Эль Хаек Светлана Евстафьевна,гастроэнтеролог - Краснодар
Гастроэнтеролог
8.6

Эль Хаек Светлана Евстафьевна
Краснодар

Эль Хаек Светлана Евстафьевна, Краснодар: гастроэнтеролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 28.04.2022

БСМП, г. Краснодар
    Врач-эндоскопист
  • 2006 — н. в.
    ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Краснодара
    Врач-гастроэнтеролог т.о.стационара, врач- диетолог больницы
  • 2020 — н. в.
    Краснодарская Бальнеолечебница
  • 2020 — н. в.
    Best clinic

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный университет физической культуры спорта и туризма (гастроэнтерология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Кубанский государственный медицинский университет (диетология)

Медицинские ассоциации

• Национальное общество диетологов

Статьи в журнале

«Опыт применения препарата «Мукофальк» в лечении функциональных запоров у взрослых»
    Сборнике трудов 3-го съезда врачей железнодорожного транспорта опубликованнном к 3-ему съезду врачей железнодорожного транспорта
    «Дисфункция щитовидной железы в практике терапевта»
    сборник« Национальный конгрессе терапевтов»г. Москва

Тезисы

«Лечение пантопрозолом пожилых пациентов с гастроэзофагальной рефлюксной болезнью»
    материалы пленума российского научного медицинского общества терапевтов и межрегиональной конференции, посвященной 80-летия Ростовского областного научно-медицинского общества терапевтов

Проверено (2)
Понравилось
Через 2 недели пришла на прием с результатами анализов, буквально прилетела. Состояние отличное! Боли ушли, проблемы, которые беспокоили, тоже. По анализам доктор все подробно объяснила. Я очень благодарна!
Не понравилось
Жалею, что не обратилась раньше. Советую, прекрасный доктор! Берегите себя. 🙏
Обратилась к Светлане Евстафьевне с жалобами на боли в желудке и животе после отравления. На приеме еле сидела состояние было ужасное! Доктор внимательно выслушала меня, ознакомилась с данными УЗИ, назначила эффективное лечение!
Эль Хаек С. Е.
Рада за Вас, за быстрый результат лечения, за улыбку на Вашем лице. Будьте внимательнее к себе, не затягивайте визит к врачу, и тогда все победы будут быстрыми. Здоровья и хорошего настроения!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Более того, мне понадобилось УЗИ для полной картины, доктор сама решила этот вопрос и меня приняли в этот же день, хотя все было под запись и свободных окошек не было! [...].
Не понравилось
Все отлично!
Если Вам нужна квалифицированная помощь, то это к Светлане Евстафьевне! Доктор очень тщательно провела осмотр, задала много нужных вопросов, очень точно описала все мои симптомы и поставила четкий диагноз! Проблема была выявлена очень быстро и разложена по полочкам для меня.
Эль Хаек С. Е.
Спасибо за оценку моей работы. Считаю, что пациент должен понимать что он лечит и чем лечится, тогда получим более быстрый и стойкий результат. Работая в слаженном и профессиональном коллективе, каждый врач всегда найдет время помочь коллеге, поэтому если стоит вопрос о срочном проведении обследования для уточнения диагноза, то он обязательно будет решен в нашей клинике. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравился психологический подход. Посмотрев на анализы, она начала углубляться в мои отношения с семьей и пришла к выводу, что мои проблемы с желудком могут носить ментальный характер. Мне даже как-то неловко было, когда она на меня как "сквозь воду смотрела". Само лечение было назначено щадящее, без лишних препаратов. Вывод: описание доктора из романа Набокова, где герой пришел к доктору "чье умелое обхождение с больными и полное доверие к двум-трем патентованным лекарствам успешно маскировали равнодушие к медицине" - это не про Светлану Евстафьевну!
Обратился к Светлане Евстафьевне с проблемами желудка после физических нагрузок.
Эль Хаек С. Е.
