Александрова Е. Д. - фотография

Краснодар

Экспресс-запись Расписание
(861) 205-08-32, (861) 205-10-34
Вчера записался 1 человек

Александрова Елена Демьяновна, Краснодар: кардиолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Врач УЗИ - от 1350 р.
Кардиолог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Терапевт - от 1350 р.
ул. Гагарина, д. 124
☎(861) 205-10-34

Медицинский центр «Новое поколение»
Врач УЗИ - от 1500 р.

33%Инфаркт миокарда
33%Гиперхолестеринемия
33%Артериальная гипертензия

Высшее образование

1995 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
1996 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
2010 Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (кардиология )
2010 Кубанская Государственная медицинская академия (кардиология )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )

Отзывы о Александрова Елена Демьяновна

-2.0 Ужасно Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Как врач УЗИ Елена Демьяновна, может быть и прекрасная, (как тут все пишут) как врач кардиолог, может быть, конечно тоже, но как врач на консультативном кардиологическом приеме - это ад. Мы получили такую дозу негатива, наравне с государственной поликлиникой, только в очереди не сидели и интерьер ни чего. На мою просьбу о помощи, о консультации, о рекомендациях сказала: «Идите туда, откуда вас направили». Я сказала, что там нас не приняли, она говорит: «Идите туда, но тогда на платный приём», - я говорю, - «А зачем мы, тогда, пришли к вам?». Она у меня спрашивает: «А зачем вы пришли ко мне?!». По телефону на приеме разговаривала. Отчитала нас, ужасно просто. В общем, настроение испорчено. Желание общаться с такими «специалистами» тоже. В «Здраву» больше ни ногой. Ни разу, в моих глазах, не оправдали то качество, которое они описывают на сайте. Раньше была вашим клиентом. Но с такими кардиологами, и у меня сердечные проблемы начнутся. Так по мимо этого, оказывается, оплата после приема (о чем нас не предупредили) так ещё и когда возвращали оплату, отчитали за то, что делают возврат. В общем я полностью разочарована и сервисом и обслуживанием.

22.06.18 09:22
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!
Надеемся, что информация по дальнейшим действиям для получения лечения грозного заболевания Вашего родственника, поможет Вам полноценно позаботится о его здоровье. Врач, в течение часовой беседы с Вами, пошагово объяснил алгоритм действий по регистрации Вашего родственника в Краснодаре и получения им высокотехнологичной медицинской помощи. Обратите внимание, что врач уделил Вам более часа консультации безвозмездно. Хотим обратить особое внимание на жизненную необходимость выполнения рекомендаций по медикаментозному лечению, имеющихся у Вас на руках.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124

Елена Демьяновна замечательный специалист. Обращался к ней для прохождения УЗИ сердца. Отмечу вежливое общение и отсутствие коммерческой подоплеки. Времени было уделено достаточно и что-то было прокомментировано. Вернусь к доктору через месяц, после операции для дальнейшего наблюдения и назначений по лечению.

08.06.18 16:08
Благодарю за теплый положительный отзыв. Передам Ваши слова доктору. Будьте здоровы. Главный врач Елена Анатольевна.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Новое поколение» - ул. Гагарина, д. 124

Это самый лучший врач УЗИ, которого я встречала в своей жизни. Делала УЗИ ЖКТ. Очень компетентна, вежлива, всё доходчиво объясняет и показывает на экране. У меня было такое ощущение, что она делает УЗИ своей дочке. Все очень внимательно! Осмотрела. Сразу видно, очень хороший специалист. И вообще в клинике "Новое поколение" мне понравилось. Все очень уютно, красиво, спокойно. Всем рекомендую!

22.05.18 17:02
Благодарим за столь лестный отзыв. Врач Елена Демьяновна действительно одна из лучших. Акцент на качество медицинских услуг - наш принцип. Приходите к нам еще!
Врач УЗИ
(861) 205-08-32