Новиков Дмитрий Сергеевич,аритмолог, кардиолог - Краснодар
8.5

Новиков Дмитрий Сергеевич
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Новиков Дмитрий Сергеевич, Краснодар: аритмолог, кардиолог, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

Последняя запись 6 часов назад

Радиочастотная аблация фибрилляции предсердий, Новосибирск, Россия
    Сердечная ресинхронизирующая терапия, Париж, Франция
    Аритмология, София Антиполис, Франция
    Электрокардиостимуляция и СРТ, АИКД, Вена, Австрия
    Сертификация по имплантации сердечных электронных устройств (Франция, EHRA/ESC)
    Современное лечение сердечной недостаточности (Барселона, Испания)
    Клиническая электрофизиология сердца (Прага, Чехия)
    Сертификация по клинической электрофизиологии сердца (Испания, EHRA/ESC)

Медицинские ассоциации

• European Society of Cardiology (ESC)

Новиков Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаИюнь 2019
Во-первых, это человек с большой буквы, профессионал, только положительные эмоции и результат после его назначений! Правильная диагностика, ничего лишнего, подход к пациенту, полноценное лечение. Рекомендую всем. Будете в надёжных руках! Пришел с жалобами на высокое давление, при медленном биении сердца, после микроинсульта, мучили головокружения, после месяца приема назначенных препаратов, я просто ожил и собираюсь ещё долго жить!
Доброго Вам здоровья!
Благодарим за оказанное доверие. Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов.
Мы согласны с вашей оценкой работы доктора Дмитрия Сергеевича. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Желаем Вам, что бы здоровье было вашим верным спутником!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Всё!
У мужа приступы аритмии начались около 22 лет после перенесенной гнойной ангины. Сколько он прошел врачей и обследований, как это бывает с аритмией, безрезультатных, а приступы продолжались годами. В кардиоцентре смеялись в лицо (молодой, придумывает). Дмитрий Сергеевич - отличный врач, который тут же объяснил всю механику приступа и дал рекомендации что и где делать. Благодарим от всей нашей семьи! Люди, если у вас аритмия, записывайтесь смело. Врач от Бога, неравнодушный, отличный специалист, понимающий суть! Благодарим!
Доброго здоровья!
Благодарим, что Вы выбрали нас. Мы очень ценим, что Вы поделились положительным опытом лечения.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм и доброжелательное отношение нашего специалиста- врача кардиолога, аритмолога, кандидата медицинских наук Новикова Дмитрия Сергеевича. Все врачи нашей клиники имеет высокую медицинскую квалификацию, и используют в работе эффективные и современные методы лечения.
Нашим пациентам, страдающим различными заболеваниями сердца мы готовы предложить исследования по суточному мониторированию сердечной деятельности. Измерения происходят в привычной для пациента обстановке за обычными делами. На основании результатов процедуры специалисты осуществляют правильный почасовой подбор лекарственных препаратов и следят за их воздействием.
Желаем вам победы над всеми недугами и крепкого здоровья!
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Дмитрий Сергеевич профессионал своего дела, могу сказать, что Дмитрий Сергеевич семейный врач моей семьи, рекомендую очень, он всегда все понятно объяснит и расскажет, подберёт лечение, доброжелательный и отзывчивый человек и врач. Помимо того, что обращаемся как к кардиологу к нему, так он ещё делал операцию РЧА моему мужу в 2013 в Грудной хирургии.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Новикова Дмитрия Сергеевича, наполненного такими добрыми эмоциями.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Понравилось
Очень тонко улавливает нюансы, которые не видели все предыдущие кардиологи. Быстро вникает в суть обследований. Внимателен. Очень современный.
Не понравилось
Не нашла такого.
