Коршунов Дмитрий Германович,нейрохирург - Краснодар
6.6

Коршунов Дмитрий Германович
Краснодар

Коршунов Дмитрий Германович, Краснодар: нейрохирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 202-53-84.

За последний месяц записалось 16 человек

отделение санитарной авиации Краевой клинической больницы №1, г. Красноярск
    Врач – нейрохирург
  • 1992 — 2007
    Краевая клиническая больница №1, г. Краснодар
    Кафедральный куратор отдела хирургии сосудов головного мозга
  • 1992 — 2000
    Кубанский государственный медицинский университет, г. Краснодар
    Ассистент кафедры нервных болезней и нейрохирургии
  • 2007 — 2007
    клиника вертеброневрологии Ставропольской государственной медицинской академии, г. Кисловодск
  • 2007 — 2008
    городская больница №4 г. Сочи
  • 2008 — 2008
    городская больница №1, г. Новороссийск
  • 2008 — 2009
    Краевая детская клиническая больница, г. Краснодар
  • 2009 — н. в.
    НУЗ «Отделенческая клиническая больница на ст. Краснодар ОАО «РЖД», г. Краснодар
    Ведущий нейрохирург отдела нейрохирургии хирургического отделения

• 1984
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1990
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (детская нейрохирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (нейрохирургия)

• 1998
    Сосудистые и онкологические заболевания головного мозга у детей. РМАПО, г. Москва
  • 2000
    Институт изучения проблем нервной системы. Изучение и практика по микрохирургической анатомии и оперативным доступам при патологии головного мозга и основания черепа, г. Сан - Паулу, Бразилия
    2 –я Международная школа по эндоваскулярному лечению артерио-венозных мальформаций и ишемической болезни головного мозга, г. Санкт- Петербург
    5–я Международная школа по эндоваскулярной нейрохирургии, г. Санкт- Петербург

Коршунов Дмитрий Германович
Не понравилось
Отношение к пациенту формальное, просто отрабатывает деньги. Такое впечатление, что пытался быстрее отделаться. 1500 рублей просто так прошли, а мы толком ничего не узнали. Слова приходилось чуть ли не клещами вытягивать. Назначил лечение, но толком не объяснил, какой диагноз. Сложилось впечатление, что в поставленном диагнозе не уверен, но не назначил никакого дообследования.
Привел на прием маму к Коршунову Д. Г. в июле 2019 года. Перед этим прочитал о нем отзывы в интернете - все сплошь положительные, а на деле оказалось совсем по-другому. Не знаю, какой он как специалист, но с пациентами общаться не умеет. Не советовал бы обращаться к этому врачу, если вам дороги ваши время и деньги.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Понравилось
На приём так и не попали! Доктор, не дождавшись, уехал домой. Хотя мы записывались за несколько дней!
Не понравилось
В день приёма, перезвонили из клиники и сообщили, что наш приём переносится на 2 часа позже, так как доктор занят. Мы согласились. И каково было моё удивление и возмущение, когда мы приехали на приём за 15 минут до времени и нам сообщают, что доктор уже уехал домой! Такого свинства и неуважения, в платной клинике...
Ужасное отношение к пациентам!
«Клиника WMT»
Ирина Ивановна, добрый день! Мы приносим свои глубочайшие извинения в связи с тем, что смогли предупредить вас о переносе времени приема только в день визита. В первой половине дня доктор выполнял сложнейшую операцию, которая длилась несколько часов. Как вы понимаете, хирург находится в операционной столько, сколько этого требует ситуация, чтобы максимально помочь пациенту.
Мы вам очень благодарны, что вы заострили внимание на данной ситуации. Руководство клиники уже пересматривает графики врачебных приемов с тем, чтобы в будущем исключить подобные ситуации.
Сервисный центр нашей клиники связался с вами и мы рады, что вы готовы вновь обратиться в нашу клинику в ваш следующий визит в Краснодар. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья. И если вам понадобится медицинская помощь, мы всегда на связи!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Германовичу за то, что с первой минуты приема был правильно поставлен диагноз моему отцу и дальнейшее лечение. Бессонные ночи от болей наконец остались в прошлом. Низкий вам поклон!
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Спасибо доктор за проведенную операцию, избавление меня от невыносимой боли, за ваш профессионализм и "золотые руки"! Глоба Елена.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Хотим выразить огромную благодарность великолепному врачу, профессионалу своего дела Коршунову Дмитрию Германовичу! Очень чуткий, добрый человек, вникающий в суть проблемы пациента. Всё доходчиво разъяснил и оперативно принял меры! Поставил мужа на ноги! За что Вам огромное спасибо, Дмитрий Германович! Всего Вам самого наилучшего, здоровья Вам и вашим близким! С огромным уважением, Ринат (Анапа).
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Хочу выразить сердечную, безграничную благодарность хирургу от Бога - Коршунову Дмитрию Германовичу! Двадцать два года назад, 21.02.1997 года, выполнив трепанацию черепа с клипированием аневризмы после субарохноидального кровоизлияния, Дмитрий Германович подарил мне жизнь! Каждый год в этот день говорю великое спасибо Дмитрию Германовичу! Совсем недавно нашла среди докторов клиники нейрохирурга, спасшего мою жизнь! Чему была очень-очень рада! Ещё раз бесконечно благодарю вас, Дмитрий Германович! Желаю Вам профессиональных успехов, счастливой жизни и крепкого здоровья! С уважением, пациентка З. Г. Жамкова.
«Клиника WMT» - ул. Постовая, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность Коршунову Дмитрию Германовичу! Хотя никакие слова благодарности не могут сравниться с тем, что делает этот замечательный человек! Мне была проведена успешная операция на позвоночник по удалению грыжи L5 S1 13 мм! 23.102018. Низкий поклон Вам. С ув., Швырлов Дмитрий Юрьевич.
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Выражаю сердечную благодарность Дмитрию Германовичу! Прооперировал мужа, грыжа L5S1, результат на сегодняшний день превзошел наши ожидания (прошло 2 недели). Реабилитация проходит безболезненно, все симптомы ушли сразу после операции. Очень внимательный, грамотный врач, несущий свою миссию на "отлично"! Мы шли к решению оперироваться не один день и выбирали врача из лучших. Им стал Дмитрий Германович, и мы нисколько не пожалели. Спасибо Вам, Дмитрий Германович, спасибо!
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Хочу выразить огромнейшую благодарность не просто врачу, а врачу от Бога за его профессионализм, чуткое и доброе отношение к своим пациентам. Дмитрий Германович провел две сложных операций моему мужу, одна из которых длилась 9 часов, в 2001 и 2002 гг. И после выписки из больницы обращались к нему за консультацией неоднократно. Благодаря ему, мой муж жив, ходит своими ногами. Дмитрий Германович, огромное Вам спасибо и низкий поклон! Дай Бог Вам здоровья и удачи во всем!
Железнодорожная больница
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Железнодорожная больница - ул. Московская, 96
Дмитрий Германович, огромное вам спасибо за ваш профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам. Мне была проведена операция на позвоночник, благодаря которой я теперь хожу. В больницу меня буквально принесли на руках. Ещё раз огромное спасибо Дмитрию Германовичу и всему медперсоналу больницы за доброжелательность и профессионализм!
Железнодорожная больница
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Мои родители были у Дмитрия Германовича на приеме. Мы остались довольны консультацией. Дмитрий Германович внимательно относился к пациенту. Все объяснил. Проводил осмотр. Посоветовал, что дальше делать и как быть. Дал очень эффективные рекомендации. Вовремя начал прием. Обратимся к нему снова при необходимости.
Посетили врачаФевраль 2018
В принципе, доктор мне понравился. Он показался мне общительным человеком, доброжелательным и отзывчивым. Но, я не уверенна в правильной постановке диагноза, т.к доктор поставил под ним знаком вопроса и направил меня на операцию к другому специалисту. Я считаю, что он профессионал. Но, наверное честнее было бы мне сказать, что он не видит диагноза. Если понадобится, то снова к нему приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Дмитрий Германович во время консультации объяснил мне все, что требовалось на данном этапе. Меня проведенный прием полностью устроил и понравилось отношение доктора ко мне. Мне даны рекомендации по обследованию. При необходимости я обращусь повторно.
Железнодорожная больница
Спасибо большое за Ваш отзыв! Со своей стороны гарантируем, что отзыв будет направлен главному врачу нашего учреждения и зачитан на ближайшем совещании с врачебным персоналом.
Посетили врачаЯнварь 2018
Консультация пошла быстро, грамотно, корректно. Доктор очень внимательный. Ничего лишнего. Я довольна. Была впервые на приеме у Дмитрия Германовича. Он проанализировал результаты обследования. Дополнительных анализов не потребовалось. Все объяснил и разъяснил. Дал правильные рекомендации. То, что хотела, я получила от него.
Посетили врачаНоябрь 2017
Коршунов Дмитрий Германович по-человечески относится к пациенту. Доброжелательный доктор. Объяснил все как есть. Никакого недопонимания не осталось. Сам провел диагностику. Скоро поедем к нему со снимками и заключением по рентгену на повторный прием. Если человек кандидат медицинских наук, тут уже нечего сказать насчет его профессионализма. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Коршунов Дмитрий Германович очень внимательный и доброжелательный доктор. Он меня проконсультировал и ответил на мои вопросы. Дал мне рекомендации. Я считаю, что он профессионал своего дела. Я могла бы порекомендовать его своим знакомым. Хочу пожелать ему побольше благодарных пациентов.
Дмитрий Германович - высококлассный специалист, врач с большой буквы. Мне была сделана операция - ламинэктомия (удаление опухоли на 2 позвонке). Чуткое отношение врача прослеживается от первого приёма и до выписки после операции. Это не просто врач, это профессионал с золотыми руками. Спасибо Вам огромное, Вы замечательный врач. Ирина.
Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова - ул. Героя Яцкова, 2/2
Доктор - золотые руки и большое сердце! В октябре 1994 году провел сложнейшую операцию моему отцу, которая длилась более 6 часов, много дней восстановления был рядом. Папа живет полноценной жизнью более 20 лет. Вспоминаем Вас с благодарностью и любовью. Здоровья Вам, терпения, благополучия.
Понравилось
Понравилось! Особые слова Благодарности хочу выразить кандидату медицинских наук, Коршунову Дмитрию Германовичу, проводившему операцию в 2004 году... Ангиолиз, ревизия левой ВСА. Отлично себя чувствую.
Прекрасный доктор! Он настоящий профессионал своего дела. Всегда с улыбкой, пониманием, необыкновенно чутким отношением. Я очень доволен. Большое спасибо Вам!
Дмитрий Германович - замечательный специалист, золотые руки. Кто ещё сомневается. Даже не задумывайтесь! Поможет.
Дмитрий Германович! Здоровья Вам, Вашим родным и близким. Врач от бога! Золотые руки! Врач, кому не страшно довериться. Спасибо Вам. Низкий Вам поклон!
Потрясающий доктор! Прекрасно провёл операцию и уже несколько месяцев наблюдает меня. Очень внимательный и вдумчивый!
Это не просто врач, это врач от Бога. Сделал тяжелейшую операцию в 2011 году по удалению опухоли. Через неделю больная встала и до сих пор не только ходит, но и живёт полноценной жизнью. Низкий поклон, огромное спасибо! Семья пациентки.