Сердюк Татьяна Владимировна, врач узи - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Сердюк Татьяна Владимировна, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 03.07.2019

1995-2007МБУЗ ГКБ №3, г. Краснодар
2007-н. в.ГБУЗ ККБ №2, г. Краснодар
2011-н. в.ООО «Клиника Екатерининская»,
Врач-УЗД

1986 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
1987 Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Сердюк Татьяна Владимировна

Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1

У меня длительное время болел живот посли еды, проходила кучу обследований, но все равно врачи никак не могли понять, что со мной не так. Доходило до того, что мне говорили, что я абсолютно здорова. В надежде на здравый смысл я обратилась к гастроэнтерологу в Екатерининскую, а та отправила меня на УЗИ органов брюшной полости, посоветовала делать у Татьяны Владимировны Сердюк, куда я и пошла. И слава Богу, что я последовала совету! Татьяна Владимировна первая из всех врачей на УЗИ заподозрила у меня панкреатит! Дополнительные обследования его подтвердили! Если бы не эта прекрасная женщина, я бы наверно так и лезла на стену от болей! Благодаря ее заключению мне установили диагноз и назначили лечение, которое мне очень помогло! Очень рекомендую Татьяну Владимировну!

Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1

Сердюк Татьяна Владимировна - очень хороший и отзывчивый доктор. Поставила мне четкий диагноз и, как врач, специалист своего дела, предложила конечно же пройти УЗИ для дальнейшего осмотра. Все очень понравилось, так как Татьяна Владимировна очень ответственно относится к своей работе! Спасибо ей большое за лечение!

Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1

Сердюк Татьяна Владимировна - очень хороший и отзывчивый доктор. Поставила мне четкий диагноз и как врач - специалист своего дела, предложила конечно же пройти УЗИ для дальнейшего осмотра. Все очень понравилось, так как Татьяна Владимировна очень ответственно относится к своей работе! Спасибо ей большое за лечение!

Все отзывы (9)Оставить отзыв