Александрова Елена Демьяновна,врач узи, кардиолог, терапевт - Краснодар
8.3

Александрова Елена Демьяновна
Краснодар

Александрова Елена Демьяновна, Краснодар: врач узи, кардиолог, терапевт, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

На прошлой неделе записалось 4 человека

ул. Гагарина, д. 124
(861) 201-84-73
ул. Российская, 140

• 1995
    Кубанская Государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия)
  • 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
    Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (кардиология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (кардиология)

Александрова Елена Демьяновна
Понравилось
Проходил эхокардиографию сердца в клинике "Здрава" у Александровой Е. Д. Клиника современная, хочу отметить вежливое отношение персонала, отсутствие очередей, чистоту. Доктор уделила мне много времени, ответила на все вопросы и обстоятельно проконсультировала по моему вопросу. Мне доктор показалась очень компетентной и опытной.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Понравилось
С огромным удовольствием напишу отзыв о кардиологе Елене Демьяновне. Скажу честно - был горький опыт обращения в частную клинику. Записалась, исходя из отзывов. И была очень довольна приемом. Врач пришел на работу заранее и сразу же меня принял. Свою беседу начала с вопросов, с раннего моего детства и настаивала вспоминать, казалось бы, давно забытые и никому не интересные факты - ее волновало не только сердце, а все органы в целом! После тщательного УЗИ был прием! Такого приема у меня еще не было никогда. Предоставленный холтер расшифровала сама, кардиограммы были тщательно изучены, все анализы по крови проконсультированы, даже УЗИ ЖКТ, сделанные год и более, ее тоже интересовали. Наглядно рисовала работу почек и сосудов. Моему восторгу не было предела! Консультация заняла целый час. Я вышла от нее и поменялось отношение к своему организму и привычному образу жизни. Елена Демьяновна, спасибо вам огромное! Вы уникальный, грамотный, неравнодушный доктор! Как мало сейчас таких специалистов! Хочется вам пожелать крепкого здоровья! Я сейчас выполняю ваши назначения и обязательно приеду на прием только к вам!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе клиники и врача С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Долго выбирали врача, и Елена Демьяновна оправдала все ожидания на 100%. Таким и должен быть хороший врач - грамотным, высокопрофессиональным, ответственно подходящим к пациенту. Она очень тщательно и скрупулезно составляла анамнез, задавала много вопросов, чтобы докопаться до истинной причины заболевания. В итоге объяснила всю суть заболевания, разложила буквально по полкам доступным языком, при этом замотивировала на лечение, задала позитивный настрой. Прием продлился более отведенного времени, за что доктору отдельное спасибо. Собираемся продолжить дальнейшее лечение у Елены Демьяновны и будем всем рекомендовать её как хорошего кардиолога. Спасибо вам, Елена Демьяновна, за ваше ответственное отношение к профессии!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв, ваша обратная связь очень важна для нас! Обязательно передадим ваши теплые слова Елене Демьяновне! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Спасибо! Спасибо за прекрасное отношение! Спасибо за Ваше спокойствие! Спасибо за понятные ответы! Спасибо за то что Вам можно доверять и не сомневаться! С Вами приятно работать над своим здоровьем. Обещаю слушаться Ваших рекомендаций. Желаю Вам успехов во всём! С огромным уважением.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое Поколение"
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Спасибо Елене Демьяновой за прекрасное отношение, за ответы на мои вопросы. Не пожалела, что обратилась. Приятно приходить к доброму и хорошему специалисту, который работает без короны и лишнего пафоса. Я довольна визитом. Спасибо большое.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за добрые теплые слова, обязательно передам их доктору. Главный врач Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Выражаю благодарность за профессиональное и доброжелательное отношение к людям и своему делу. Не один раз наша семья проходила обследование, и всегда оставались довольны.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв. Передам Ваши теплые слова доктору. Главный врач Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Как врач УЗИ Елена Демьяновна, может быть и прекрасная, (как тут все пишут) как врач кардиолог, может быть, конечно тоже, но как врач на консультативном кардиологическом приеме - это ад. Мы получили такую дозу негатива, наравне с государственной поликлиникой, только в очереди не сидели и интерьер ни чего. На мою просьбу о помощи, о консультации, о рекомендациях сказала: «Идите туда, откуда вас направили». Я сказала, что там нас не приняли, она говорит: «Идите туда, но тогда на платный приём», - я говорю, - «А зачем мы, тогда, пришли к вам?». Она у меня спрашивает: «А зачем вы пришли ко мне?!». По телефону на приеме разговаривала. Отчитала нас, ужасно просто. В общем, настроение испорчено. Желание общаться с такими «специалистами» тоже. В «Здраву» больше ни ногой. Ни разу, в моих глазах, не оправдали то качество, которое они описывают на сайте. Раньше была вашим клиентом. Но с такими кардиологами, и у меня сердечные проблемы начнутся. Так по мимо этого, оказывается, оплата после приема (о чем нас не предупредили) так ещё и когда возвращали оплату, отчитали за то, что делают возврат. В общем я полностью разочарована и сервисом и обслуживанием.