Не всегда увидишь отзыв с выдержками из литературных произведений. Интересно читать такой отзыв. Спасибо за столь глубокую оценку консультации. Рада что нашла подход к вашей проблеме, всегда важно понять причину. Иногда и слово лечит! А когда пациент все правильно взвесил и оценил - значит будет толк! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Умение грамотно доносить информацию, спокойно общаться, быть внимательной.
Не понравилось
Нет такого.
Получила консультацию у Светланы Евстафьевны. Вежливый, грамотный врач, после изучения моих обследований было сделано четкое назначение, которое принесло облегчение. Спасибо огромное за профессионализм.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наш специалист смог Вам помочь!
Эль Хаек С. Е.
Спасибо за четкость отзыва. Рада помочь в трудную минуту!
Посетили в сентябре 2021
Медицинский центр «Семейная поликлиника»-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Проверено (1)
Понравилось
Вежливость, конкретность, четкость, заботливость, профессионализм.
Не понравилось
Не знаю.
Обратилась к врачу с жалобами на ЖКТ, при себе были разные анализы и УЗИ разного срока исследования. Светлана Евстафьевна внимательно очень отнеслась, задала вопросы, посмотрела все анализы, не только относящиеся к ЖКТ, что мне очень понравилось. Таким образом она видела состояние всего организма в целом также, а не только состояние ЖКТ. На мою просьбу, можно ли как-то поменьше антибиотиков, она сказала, что как раз назначит мне щадящее лечение, с антибиотиком исключительно местного действия, так как по показаниям анализов этот вариант для меня подходил. Внимательная и заботливая врач, профессионал. В той клинике, в которой я делала УЗИ, меня напугали, а она развеяла мои страхи, пояснила, что норма, а что нет. Я очень ей благодарна за это. Желаю всем удачи и здоровья!
Добрый день,
Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а ваши страхи удалось развеять. Спасибо за теплые слова, надеемся, что назначенное лечение принесет вам скорое облегчение и вы восстановитесь в короткие сроки. Благодарим, что нашли время поделиться отзывом с другими читателями. Будьте здоровы!
Эль Хаек С. Е.
Спасибо за обратную связь. Анамнез и осмотр это классика жанра, а индивидуальный подход к лечению -залог хорошего результата.Когда понимаешь свою проблему, проще добиться цели. Будьте здоровы и не забывайте, что динамическое наблюдение это профилактика обострений!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Меня беспокоила боль в желудке. По рекомендации знакомой я обратилась к доктору Эль Хаек. Ранее данного специалиста я не посещала. На приеме доктор провела опрос, пальпацию живота, проконсультировала и назначила анализы. Врач определила, что проблема связана с желчным пузырём и выписала лечение. При проведении пальпации живота неприятные ощущения возникали только тогда, когда врач касалась места, которое болело. Психологического дискомфорта у меня не было. Пока результата от назначение нет, поскольку в данный момент я только сдала анализы. Я могу отметить приятное, приветливое отношение специалиста. Светлана Евстафьевна - уверенный специалист, спокойный, внимательный доктор, создающий приятное, доброжелательное впечатление. Врач объясняла все понятно. Если что-то оставалось неясным, можно было переспросить, тогда специалист отвечала еще раз. На мой взгляд, доктор Эль Хаек сумела расположить меня к себе. В будущем я планирую посетить данного врача при необходимости и порекомендую Светлану Евстафьевну своим знакомым.
Добрый день,
Благодарим вас за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Центра восстановления здоровья "КБЛ". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будем ждать вашего дополнения по отзывы по результатам лечения. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом об опыте общения со специалистом. Желаем вас скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Эль Хаек С. Е.
