Атаева Елена Ивановна, детский лор, лор - Краснодар

Краснодар

стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Атаева Елена Ивановна, Краснодар: детский лор, лор, 58 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

☎(861) 205-09-43

Медицинский центр «На Минской»
Детский ЛОР - от 1000 р.

2%Искривление носовой перегородки
0.49%Озена

1984-2014Краснодарский городской центр восстановительного лечения для детей
Оториноларинголог, физиотерапевт
2014-н. в.ООО Медицинский центр "На Минской"
Оториноларинголог

1983 Кубанская медицинская академия (педиатрия)
1985 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)
1988 Кубанская медицинская академия (отолоринголия)
2001 Кубанский государственный медицинский университет (физиотерапия)
2010 Кубанский государственный медицинский университет (диетология)
2019 Кубанский государственный медицинский университет (сурдология - отоларингология)

1988 КубГМУ, курсы повышения квалификации по "оториноларингологии"
1996 КубГМУ, курсы повышения квалификации по "оториноларингологии"
2001 КубГМУ, курсы повышения квалификации по "оториноларингологии"
2006 КубГМУ, курсы повышения квалификации по "оториноларингологии"
2010 Лазерная Академия Наук Российской Федерации Международный Академический Аттестационный Центр, Международные специализированные курсы по лазерной медицине и лазерной медицинской технике
2011 КубГМУ, курсы повышения квалификации по "оториноларингологии"
2016 КубГМУ, курсы повышения квалификации по "оториноларингологии"
2016 КГМА, цикл повышения квалификации по тпрограмме «физиотерапия»

Отзывы о Атаева Елена Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Добрый день! Хочу поблагодарить прекрасного врача Елену Ивановну. Наблюдалась в сентябре 2018 года. Доктор очень приятная, внимательная и профессиональный специалист. Когда я обратилась, доктором было проведено полное обследование, после чего приняли решение об удалении миндалин. Я очень боялась этой операции, но доктор мне объяснила все очень подробно до мельчайших подробностей, чем очень успокоила меня. Операция была проведена профессионально. Раны после операции быстро зажили, через неделю уже можно было кушать как обычно. Отмечу, что во время и после операции доктор была всегда на связи, поддержку я сильно ощущала. Писать можно много хорошего. Всем советую врача Елену Ивановну!

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Добрый день всем! Моё имя Дмитрий, 35 лет, лечился сам и лечу своих двух сыновей. Я очень доволен, что у нас есть такой доктор как Атаева Елена Ивановна. ЛОР врач с большой буквы, который основывается только на научные данные, многолетний опыт и доброту души! Спасибо Вам за то, что прикладываете огромные труды в благом деле! Дмитрий Ч.

+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Хочу сказать огромное спасибо Елене Ивановне за очень внимательное отношение к пациенту. Это действительно редкость, найти врача, который может быстро определить причину болезни. Без лишних анализов она определила все мои проблемы и назначила лечение. Благодаря ее профессиональным рекомендациям, теперь лечу первопричину своих жалоб... Спасибо, Елена Ивановна, за Ваше доброе и внимательное отношение! Теперь всегда и только к Вам!

Атаева Елена Ивановна, Детский ЛОР, ЛОР - Краснодар
Атаева Е. И.