Коломиец Дмитрий Николаевич,психиатр - Краснодар
Психиатр
4.5

Коломиец Дмитрий Николаевич
Краснодар

Коломиец Дмитрий Николаевич, Краснодар: психиатр, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-64.

Обновлено 19.11.2021

ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
Психиатр (от 15 лет) — от 3000₽
Психиатр — от 7000₽
(861) 201-85-64
Вызвать врача

• 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», КГМУ
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», КГМУ

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение, профессионализм.
Очень рада, что попала к Дмитрию Николаевичу, на первом приеме исчерпывающе рассказал о моей проблеме, лечение подобрано было так, что уже через несколько дней стало легче в десятки раз, я наконец смогла нормально чувствовать себя, работать, общаться с людьми, собраться с мыслями, заниматься своей жизнью, не проявлять агрессию, мысли стали спокойными, ушла многолетняя депрессия, состояние не сравнить с тем, что было. Для сравнения была в частной клинике в Москве, мне дали мало информации о диагнозе, я была в растерянности и незнании, также доктор со мной не разговаривал по телефону. Дмитрий Николаевич всегда прислушивается к состоянию и пожеланиям и даёт рекомендации Очень рекомендую.
Здравствуйте!
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы рады, что хороший результат для вас очевиден. Берегите своё здоровье.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Доктор на связи в мессенджере, можно пожаловаться на ухудшение состояния и оперативно сменить курс. Двойная специализация (психиатрия/психотерапия) позволяет смотреть всесторонне на течение болезни и за один прием пройти терапию + скорректировать лечение.
Пришла с тревожно-депрессивным расстройством в очень тяжелом для себя состоянии. В процессе лечения диагноз уточнился, продолжаем лечение, смотрю в будущее с надеждой на ремиссию. Успехи для меня колоссальные!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Надеемся, что скоро вы забудете об этой проблеме.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Большой опыт, внимательность, подобрал хорошее лечение.
Обратилась к этому доктору в связи с тревогой, плохо спала, настроения никакого. Сразу понравилась внимательность к мелочам, Дмитрий Николаевич как-то сразу понял мое состояние, назначил лечение (не горсти таблеток). Помогло быстро, лечение продолжаю и сейчас, чувствую себя нормально уже. Тактичный, спокойный врач, ответил на все мои вопросы. Рекомендую, мне он очень помог!
Клиника Глазуновой
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады узнать, что наши пациенты выполняют рекомендации доктора. Берегите своё здоровье.
Клиника Глазуновой-ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
Выражаю благодарность за внимательность и решение любого вопроса в короткие сроки. Дмитрий Николаевич - очень внимателен с пациентами, находит подход ко всем, независимо от пола и возраста, не оставит без внимания ни единой просьбы или жалобы.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Ужасный доктор. Не советую, как лечащего врача. Крайне неприятный человек, говорит одно, а на лице другое, лечение не подбирает, назначает "слоновью" дозу препаратов, не корректирует лечение. Отлежав месяц, состояние ухудшилось, продолжать лечение не стал, выписал, не дав лечебного отпуска. В рекомендации на лечение было то же самое, что и при поступлении, без изменений. Когда пришлось лечь снова, благодарна, что попала в другое отделение. И как ни странно, встретила там не одного человека, который точно так же, как и я отозвался об этом враче.
Ужасный врач. Интереса к пациенту - ноль. Пролежав в отделении месяц, состояние крайне усугубилось, стало намного хуже, чем при поступлении. Пришлось перевестись в более серьезное отделение. Как лечащего врача, не советую.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Отличный доктор и профессионал своего дела. Очень помог в трудный период жизни. Находит индивидуальный подход к каждому пациенту и очень внимателен. Огромная признательность и благодарность ему!
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Николаевичу. Настоящий профессионал своего дела. Дважды пришлось к нему обращаться, у доктора индивидуальный подход к каждому пациенту. У нас в Сочи нет такого специалиста, а жаль. Дай Бог Дмитрию Николаевичу здравствовать и долго-долго помогать людям!
При выборе специалиста настоятельно рекомендую Дмитрия Николаевича! Настоящий профессионал своего дела. Спасибо ему огромное за внимательное отношение к моему свёкру. Не секрет, чем люди старше, тем труднее к ним найти подход и, самое главное, добиться положительных результатов при лечении. Так вот, Дмитрию Николаевичу и его медицинскому персоналу удалось многое. Организация и процесс лечения - на самом высоком уровне. Побольше бы таких верных и преданных своему делу людей.
Такое чувство, что психиатры изучают все психотерапевтические методы, чтобы помогать себе, а не пациентам! Зачастую Дмитрий Николаевич использовал то, о чём ему доверил пациент себе в угоду (чтобы подколоть), естественно, с помощью психотерапевтических методов. Эти методы тяжелы и непонятны пациентам, тем более, если они в этот момент плохо себя чувствуют из-за болезни и лекарств. Его обороты предполагают множественное непонятное толкование, даже при обдумывании их дома с родственниками! Так, зачем же их использовать? Лицо, тоже, выражает одно, а говорит другое. А иногда задаёшь вопрос (наедине), веришь его ответу, а оказывается всё наоборот. В общем, мне и другим знакомым психологически не помогло.
Очень внимательный доктор. Подбирает лечение тщательно, постоянно на обходах интересуется изменениями в состоянии и всем ли мы были довольны в лечении и остальном. Всегда назначает дополнительные консультации разных специалистов. Помог с оформлением документации на группу. Очень загружен работой, он ведь заведующий. Хорошо отлажена взаимозаменяемость докторов. Дмитрия Николаевича при необходимости заменяла доктор Ломакина Галина Владимировна, тоже отличный профессионал.