Гудкова К. Ю. - фотография

Гудкова Кристина Юрьевна
Краснодар

(861) 205-09-57

Гудкова Кристина Юрьевна, Краснодар: гинеколог, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-57.

☎(861) 205-09-57

Клиника «Космет»
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Информация о враче

2017-н. в.Клиника КОСМЕТ

Высшее образование

1996 Башкирский государственный медицинский университет
2000 Башкирский государственный медицинский университет
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2013 Казанский государственный медицинский университет
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Отзывы о Гудкова Кристина Юрьевна

Объясняет вообще непонятно, будто лекции читает медицинскими терминами и все не по сути. Назначила лечение без анализа, хотя я предложила сама сдать мазок на флору с определением чувствительности. В итоге потрачены деньги на обычные мазки, лекарства, её приёмы и месяц времени, так как назначенное лечение не помогло, и теперь ей нужен мазок на флору, который я с самого начала хотела сдать. Необоснованно уверенна в своих назначениях и предположениях.

На прием к врачу Гудковой К. Ю. попала пару лет назад после долгих и безрезультативных посещений других врачей. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, аккуратно провела осмотр, все объяснила очень доходчиво и грамотно. Мне были назначены необходимые анализы. Кристина Юрьевна назначила лечение и моя проблема была решена. Сейчас планово наблюдаюсь у этого доктора. Очень рекомендую Гудкову Кристину Юрьевну, как хорошего, грамотного, внимательного и чуткого специалиста.

Понравилась. Рекомендую всем. Внимательный и грамотный врач. Каждый назначенный препарат, обосновывает зачем необходим, отвечает на все заданные вопросы. Обратилась к ней по вопросу бесплодия. Помогла. До нее 2,5 года ходила по другим гинекологом и все было бесполезно. Кристина Юрьевна подошла к моему вопросу очень тщательно и результат не заставил долго ждать. Советую.