Сердюк Татьяна Владимировна,врач узи - Краснодар
7.6

Сердюк Татьяна Владимировна
Краснодар

Сердюк Татьяна Владимировна, Краснодар: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-44-63.

Обновлено 03.07.2019

ГБУЗ ККБ №2, г. Краснодар
  • 2011 — н. в.
    ООО «Клиника Екатерининская»,

• 1986
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1987
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Сердюк Татьяна Владимировна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
У меня длительное время болел живот посли еды, проходила кучу обследований, но все равно врачи никак не могли понять, что со мной не так. Доходило до того, что мне говорили, что я абсолютно здорова. В надежде на здравый смысл я обратилась к гастроэнтерологу в Екатерининскую, а та отправила меня на УЗИ органов брюшной полости, посоветовала делать у Татьяны Владимировны Сердюк, куда я и пошла. И слава Богу, что я последовала совету! Татьяна Владимировна первая из всех врачей на УЗИ заподозрила у меня панкреатит! Дополнительные обследования его подтвердили! Если бы не эта прекрасная женщина, я бы наверно так и лезла на стену от болей! Благодаря ее заключению мне установили диагноз и назначили лечение, которое мне очень помогло! Очень рекомендую Татьяну Владимировну!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Сердюк Татьяна Владимировна - очень хороший и отзывчивый доктор. Поставила мне четкий диагноз и, как врач, специалист своего дела, предложила конечно же пройти УЗИ для дальнейшего осмотра. Все очень понравилось, так как Татьяна Владимировна очень ответственно относится к своей работе! Спасибо ей большое за лечение!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сердюк Татьяна Владимировна - очень хороший и отзывчивый доктор. Поставила мне четкий диагноз и как врач - специалист своего дела, предложила конечно же пройти УЗИ для дальнейшего осмотра. Все очень понравилось, так как Татьяна Владимировна очень ответственно относится к своей работе! Спасибо ей большое за лечение!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Татьяна Владимировна Сердюкова делала мне УЗИ лимфоузлов, раньше я в клинике "Екатерининской" не бывала. Врач прекрасная! Добрая, внимательная, вежливая, ответственная. УЗИ делала хорошо, гелем не заливала. Никаких пелёнок, салфеток и прочего брать не надо было, всё там есть. Всё прошло на высшем уровне, мне понравилось. С уважением, Тарасова Маргарита.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
По направлению гастроэнтеролога на УЗИ ЖКТ обратился в клинику "Екатерининская" к врачу УЗИ Сердюк Татьяне Владимировне. Обследование прошло четко, без спешки. Заключение выдали сразу. Ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо Вам большое.
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
Делала УЗИ по беременности у Татьяны Владимировны. Очень аккуратная и приятная женщина. Большое Вам спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Одесской - ул. Одесская, д. 48/1
09.06.2017 г. Доктор Татьяна Владимировна Сердюк - профессионал с большой буквы и душевный человек! Все четко и понятно рассказала, объяснила, рекомендовала. Большое Вам спасибо за чуткость и внимательность. Здоровья, здоровья и здоровья!
25.03.2015 год. Татьяна Владимировна - одна из самых опытных специалистов УЗИ в Краснодарском крае, особенно в области исследования сосудистой патологии. Спасибо ей за её профессионализм, доброту, за то что делится своими знаниями с коллегами.
Очень опытный и грамотный доктор. Одна из лучших в исследованиях сосудов. Наблюдаюсь на протяжении нескольких лет. Благодарю за чуткость и профессионализм!