Подгорная Алла Ивановна,пульмонолог, терапевт - Краснодар
6.8
0.9

Подгорная Алла Ивановна
Краснодар

Подгорная Алла Ивановна, Краснодар: пульмонолог, терапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-65.

Обновлено 09.12.2020

ул. Коммунаров, 225/1
Пульмонолог (от 14 лет) — от 1700₽
Терапевт (от 14 лет) — от 1700₽
(861) 205-09-65
ул. Московская, 96

• 1994
    Украинская медицинская стоматологическая академия (лечебное дело)
  • 1997
    Украинская медицинская стоматологическая академия (общая врачебная практика (семейная медицина))

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность грамотному доктору Алле Ивановне. Внимательно выслушала жалобы, назначила лечение. Ответила на все имеющиеся по здоровью вопросы. Рекомендую!
«Эстелайф Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв! В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи и мы рады всегда вам помочь! Алле Ивановне обязательно передадим вашу благодарность. Здоровья Вам и вашим близким!
«Эстелайф Клиник»-ул. Коммунаров, 225/1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному доктору, прекрасному диагносту, опытному и грамотнейшему человеку, приятной женщине Алле Ивановне Подгорной. Я со своей проблемой попал к ней на консультацию, во время осмотра она доходчиво объяснила мою проблему, доказала мне, сомневающемуся человеку, необходимость ежедневного приема ингалятора с препаратом, который мне жизненно необходим. Чувствую себя гораздо лучше, чем до лечения. Выполняю все назначения доктора. Спасибо большое, уважаемая Алла Ивановна, за ваш труд и за мою возможность жить полноценной жизнью! Сергей Александрович.
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96
Понравилось
Доктор терапевт-пульмонолог Подгорная Алла Ивановна, консультация у неё оправдала мои ожидания. Специалист со стажем оказалась приятным в общении, отзывчивым человеком. Изящная и хрупкая внешне она большая умница с отменным, профессиональным багажом. Развеяла мои сомнения в отношении результатов обследования. Спасибо ей огромное, здоровья и успехов в её благородном труде!
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Подгорной Алле Ивановне за её профессионализм, за доброту её души. Лежала с пневмонией, очень тяжело. Честно говоря сильно переживала, но Алла Ивановна полностью поддержала и просто вытащила меня из этого состояния. Спасибо Вам огромное. Здоровья, успехов, терпения Вам. Это доктор с большой буквы, я очень ей благодарна.
Посетили врача Май 2018
Алла Ивановна очень добрая и внимательная. Не грубит и не хамит. понравилось общение. На консультации все объяснила. Назначила лечение, повторный прием и обследование. В плане профессионализма мне тоже все понравилось. Осмотрела хорошо и на все вопросы ответила. Будем обращаться еще.
Железнодорожная больница
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Посетили врача Апрель 2018
Обращалась ко многим докторам, но Алла Ивановна мне понравилась больше всех. Во-первых, она может выслушать все проблемы пациента и вникнуть в суть. Во-вторых, меня устроило абсолютно все в проведенном приеме. Алла Ивановна сделала мне хорошие назначения по лечению и назначила абсолютно адекватные анализы. Обязательно буду еще к ней обращаться. Думаю, что Алла Ивановна очень хороший доктор.
Посетили врача Апрель 2018
В принципе, достаточно приятный и грамотный доктор. Без опозданий начала консультацию. Уделила достаточно времени на приеме. Смотрела, слушала, давала рекомендации, что делать дальше. Меня все устроило. Я обращусь к Алле Ивановне снова, если возникнет необходимость.
Посетили врача Январь 2018
В принципе, внимательное отношение со стороны доктора. Алла Ивановна хорошо провела осмотр. Не понравилось то, что не был оснащен кабинет. Например, не было специальной ложечки (или палочки) для рта. Алла Ивановна сказала мне, что нужна консультация другого врача и направила на анализы. То, что меня интересовало от этого доктора, я получила. Рекомендую.
