были выявлены отклонения по кардиограмме. Вардитер Самвеловна назначила обследование и провела УЗИ щитовидной железы и сердца. Отклонений не найдено, по УЗИ и повторной кардиограмме. Даны рекомендации.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось грамотность, подход к пациенту и профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
При прохождении медкомиссии были подозрения по ЭКГ. Доктор мне сделала УЗИ сердца, щитовидки и сосудов шеи. И нашла мне пролапс митрального клапана и сужение левой позвоночной артерии. Хотя раньше я об этом и не знал. Назначила мне лечение и рекомендовала раз в год проходить УЗИ.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось очень.
Обратился к доктору с головокружением, шумом в ушах. Врач мне выписала анализы и сама лично сделала УЗИ сосудов шеи и УЗИ сердца. Патологий не выявила. Назначила мне лечение на 10 дней. Проколол уколы, стало значительно лучше.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось. Врач мне сделала УЗИ сердца, щитовидной железы и УЗИ сосудов шеи.
Не понравилось
Недостатков нет.
Я обратилась с повышением давления. Ходила в больницу неоднократно и всё без толку. Потом обратилась к врачу Вардитер Самвеловне. Она мне сделала полный осмотр, анализы и назначила правильное лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень вежливый, грамотный и внимательный доктор!
Отличный доктор, грамотное лечение. Я обращалась как к кардиологу, были назначены анализы, даны рекомендации по лечению.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный врач. Внимательно выслушает, посмотрит и назначит лечение и дату явки на приём. Практически ничего не может быть утаено от её профессионального и опытного глаза.
Был на приёме у Шутько В. С., как терапевта. Обращался за помощью, как кардиологу. Так же как к специалисту по УЗИ.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстрая профессиональная медицинская помощь.
Меня укусила мошка. На правой голени из-за аллергической реакции начался сильный отек. Вардитер Самвеловна оказала мне быструю и грамотную медицинскую помощь. Через полчаса мне стало легче.
Белореченская ЦРБ-ул. Толстого, д. 160
27 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2021 — Начата проверка по запросу
02 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотный специалист!
Не понравилось
Их нет.
Скажу коротко. Это самый лучший специалист! Она знает своё дело! Мне пришлось пройти много врачей, потратил много сил и времени на то, чтобы найти хорошего специалиста! И вот я нашёл. Всем рекомендую обращаться к Вардитер Самвеловне! Видно, что этот человек любит свою работу. Не теряйте времени и нервов на других врачей! Лучше обращайтесь к Вардитер Самвеловне!
Медицинский центр «Авиценна»-ул. Луначарского, 113А, офис 1
Понравилось
Огромная благодарность Вадитер Самвеловне! Профессиональный грамотный врач. Все очень четко, конкретно, верно, быстро определила причину и подобрала курс лечения. Благодарен, что нашел хорошего врача, можно сказать, врач от бога.
Проблема ЖКТ: заболел живот, тошнота, отрыжка, изжога. Страдаю много лет этой проблемой. Обратился к В. С. по месту работы. Доктор сделала УЗИ ОБП, назначила анализы на кровь. После обследования назначила лечение, после которого мне стало легче.
Белореченская ЦРБ-ул. Толстого, д. 160
Понравилось
Отличный врач и хороший человек. Внимательная и вежливая к пациентам, грамотное назначение лекарственных препаратов.
Обратилась к ней с температурой и болями в левом подреберье. Врач внимательно выслушала, осмотрела, я сдала все необходимые анализы. Диагноз - воспаление поджелудочной железы. Лечение было назначено грамотное, я пошла на поправку. Спасибо большое ей. Больше бы таких грамотных специалистов.
Белореченская ЦРБ-ул. Толстого, д. 160
Понравилось
Внимательность, коммуникабельность, честность.
Попала на приём к этому доктору, знакомые посоветовали, осталась довольна! На приёме всегда внимательно все расскажет, хороший доктор! Ответственный, вежливый.
Медицинский центр «Авиценна»-ул. Луначарского, 113А, офис 1
Хороший специалист, много лет у неё наблюдаюсь и всегда грамотный подход и эффективная помощь!
Медицинский центр «Авиценна»-ул. Луначарского, 113А, офис 1
Понравилось
Видно, что делает свою работу хорошо. Больше бы таких врачей!
Не понравилось
Для меня их нету!
Начал болеть живот. Обратился к Вардитер Самвеловне целенаправленно. Так как был под наблюдением у нее, когда болел коронавирусом (всю болезнь и лечение до выздоровления вела она) и делала это видно с душой. С болями в животе обратился только на второй неделе. Она сразу назначила лечение, записала на анализы, сделала УЗИ почек и мочевого, отправила к хирургу и записала на гастроэнтероскопию. Сразу видно, что ей не все равно. Лично я доволен подходом и лечением. Очень хороший специалист и очень приятный человек!
