Дебель Виолетта Львовна,невролог - Краснодар
Невролог
8.6

Дебель Виолетта Львовна
Краснодар

Только пациенты старше 18 лет!

Дебель Виолетта Львовна, Краснодар: невролог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-15-02.

Обновлено 26.09.2021

ул. Ставропольская, д. 223
Невролог (от 18 лет) — от 1300₽
(861) 205-15-02

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 1999
    Кубанский государственный медицинский университет (неврология)

Дебель Виолетта Львовна
Посетили врача Сентябрь 2021
Отзыв удалён автором 29.09.2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне доктор понравилась еще на первом приеме, поэтому я снова записалась к ней же. Виолетта Львовна очень чуткий человек и она крайне внимательно относится к проблеме! Объясняет врач все понятно и доступно. Что в прошлый раз, что в этот, доктор меня посмотрела и прописала мне медикаментозное лечение, также она назначала ЛФК. Я еще с прошлого раза прошла МРТ, потому что доктор порекомендовала мне его пройти, если боли вернутся. Я предоставила врачу заключение об исследовании и, конечно, она меня осмотрела, пропальпировала. Тогда мне помогли назначения Виолетты Львовны — были выписаны похожие таблетки. Сейчас специалист посоветовала, что мне нужно будет сделать, если проблема не уйдет и еще потребуется вернуться к ней. Но я уже закончила лечение и мне снова помогли назначения врача, у меня ничего не болит! В случае необходимости я снова приду к Виолетте Львовне, она вызвала к себе доверие как специалист! Рекомендую!
Я у доктора Дебель Виолетты Львовны уже была год назад и сейчас пришла к ней во второй раз. В этот раз я обратилась к врачу с другим вопросом, но он также касался спины. Прием у доктора начинается вовремя. Не могу сказать, сколько мне уделяли времени, может минут 20, однако этого мне хватило.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательная и понимающая. Все назначения разложила по полочкам, ничего лишнего не назначила.
Много лет страдаю от головных болей. Обращение к специалистам результата не дало. Друг посоветовал Виолетту Львовну, очень надеюсь, что избавлюсь от недомогания.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне понравился доктор, очень внимательная, проводила тщательный осмотр, назначила действующие препараты.
Болела поясница, на МРТ все чисто, доктор подобрала лечение, обошлось даже без уколов, все ок. 👌🏻
Посетили врача Июль 2021
Пришли с острой болью в спине. Врач внимательно осмотрела, расписала лечение, все пояснила и по препаратам, и по схеме лечения.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень отзывчивая и приятная врач. Спасибо ей огромное.
Не понравилось
Боли в пояснице. Обратился к хорошему специалисту.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Да, все понравилось.
Не понравилось
Нет нареканий.
Прием прошел отлично, Виолетта Львовна выслушала, задавала вопросы по той проблеме, с которой я пришла, я осталась довольна. Информативно рассказала, почему она назначила этот или иной препарат, единственное, я сама не обратила внимание на консультативный лист и назначение в нем данного врача, что немного смутило меня, поэтому пришлось перезванивать в клинику, на что Виолетта Львовна сама перезвонила мне и доступно объяснила, почему мне она порекомендовала данного врача. Я буду рекомендовать данного специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание и обследование.
Не понравилось
Не нашла недостатки.
Здравствуйте. Меня мучили сильные боли в позвоночнике. Вчера сделала МРТ. Сказали, что нужна консультация невролога. Дочка нашла мне сайт докторов с отзывами. И я выбрала по отзывам Виолетту Львовну. И сразу записалась на приём. И не пожалела. Врач очень добрая, внимательная. Сразу захотелось ей доверять. Прописала мне лечение. Завтра начну. Очень надеюсь, что поможет. Ответила на все мои вопросы. В общем, рекомендую Виолетту Львовну.
Посетили врача Май 2021
Сильная боль в ноге. Пришла на приём к врачу. Всё объяснили. Рассказали дали рекомендации. Начала курс уколов.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Претензий нет.