Железнодорожная больница
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем докторе.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Январь 2018
Алла Ивановна внимательный человек. Сразу видно, что очень квалифицированный специалист. Не для галочки проводила консультацию. Чувствовалась заинтересованность в решении проблемы пациента и стремление разобраться в причине болезни, с которой я обратилась. Алла Ивановна назначила мне лечение, которое помогло почти сразу же. Я делаю все, как она говорила, и вижу результат. Мне реально очень понравился прием.
Железнодорожная больница
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем докторе.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2017
Прием у Подгорной Аллы Ивановны прошел нормально. Ничего особенного не произошло. Я ожидал большего, так как читал много отзывов о профессионализме Аллы Ивановны. Думал, что все полностью выясню, но этого не получилось. Получил рекомендации. Вряд ли снова пойду на прием к этому доктору.
Очень хороший, профессиональный, отзывчивый доктор - Подгорная Алла Ивановна. Хочется выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд, за Ваше человеческое, доброе отношение к больному, за умение выслушать и поговорить. Спасибо Вам за Вашу помощь. У Вас в терапевтическом отделении ко всем больным очень доброе отношение. Меня это даже как-то удивило и, конечно же, расположило к Вам, как к врачу. Спасибо всему медперсоналу. Медсестры очень хорошие. Я очень довольна. Спасибо Вам! Семья Давыдовых и Шайдуровых.
Посетили врача Ноябрь 2017
На прием к Подгорнаой Алле Ивановне я ходила с ребенком. Она сразу нашла с ним общий язык. Была с ним заботлива и внимательна. Назначила лечение и дала рекомендации. Мне и моему ребенку она очень понравилась. Я порекомендую ее знакомым и сами продолжим у нее наблюдаться, если это потребуется.
Очень чуткий внимательный врач - Подгорная А. И. Каждый год мама проходит обследование и профилактическое лечение в терапии, всегда довольна и качеством лечения и вниманием Аллы Ивановны. Побольше бы таких врачей в нашем здравоохранении.
Железнодорожная больница-ул. Московская, 96
Прекрасный врач! Уже очень много лет обращаюсь за помощью только к ней! Любые простуды, грипп, вирусные, болезни, связанные с кишечником! Всегда выписывает правильное лечение, сначала максимально пытается дать лечение без антибиотиков (это очень важно, у нас все сразу пихают антибиотик без разбору), очень грамотный специалист и замечательный человек!
-1.0 плохо
Ехали в больницу с надеждой на излечение от недуга, заболевание органов дыхания. Увы, чуда не произошло! Кроме инъекций "Эуфиллина", ничего не получила. В платном отделении даже нет ингаляторов (стационарных) или есть, но мне не делали ингаляции. Лечащий врач - неуловимая (Подгорная), родственники хотели пообщаться по телефону, контакта не получилось, до сих пор не пойму, за что отдала 26.500 за десять дней "тупого" пребывания в стационаре. Питание - это отдельная тема!
Остались недовольны лечением А. И. Подгорной. Мама пролежала две недели с бронхиальной астмой в Железнодорожной больнице в платном отделении. После выписки все симптомы сохранились, улучшения не было. Когда же, наконец, врачи начнут думать о том, как вылечить пациента, а не о деньгах!
-1.0 плохо
Была консультация в центре. Врач самый обычный, лекарство мне не пошло, почки стали болеть, только денег потратила. Написала СМС ей, она не ответила.
