Гудкова Кристина Юрьевна,гинеколог - Краснодар
6.7

Гудкова Кристина Юрьевна
Краснодар

Гинеколог34 отзыва

Гудкова Кристина Юрьевна, Краснодар: гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет.

Обновлено 22.04.2021

• 1996
    Башкирский государственный медицинский университет
  • 2000
    Башкирский государственный медицинский университет
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
    Казанский государственный медицинский университет
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Гудкова Кристина Юрьевна
Мой спаситель! Помогла раз и навсегда вылечить то, с чем меня мурыжили 3 года. Профессионал с большой буквы, теперь только к ней. Все только по делу, никаких лишних анализов, процедур и приёмов. Ответит на любые вопросы, объяснит очень доходчиво. Я счастлива, что нашла своего врача!
Клиника «Евромед» на Ким
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Кристины Юрьевны! Здоровья Вам и вашим близким! Ваш отзыв станет полезным для других пациентов и поможет им сделать правильный выбор! С уважением, администрация клиники "Евромед".
Клиника «Евромед» на Ким-ул. Ким, д. 143
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Абсолютно всё понравилось.
У Кристины Юрьевны я наблюдаюсь очень давно, пойду за ней хоть на край света. Она действительно профессионал своего дела. Очень подробно все объясняет, назначает только действенное лечение. Кристина Юрьевна помогла мне бороться не только с привычными для многих девушек инфекциями, но также с ВПЧ, с эндометриозом. Благодаря ей я, наконец-то, забеременела и проходила всю беременность без осложнений и без каких-либо угроз. В любой момент я могу написать ей вопрос на [...], и она обязательно ответит. Очень благодарна за все, что Вы сделали для меня и моего малыша. Низкий Вам поклон. 🙏🏻
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Кристины Юрьевны! Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед"
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Кристина Юрьевна очень опытный врач. До неё я была у многих врачей, и никто мне не ставил правильного диагноза, только она помогла мне решить мои проблемы. Наблюдаюсь у неё уже много лет и всем рекомендую. А ещё она приветливая, внимательная и очень обаятельная.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень грамотный, вежливый и внимательный врач. Вылечила воспаление, которое не давало о себе знать и которое по анализам не выявлялось, лишь на колькоскопии. Лишних лекарств не назначала.
Не понравилось
Все нравится.
Советую всем этого доктора. И обращаюсь исключительно к ней. Огромная умница, прекрасный доктор!
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Кристины Юрьевны!
Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Врач очень внимательный, отзывчивый. Лишнего из анализов ничего не назначит. Лечение проводит компетентно. Советую обратиться к ней, если проблемы с бесплодием. Рекомендую Кристину Юрьевну как специалиста в своей сфере.
Клиника «Евромед» на Калинина
Благодарим за положительный отзыв и добрые слова в адрес Кристины Юрьевны!
Здоровья Вам и вашим близким! С уважением, администрация клиники "Евромед"
Клиника «Евромед» на Калинина-ул. Калинина, д. 201
Два года специалист не мог выяснить причину бесплодия, и ей даже в голову не пришло, что необходимо проверить АМГ, зато куча ненужных анализов были сделаны, много ненужных препаратов было прописано. Плюс либо в клинике такая договорённость, либо инициатива врача, выявлять несуществующие вирусы и назначать дорогостоящие уколы, и при покупке обязательно называть ФИО врача. Хорошо, что имею привычку перепроверять, прежде чем верить результатам, в других лабораториях показатели отрицательные. Потеряно два года. Не рекомендую врача.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Наблюдаюсь у Кристины Юрьевны с февраля. Очень внимательна, обходительна, если что-то непонятно, объясняет еще раз, наглядно все показывает и рассказывает что и для чего выписывает. Также, если возникают вопросы, всегда дистанционно с тобой общается. Пока еще лечимся, но результат радует. Чувствую себя лучше, и, что немаловажно, доверяю ей полностью и не сомневаюсь в ее компетентности, как специалиста.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
Меня зовут Ирина. У Гудковой Кристины Юрьевны наблюдаюсь уже пять лет, я очень довольна её высоким профессионализмом и рада, что в свое время попала на прием именно к этому врачу. Сегодня большая редкость, когда человек занимается своим делом, любит свою профессию и пациентов, обращающихся за помощью. Побольше бы в нашей медицине таких профессионалов.
-1.0 плохо
Объясняет вообще непонятно, будто лекции читает медицинскими терминами и все не по сути. Назначила лечение без анализа, хотя я предложила сама сдать мазок на флору с определением чувствительности. В итоге потрачены деньги на обычные мазки, лекарства, её приёмы и месяц времени, так как назначенное лечение не помогло, и теперь ей нужен мазок на флору, который я с самого начала хотела сдать. Необоснованно уверенна в своих назначениях и предположениях.
Клиника «Зимамед» на Московской-ул. Московская, 40
На прием к врачу Гудковой К. Ю. попала пару лет назад после долгих и безрезультативных посещений других врачей. Доктор внимательно выслушала мои жалобы, аккуратно провела осмотр, все объяснила очень доходчиво и грамотно. Мне были назначены необходимые анализы. Кристина Юрьевна назначила лечение и моя проблема была решена. Сейчас планово наблюдаюсь у этого доктора. Очень рекомендую Гудкову Кристину Юрьевну, как хорошего, грамотного, внимательного и чуткого специалиста.
«Клиника Космет»-ул. 40 лет Победы 116
Понравилось
Понравилась. Рекомендую всем. Внимательный и грамотный врач. Каждый назначенный препарат, обосновывает зачем необходим, отвечает на все заданные вопросы. Обратилась к ней по вопросу бесплодия. Помогла. До нее 2,5 года ходила по другим гинекологом и все было бесполезно. Кристина Юрьевна подошла к моему вопросу очень тщательно и результат не заставил долго ждать. Советую.
Меня зовут Минеева Мария, проживаю в городе Уфа. После тяжелой беременности в 2001 году и мертворожденном ребенке мы с мужем не могли 5 лет иметь детей, беременность просто не наступала. Были истерики, долгое лечение, ссоры... Однажды знакомая, зная мое горе, рассказала мне о гинекологе Гудковой. Сказала, что ни раз отправляла "бесплодных" к ней и через некоторое время женщины гуляли с колясками. Это был шанс и надежда! Меня поймут лишь те, кто столкнулся с такой бедой, как бесплодие. В 2006 году мы с мужем стали проходить лечение у Кристины Юрьевны. Она назначала анализы, препараты, особый режим питания и отдыха, билась до последнего... Беременность наступила! Сохраняли мы ее, как дар Божий, Кристина Юрьевна была очень внимательна и осторожна, в любое время дня и ночи выходила на связь. В 2007 году родился Степан! Я благодарна ей и сколько буду жить, буду молиться за ее здоровье! Недовольные всегда найдутся, в любой сфере. Что Гудкова К. Ю. - врач от бога, я знаю точно!
Городская больница №21-Лесной проезд, д. 3
Кристина Юрьевна врач супер! Профессионал в своей сфере деятельности. Всегда внимательно выслушает, все расскажет, внимательно подберет правильное лечение, как будто встанет на твое место. Такого врача в наше время редко встретишь. Хожу к ней 5 лет. Дай Бог ей благополучия и процветания!
У К. Ю. Гудковой наблюдаюсь около двух лет. Была у многих гинекологов, которые не оказывали надлежащей помощи. Кристина Юрьевна с первого приема назначила к сдаче необходимые анализы, которые выявили существующую проблему, назначила лечение. Специалист своего дела. Спасибо Вам большое!
Побывав на приеме у врача Гудковой Кристины Юрьевны осталась очень довольна. Грамотный врач, вежливый и добрый человек. Я очень рада, что попала именно к ней на прием. Получила хорошее обслуживание и хорошие советы. Выражаю огромную благодарность врачу Гудковой К. Ю. за ее титанический труд, профессионализм и внимание. Побольше бы таких врачей! Советую всем пациентам обращаться к ней, останетесь очень довольны. А врачу желаю здоровья, семейного благополучия и достижения высоких вершин в своей сфере деятельности.
Я - сама из Республики Таджикистан. Обратилась к врачу Гудковой К. Ю. в марте 2017 г. с жалобой на отсутствие беременности в течении 4 месяцев, т. к. в моей стране мне ставили бесплодие и назначили гормональные препараты без сдачи каких-либо анализов! Кристина Юрьевна сразу компетентно подошла к решению нашей проблемы, хотя времени у нас на общение с ней было крайне мало - 10 дней. Я сдала все необходимые анализы, сделала УЗИ матки и яичников, при котором была обнаружена фолликулярная киста правого яичника 5×6 см. Гудковой К. Ю. был четко установлен гинекологический статус при осмотре. Она говорила со мной по делу и задавала конкретные вопросы, объяснила, что моим расстройствам нет причины, и что через 3 месяца после прохождения лечения я забеременею. Ею было назначено лечение ровно на 3 месяца, которое основывалось на витаминизировании организма, поддержание благоприятной флоры влагалища и лучшему снабжению крови кислородом, т. к. по результатам исследования я наследственно предрасположена к тромбозу, о чем я даже понятия не имела в Таджиктстане, где меня "кормили" 4 месяца гормональными препаратами и ставили "бесплодие". И что Вы думаете? Спустя 2 недели по прилету домой, мы с мужем узнали, что ждем ребенка! 2 недели, вместо 3 месяцев прогноза. Сейчас мне до родов осталось 14 дней, и по сей день врач Гудкова К. Ю. консультирует меня на расстоянии при малейшем моем беспокойстве или проблеме по беременности. Мы ей очень признательны! Побольше таких врачей по миру! Спасибо, Кристина Юрьевна, что мы попали в Ваши профессиональные руки!
Понравилось
Когда я пришла на приём, Кристина Юрьевна тщательно обследовала меня, взяла анализы на различные инфекционные заболевания. Как оказалось у меня было очень много болячек. Кристина Юрьевна выписала нужное лечение, далее мне сделали кольпоскопию, где тоже обнаружили не очень хороший результат. Я расстроилась, но Кристина Юрьевна успокоила меня, поддержала и сказала, что все вылечим. Мне сделали радиоволновую процедуру по удалению налёта на матке. Все прошло быстро и безболезненно. На данный момент я здорова благодаря Кристине Юрьевне, когда у меня возникают какие-либо вопросы, я пишу и она мне отвечает. Это самый лучший врач, которого я встречала, профессионал своего дела и хороший человек, который помог многим людям быть здоровыми. Спасибо Вам огромное. ❤️
Крайне не рекомендую этого "специалиста" и очень жалею, что обращалась к ней, не прочитав предварительно отзывы. Нагнетает страху, выписывает препараты, которые только навредить могут и усугубить незначительную проблему. Итог: потраченное время, огромные суммы и полнейшее отсутствие излечения. К счастью, после того, как я уже интуитивно поняла, что назначенное ‘лечение’ только вредит, и может угробить моё здоровье, я начала самостоятельно изучать суть проблемы, что и подтвердило её некомпетентность. ‘Калечащее лечение’ я вовремя прекратила, и никогда к ней больше не вернусь. Есть отличные гинекологи в Краснодаре, но не Гудкова.
Очень хороший врач! Кристина Юрьевна, на мой взгляд, врач от Бога! Побольше бы таких в Краснодаре! Она "не участвует в фармацевтическом бизнесе", как это делают очень многие врачи! Лечит реальные проблемы! И реально лечит! Очень грамотная, вежливая, говорит всегда по делу. Очень ее всем советую. Я долго для себя искала такого врача. Ее задача - вылечить! Я очень рада, что теперь у меня не стоит проблема с поиском хорошего гинеколога! Учитывая, что в нашем городе это реально проблема!
18.09.2016 обратилась в клинику с сильным кровотечением. Отправили к гинекологу Гудковой К. Ю. Перед приемом прошла УЗИ. На приеме у гинеколога сложилось впечатление, что врач совершенно некомпетентен в своей должности. Как оказалось, мне уже как-то "повезло" обратиться к этому же врачу в 2014 г. и у нее осталась моя история обращения из прошлого раза. Уже дома, когда я стала перечитывать заключение врача, обнаружила в листе заключения все те жалобы, с которыми я обращалась в 2014 г.! Т. е. она настолько невнимательная, что забыла из скопированного готового текста удалить неактуальную информацию. Что еще меня впечатлило, так это, как долго она набирала текст на клавиатуре, искала буквы, как будто первый раз села печатать. Видимо с компьютерной техникой нелады. + назначила анализов на 10000 руб., которые нужно сдавать, по ее словам, только у них клинике! Уже подозрительно. На мой вопрос - можно ли сдать анализы в другом месте ответила, что в других местах анализы берут плохо и результаты с их клиникой разнятся. Смешно! Что еще возмутило, так это то, что назначила прием гормональных препаратов до (!) прохождения анализов. В общем, возмущению нет предела. Обратилась в эту клинику только в связи с экстренностью. Не рекомендую никому обращаться к этому гинекологу. Ну, или как вариант - лучше перепровериться у другого гинеколога.
Замечательный врач! Кристина Юрьевна, я с вами уже 3 года! Очень благодарна Вам за внимательное отношение, оперативное принятие решений, за ваши золотые руки и профессионализм! Я не переживаю за свое женское здоровье, так как оно в надежных руках! Дай Бог Вам здоровья, успехов в работе и огромного женского счастья!
Побольше бы на свете таких врачей! Кристина Юрьевна - самый лучший гинеколог из всех в городе Краснодаре. Очень грамотная в своем деле. Не залечивает "несуществующих проблем". Я очень рада, что к ней попала.
Была на приеме у этого врача - могу сказать только одно, некомпетентный специалист, мы с мужем планируем ребенка, так посмотрев только на результат узи матки и придатков - она мне уже сказала, что будет оченьььь сложно забеременеть, ну конечно назначила анализы на инфекции очень дорогие, которые в другой лаборатории я сделала в 2 раза дешевле, при том что еще даже не смотрела меня, после осмотра выявила эрозию, которую как оказалось после похода к другому врачу, там и не было! В общем вышла из кабинета такое ощущение, что с диагнозом - бесплодие, очень сильно нагнетала ситуацию, очень перепугала меня! Никому не посоветую ее!
Мне 26 лет, проходила ежегодный медицинский осмотр и мне сообщили, что у меня эрозия. Я обратилась в клинику Зимамед (так как ранее там уже наблюдалась у другого врача Янковой Е.). Однако она там больше не работает. На приём я попала к Гудковой К. Ю., которая взяла у меня анализы на сумму 5500, ещё при осмотре сказала, что у меня увеличены органы (матка и яичники). После УЗИ сделала вид, что она таких слов не говорила, потому что все в норме, размеры соответствуют. После получения анализов она назначила лечение. Мазок показал молочницу, для лечения которой мне прописали два антибиотика на 14 дней (при этом я сказала, что у меня хронический дизбиоз кишечника). Врач все-равно назначает серьезные препараты. Также был сдан анализ ВПЧ и обнаружена группа А 7(но при этом количественных значений нет). Мне назначают аллокин альфа 9 инъекций - стоимость 12 000 рублей. Не в каждой аптеке он есть, а в аптеке 6 нашли препарат и при его продаже спрашивают фамилию врача. Слава богу у меня есть с кем посоветоваться и я обратилась в другую клинику, где мне помогли. Было назначено лечение молочницы, затем повторные анализы, далее кольпоскопия и примут решение, что делать с эрозией, так как я ещё не рожала. Клинику Зимамед стороной и "врача" Гудкову К. Ю. не рекомендую.
Наблюдаюсь в данный момент у Кристины Юрьевны, довольна и благодарна, наконец-то, обладаю полной картиной своего женского здоровья и вижу перспективы лечения. