Гридина Юлия Викторовна,психиатр, психотерапевт - Краснодар
Психотерапевт
4.5

Гридина Юлия Викторовна
Краснодар

Гридина Юлия Викторовна, Краснодар: психиатр, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-14.

Обновлено 16.08.2021

(861) 205-08-14
Вызвать врача

• 2002
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психотерапия)

Гридина Юлия Викторовна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
У меня нет никаких претензий. Прием у нас со специалистом прошел в виде беседы. Я не могу сравнивать, поскольку это было первое такое посещение подобно врача, но негатива никакого я не заметил. Из положительного, что я мог бы отметить — доктор Гридина довольно быстро установила причину. На мой взгляд, было видно, что врач понимает и вникает в суть вопроса и пытается выделить главное. По отношению, как мне показалось, Юлия Викторовна была добродушной и мне с ней было комфортно работать. И мне все было понятно из объяснений врача. Я уже записался к специалисту на повторный прием и течение этого времени я буду проходить лечение, мне были выписаны таблетки. Доктор расписала дозировки и как принимать препарат. Поскольку я только недавно был на приеме, то про лечение еще ничего не могу сказать. На мой взгляд, данного специалиста можно рекомендовать.
Не понравилось
Думаю, врач сделала все, что он нее требовалось, но у меня сложный случай и, как мне кажется, можно было чуть тщательнее исследовать мой вопрос, но все было неплохо.
К доктору Гридиной Юлии Викторовне на прием я пришел в 1 раз. Ориентировался я при выборе специалиста на отзывы с сайта. Приняли меня вовремя. Прием продлился минут 40.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Грамотно назначенное лечение, доброжелательное отношение, с ней легко общаться.
Проходил лечение у Гридиной Ю.В. Раньше обращался к другими специалистам, но должного результата не получал, но, познакомившись с Юлией Викторовной, стал отмечать улучшения в своём состоянии. Всем рекомендую данного специалиста.
Клиника «DocBrain»-ул. Бабушкина, д. 220
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все понравилось, спасибо за Вашу внимательность, чуткость, ум и большое сердце.
Дорогая моя Юлия Викторовна, Вы просто спасительница душ, умница, красавица, добрая, внимательная. Благодарю Вас за все! Спасибо, что Вы есть. 😊 Ваша специальность очень нужна и важна. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и удачи во всем!
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Спасибо Юлии Викторовне за лечение, мне дали бессрочно по инвалидности. Спасибо Вам большое, Вы самый лучший доктор в этом отделении.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Хочу поблагодарить Юлию Викторовну Гридину за её терпение, нелегкий труд с такими больными, вы самый лучший доктор на свете.
Гридина Юлия Викторовна, заведующая, 4 отделением, попала к ней с психическим заболеванием, а долечили, что почки отказали, и очутилась в реанимации. Персонал насмехался надо мной, выписали в плохом состоянии.
Уважаемая Юлечка Викторовна! Я и моя семья поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам в новом году всего самого доброго. Пусть все Ваши мечты сбудутся. Дай бог Вам здоровья. И ещё желаем Вам море счастья и улыбок! Спасибо за проведённое лечение, за доброту и понимание. Ваша пациентка.
Юлия Викторовна - отличный врач, человек. Помогла нашей семье, когда произошла болезнь. Но она не дала нам остаться наедине с нашей проблемой, помогла, вернула, и мы снова все вместе счастливы. Спасибо!
Юлия Викторовна - настоящий профессионал, сразу видно, что работу свою любит и знает. Попала к ней в 4-е отделение с острым психическим расстройством и за 2 месяца она вернула мне снова радость жизни. Какая она умница! Чуткая, терпеливая, заботливая, приветливая она находила подход к каждому пациенту. Я ей доверилась с первого дня своего лечения, и очень благодарна за всё. Она подарила мне себя - новую, весёлую, жизнерадостную, здоровую психически и физически. И теперь, благодаря ей, я верю в то, что мой новый путь будет верным и жизнеутверждающим. :) Терпения Вам, в вашем нелёгком труде!
Попала к этому доктору не по рекомендациям, и была очень удивлена! Я очень рада, что в наше время остались ещё чуткие и внимательные врачи, которым не всё равно на своих пациентов. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту и человечность!
Юлия Викторовна - грамотный специалист, внимательная, выслушивает пациента, учитывает его мнение, всегда приветливая, доброжелательная, для каждого пациента и родственников находит нужные слова. После лечения у неё появляется надежда на будущее. Очень хотелось бы, чтобы бы таких врачей было побольше.
Гридина Юлия Викторовна очень внимательный, добрый, душевный, отзывчивый человек и замечательный специалист, знающий своё дело! Очень понравился неформальный, доброжелательный подход. С ней очень легко в общении, как с другом. При всей своей занятости, уделяет достаточно внимания всем своим пациентам. Очень хороший врач и человек. Побольше бы таких!