Приём прошёл хорошо, доктор всё выслушала внимательно, сделала назначения. На приёме была с мужем.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Дебель В.Л. - очень чуткий и внимательный врач. Все выслушала, назначила обследование и лечение. Буду теперь проходить лечение. Спасибо Вам огромное за все!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Очень хороший доктор! Обращалась к другим неврологам, эффекта лечения не наблюдалось. Благодаря Дебель В.Л. чувствую себя на все 5! Рекомендую!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Виолетты Львовны и рады Вашему хорошему самочувствию.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Тщательность и внимательность в процессе осмотра, полная информированность о течении болезни и её лечении. Надеюсь, что назначенное лечение поможет встать на ноги.
Супруг обратился с болями в спине, ранее был прострел и он вообще не мог встать с кровати.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва по результатам посещения консультации Виолетты Львовны.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Была у невролога Дебель, очень приятная женщина и, думаю, неплохой специалист! Советую.
Не понравилось
Нет такого.
Всё устроило, приняли быстро, думаю, лечение будет эффективным.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Виолетты Львовны.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Доктор отличный, грамотная, внимательна, всем советую, обратилась к ней, прочитав отзывы, осталась очень довольна. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Виолетты Львовны, наполненного такими добрыми эмоциями.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Понравилось
Всё хорошо.
Искала невролога по отзывам. Сильно прихватило спину впервые в жизни, поэтому хотелось найти грамотного специалиста. Ничуть не пожалела, что поехала на другой конец города. Доброжелательный, приятный доктор. Внимательно выслушала все жалобы, провела тщательный осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. Думаю, что назначенное лечение поможет. Мне всё понравилось. Помимо боли в спине меня беспокоили ещё головокружения. Теперь мне понятны причины и дальнейшие действия. Большое Спасибо, Виолетта Львовна!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Виолетты Львовны.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Был на приёме, остался доволен. Грамотное обследование, верно поставленный диагноз (хоть и предположительный), эффективное лечение, эффективные назначения помимо лечения, внимательность, а это самое главное.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У Виолетты Львовны на приёме мне всё понравилось, всё прошло нормально, этот визит меня вполне устроил, поэтому никаких претензий у меня нет. К Дебель я обратилась в первый раз, специалиста выбирала по отзывам. Мой приём начался позднее минут на 15, наверное, предыдущий пациент задержался. Но доктор раз 5 за это извинилась, так что всё в порядке. Я находилась в кабинете минут 30 или 40, так что я считаю, что всё было выполнено в полном объёме. За всё это время врач никуда не выходила, ни на что постороннее не отвлекалась, всё было хорошо. Невролог выполнила обследование, осмотрела меня, назначила мне лечение, прописала лекарственные препараты. Отмечу, что они мне помогают. Также специалист сказала мне сдать анализы, кровь. Через 3 недели, после того, как я пройду терапию, мне нужно будет прийти к ней повторно. Врач всё мне понятно и подробно рассказала, она не использовала при общении со мной каких-либо сложных медицинских терминов, так что всё отлично. Думаю, я буду советовать этого специалиста, если возникнет такая необходимость.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе Виолетты Львовны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач тщательно и внимательно собирает анамнез. Дополнительные процедуры строго по существу. Объясняет все. Эффективность лечения не могу оценить, т. к. отзыв пишу сразу после посещения. Но, надеюсь, что поможет. Врача порекомендую.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Виолетты Львовны и рады взаимным положительным эмоциям.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный и вежливый специалист. Прописала необходимые лекарства, дала рекомендации. Иду на поправку! :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Второй визит к доктору, всем довольна, все объяснила подробно, лечение, надеюсь, поможет. Очень внимательный доктор!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Виолетта Львовна прекрасный врач! Да что там, почти идеальный! Настолько внимательного профессионала и человека я ещё не встречала. Выслушала меня от начала и до конца, все анализировала, а самое приятное - ответила на все вопросы и объяснила все вплоть до составов и взаимодействия препаратов друг с другом. Я пришла с небольшим обострением сколиоза, благодаря ее рекомендациям вопрос был решён.