Белореченская ЦРБ-ул. Толстого, д. 160
Понравилось
Приятно, что есть такие врачи у нас на предприятии.
Обратился к Вардитер Самвеловна с температурой 37.0-37.5, которая держалась уже несколько дней. Врач провёл осмотр (термометрия, сатурация, пульс, давление, состояние горла, стетоскопом прослушала лёгкие, УЗИ щитовидки). Назначила сдать анализы, по результатам анализов уже назначила лечение. В итоге пошёл на поправку.
Точный адрес приема не установлен
Понравилось
Очень отзывчивая, внимательная, всегда на связи. Приятно, когда встречаешь таких докторов.
Обратилась к Варидет Самвеловне со своим заболеванием, она назначила обследование, лечение. Мне стало значительно легче, надеюсь, что болезнь отступит совсем.
Посетили врача Январь 2021
Здравствуйте, у мамы проблемы с сердцем, мы обратились к доктору Шутько, она сделала УЗИ сердца. После приема мы попали на плановую консультацию в [...] в г.Краснодар к кардиологу. Нашего доктора Шутько В.С. похвалили, диагноз подтвердился. С уверенностью могу сказать, что мы будем в дальнейшем лечиться только у Вардитер Самвеловны. И всем рекомендую обращаться только к ней. Добросовестный и ответственный доктор!
Медицинский центр «Авиценна»
Спасибо! Мы ценим Ваш выбор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Добрый день! Я была на приёме у Вардитер Самвеловны на УЗИ. Когда вышла от врача, была очень довольна. Врач внятно и понятно объяснил диагноз, дала рекомендации и назначила дальнейшее лечение. После лечения болезнь отступила. Я очень благодарна и всем советую доктора Шутько Вардитер Самвеловну.
Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательна и компетентна в своей работе. Контролирует процесс лечения и всегда остаётся на связи. Любит людей.
Обращаюсь уже не первый раз, это врач от Бога! До этого проходила лечение во многих других клиниках, и никаких положительных результатов. Теперь я с уверенностью советую и рекомендую всем своим родным и знакомым обращаться только к Вардитер Самвеловне. Она очень внимательный и чуткий доктор. Только её рекомендации и лечение мне очень помогли. Спасибо ей огромное и успехов в дальнейшем!
Медицинский центр «Авиценна»
Спасибо! Мы ценим Ваш выбор!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Да, понравился очень прием и отношение врача к больному человеку! Обращаюсь не один раз к ней и всегда с удовольствием. Хорошо, что еще остались такие врачи, которые любят людей и свою работу. Буду однозначно рекомендовать своим близким и родным. Наша врач очень позитивная, всегда пошутит, подбодрит и успокоит!
Отличный доктор. Понимает людей с полуслова. Сразу видно, что это человек грамотный и знает свое дело. После осмотра поставила диагноз и назначила лечение, которое сразу дало результат. Спасибо большое!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Здравствуйте, я попала на прием к Шутько Вардитер Самвеловне! Я была очень благодарна её компетентности, как она обошлась со мной, как она мне подсказала правильное лечение, я очень благодарна, что такие врачи существуют. Врач от Бога, жалко, что так мало таких настоящих врачей! Спасибо большое!
Медицинский центр «Авиценна»
Спасибо! Нам очень приятно!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Умная, добрая, милая, понимающая!
В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное повезло! Это большое счастье, что именно Вы мой лечащий врач! Добрый, отзывчивый, умный, а самое главное, профессионал своего дела, которому никогда не страшно доверить самое ценное - своё здоровье! Спасибо Вам большое, Шутько Вардитер Самвеловна, за ваши труды, за то что Вы просто потрясающий врач, которого я высоко ценю и очень уважаю! Было бы здорово, чтобы таких врачей, как Вы, в наших больницах стало больше!
Спасибо!
Медицинский центр «Авиценна»-ул. Луначарского, 113А, офис 1
Нашей бабушке 81 год. Последние 2 десятилетия мучилась с гипертонией и аритмией. Вардитер Самвеловна назначила чудо-лечение! И вот уже третий год бабушка не знает, где расположено сердце.
Замечательный доктор! Всё чётко, по делу. Очень доброжелательна и отзывчива, профессиональна. Много лет лечились и без толку. Недавно обратились за помощью к ней. Спасибо доктору за чуткость и терпение! Значительно улучшилось самочувствие. Забыли о своих проблемах. Врач с большой буквы. Спасибо!