Была у доктора два раза по поводу аритмии. Оба раза довольна посещением. Очень глубоко и быстро вникает в целую кипу обследований, с которыми приходишь. Дает очень тонкие советы, которые на поверку оказываются верными. Оставляет номер телефона и свою почту, пользовалась контактами, отвечал и вовремя посоветовал корректировку лечения. Очень современный доктор, чувствует полутона, не идет по проторенным дорожкам, а пытается понять пациента и определяет препараты и дозы, исходя из особенностей больного. Хороший собеседник, чувствует пациента, слышит его - это немаловажно. Собиралась в отпуск за границу, он сделал выписку на английском языке - все быстро, профессионально. Дал хорошие рекомендации. А главное - я почувствовала результат от его рекомендаций. Сейчас чувствую себя хорошо. Всем рекомендую этого кардиолога и аритмолога.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Новикова Дмитрия Сергеевича, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Здравствуйте! Талантливый, высокопрофессиональный, современный кардиолог, который выполняет свою работу безупречно. Внимательный, чуткий и вдумчивый доктор. Мне повезло попасть именно к нему! Посещал его два раза и остался очень доволен. Индивидуальный подход к пациенту. Советую и рекомендую всем, кому это необходимо.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Новикова Дмитрия Сергеевича, содержащий такие добрые слова в адрес доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Благодарна доктору. Обращалась к нему дважды перед операциями РЧА. Грамотный врач, очень понятно всё излагает, объясняет причины и последствия, предоставляет несколько вариантов дальнейшего лечения. Не могу не отметить, что разъяснение пациенту сопровождается графиками/рисунками, и человеку без медицинского образования всё стразу представляется понятным и ясным. Дмитрий Сергеевич очень отзывчивый, всегда ответит на дополнительные вопросы, возникшие уже после приёма. Отличный специалист.
Рекомендую
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады видеть Вас.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Добрый день. Специально хотел попасть на прием именно к Дмитрию Сергеевичу и не ошибся. Очень внимательный и приятный в общении врач. Назначил комплексное обследование, подробно прокомментировал все полученные результаты, поставил диагноз. Не жалеет времени на пациента и спокойно отвечает на все вопросы. Всем рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за рекомендации и публикацию положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Очень внимательный, вдумчивый и опытный врач. Не с первого раза, но методом проб и ошибок установил мне ритм и помог с повышенным давлением. Более профессионального доктора в этой области не встречал. Спасибо ему!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича и за теплые слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Добрый день. Была на приеме Дмитрия Сергеевича. Доктор профессионально и подробно рассказал о моей проблеме и путях ее решения, назначил необходимое лечение. Буду всем рекомендовать, большое спасибо!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Новикова Дмитрия Сергеевича.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Хочу выразить благодарность Новикову Дмитрию Сергеевичу, внимательный, отзывчивый, грамотный доктор и замечательный человек. Я приезжала специально к нему на прием из другого города, т. к. очень много хороших отзывов прочитала о нем. И в дальнейшем хотелось бы наблюдаться именно у этого доктора, спасибо Вам!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Новикова Дмитрия Сергеевича и за теплые слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Новиков Д. С. - это третий кардиолог, к которому я обратился. Этот доктор обстоятельно и терпеливо вас выслушает, а потом со знанием своего дела назначит адекватное лечение. Понравилось, что вне приема можно получить консультацию, задав вопрос по электронной почте. Он обязательно вам ответит. Я принял решение наблюдаться в дальнейшем только у него.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича.
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
От всей души и сердца выражаю благодарность за совет и отзывчивость доброму доктору Новикову Дмитрию Сергеевичу! С уважением, Ольга.
Здравствуйте, Ольга!
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Прочитав отзывы о кардиологах, выбрала Новикова Дмитрия Сергеевича, записалась на прием, внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, все понятно объяснил, назначил только необходимые анализы, дал четкие и ясные рекомендации. После сдачи анализов, планирую записаться только к нему и тогда принимать решение о дальнейшем лечении.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича, за такие приятные и нужные слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
21.03.2019 была на приеме с сыном (20 лет), у которого куча диагнозов. Требовалось с диагнозом определиться. Этот врач посмотрев на сына (а у него проблемы с позвоночником), был первым, кто за его 20 лет посоветовал сдать анализ на витамин Д. Как оказалось, у сына дефицит витамина Д. Что хочу сказать о враче. Мы были первыми на прием в этот день. Дмитрий Сергеевич пришел раньше установленного срока и вызвал нас раньше положенного времени. Долго с нами общался. Врач умеет внимательно выслушать пациента и терпеливо все объяснить. Благодарна за то, что можно с ним общаться и после приема по электронной почте.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича и такие приятные характеристики доктора.
Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору Новикову Дмитрию Сергеевичу. После инсульта, моей маме нужна была консультация доктора кардиолога-аритмолога и мы пошли на приём к Дмитрию Сергеевичу. Доктор внимательно выслушал, всё доступно и понятно разъяснил отвечая на все наши вопросы, скорректировал лечение и порекомендовал сдать дополнительные анализы которые ранее мама не делала. После чего диагноз стал более точным и доктор сориентировал наши дальнейшие действия и лечение. На следующий прём обязательно пойдём к Дмитрию Сергеевичу. Побольше бы таких внимательных, грамотных специалистов, да и просто хороших людей! Спасибо вам огромное. 10.04.2019 г.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича, за такие приятные и нужные слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Прежде, чем попасть к Дмитрию Сергеевичу, побывала у трёх кардиологов. Не то, чтобы я люблю ходить по врачам, просто я из тех пациентов, которые не доверяют мнению одного специалиста. И как выяснилось не зря. Ставили диагноз: сердечная недостаточность, гипертония 2 степени, а нарушение сердечного ритма никто не обнаружил. А я то чувствую, что что-то не так с ритмом. Очень жаль, что наша медицина "обезличена", лечат не реального больного, а обобщенный статистический образ. И только благодаря внимательности и чуткости Дмитрия Сергеевича удалось выявить мерцательную аритмию. Он назначил адекватное лечение, ничего лишнего, всё по делу. Снова чувствую себя как прежде. Хотелось бы отметить высокий профессионализм, компетентность, вежливое обращение, доброе отношение ко мне как к пациенту. Благодарю.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича и за столь теплые слова в адрес доктора.
0.0нормально
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дмитрий Сергеевич оперировал меня в 2016 году, операция прошла хорошо. Грамотный, внимательный, интеллигентный доктор. Следую его рекомендациям, которым полностью доверяю.
Здравствуйте!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дмитрий Сергеевич сделал кардиограмму, все внимательно и подробно объяснил. Своевременно отвечает по интернету. Спасибо.
Здравствуйте!
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый вечер. Я обратилась к Дмитрий Сергеевичу 18.01.2019 по поводу аритмии. В октябре-декабре приступы были через 2 на 3. Ознакомившись с моими анализами, обследованиями, назначениями, он поменял мне лечение, после которого приступы стали значительно реже - 2 раза в месяц. Надеюсь, что дальше будет еще лучше. Дмитрий Сергеевич - очень внимательный и грамотный врач. Если возникают вопросы, то дает советы по электронке. Большое спасибо за помощь.
Здравствуйте!
Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда готовы помочь.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Никогда раньше не оставлял отзывов, но здесь не удержался и хочу рекомендовать замечательного профессионала своего дела, кардиолога, аритмолога - Новикова Дмитрия Сергеевича! Обратился со своей нестандартной проблемой, от которой многие другие отказались. Доктор внимательно выслушал, вник в мою проблему, всё мне доходчиво рассказал, наглядно её обрисовал и предложил настоятельно провести дополнительное дообследование, объяснив для чего это нужно. И, в конечном итоге, разработал схему дальнейшего лечения и моих действий. Спасибо вам огромное, Дмитрий Сергеевич! Долгих лет вам жизни! С благодарностью и уважением, Анатолий.
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Константинова, д. 9
Нам с мужем посчастливилось попасть на прием к Дмитрию Сергеевичу. Нужно было определить, можно мужу делать операцию или есть какие-либо противопоказания. Никакого халатного отношения, ни в чем. Досконально выслушал и перечитал все имеющиеся у нас анализы. Предложил пройти дополнительные обследования, объяснив, зачем это нужно. Ненужных обследований и анализов назначено не было. На повторном приеме сделал заключение и дал рекомендации. Разговаривал с нами грамотно, тактично, вежливо, уважительно. Чувствуется ум, профессионализм доктора. Спасибо, Дмитрий Сергеевич, побольше бы таких докторов. С уважением, Ирина.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение такой подробной и положительной истории обращения к Новикову Дмитрию Сергеевичу, за приятные слова в адрес доктора.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Отличный врач и как профессионал своего дела, и как человек, можно смело к нему обращаться, не пожалеете. Я знаю его еще со времени его работы в ККБ, был моим лечащим врачом. Все делает на совесть и досконально, прост в общении. Спасибо за все.