Не понравилось
К сожалению, лечение помогло не полностью. Я была у Виолетты Львовны два раза: в начале и в конце месяца. У меня было небольшое обострение сколиоза, болел затылок и жутко кружилась голова. Со сколиозом дело пошло на лад, а вот голова до сих пор кругом, болит, а также мучают боли в затылке справа. И это каждый день в течение двух месяцев! Либо пойду ещё раз (будем искать решение вместе дальше), либо попробую посетить ещё одного врача.
Дикое желание ходить только к этому врачу. :)
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Виолетты Львовны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
Посетили врача Июнь 2020
Если кто-то ищет грамотного невролога, как в свое время искала я, то однозначно рекомендую Виолетту Львовну. У меня остеохондроз позвоночника, частые головные боли и мигрень. Очень доходчиво и понятно рассказала многое о моем состоянии, ответила на вопросы и наметила план лечения. Планирую продолжить свое лечение здесь у доктора Дебель. Все устроило: и организация, и отношение, и сам врач. У нее внимательный подход с учетом особенностей пациента и адекватное человеческое отношение. Да и как человек она очень приятная.
05 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2020 — Начата проверка по запросу
14 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
05 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2020 — Начата проверка по запросу
14 мая 2020 — Автор не смог предоставить документы
14 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Виолетта Львовна, я просто хочу сказать спасибо вам огромное, вы подарили мне вторую жизнь! Ваш труд стоит гораздо дороже тех денег, которые я заплатила за приём!
Я обратилась с сильными головными болями и бессонницей. Виолетта Львовна меня внимательно выслушала, проверила, задала необходимые вопросы и назначила лечение. Уже после 3 дня приёма назначенных лекарств моё состояние значительно улучшилось, я как будто заново родилась! Мне кажется, что я никогда себя так хорошо не чувствовала, я безмерно благодарна доктору и рекомендую всем!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Дебель Виолетты Львовны, наполненного такими добрыми эмоциями.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лучшая из лучших.
Обратилась к Виолетте Львовне с полным букетом: сильные головные боли, дикие боли в спине и шее, плюс старая травма головы. В целом все сложно. Доктор, уделив оптимальное количество времени, четко определила, что со мной делать и как меня спасать. Назначила грамотное лечение, без лишних препаратов и анализов. Только то, что действительно было необходимо. Лечение эффективное, результат есть и очень радует. Хочется особо отметить, подход к пациенту: доктор слушает, анализирует и собирает картину воедино. Не просто ведёт диалог с пациентом, а именно вникает в проблему. Таких врачей, к сожалению, очень мало. Буду продолжать лечение у этого специалиста и, однозначно, всем рекомендую. Огромная благодарность и низкий поклон Виолетте Львовне! С уважением, Л. Картушина.
Здравствуйте, Любовь Евгеньевна.
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье. Мы очень ценим, что Вы поделились положительным опытом лечения.
В своем отзыве Вы высоко оценили работу нашего врача-невролога. Как и другие доктора нашей клиники, Виолетта Львовна имеет высокую профессиональную квалификацию и большой опыт успешного лечения.
Хотим обратить внимание, на то что в нашем центре на Благоева находится кабинет функциональной диагностики. В нем пациенты могут пройти исследования по выявлению нарушений работы головного мозга и сосудов головы – реоэнцефалографию и электроэнцефалографию.
Желаем вам победы над всеми недугами и крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Виолетта Львовна - отличный специалист. Помогла мне уже два раза с обострением межпозвоночной грыжи, боль проходила быстро и надолго. Подбирает четкое и точное лечение, включающее не только медикаментозные препараты, но и сопутствующее комплексное лечение (массаж, физио и т. п.) на несколько месяцев после приема! Спасибо Виолетте Львовне за ее труд, внимательность к пациенту и человечность.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Виолетты Львовны и оценку ее профессионализма в лечении межпозвоночных грыж - одного из ключевых направлений работы доктора.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
08 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
08 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Врач весьма компетентна, доступно для пациента объясняет всю информацию, очень аккуратна и внимательна. Жаль, что не принимает детишек, я бы с удовольствием пришла к ней с сыном.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Дебель Виолетты Львовны и за столь теплые слова в адрес доктора. Виолетта Львовна оценивает максимальную пользу от своей работы при приеме именно взрослых пациентов, так как прекрасно разбирается в специфике и особенностях патологий пациентов данной возрастной группы. Для Вашего сына мы можем порекомендовать первоклассного специалиста в области детской неврологии - Пирцхелава Саломе Зурабовна. Дети от нее просто в восторге, и уверены, что Вы тоже останетесь довольны.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Замечательный специалист и человек. Очень быстро и качественно решила проблему у супруги. А главное - поставила очень правильный диагноз, без большого количества ненужных анализов. Рекомендую!