Все как было. Моей маме 65 лет. Вредное производство, стаж курильщика лет 30, короче в итоге заперло бронхи и легкие ХОБЛом, саркоидозом и т. п. В одном медучереждении было проведено первоначальное диагностирование и, соответственно, лечение. Назначено дальнейшее "домашнее" лечение. Соблюдалось оно или не соблюдалось, корректно ли было оно назначено - вопрос второй важности. В итоге заперло мать в части дыхания до появления суицидальных мыслей (не дай Бог никому такого ощутить). Высиживать очереди к районному терапевту, а тем более бегать сдавать анализы для повторного стационарного лечения, у пациентки не было никаких сил (примерно после прохождения 15 метров появлялась бешеная одышка и требовался отдых для восстановления дыхания). В поиске альтернативы залез в инет, в том числе вывалилось "ПроДокторов". Почитал отзывы, посмотрел оценки. Записались на первый платный прием. Среди прочих выгод, как то - опыт работы и отзывы, для мамы (сложный, выделывастый пациент с мнением, что ей больше ничего не поможет) пообещал, что ее пробег ногами для посещения доктора составит 60 метров (15 до машины из дома, 15 от машины до кабинета ну и обратно). Согласилась! Приехали. Пошли вместе, я участвовал в разговоре, чтобы ничего не упустилось из виду. Приняв вводные, доктор попросила меня удалиться. Минут 20 поерзал на банкетке и опять попросился в кабинет. Войдя, увидел, что Алла Ивановна уже расположила к себе пациентку и очень обоснованно поясняет суть каждого ее назначения. Образовался умиротворенный, доверительный диалог. Наш визит затянулся из положенных 30-ти минут в час. Здесь можно искренне восхититься доктором, который прежде всего очень отзывчивый человек! В итоге: было скорректировано лечение и назначено повторное посещение через 2 недели с анализом крови для дальнейшей коррекции. Мама начала "оживать" через 3-4 дня после первого посещения, через 2 недели съездили, опять чуть поднаправили. Передумала умирать. Шевелится по дому, активна и гораздо-гораздо более жизнерадостна. Ну вот, как-то так. А вот теперь можно пустить немного флюид. Алла Ивановна, Вы из той, к сожалению, немногочисленной, исчезающей когорты настоящих, помогающих, добрых Айболитов. Спасибо Вам большое! Все описанное - чистая правда.
Побольше бы таких профессионалов, как Алла Ивановна. Тот человек, который может воссоединить в себе и профессиональные, и человеческие качества.
Хочу выразить слова благодарности врачу Подгорной Алле Ивановне за внимание, заботу, доброе отношение к пациентам. Алла Ивановна является прекраснейшим врачом, стопроцентно знающим свое дело, и высококвалифицированным специалистом. Эта женщина с чистым и добрым сердцем, она всецело отдает все свои силы, умение, свою любовь и заботу своим пациентам. Желаю Вам здоровья, благополучия в вашем нелегком труде. Спасибо Вам от всей души!
Очень хороший, квалифицированный врач! Огромное спасибо за лечение нашей мамы. Здоровья Вам, доктор!
Большое человеческое спасибо этому врачу, за заботу о пациентах, высокий профессиональный уровень, сопереживание и доброту!
А мы хотим выразить низкий поклон и благодарность врачу-пульманологу Алле Ивановне Подгорной. У нашего папы тяжелейшая форма ХОБЛ. И вот благодаря стараниям, вниманию, профессиональному подходу к пациенту, и просто, человеческому отношению Аллы Ивановны, поддерживается, можно сказать жизнь нашего папы. Подгорная А. И. - специалист-профессионал своего дела, который помогает пациентам выстоять в борьбе с серьёзными заболеваниями. Спасибо Вам! И в целом, мы очень довольны больницей железнодорожников! Очень хорошее отношение к больным в терапевтическом отделении. С уважением, семья Лесиковых.
Уважаемая Алла Ивановна! Вы - доктор от Бога, спасибо Вам за Ваш нелёгкий благородный труд, заботу, чуткое отношение, которое Вы проявляете к пациентам. За то, что умеете вселить уверенность в будущее!

Дерматолог Батанова А. В. рекомендует как терапевта (15.10.2021)

“Хочу порекомендовать Аллу Ивановну, как специалиста с огромным опытом работы в своей сфере. Грамотный, опытный доктор и просто хороший человек. Приятно работать с таким человеком в команде. Рекомендую.”