Спасибо за отзыв.Чем быстее проведете назначенное обследование, тем быстрее будет выставлен окончательный диагноз и назначено лечение, которое вам непременно поможет. Желаю скорейшего выздоровления!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Поскольку я посетила доктора Эль Хаек Светлану Евстафьевну впервые, то на данный момент мне все понравилось, однако я еще приду к доктору на повторный примем. Сейчас я просто озвучила специалисту свои жалобы и она уже дальше направила меня на сдачу анализов. Сам прием прошел хорошо — доктор Эль Хаек выслушала меня и описала причину, рассказала, почему так может быть. Я также отмечу, что врач не назначала мне лишних исследований, все четко и только необходимое. У меня с собой был 1 анализ, однако он совершенно не относился к моему заболеванию. Осмотр врач провела: меня положили на кушетку, прощупали, врач высказала свое предварительное мнение. Пока что доктор не выписывала мне первичного лечения и диеты. С ней мне было комфортно работать, Светлана Евстафьевна, по моему мнению, открытый, приятный и доброжелательный доктор! И объяснила она мне все понятно и доступно.
У меня уже к данному специалисту обращалась сестра, а я сама ранее прочитала отзывы и мне они понравились. Приняли меня вовремя, задержек не было. Наверное, прием продлился минут 15-20. Я еще затрудняюсь сказать, смогу ли порекомендовать доктора — окончательное мнение у меня сложится после второго приема.
Добрый день,
Благодарим вас за высокую оценку работы специалиста Центра восстановления здоровья "КБЛ". Мы очень рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будем ждать дополнения по вашему отзыву после повторного приема и назначения лечения. Желаем вам скорейшего выздоровления и благодарим, что нашли время поделиться отзывом!
Эль Хаек С. Е.
Спасибо за доверие.Назначение правильного лечения зависит от точности диагноза. Осмотр и беседа с пациентом очень важны, а современная медицина дает нам возможность не ошибиться прибегая к различным дообследованиям. На повторном приеме мы обсудим с вами назначения и план дальнейших действий. Чем раньше пациент обращается к врачу, тем меньше вероятности хронизации заболеваний.Так что вы на верном пути!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
К Светлане Евстафьевне я попала первый раз ещё 8 лет назад, с дикими болями в желудке. Мне были назначены только самые основные анализы, никакой «воды». Светлана Евстафьевна буквально поставила меня на ноги за короткое время, за что я ей очень благодарна! Недавно я вновь обратилась к ней, были проблемы и с кишечником и желудком, Доктор вновь посоветовала сдать анализы! Опять же! Самые нужные и основные. И сразу же предположила то, что в итоге и было обнаружено. Были назначены очень хорошие, действующие препараты, которые мне помогли! Так же, что немаловажно, доктор с вами на связи 24/7. Всегда вам даст совет, подскажет, поможет. Очень добродушная, позитивная, ее хочется слышать и слушать. Я бы на месте Светланы Евстафьевны всерьёз задумалась ещё и о такой должности, как психолог/психотерапевт😄. Всегда найдёт нужно слово, чтобы успокоить и привести доводы, и чёткий аргумент! В итоге, с моей проблемой я распрощалась, пропью ещё полезные микроэлементы и все! Таких докторов, как Светлана Евстафьевна, единицы! Спасибо Вам огромное за мой здоровый желудок и кишечник! Советовала и буду советовать ее всем знакомым и родным!
Эль Хаек С. Е.
Спасибо за обратную связь.Добросовестное выполнение рекомендаций врача всегда приведет к положительному результату, а доверие ускорит процесс. Немного терпения не помешает каждой из сторон. И тот кто слушает и слышит врача, а не интернет, добьется успеха! Здоровья Вам!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у этого доктора я был первый раз, узнал о ней на сайте ПроДокторов по отзывам. Консультация прошла хорошо, не могу сказать, что мне что-то не понравилось. Клиника очень хорошая и врач все доступно мне объяснила, показала, рассказала, вопросов у меня не осталось. Я обратился к доктору с проблемой желудочно-кишечного тракта. На приеме Светлана Евстафьевна назначила мне сдать необходимые анализы и при повторной консультации я принес эти результаты и то, что я проходил ранее, для того, чтобы сравнить исследования. Врач все изучила, осмотрела меня на кушетке, провела пальпацию, поставила диагноз, выписала медикаментозное лечение и дала необходимые рекомендации по питанию. На мой взгляд, Светлана Евстафьевна - спокойная, улыбчивая, доброжелательная, ей хотелось рассказывать и получать обратную связь. Врач доступно и понятно доносит информацию, если задаешь ей вопросы, она рассказывает более подробно. Я считаю, что времени мне врач уделила достаточно, расписала все, что необходимо делать. Доктор сказала, что после всех процедур и этапов лечения нужно прийти к ней на повторный прием для проверки состояния. Я уже принимаю выписанные препараты, о результатах говорить пока рано, но уже есть небольшие изменения в лучшую сторону. Эль Хаек Светлану Евстафьевну я могу рекомендовать!
