Александрова Е. Д. - фотография

Александрова Елена Демьяновна
Краснодар

(861) 205-05-89, (861) 205-08-32, (861) 205-10-34
За последний месяц записалось 23 человека

Александрова Елена Демьяновна, Краснодар: кардиолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Врач УЗИ - от 1350 р.
Кардиолог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Терапевт - от 1350 р.

33%Инфаркт миокарда
33%Гиперхолестеринемия
33%Артериальная гипертензия

Высшее образование

1995 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
1996 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
2010 Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (кардиология )
2010 Кубанская Государственная медицинская академия (кардиология )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )

Отзывы о Александрова Елена Демьяновна

Хочу сказать огромное спасибо девушкам на ресепшене, что посоветовали мне именно Елену Демьяновну. На мой взгляд, она замечательный и грамотный доктор. Просто умничка. На общем уровне она выделяется среди остальных как человек и как хороший специалист. Считаю, что она профессионал в прямом смысле этого слова. Доктор сделала мне УЗИ сердца и назначила лечение. Огромное ей спасибо и желаю удачи. Теперь буду наблюдаться только у нее.

06.02.18 13:40
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Скартел (Йота)

Хороший специалист. Все подробно объяснила и показала мне. Произвела впечатление вежливого и понимающего человека. Я делал у Елены Демьяновны УЗИ сердца. Прием длился минут двадцать пять. Не было никакого ожидания - все началось в то время, на которое был записан. Советую этого доктора.

06.02.18 13:42

Я осталась довольна первичным приемом у доктора. Мне понравилось ее хорошее отношение и общение. Доктор обо все меня подробно расспрашивала и все объясняла. Уделяла много времени и внимания всем деталям. Назначила мне месячный курс лечения. Считаю, что ее профессионализм на высшем уровне. В ближайшее время из всех кардиологов планирую наблюдаться только у нее.

Врач УЗИ
(861) 205-08-32