Зиновьева Наталья Александровна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, терапевт - Краснодар

Зиновьева Наталья Александровна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 3 человека

Зиновьева Наталья Александровна, Краснодар: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, терапевт, 67 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-43.

☎(861) 205-09-43

Медицинский центр «На Минской»
Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1000 р.
Педиатр - от 1000 р.

Врач-ординатор детского отделения
1987-2004Городская детская соматическая больница №2
Заведующая педиатрическим отделением детской соматической больницы №2
2005-2013МУЗ Центр восстановительной медицины и реабилитации
Заместитель главного врача по лечебной части
2013-н. в.Медицинский центр "На Минской"
Заведующая педиатрическим отделением

1978 Кубанский медицинский институт (педиатрия)
1985 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (аллергология)

1997 Городской детский диагностический центр г.Санкт-Петербурга, цикл лекций на тему: "Актуальные вопросы практической педиатрии: детская гастроэнтерология".
2005 КубГМУ, курсы повышения квалификации по программе "Вопросы физиотерапии"
2017 КубГМУ, курсы повышения квалификации по "педиатрии"

Отзывы о Зиновьева Наталья Александровна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Искала грамотного педиатра, чтобы просто наблюдать дочку, посоветоваться насчет прививок и т. д., потому что в нашей поликлинике практически не осматривают и прием длится минут 5 от силы из-за очереди за дверью. Начитавшись тут отзывов, поехали с мужем и дочкой (8 мес.) на осмотр. Пеленального стола нет в этой клинике, ну да ладно, пошли на осмотр, врач без халата, без шапки (руки не помыла даже), положили ребенка поперек на кушетку с полупрозрачной пеленкой (втф?), она не помещается, в итоге пришлось её держать, чтоб резко не повернулась и не упала. В этом же кабинете в 5-ти метрах от нас парню вычищает медсестра гайморит в носу. В итоге нам выписали абсолютно ненужные вещи, на мой взгляд, ферменты для усваивания белка, для усваивания железа, еще кучу всего, непонятно зачем. Мы в эту клинику не вернемся и никому не посоветую ее.

24.03.19 14:20
В связи с Вашим отзывом, проводится служебное расследование, просим сообщить дату и время посещения Клиники.
Руководство, МЦ «На Минской»
+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Хочу большую благодарность выразить Наталье Александровне. Брат оставил мне племянника и уехал с женой на месяц в командировку. И кто бы знал, что нам так «повезет» именно в этот период. У ребенка прихватило живот. День ждали, два. Все, решено было ехать на Минскую. Своих сюда вожу. Попали к Зиновьевой случайно, на тот момент она была более менее свободна. Конечно все дело в подростковых вкусняшках оказалось. Чипсы, сухарики, кола. Диета номер 5 теперь наше все Спасибо огромное за помощь!

24.03.19 14:21
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады работать на благо Вашего здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «На Минской» - ул. Минская, д. 122/9

Зиновьева Наталья Александровна - отличный врач. С сыном наблюдаемся у неё с четырех месяцев, уже второй год. С рождения я замечала у него тревожность, плаксивость, меня не отпускал от себя ни на секунду, рос очень беспокойным. К сожалению, участковый педиатр не придала этому никакого значения. В три месяца стала настаивать на прививках по графику. Засомневавшись, мы обратились к Наталье Александровне. Она очень внимательно выслушала все мои опасения, расспросила о течении беременности, родах. Нам назначили подробное обследование и консультацию невролога. Прививки, как оказалось, нам действительно нельзя было делать, вакцинацию мы проводили позже, по индивидуальному графику и ослабленными вакцинами. С тех пор по всем вопросам, связанным со здоровьем моего малыша, я обращаюсь исключительно к Наталье Александровне, всецело доверяю ей и рекомендую всем знакомым мамочкам.

Зиновьева Наталья Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт - Краснодар
Зиновьева Н. А.
Гастроэнтеролог