Дебель Виолетта Львовна, невролог - Краснодар

Краснодар

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад
Только пациенты старше 18 лет!

Дебель Виолетта Львовна, Краснодар: невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-07.

☎(861) 205-15-07

5%Депрессия
5%Дистония нейроциркуляторная

Высшее образование

1998 Кубанский государственный медицинский университет
1999 Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Дебель Виолетта Львовна

+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Замечательный специалист и человек. Очень быстро и качественно решила проблему у супруги. А главное - поставила очень правильный диагноз, без большого количества ненужных анализов. Рекомендую!

22.01.19 18:04
Уважаемый Иван!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Дебель Виолетты Львовны.
Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
+2.0 Отлично «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Была на приёме врача Виолетты Львовны Дебель. Очень внимательная, сердечная! А лечат не только назначенные лекарства, но и отношение к пациенту. Особенно к пожилым людям! Все назначения доктора выполняю и чувствую себя гораздо лучше. Низкий поклон ей за её отношение и профессионализм!

13.09.18 08:21
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Дебель Виолетты Львовны.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
-2.0 Ужасно «Клиницист» на Ставропольской - ул. Ставропольская, д. 223

Выписала мне лечение, дозировка была большая, у меня начались побочные эффекты. И когда я обратился вновь, я просто был игнорирован. И теперь по ее вине я мучаюсь, езжу, лечусь от передозировки. А на первый взгляд хорошо приняла.

18.09.18 13:59
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Дебель Виолетты Львовны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках «Клиницист», и мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Мы всегда открыты к диалогу и решению любых возникающих вопросов.
Для наших врачей очень важно подходить комплексно к решению проблем пациентов, исполняя свой врачебный долг. Порой для этого они готовы даже жертвовать своим личным временем и бесплатно отвечать на вопросы по телефону, которые могут возникать у пациентов в процессе лечения, и уточнять состояние их здоровья. Также было и в Вашем случае.
Вы прошли обследования у Виолетты Львовны, в результате которого она поставила точный диагноз и назначила квалифицированное лечение Вашей проблемы, которое в том числе было направлено компенсировать результаты проведенного ранее самолечения. Стоит отметить, что все назначения были согласно собранному анамнезу и рекомендациями Минздрава. Вам не были назначенные увеличенные дозы сверх положенных норм для лечения данной проблемы.
Спустя две недели у Вас возникли дополнительные вопросы по лечению, а также о состоянии Вашего здоровья. Из-за того, что территориально Вы находитесь далеко от города Краснодара, Виолетта Львовна пошла Вам на встречу и решила ответить на них в телефонном режиме. В ходе разговора она выяснила, что за 2 недели наблюдается положительная динамика протекания лечения основного диагноза, а именно отсутствие боли в поясничном отделе на фоне проведенного лечения. В то же время выяснилось, что появились новые симптомы, отличные от первоначальных жалоб. Выявить причины их появления — в результате лечения или по другим причинам — по телефону было невозможно ввиду необходимости личного осмотра. Кроме того, назначенное лечение не вызывает подобных симптомов, что также насторожило Виолетту Львовну.
На основании этих данных Виолетта Львовна рекомендовала посетить очную консультацию с целью точного установления состояния Вашего здоровья и корректировки тактики лечения. Кроме того, на основании новых жалоб Виолетта Львовна рекомендовала Вам обратиться к терапевту или дерматологу по месту жительства, отчего Вы также отказались.
Ссылаясь на недостаточность временных ресурсов, требуемых, чтобы добраться до Краснодара, Вы продолжали настаивать на консультации в телефонном режиме и постановке диагноза с назначением нового лечения или корректировки старого. В ходе разговора были даны все возможные для такого формата рекомендации и назначения со стороны Виолетты Львовны. Более того, врач не имела права делать дополнительные назначения, о чем она также сообщила Вам в ходе разговора. За этим ей пришлось прекратить разговор, корректно с Вами попращавшись, потому что более она не могла ничего Вам сказать дополнительно. Поэтому Вас никто не игнорировал и использовал все возможные и максимально удобные каналы связи с Вами, чтобы довести лечение до конца и вернуть Вам отличное самочувствие.
Дебель Виолетта Львовна — врач-невролог высшей категории со стажем работы 19 лет. Она всегда очень внимательно относится к пациентам и их жалобам, назначает только необходимые анализы и эффективное лечение. За свою трудовую деятельность она помогла многим пациентам, которые рекомендуют её близким и родственникам, для которых важно найти опытного и высококвалифицированного невролога.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Дебель Виолетта Львовна, Невролог - Краснодар
Дебель В. Л.