Александрова Е. Д. - фотография

Александрова Елена Демьяновна
Краснодар

(861) 205-05-89, (861) 205-08-32, (861) 205-10-34

Александрова Елена Демьяновна, Краснодар: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Врач УЗИ - от 1350 р.
Кардиолог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
ул. Красных партизан, 238

Медицинский центр «ДоброМед»
Кардиолог - от 1200 р.

Специализируется на болезнях

вылечено больных в месяц

• 1995 базовое образование Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
  • 1996 интернатура Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия )
  • 2002 циклы переподготовки Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика )
  • 2007 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика )
  • 2007 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
  • 2010 курсы повышения квалификации Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (кардиология )
  • 2010 циклы переподготовки Кубанская Государственная медицинская академия (кардиология )
  • 2012 курсы повышения квалификации Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )

Отзывы о Александрова Елена Демьяновна

МегаФон

Хороший доктор! Меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.

30.08.17 15:53
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"

Александрова Елена Демьяновна профессиональный врач. Очень доброжелательна по отношению к пациенту. Учтивая и вежливая. Видно, что очень хороший специалист в своем деле. При необходимости буду обращаться только к ней. Очень положительное впечатление о докторе. Рекомендую ее всем.

28.07.17 16:37
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных и личностных качеств Елены Демьяновны! Еще раз убеждаемся, что в нашей клинике работают лучшие врачи края! Желаем Вам здоровья! Ждем на профилактических осмотрах!

Я в восторге! Никогда еще я не видела своего сердца (однажды уже приходилось делать УЗИ, но специалист тогда не показал мне его на экране, как сделала это Елена Демьяновна). На УЗИ у Елены Демьяновны познакомилась со своим сердечком воочию! Непередаваемые ощущения! Очень понравилась врач. Спокойная, вежливая, весьма компетентная, тщательно собирает анамнез (расспрашивает о хронических заболеваниях, о наследственности и прочее...), анализирует и подбирает наиболее щадящее и эффективное лечение. Очень ей благодарна. Рада, что попала на прием именно к ней!

28.07.17 10:58
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим ваши слова благодарности Елене Демьяновне, ей будет очень приятно. Довольные пациенты- лучшая награда для врача и клиники! Желаем вам крепкого здоровья, будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Врач УЗИ
(861) 205-08-32