Александрова Е. Д. - фотография

Александрова Елена Демьяновна
Краснодар

(861) 205-05-89, (861) 205-08-32, (861) 205-10-34
На прошлой неделе записалось 2 человека

Александрова Елена Демьяновна, Краснодар: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Врач УЗИ - от 1350 р.
Кардиолог - от 1350 р. / на дом - от 4300р.
Терапевт - от 1350 р.

33%Инфаркт миокарда
33%Гиперхолестеринемия
33%Артериальная гипертензия

Высшее образование

1995 Кубанская Государственная медицинская академия (врач )
1996 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия )
2002 Кубанская Государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика )
2007 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )
2010 Научно-исследовательский институт трансплантологии и искусственных органов Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Москва (кардиология )
2010 Кубанская Государственная медицинская академия (кардиология )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология )

Отзывы о Александрова Елена Демьяновна

Елена Демьяновна отлично провела прием и нам она очень понравилась. Врач очень внимательно отнеслась. Она очень хороший специалист и профессионал своего дела. После посещения осталось исключительно положительное впечатление. Теперь будем наблюдаться только у этого доктора.

Очень понравилось, что врач спросила унас все до самых мелочей. Сразу сделала УЗИ сердца. Проконсультировала по всем вопросам. Мы прям не ожидали, что столько много времени врач нам уделит на прием. Елена Демьяновна назначила курс лечения на 2 недели. Такого врача я буду советовать знакомым.

02.11.17 09:37
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв и высокую оценку доктора! Отдельная благодарность-за рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
МегаФон

Хороший доктор! Меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.

30.08.17 15:53
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Врач УЗИ
(861) 205-08-32