Уважаемый пациент!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Новикова Дмитрия Сергеевича и за такие теплые рекомендации.
Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223
Замечательный доктор! Всем советую! Сегодня была на приёме, очень внимательный, грамотный, добрый. Я растерялась, просто ни от одного врача не было такого внимания. Спасибо...
Медицинский центр «Эскулап» - ул. Константинова, д. 9
Посетили врачаСентябрь 2018
Новиков Дмитрий Сергеевич - отличный доктор. Мне понравилось то,как он досконально все мне разъяснил. Даже наглядно все нарисовал нашу проблему. По итогу, расписал нам схему лечения. Он очень хорошо относился ко мне и к моей маме. Времени уделил нам очень много, ответил на все наши вопросы, постоянно интересовался есть ли у нас какие-то вопросы. На мой взгляд, он очень добрый и отзывчивый человек.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось, в принципе. Не было очереди, все четко по времени. Дмитрий Сергеевич расспросил меня как специалист и назначил мне анализы, которые нужны. Вежливый и внимательный человек. Как только соберу все анализы, приду на повторную консультацию к Дмитрию Сергеевичу.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня была консультация, Дмитрий Сергеевич дал ответы на все мои вопросы. Все мне пояснял по моей проблеме и подсказал, как с ней справиться. Общался он со мной хорошо. Только у меня было ощущение, что время поджимает, доктор торопился и уделил мне его недостаточно. Не знаю приду ли я к нему еще.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я лечилась 2 недели в кардиоцентре. Мне дали такие назначения, что я чуть не ушла на тот свет. Когда я обратилась к Новикову Д.С., он убрал что-то из назначенного и подкорректировал мое лечение. Я снова вернулась к жизни. Я всегда говорю, что есть врачи с образованием, а есть - без него. Когда я сказала доктору, что мне нужно будет получать хоть какую-то информацию, он дал мне номер телефона и сайт. Сказал, что я могу звонить ему в любое время и он ответит.
крепкого здоровья!
0.0нормально
Отзыв удален по просьбе автора отзыва от 10.08.2018 года.
Посетили врачаИюль 2018
Мне на приеме все понравилось. Дмитрий Сергеевич очень внимательный доктор. Сразу видно, что он знает свое дело. На мои вопросы ответил. Обратил внимание на то, что другие врачи не замечали. Я довольна приемом и качеством обслуживания. Могу доктора рекомендовать другим людям.
«Клиницист» на Чекистов
крепкого здоровья!
«Клиницист» на Чекистов - пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация у Дмитрия Сергеевича вызвала у меня исключительно положительные эмоции. Все было абсолютно адекватно. Прием начался с задержкой на пять минут. Доктор не назначил мне лишних анализов. Все четко, ясно, лаконично. Дал рекомендации. Полностью ответил на вопросы.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2018
Перед приемом читала про доктора в интернете и нашла, что Дмитрий Сергеевич специализируется на моем заболевании. Я очень много докторов прошла, но такого грамотного, как Дмитрий Сергеевич еще не встретила. Так все мне объяснил, показал и рассказал. Дал нужные направления и рекомендации. Теперь к нему и буду обращаться с результатами. Я очень довольна доктором. Побольше бы таких специалистов, как Дмитрий Сергеевич.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Новиков Дмитрий Сергеевич показался мне очень вежливым и обходительным специалистом. Он вполне нормально меня проконсультировал. Обследование не проводил, т.к я пришла к нему с результатами УЗИ. Он направил меня на дополнительные исследования. Времени и внимания он уделил мне достаточно. Я считаю, что он профессионал. Приду к нему повторно.
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрий Сергеевич мне понравился. Проведенным осмотром я довольна. Я пришла к нему с готовыми анализами и получила по ним консультацию. Хочу сказать, что Дмитрий Сергеевич внимательный и общительный. На все мои вопросы ответил и назначил мне лечение.