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и столь подробный отзыв о посещении специалиста Центра восстановления здоровья "КБЛ". Такие отзывы, несомненно, помогают другим читателям в выборе врача. Спасибо, что нашли время поделиться вашим опытом с другими. Ждем вас снова после завершения курса лечения. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Эль Хаек С. Е.
Спасибо за обратную связь, четкое соблюдение рекомендаций обязательно приведет к выздоровлению, а присоединение в ремиссии физиотерапевтических процедур (это основной профиль Бальнеолечебницы) закрепит результат на долгое время. Будьте здоровы!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Как врач мне Светлана Евстафьевна понравилась — все было досконально разъяснено, назначения мне даны и выписано лечение. Отношение ко мне было хорошим, у меня вообще абсолютно нет никаких вопросов к доктору! Я заранее прошла гастроскопию и пришла на прием с результатом обследования, доктор его посмотрела, ознакомилась. Потом она повела меня на кушетку, где руками меня потрогала, провела осмотр и далее уже рассказала, какие анализы сдавать и какой диеты придерживаться. Объяснила врач все более чем доступным языком. По лечению я на данный момент ничего не стала принимать, от доктора Эль Хаек я услышала, что лучше сначала пройти исследования и подойти с ними на повторный прием. Сейчас я придерживаюсь диеты. Специалиста я бы могла рекомендовать к посещению, Светлана Евстафьевна вызвала к себе доверие как специалист!
Для меня было важно, чтобы доктор был профессионалом и разбирался в своей узкой направленности, так что прежде всего я смотрела на отзывы и о Эль Хаек Светлане Евстафьевне их было много положительных. Обратилась я к ней впервые. Единственное, я бы отметила, что к доктору я смогла попасть на прием со второго раза. В первое обращение я немного опоздала и на регистратуре мне отказали в приеме. А когда я приехала во второй раз — в мое время был другой пациент и мне пришлось ожидать. Прием продлился минут 20.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый и полный слов благодарности отзыв! Светлана Евстафьевна - настоящий профессионал с большим опытом, любовью к своей работе и людям. Она находит персональный подход к каждому своему пациенту. Мы гордимся, что такой Врач есть в нашей команде!
Эль Хаек С. Е.
Соблюдение диеты при проблемах желудочно-кишечного тракта это один из важных этапов лечения. Для того чтобы получить более быстрый и стабильный результат лучше все-таки добавить медикаментозные назначения. Учитывая, что вы обратились в Бальнеологическую лечебницу, где основная направленность консультаций это подбор реабилитационных физиотерапевтических процедур, а это требует индивидуального подхода и иногда занимает больше времени. У предыдущего пациента как раз и был такой случай и я пообещала уделить вам полноценное время, что и сделала. Все вопросы мы рассмотрели и отработали план действий. Вы обязательно поправитесь!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Чуткость, внимательность, квалификация.
Выражаю искреннюю благодарность за своевременное, грамотное лечение врачу-гастроэнтерологу Светлане Евстафьевне. Ее квалифицированный диагноз и лечение с коррекцией и сопровождение по всему курсу позволили быстро решить мою проблему. Еще раз благодарю за вашу сердечность.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день. Признательны Вам за такой искренний, наполненный теплыми словами отзыв о враче. Будьте здоровы!
Эль Хаек С. Е.
Спасибо, рада за Вас, за результат, который во многом зависит от доверия врачу и от правильного выполнения рекомендаций. Желаю скорейшего завершения всех последующих этапов лечения. Удачи!
Проверено (2)
Понравилось
И я не пожалела, я осталась довольна! Я бы отметила то, что доктор Эль Хаек Светлана Евстафьевна очень внимательная и знающая, она также и исходя из финансового положения подходит к вопросу, я бы сказала, что она подбирает лекарства нужного сегмента. Врач сориентировала меня по стоимости — я пенсионер и она посоветовала мне не очень дорогие препараты, но эффективные. К лечению я уже приступила, пока изменений нет, поскольку у него накопительный эффект. Изначально доктор направила меня на анализы, которые я сделала и пришла к ней, так что по результатам обследований врач сделала назначения. На первом приеме специалист провела осмотр, но при повторном она уже не стала меня осматривать, потому что нужны были только анализы. Конечно, со слов врача мне все было понятно. Мне больше не требуется приходить к ней на прием. Светлану Евстафьевну я рекомендую для посещения и в случае необходимости я бы к ней вернулась.
Мне Светлану Евстафьевну посоветовали, я также прочитала о ней в интернете отзывы и решила обратиться к ней. Приемы начинались вовремя, даже немного раньше. Я не могу сказать, сколько занимал по времени прием, но он проходил не быстро. С моей точки зрения, сколько нужно было, столько мне времени и было уделено.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас очень важно мнение наших пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!
Эль Хаек С. Е.
Спасибо за обратную реакцию, всегда хочется узнать об эффективности назначенного лечения у каждого пациента, потому что каждый пациент индивидуален, а стандарты одни. Время, выполнение рекомендаций и соблюдение режима питания обязательно приведут к улучшению.
Проверено (1)
Не понравилось
Понравилось в клинике все!
Хочу выразить слова благодарности замечательному доктору. Эль Хаек Светлана Евстафьева - грамотный специалист, доброжелательная и деликатная. Обращалась к ней не один раз и всегда получала квалифицированную помощь в решении своих проблем со здоровьем. Спасибо Вам большое!
Эль Хаек С. Е.
Положительный результат это всегда совместная работа врача и пациента, вы выполнили мои рекомендации и оперативно отреагировали на советы, а я получила очередной опыт и улыбку пациента! Будьте здоровы и не забывайте про профилактические осмотры.
Посетили в марте 2021
+0.4 нормально
Проверено (3)
Обратилась к Светлане Евстафьевне в декабре 2020 года с проблемами ЖКТ (помню, могла есть только несколько видов продуктов, из-за этого резкая потеря веса). К сожалению, получила от нее список очень дорогих препаратов и анализов, ряд диагнозов, часть которых другой врач впоследствии не подтвердил. В результате состояние ухудшилось, потрачено здоровье, время и деньги.
Эль Хаек С. Е.
Спасибо, что вспомнили о визите через три месяца после посещения. Надеюсь, что Ваше лечение прошло с улучшением и Вы расширили ассортимент продуктов питания. Потеря веса - это всегда проблема, в которой нужно разобраться и не пропустить серьезную патологию, а это требует проведения диагностики как инструментальной, так и лабораторной для установления окончательного диагноза. Уверена, что проведенное обследование помогло врачу уточнить диагноз и скорректировать лечение. А стоимость препаратов - это вопрос не к врачам. Каждый знает, что оригинальный препарат, к сожалению, дороже дженериков, а для того, чтобы получить ожидаемый результат, рекомендовано, согласно клиническим рекомендациям, использовать препараты с доказательной клинической базой, а это оригинальные препараты. Каждый пациент вправе выбирать комфортного ему врача. Надеюсь, Вы его нашли. Будьте здоровы.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел хорошо, приняли вовремя, Светлана Евстафьевна вежливый и приятный человек, назначила мне разные анализы, УЗИ и прочее. Возможно, я буду обращаться повторно, посмотрим по результатам исследований. Лечение мне уже выписали, я только сегодня начала его принимать, поэтому оценить не могу на данный момент. Гастроэнтеролог дала мне рекомендации в плане диеты, озвучила все. На приеме специалист прощупала живот, осмотрела, как обычно все. Врач посмотрела и опросила, рассказала, что может быть и как, какие анализы и таблетки для чего нужны. Я посоветую специалиста.