Уважаемый Иван!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Дебель Виолетты Львовны.
Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Была на приёме врача Виолетты Львовны Дебель. Очень внимательная, сердечная! А лечат не только назначенные лекарства, но и отношение к пациенту. Особенно к пожилым людям! Все назначения доктора выполняю и чувствую себя гораздо лучше. Низкий поклон ей за её отношение и профессионализм!
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Выписала мне лечение, дозировка была большая, у меня начались побочные эффекты. И когда я обратился вновь, я просто был игнорирован. И теперь по ее вине я мучаюсь, езжу, лечусь от передозировки. А на первый взгляд хорошо приняла.
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за размещение отзыва о работе врача Дебель Виолетты Львовны. Нам очень важно, чтобы высокий уровень сервиса и качества медицинских услуг соблюдался во всех клиниках «Клиницист», и мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении клиник «Клиницист» чувствуют уверенность, заботу и комфорт. Мы всегда открыты к диалогу и решению любых возникающих вопросов.
Для наших врачей очень важно подходить комплексно к решению проблем пациентов, исполняя свой врачебный долг. Порой для этого они готовы даже жертвовать своим личным временем и бесплатно отвечать на вопросы по телефону, которые могут возникать у пациентов в процессе лечения, и уточнять состояние их здоровья. Также было и в Вашем случае.
Вы прошли обследования у Виолетты Львовны, в результате которого она поставила точный диагноз и назначила квалифицированное лечение Вашей проблемы, которое в том числе было направлено компенсировать результаты проведенного ранее самолечения. Стоит отметить, что все назначения были согласно собранному анамнезу и рекомендациями Минздрава. Вам не были назначенные увеличенные дозы сверх положенных норм для лечения данной проблемы.
Спустя две недели у Вас возникли дополнительные вопросы по лечению, а также о состоянии Вашего здоровья. Из-за того, что территориально Вы находитесь далеко от города Краснодара, Виолетта Львовна пошла Вам на встречу и решила ответить на них в телефонном режиме. В ходе разговора она выяснила, что за 2 недели наблюдается положительная динамика протекания лечения основного диагноза, а именно отсутствие боли в поясничном отделе на фоне проведенного лечения. В то же время выяснилось, что появились новые симптомы, отличные от первоначальных жалоб. Выявить причины их появления — в результате лечения или по другим причинам — по телефону было невозможно ввиду необходимости личного осмотра. Кроме того, назначенное лечение не вызывает подобных симптомов, что также насторожило Виолетту Львовну.
На основании этих данных Виолетта Львовна рекомендовала посетить очную консультацию с целью точного установления состояния Вашего здоровья и корректировки тактики лечения. Кроме того, на основании новых жалоб Виолетта Львовна рекомендовала Вам обратиться к терапевту или дерматологу по месту жительства, отчего Вы также отказались.
Ссылаясь на недостаточность временных ресурсов, требуемых, чтобы добраться до Краснодара, Вы продолжали настаивать на консультации в телефонном режиме и постановке диагноза с назначением нового лечения или корректировки старого. В ходе разговора были даны все возможные для такого формата рекомендации и назначения со стороны Виолетты Львовны. Более того, врач не имела права делать дополнительные назначения, о чем она также сообщила Вам в ходе разговора. За этим ей пришлось прекратить разговор, корректно с Вами попращавшись, потому что более она не могла ничего Вам сказать дополнительно. Поэтому Вас никто не игнорировал и использовал все возможные и максимально удобные каналы связи с Вами, чтобы довести лечение до конца и вернуть Вам отличное самочувствие.