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрий Сергеевич внимательный и общительный, на консультации ответил на все мои вопросы. Я наблюдалась в другой больнице и все-таки пришлось обратиться платно. Хочу сказать, что Дмитрий Сергеевич более профессионально и качественно решает вопросы пациента и самое главное, что не отмахивается и у него можно все узнать и все спросить. Может где-то и успокоить. Я к нему уже трижды обращалась. Лечение полностью объяснил, рассказал что делать в той или иной ситуации и сказал обращаться по любому вопросу во время лечения. Сейчас гораздо спокойнее мне. Доктору слова благодарности.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича. Чуткое и бережное отношение к пациенту и его вопросам является одним из основных принципов работы наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2018
Новиков Дмитрий Сергеевич на моем первичном приеме показался мне довольно компетентным и профессиональным человеком. Он более чем в полном объеме провел мне консультацию. Все мне разъяснил и дал рекомендации. Меня все устроило. Я планирую снова его посетить.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, что Дмитрий Сергеевич все толково рассказал. Умничка. Мне нужна была консультация опытного специалиста и я получила ее. Все, что меня интересует, спросила у Дмитрия Сергеевича. Он сказал, какие анализы сдать и какое обследование пройти. Порекомендовал обратиться в хирургию. Если что-то случится, то буду обращаться только к нему.
Посетили врачаЯнварь 2018
Очень компетентный, доброжелательный и внимательный доктор. Нам все понравилось в консультации у него. Были впервые. Абсолютно не пришлось ждать приема. Пришли к назначенному времени и попали к врачу. Доктор осмотрел пациента в кабинете и назначил обследование. Сейчас проходим необходимые лабораторные исследования и обязательно придем к Дмитрию Сергеевичу на повторный прием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Дмитрий Сергеевич хороший доктор. Очень внимательный и толковый специалист. Все мне объяснил и откорректировал мое лечение. Достаточно времени уделил на прием. Посоветовал дополнительное обследование. Приемом я доволен. Неплохой врач.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Доктора я знаю. Могу отметить его хорошие профессиональные качества. Дмитрий Сергеевич по отношению к пациенту внимательный и заботливый. На данный момент я получил всю консультацию и дальнейшие рекомендации. Очень хороший специалист.
Посетили врачаОктябрь 2017
Новиков Дмитрий Сергеевич очень хорошо провел прием. Врач он отзывчивый, внимательны и очень подробно все объяснил. Что было не понятно объяснил на пальцах и нарисовал. Очень грамотно проконсультировал. В общем мы остались довольны посещением.
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Я благодарна судьбе за то, что познакомилась с Новиковым Дмитрием Сергеевичем. Профессионала встретить не так просто. Мне надо было перепрограммировать электрокардиостимулятор - были отклонения и путаница в документах. Всё исправлено, налажено. Кроме этого, Сергей Дмитриевич оказался интеллигентным, добрым и порядочным человеком. Прекрасный доктор. Дай Бог, чтобы его опыт и знания были полезны многим людям. Моё почтение и благодарность.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Новикова Дмитрия Сергеевича. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Прекрасный доктор, профессионал и изумительно добрый человек. Я просто счастлива, что моим врачом был именно Дмитрий Сергеевич. Он успешно провел мне операцию РЧА, если бы не он, не знаю, что было бы со мной. Хотя сейчас я уже об этом не думаю, потому что все хорошо. Я благодарю от чистого сердца этого доктора, у него золотые руки и чистая, душа, дай бог ему здоровья на долгие-долгие годы, чтобы и дальше он мог спасать людей, помогать обретать здоровье и радость от жизни. Это важная миссия, с которой он справляется на отлично.
В 2008 году мне были сделаны две операции: ВСЭФИ и РЧА АВУРТ, имплантация ЭКС Карра DR. Их мне сделал Новиков Д. С. Я очень ему благодарна за профессионализм, корректность, внимание. Прекрасный доктор. Профессионал своего дела! Желаю Вам того, за что идёт борьба. Здоровья Вам в нелёгком деле и терпения! Не знать ошибочных решений никогда, во благо, применив свои умения! Благодарю Вас ещё раз.