У Светланы Евстафьевны была 1-й раз на приеме. Узнала я о враче как раз на сайте, выбрала этого специалиста, так как отзывы о ней были неплохие, а также стоимость приема одной из самых низких. Обратиться к гастроэнтерологу я решила, так как чувствовала себя плохо. Пока что я не знаю, как результат будет от того, что она назначила мне.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день! Спасибо, что доверяете Центру восстановления здоровья "КБЛ" и нашли время оставить отзыв. Мы рады, что ваше мнение подтвердило высокую квалификацию нашего врач-гастроэнтеролога и доступность услуг Центра.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела. После назначенных анализов, обследований, ничего лишнего, проведено эффективное лечение, чувствую себя хорошо. Мне реально помогла Светлана Евстафьевна, случай у меня запущенный. Буду и дальше продолжать лечение у нее, консультироваться. Рекомендую! Грамотный, комплексный подход, доброжелательность.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечилась у Светланы Евстафьевны ранее, когда она еще не работала в этой клинике. Пришла на прием в "Бэст Клиник" только из-за этого врача. Не пожалела, так как и сама клиника очень неплохая, хорошее отношение к пациентам, начиная от стойки регистрации. Как всегда, Светлана Евстафьевна оказалась профессионалом, помогла мне в решении моей проблемы. Очень радостно, что у нас есть такие внимательные врачи.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Евстафьевна - настоящий профессионал и очень чуткий и внимательный человек. Она сразу оценила ситуацию и предложила лучший вариант лечения. Я со своей проблемой мучилась более двух месяцев. Мне очень жаль, что не попала к ней раньше. Сегодня я вижу реальный выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день. Благодарим Вас за такой подробный отзыв, полный слов благодарности в адрес Светланы Евстафьевны! Рады, что смогли помочь Вам. Обязательно передадим Ваши слова доктору.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Замечательный врач, с огромным опытом работы, обращаюсь к ней уже не в первый раз, советую друзьям![...]
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Доброе утро! Благодарим за обратную связь. Очень рады, что вам понравился прием нашего доктора и у вас осталось хорошее впечатление! Будьте здоровы и будем рады видеть вас снова!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Безмерно благодарна доктору! Светлана Евстафьевна - очень грамотный, внимательный и опытный врач. Уже на первом приёме при первом обследовании доктором был поставлен предварительный диагноз - НЯК. Для меня выявлен впервые. Но последующие диагностические исследования по назначению врача не просто его подтвердили, а расширили комплекс лечения. До обращения за помощью, именно к Светлане Евстафьевне, в течение года каждый день после каждого приёма пищи (диетическая она или нет) я испытывала длительные ноющие боли, и только благодаря назначенному этим доктором лечению, я забыла про боль уже спустя два месяца! Продолжаю лечение под наблюдением доктора (именно с большой буквы), в том числе дистанционно, в условиях пандемийной ситуации.
Краснодарская бальнеолечебница (КБЛ)
Добрый день! Спасибо за ваше доверие. Искренне рады, что вы остались довольны консультацией Светланы Евстафьевны. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм, обращайтесь. С пожеланиями крепкого здоровья, Центр восстановления здоровья КБЛ.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Первый раз попала на приём к Светлане Евстафьевне в 2016 г. и осталась довольна. 2018 г., снова начались проблемы с ЖКТ, пройдя кучу обследований по месту жительства и не получив никакого результата, промучилась с болезнью 1,5 года, обратилась к Светлане Евстафьевне с последней надеждой на помощь. И в очередной раз убедилась, что Светлана Евстафьевна - врач с большой буквы! Выслушав внимательно все мои проблемы со здоровьем, и после анализов, подобрала мне лечение, которое мне наконец-то помогло! Очень благодарна этому врачу, спасибо огромное! Побольше бы таких грамотных и ответственных специалистов в нашей медицине!
