Фарафонтов Сергей Анатольевич, психотерапевт, сексолог - Краснодар

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 22 сентября 08:00
Только с 16 лет!

Фарафонтов Сергей Анатольевич, Краснодар: психотерапевт, сексолог, 172 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 15.09.2019
ул. Кубанская набережная, д. 40
«Клиника на Набережной»

Информация о враче

Основные приоритеты в работе доктора:
• назначение максимально приемлемой терапии, как по затратам времени и финансов, так и по комфортности, эффективности и безопасности.
Направления практической деятельности врача:
• лечение различных эмоциональных, поведенческих и функциональных расстройств;
• коррекция сексуальных и межличностных нарушений в отношениях у мужчин и женщин.

Цены на лечение

- 11 сентября 2019 г.
руб. ЗАПИСАТЬСЯ на приём врача Фарафонтова может только ЛИЧНО САМ пациент на ближайшие 1-3 дня, НЕ ПОЗДНЕЕ
1 000 руб. Индивидуальная психотерапия (1 час)
2 000 руб. Назначение медикаментозного лечения с подбором доз и наблюдением до 3 месяцев преимущественно по телефону
500 руб. Осморт (сексологический) пациента мужского пола
4 000 руб. Первичный приём кандидата медицинских наук (1 час).
1 700 руб. Повторный приём в течение 3 месяцев (1 час)
4 000 руб. Приём супружеской пары (1 час)

Специализация

16%Депрессия
13%Невроз
12%Фобия
11%Бессонница
10%Панические атаки
10%Проблемы во взаимоотношениях партнёров
8%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
8%Отсутствие сексуального влечения
5%Преждевременная эякуляция (семяизвержение)
2%Аноргазмия

2005-2014Краевая клиническая больница №1 им. С.В. Очаповского, г. Краснодар.
Врач-сексолог, психотерапевт
2011-н. в.Кафедра психиатрии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов Кубанского государственного медицинского университета г. Краснодара.
Ассистент (преподаватель) кафедры
2012-н. в.Клиника "На Набережной", г. Краснодар.
Врач-психотерапевт, сексолог

Отзывы о Фарафонтов Сергей Анатольевич

«Клиника на Набережной» - ул. Кубанская набережная, д. 40

В связи с определенными обстоятельствами стало одолевать чувство тревоги, тревоги беспокойства, начались проблемы со сном и концентрацией. Знакомые порекомендовали обратиться к Сергею Анатольевичу. Почему бы нет, сказано - сделано. Выслушав и побеседовав со мной, доктор назначил курс лечения. После прохождения курса (3 мес.), самочувствие значительно улучшилось, сон нормализовался, беспокойство практически полностью пропало, всё выровнялось и вернулось "на круги своя". Спасибо.

«Клиника на Набережной» - ул. Кубанская набережная, д. 40

Здравствуйте, я обратилась к Сергею Анатольевичу в марте. Не могла спать и мучилась от приступов паники, да и мое эмоциональное состояние оставляло желать лучшего. Доктор подобрал мне отличное лечение и со временем все забылось, как страшный сон. Сейчас я чувствую себя замечательно, всем рекомендую.

Профессионализм врача.

Нет минусов.

Здравствуйте! Я, прежде чем попасть на прием к Сергею Анатольевичу, прочитал все отзывы, оставленные тут, и был слегка насторожен - идти мне на прием к этому специалисту или нет! Но все же решил, что стоит самому убедиться в его компетентности и профессионализме! И знаете, после визита к Сергею Анатольевичу по причине моей деликатной проблемы, я был настолько восхищен этим профессионалом! Он не только расположил к себе меня так, что я чувствовал себя в разговоре с ним как с другом, но он добрался до таких глубин моего подсознания, что я и подумать не мог, что такое вообще возможно! Этот врач поистине удивительный, я ни на секунду не пожалел, что попал именно к нему! Мало того, что он в один прием изменил моё представление о моей проблеме, он добился результата в первый же день! Выражаю огромную благодарность вам, Сергей Анатольевич, за вашу чуткость, понимание и отношение к пациенту! [...]! Впервые в жизни я оставляю комментарий врачу, и я рад, что он положительный! Так вывернуть моё сознание на изнанку и запихать в меня уже уложенную по полочкам, удалось бы не каждому! С большим удовольствием приду ещё на прием к вам, дабы закрепить все то, что у вас получилось сделать! Спасибо.

05.09.19 09:21
Здравствуйте! Мне невероятно приятно, что получилось Вам помочь на первом же приеме, правда, длился он более 2 часов), на что Вы предварительно дали своё согласие. Пациентам с синдромом тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН) и нарушением половой функции, конечно, не всегда удаётся помощь с первого раза...
Думаю, что в Вашем конкретном случае быстрому результату способствовало полное взаимопонимание, установившееся между нами, в том числе на эмоциональном уровне, Ваш позитивный настрой, активное и эффективное участие в психотерапевтической работе над проблемою и, несомненно, доверие своему врачу!
Спасибо за помощь мне и будьте здоровы!
С уважением Сергей Фарафонтов:)
Все отзывы (172)Оставить отзыв

Каракозьян О. Н.

Каракозьян Ольга Николаевна, Психотерапевт - Краснодар
Каракозьян О. Н.
(861) 205-04-15

Думнова Кира Александровна, Детский психиатр, Психиатр, Психотерапевт - Краснодар
Думнова К. А.

Песняк Е. В.
ул. Бабушкина, д. 220
(861) 205-08-14

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Губа Светлана Александровна, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Краснодар
Губа С. А.
ул. Благоева, д. 24/1