Дебель Виолетта Львовна — врач-невролог высшей категории со стажем работы 19 лет. Она всегда очень внимательно относится к пациентам и их жалобам, назначает только необходимые анализы и эффективное лечение. За свою трудовую деятельность она помогла многим пациентам, которые рекомендуют её близким и родственникам, для которых важно найти опытного и высококвалифицированного невролога.
Посетили врача Август 2018
Виолетта Львовна хорошо все объяснила, по полочкам разложила. Все понятно и ясно. Выслушала меня, обратила на меня достаточно внимания, уделила достаточно времени. Третий день я пью назначенные лекарства и пока что все идет хорошо, но мне еще нужно будет лечиться на протяжении двух месяцев. Обращусь снова.
Посетили врача Август 2018
Вполне нормально прошел прием. Для моей проблемы, более, чем достаточно. Все было адекватно. Виолетта Львовна рассмотрела все, что было мной сказано, и все учла. Мне это понравилось. В обязательном порядке она назначила лечение и дала рекомендации. Четвертый день, как принимаю лекарства. Я чувствую улучшения. Активная боль спала. Активность руки становится лучше. Возобновляются все функции. Через 10 дней мне нужно прийти на повторный прием. Я посмотрю по ситуации.
«Клиницист» на Монтажников-ул. Монтажников, д. 2
Очень отзывчивый доктор, общение с ней - уже лекарство. Объяснила все назначения, учла все сопутствующие болячки. Через несколько дней лечения чувствую себя намного лучше.
Посетили врача Июль 2018
Я была на первичном приеме и о результатах говорить рано, но на консультации Виолетта Львовна произвела хорошее впечатление на меня. Она проявила внимание. Практически задавала все вопросы. Показала свою грамотность. Мне было легко с ней общаться. На данном этапе мы нашли общий язык. Она назначила мне необходимое обследование и предварительное лечение. Очень грамотный и отзывчивый человек. Очень приятно было встретиться с ней. Приду повторно.
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Центр УЗИ «Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223 (второй этаж)
Посетили врача Июль 2018
Все было хорошо. Доктор была очень приветлива. Она все подробно мне пояснила. Во время осмотра она объяснила мне в чем заключается моя проблема и направила меня на МРТ, также выписала мне необходимые лекарства. Думаю, что повторно я приду к ней же. Меня устроил уровень ее профессиональных качеств.
Посетили врача Июнь 2018
Внимательный осмотр. В принципе, особых претензий к доктору нет. Я был у Виолетты Львовны 2 раза. Ею было назначено мне лечение, но оно не помогло. Доктор направила меня к кардиологу. Отношение ко мне было хорошее. Врач отзывчивый. Внимания уделила много. Приняла вовремя.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Дебель Виолетты Львовны. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских ц
Посетили врача Июнь 2018
Виолетта Львовна - очень грамотный специалист. Она внимательно относилась ко мне. Приятный в общении человек. Чувствуются знания и профессионализм. Не было не выясненных вопросов на консультации у нее. Оказала необходимую помощь. Назначила лечение. Огромное спасибо! Рекомендую.
«Клиницист» на Ставропольской-ул. Ставропольская, д. 223
Хочу написать о Дебель Виолете Львовне. О том, что она единственная кто мне помогла поставить очень серьезный диагноз и избежать серьезных последствий, выявила у меня симптомы миастенического кризиса и направила в нужном направлении для дальнейшего лечения, сама сказала мне: «Я не могу вас лечить, извините». И сказала куда мне нужно обращаться и какое обследование делать! Спасибо вам, вы меня просто спасли, поставив верный диагноз! А то меня год уже лечили не от того что было! Советую эту грамотную и приятную женщину-доктора! Теперь я знаю к каму обращаться в случае чего! Может вы меня вспомните, спасибо!
Посетили врача Июнь 2018
Я записывала к ней своего мужа и с его слов могу сказать, что доктор полностью его осмотрела как невролог. Все перепроверила и дала необходимые рекомендации. Также направила на дополнительное обследование. Виолетта Львовна на наш взгляд, очень отзывчивый и грамотный врач. Ее профессиональные качества мы оцениваем на 5 баллов. При необходимости муж повторно ее посетит.