Посетили в январе 2020
Клиническая больница «РЖД-Медицина» (Железнодорожная больница)-ул. Московская, 96
Проверено (1)
Внимательный, квалифицированный врач. Пришла с анализами после безрезультатного лечения другим врачом в течение 1,5 месяцев. Ситуация была не очень сложная, но не верный диагноз, поставленный в клинике [...] на Красных Партизан, соответственно привел к некорректному лечению и выброшенным деньгам. Назначение Эль-Хаек С.Е. помогло в течение недели.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Евстафьевна - это просто суперврач! Она помогла мне с жуткими болями, первая увидела ошибку в диагнозе, назначила курс лечения, который мне помог. В этом году помогла справиться с панкреатитом. Доктор всегда на связи, если нужно, подскажет по анализам, ничего лишнего не назначит. Чего себе только не придумаешь, когда болит, но Светлана Евстафьевна успокоит и поможет. :) В общем, я всем советую. :)
Проверено (1)
Была сегодня на приёме у Светланы Евстафьевны (после лечения и обследования в другом медицинском учреждении). Доктор провела осмотр, назначила лечение и рекомендации по питанию. Общее впечатление - положительное. Хоть бы её назначенный курс помог!
Записался на прием к гастроэнтерологу Светлане Евстафьевне 23.03.2019, мне 64 года, неоднократно приходится обращаться к врачам. Светлана Евстафьевна внимательно выслушала мои жалобы, не перебивая, провела пальпацию органов ЖКТ, дала четкую, ясную и профессиональную консультацию по дальнейшей диагностике и приему лекарственных средств. Следующий раз, если понадобится помощь, обязательно обращусь и посоветую родным и друзьям отличного доктора Эль-Хаек Светлану Евстафьевну. Огромное спасибо, доктор, за Вашу заботу и профессионализм. Сенченко Николай Дмитриевич.
-1.0 плохо
Проверено (1)
Врач невнимательный, одни и те же вопросы задавала несколько раз. Мне кажется, это много говорит о специалисте. За консультацию хотела взять не положенные 1200, а 1500. По квалификации ничего сказать не могу, диагноз не ставили, так как нет результатов анализов.
Клиническая больница «РЖД-Медицина» (Железнодорожная больница)
Добрый день! Не могли бы Вы уточнить дату Вашего обращения. В соответствии с прейскурантом цен, утвержденным 24.09.2018 года консультация врача-гастроэнтеролога (первичная) в кассе стоит 580 руб.
По Вашему обращению будет проведена проверка.
Проверено (2)
Светлана Евстафьевна внимательно меня выслушала и все понятно объяснила. Она назначила лекарства. Я купил их и сегодня приступил к лечению. Результатов пока еще не вижу. У меня были с собой некоторые анализы, и врач сказала еще пройти дополнительное обследование. После этого я пойду к ней снова. Она мне понравилась, очень добрая женщина.
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Светлана Евстафьевна - замечательный врач! Приняла, успокоила, назначила дополнительные процедуры - рентген и гастроскопию, потом по результатам выписала лечение. В другой клинике сказали, что нужно удалять желчный пузырь, а оказалось, что можно и нужно лечить! Я очень рада, что попала к такому грамотному специалисту!
Клиническая больница «РЖД-Медицина» (Железнодорожная больница)
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Приняла, исследовала, дала рекомендации. Всё выполнил, Получил 100% результат. Прошёл год беспорядочной жизни. Опять появились симптомы. Теперь знаю, к кому идти. Мысленно вспоминал её со словами благодарности.
Проверено (1)
Очень хороший и внимательный доктор. После назначенного лечения получила положительный результат, который довольно долго беспокоил. Спасибо большое!
Проверено (1)
Высококвалифицированный гастроэнтеролог, знающий свое дело. Отзывчивая, понимающая, деликатная. Грамотно подошла к вопросу заболевания и получения положительного эффекта от лечения.