Сергеева Елена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Краснодар
Гинеколог
8.6

Сергеева Елена Владимировна
Краснодар

Сергеева Елена Владимировна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 11.03.2021

ул. Красных партизан, д. 6/2
Ул. Совхозная 1, литер 7

• 2007 — 2017
    МБУЗ ГБ № 2 г. Краснодар
    Акушер-гинеколог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (детская гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Патология шейки матки, Кубанский государственный медицинский университет

Сергеева Елена Владимировна
Понравилось
Лёгкая рука, доброжелательность, открытость, чудесный человек!
Мой гинеколог из СКАЛа отправила меня на лапароскопию и гистероскопию по причине бесплодия. Попала на операцию к Елене Владимировне - добрая, светлая, позитивная и лёгкая! Увидев ее, я поняла, что мой ангел-хранитель послал её, и успокоилась! Операция прошла быстро, от наркоза отошла легко. Елена Владимировна все мне рассказала, что там увидела и что сделала, в чем видит причину моего бесплодия, которую она, естественно, убрала. 😉 Несколько раз подходила, очень внимательная! Я не ожидала такого от хирурга! Хочу сказать, что ходить я начала уже на следующий день, на третий день уже уехала домой, [...]. Я думаю, это от лёгкой руки моего хирурга! Благодарю вас, Елена Владимировна! Успехов вам и много-много хороших результатов у ваших пациентов. 🙏 Сайченко Н.Л.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор, посещала несколько лет. Жалко, что теперь в новой клинике цена приема совсем неподъемная и придётся искать нового специалиста.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан 128
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Искала самого лучшего врача-гинеколога и нашла - Сергеева Елена Владимировна! Доверие и спокойствие появилось сразу, как только встретилась со своим врачом, и не ошиблась. Опыт, профессионализм, отзывчивость, доброта, всё это про моего любимого доктора! Операция была не самая простая, Елена Владимировна умничка, провела на отлично. Сразу после операции чувствовала себя хорошо, даже ничего не болело. Я теперь только с вами, впереди наблюдение и будем планировать беременность. Ещё раз спасибо!
Март 02.03.20 г, палата 6.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу-гинекологу Сергеевой Елене Владимировне, очень добрый, вежливый доктор, профессионал, искренне печётся о клиентах, такой самоотдачи и отличного отношения я ещё не видела. С ней было не так страшно ложиться на операцию, я ни разу не заметила ни капли злости на меня или плохого отношения, хотя у врача было миллион пациентов, очень терпеливая, и, действительно, врач с призванием.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Елена Владимировна - профессионал в своей работе, очень грамотно и доходчиво всё разъяснила. Попали с ребенком в больницу, Елена Владимировна увидела сложности и срочно провела лапароскопию, всё прошло отлично и без последствий (хотя с нашим диагнозом большой был риск). Отнеслась к нам просто великолепно!
Спасибо Вам огромное! Вы - чуткий и отличный врач. Медсестрам отдельное спасибо!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Отзывчива, внимательна, профессионал, всегда на связи.
Елена Владимировна проводила мне лапароскопию в ККБ 2. Несмотря на большое количество пациентов, очень внимательна и отзывчива, всегда на связи, отвечает на все вопросы, благодаря чему понимаешь, что тебя ждёт и к чему готовиться. Профессионал. Спасибо.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Елена Владимировна - хороший, грамотный специалист. Человек, знающий своё дело. Была проведена лапароскопия 05.12.2018. Всё прошло хорошо, без осложнений. И, конечно, спасибо медсёстрам.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Елена Владимировна, благодарю Вас за Вашу работу, за теплоту и внимательный подход. Вы грамотный специалист и хороший человек, которому на самом деле можно доверять, а это очень важно - ведь от Вашей работы зависит самое главное, всё то, что касается наших будущих детей. Я очень рада, что попала на операцию в Ваши руки и нахожусь под Вашим наблюдением. Спасибо большое!
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень хороший гинеколог и просто прекрасный человек. Спасибо Вам большое, очень хороший персонал. Молодцы.
Краевая больница №2 (ККБ №2)-ул. Красных партизан, д. 6/2
Очень рада, что однажды записавшись на прием, попала именно к Елене Владимировне. Врач с большой буквы! Настоящий профессионал! Отвечает на все вопросы с удовольствием. Елене Владимировне можно доверять!
Сергеева Е. В.
Спасибо большое за теплые слова! Будьте здоровы!
Клиника «Солнечная» на Ставропольской-ул. Ставропольская, 210
Чудесный доктор, внимательный и отзывчивый. Внимательно выслушала, а потом все объяснила чётко и по-доброму, не нужно вытягивать самой все, как это обычно бывает. А ещё, что самое для меня главное, не почувствовала никакой коммерции, все только по существующей проблеме! Спасибо Вам большое, есть кому довериться.
Уважаемая Елена Владимировна! Выражаю вам огромную благодарность за профессионализм в своем деле, замечательно проведенную лапароскопию в 2014 г. и дальнейшие консультации. Замечательный, внимательный, умнейший врач и добрейшей души человек. Успехов вам в вашем нелегком труде и огромного счастья вам и вашим близким! Огромное спасибо!
Очень грамотный и отзывчивый доктор. Была у нее на приеме в клинике Солнечная. Внимательно выслушала, порекомендовала пошаговое обследование и лечение, все объяснила доступным языком. Я осталось очень довольна, обязательно обращусь к ней еще раз, если возникнет необходимость.
Сергеева Е. В.
Большое спасибо за теплые слова, будьте здоровы!
Моя спасительница. Люблю, уважаю за её профессиональный подход к своему делу. Стала такой родной и близкой, помогла мне выносить здоровую и крепкую дочурку. Спасибо Вам большое за мою куколку.
Отличный врач! Благодарна очень! Благодаря ей и Уманской Светлане Георгиевне, у меня есть дочь! Дай Бог благополучия таким врачам!
Замечательный врач! Помогла подготовиться к беременности, и сохранить малыша на ранних сроках, была отслойка плаценты.
Выражаю огромную благодарность Елене Владимировне за проведенную мне лапароскопию. Благодаря ей на свет появился прекрасный мальчик.
Выражаю благодарность Елене Владимировне за её профессионализм. Доктор внимательно обследовала, отвечала на все интересующие вопросы, регулярно осведомлялась о моём состоянии после операции. Притом, что пациентов у неё было много (в этот период по крайней мере), к ней всегда можно было обратиться по интересующему вопросу (когда она не проводила операции, естественно). Недовольство относилось скорее к системе (предгоспитализационный процесс), но никак не к врачу. В целом, я осталась довольна проведённой операцией - удаление спаек и опухолей яичников лапароскопией, за что спасибо Елене Владимировне и всей операционной команде.
Выражаю огромную благодарность Елене Владимировне! Огромное спасибо за профессионализм и особое отношение к пациентам!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сергеевой Елене Владимировне за проведённую мне лапароскопию. Мой диагноз: эндометриоз тазовой брюшины; сопутствующий: тазовые перитонеальные спайки. Елена Владимировна провела операцию, назначила дальнейшее лечение. Заходила в палату по несколько раз в день, постоянно интересовалась моим самочувствием. Всё подробно рассказала про мой диагноз, про дальнейшее лечение, что очень важно. Я очень благодарна ей за внимательное и заботливое отношение - до и после операции. Слава богу, что есть ещё такие врачи, которые не только любят свою работу и делают её профессионально, но и любят своих пациентов. Очень хороший, перспективный врач, и очень приятный и добрый человек. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
Понравилось всё. Претензий нет.
Хочется пожелать Елене Владимировне удачи на профессиональном поприще. Дай бог здоровья Вам, вашей семье и всем пациентам.