Посетили врача Июнь 2018
Хороший, приятный доктор. Прием начался на 5-7 минут позже назначенного времени. Виолетта Львовна уделила мне достаточно внимания. Она полностью сделала все, что требовалось для меня. Провела осмотр и дала рекомендации. Я купил выписанные таблетки и начал принимать. Если будет нужно, обращусь снова.
Железнодорожная больница
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем враче. Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Помните, что только настойчивый и исполнительный пациент может получить от врача максимальный результат.
Посетили врача Май 2018
Очень хороший доктор. Компетентная, добрая и внимательная. Прием начался чуть-чуть позже - минут на 15. Доктор хорошо, спокойно проконсультировала моего сына. Дала абсолютно все рекомендации и назначения по лечению. Все рассказала и объяснила. Обратимся к Виолетте Львовне снова.
Посетили врача Май 2018
Я дважды был на приеме и уже прошел необходимое обследование и доктор назначила мне лечение. Виолетта Львовна отличный специалист. Я буду советовать ее своим знакомым. В плане осмотра и консультации я всем доволен.
Посетили врача Май 2018
К Дебель Виолетте Львовне обращался мой супруг. Сказал, что доктор очень хороший и прием провела качественно. Были даны рекомендации, назначено лечение. Муж собирается выполнять все то, что врач сказала делать. Может порекомендовать этого специалиста и другим людям, потому что остался доволен.
Посетили врача Май 2018
Консультация у доктора прошла на отлично. Все было классно. Доктор внимательно меня выслушала, провела осмотр, все мне разъяснила и дала необходимые рекомендации. На данный момент я занимаюсь своим лечением. Считаю, что доктор молодец. Я остался доволен.
Посетили врача Апрель 2018
Виолетта Львовна мне очень понравилась. Прием провела на высшем уровне. Все просто замечательно. Меня выслушала, все уточнила, уделила достаточное количество времени и внимания. Всего два специалиста в городе мне так понравились. Виолетта Львовна назначила мне лечение, дополнительное обследование и все лишнее убрала. Теперь планирую еще к ней обращаться.
«Клиницист» на Монтажников
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Дебель Виолетты Львовны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Спасибо большое доктору за правильно подобранное лечение шейного остеохондроза, за отличный осмотр, за человеческое отношение. Спасибо Вам большое.
«Клиницист» на Ставропольской
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Дебель Виолетта Львовна. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2018
На первичный прием к Виолетте Львовне я записывал свою маму и пока, нам все понравилось. Доктор уделила ей достаточно времени и внимания. Ответила на все интересующие ее вопросы и назначила рекомендации. Думаю, что скорее всего после курса лечение мама посетит ее повторно.
«Клиницист» на Ставропольской
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Дебель Виолетты Львовны. Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2017
Дебель Виолетта Львовна хороший специалист. Я был у нее на приеме с дедушкой. Врач отнеслась с большим вниманием. Все осмотрела, объяснила, проходим обследование, лечение. Врач понравилась. Еще будем обращаться. Только положительный отзыв.
«Клиницист» на Ставропольской
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему дедушке!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Мне хотелось бы поблагодарить доктора Дебель. Она очень доброжелательная женщина, настроена серьезно помочь своему пациенту. Первое впечатление о ней у меня сложилось просто отличное. Виолетта Львовна серьезный доктор, по всей видимости компетентный в полной мере. Она мне очень хорошо всё объяснила, расписала курс лечения, ответила на каждый мой вопрос. Прием был проведен на отлично, невролог очень хороший. Советую обращаться к ней. И своей родственнице подскажу этого специалиста, ей как раз тоже нужна помощь невролога. Я не сомневаюсь, что Дебель способна ее оказать. Назначенное мне лечение начинает давать первые положительные результаты.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Дебель Виолетты Львовны. Здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Виолетта Львовна очень внимательный врач, мне очень понравилась. Всё объяснила, что, как и почему. Всем рекомендую.