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Надеемся, что информация по дальнейшим действиям для получения лечения грозного заболевания Вашего родственника, поможет Вам полноценно позаботится о его здоровье. Врач, в течение часовой беседы с Вами, пошагово объяснил алгоритм действий по регистрации Вашего родственника в Краснодаре и получения им высокотехнологичной медицинской помощи. Обратите внимание, что врач уделил Вам более часа консультации безвозмездно. Хотим обратить особое внимание на жизненную необходимость выполнения рекомендаций по медикаментозному лечению, имеющихся у Вас на руках.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
Посетили врачаИюнь 2018
Елена Демьяновна замечательный специалист. Обращался к ней для прохождения УЗИ сердца. Отмечу вежливое общение и отсутствие коммерческой подоплеки. Времени было уделено достаточно и что-то было прокомментировано. Вернусь к доктору через месяц, после операции для дальнейшего наблюдения и назначений по лечению.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю за теплый положительный отзыв. Передам Ваши слова доктору. Будьте здоровы. Главный врач Елена Анатольевна.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Понравилось
Это самый лучший врач УЗИ, которого я встречала в своей жизни. Делала УЗИ ЖКТ. Очень компетентна, вежлива, всё доходчиво объясняет и показывает на экране. У меня было такое ощущение, что она делает УЗИ своей дочке. Все очень внимательно! Осмотрела. Сразу видно, очень хороший специалист. И вообще в клинике "Новое поколение" мне понравилось. Все очень уютно, красиво, спокойно. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарим за столь лестный отзыв. Врач Елена Демьяновна действительно одна из лучших. Акцент на качество медицинских услуг - наш принцип. Приходите к нам еще!
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Проходила УЗИ сердца у врача Александрова Е. Д. Понравилось все, очень внимательный доктор, все объяснила, даже показала на экране все функции. Ушла с облегчённой душой. Спасибо Вам.
Спасибо за теплые слова.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Была приеме у этого врача на УЗИ сердца. Доктор замечательная, внимательно посмотрела сердце, все рассказала, посоветовала, к какому врачу еще обратиться дополнительно. Отличный доктор, чуткий и внимательный, все объясняет.
Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124
Доктора выбрала здесь, исходя из отзывов. И не ошиблась. Могу сказать точно, все оценки отлично - это чистая правда. Елена Демьяновна - замечательный доктор. Очень внимательный и деликатный. Делала мне УЗИ почек и ЖКТ. Очень подробно и очень четко мне всё объяснила, показала. На все мои вопросы ответила. А главное - она мне дала такой совет, который изменил очень многое! Я ей безумно благодарна! Практически каждый день вспоминаю её и благодарю за помощь!
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор мне очень понравилась. Она была очень внимательна по отношению ко мне. Очень грамотно и профессионально мне все объяснила. Не было никакого навязывания дополнительных услуг. Все необходимые мероприятия были произведены сразу при осмотре. Доктор дала мне рекомендации. В дальнейшем снова буду обращаться к ней при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Консультация у доктора прошла на отлично. Все, что мне было нужно я от нее узнала. Она дала ответы на все мои вопросы. Считаю, что она молодец. Хороший специалист. Я осталась довольна. Буду рекомендовать ее своим знакомым и сама приду в случае необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
Хочу сказать огромное спасибо девушкам на ресепшене, что посоветовали мне именно Елену Демьяновну. На мой взгляд, она замечательный и грамотный доктор. Просто умничка. На общем уровне она выделяется среди остальных как человек и как хороший специалист. Считаю, что она профессионал в прямом смысле этого слова. Доктор сделала мне УЗИ сердца и назначила лечение. Огромное ей спасибо и желаю удачи. Теперь буду наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "Новое поколение"
Посетили врачаЯнварь 2018
Хороший специалист. Все подробно объяснила и показала мне. Произвела впечатление вежливого и понимающего человека. Я делал у Елены Демьяновны УЗИ сердца. Прием длился минут двадцать пять. Не было никакого ожидания - все началось в то время, на которое был записан. Советую этого доктора.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Посетили врачаЯнварь 2018
Я осталась довольна первичным приемом у доктора. Мне понравилось ее хорошее отношение и общение. Доктор обо все меня подробно расспрашивала и все объясняла. Уделяла много времени и внимания всем деталям. Назначила мне месячный курс лечения. Считаю, что ее профессионализм на высшем уровне. В ближайшее время из всех кардиологов планирую наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Новое поколение»
Благодарю на добром слове. Кардиолог высшей квалификационной категории, порядочный и позитивный человек. Крепкого здоровья. Проходите динамическое наблюдение у Елены Демьяновны. Главный врач.
Посетили врачаЯнварь 2018
Врач подробно ознакомила нас с симптомами и рассказала, что может быть. Ее квалификация на высшем уровне. Все прошло так, как мы и ожидали. Елена Демьяновна делала обследование мужу. Вовремя начала прием и сделала все нужное. Спокойная и доброжелательная. Будем обращаться к ней.
Посетили врачаЯнварь 2018
Александрова Елена Демьяновна просто замечательный доктор. Я уже не первый раз посещаю ее приемы и очень довольна доктором. Видно, что она любит свою работу. Таких грамотных докторов как она, нужно еще поискать. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов из 5. Буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Демьяновна хорошо меня приняла и проведенный прием мне полностью понравился. Доктор провела необходимое обследование, по всем вопросам проконсультировала и назначила мне соответствующее лечение. Думаю, что у доктора хорошие профессиональные качества. Объясняет все подробно и понятно.
Посетили врачаДекабрь 2017
Я обращаюсь давно к кардиологам, но именно у Елены Демьяновны я была в первый раз. Обратилась к ней по хорошим отзывам своих знакомых. Доктор сразу сделала все рекомендации по лечению. Но, хочется отметить, что по мимо этого я получила хорошую психологическую поддержку. На многие вещи я не обращала внимания, хотя близкие говорили. Елена Демьяновна помогла мне разобраться. Я очень довольна доктором.
Посетили врачаНоябрь 2017
Моя мама была на приеме у Александровой Елены Демьяновны впервые и всем довольна. Доктор хорошо относилась к ней. Она была очень вежливой и обходительной. Все понравилось. Не было никакого негатива. Назначила лечение, которое мама сейчас начинает. Если понадобится, обратимся к Елене Демьяновне в будущем. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Демьяновна отлично провела прием и нам она очень понравилась. Врач очень внимательно отнеслась. Она очень хороший специалист и профессионал своего дела. После посещения осталось исключительно положительное впечатление. Теперь будем наблюдаться только у этого доктора.
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень понравилось, что врач спросила унас все до самых мелочей. Сразу сделала УЗИ сердца. Проконсультировала по всем вопросам. Мы прям не ожидали, что столько много времени врач нам уделит на прием. Елена Демьяновна назначила курс лечения на 2 недели. Такого врача я буду советовать знакомым.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку доктора! Отдельная благодарность-за рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор! Меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаИюль 2017
Александрова Елена Демьяновна профессиональный врач. Очень доброжелательна по отношению к пациенту. Учтивая и вежливая. Видно, что очень хороший специалист в своем деле. При необходимости буду обращаться только к ней. Очень положительное впечатление о докторе. Рекомендую ее всем.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных и личностных качеств Елены Демьяновны! Еще раз убеждаемся, что в нашей клинике работают лучшие врачи края! Желаем Вам здоровья! Ждем на профилактических осмотрах!
Я в восторге! Никогда еще я не видела своего сердца (однажды уже приходилось делать УЗИ, но специалист тогда не показал мне его на экране, как сделала это Елена Демьяновна). На УЗИ у Елены Демьяновны познакомилась со своим сердечком воочию! Непередаваемые ощущения! Очень понравилась врач. Спокойная, вежливая, весьма компетентная, тщательно собирает анамнез (расспрашивает о хронических заболеваниях, о наследственности и прочее...), анализирует и подбирает наиболее щадящее и эффективное лечение. Очень ей благодарна. Рада, что попала на прием именно к ней!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности Елене Демьяновне, ей будет очень приятно. Довольные пациенты- лучшая награда для врача и клиники! Желаем вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Очень понравилась ваша клиника. Прошла тут УЗИ у Елены Демьяновны Александровой, она показала себя отличным специалистом. Кроме того, что проявила заинтересованность и желание помощь, она очень добросовестно и качественно провела обследование органов малого таза. Было важно получить грамотное заключение, потому как у лечащего врача возникли сомнения в диагнозе. Елена Демьяновна очень помогла. Все точно определила, объяснила. Она чудесная, я премного благодарна ей за такой профессиональный подход и человечность.
Клиника «Здрава»
Благодарим Вас оставленный отзыв! Елена Демьяновна - уникальный доктор с крайне внимательным подходом к каждому пациенту. Очень часто посетители проводят в её кабинете более 60 минут и получают исчерпывающие ответы по всем вопросам о состоянии здоровья своего сердца, сердечно-сосудистой системы и других органов и систем, включая диагностику (УЗИ, ЭКГ, ЭхоЭГК и пр). Мы рады, что Елена Демьяновна является сотрудником клиники "ЗДРАВА" и таким образом помогли Вам. Будьте здоровы! Живите ЗДРАВО!
С Уважением, администрация клиники современной хирургии "ЗДРАВА"
Елена Демьяновна делала мне УЗИ щитовидки. Врач замечательный, так доброжелательно ко мне отнеслась, поговорила, в ходе обследования все комментировала, рассказывала, если у меня вопросы возникали, отвечала спокойно и очень подробно. Мне очень понравилось. Такого серьезного, основательного подхода к диагностике давно не видела, да еще и отношение такое хорошее. Спасибо огромное доктору за ее профессионализм и неравнодушие к проблемам пациента.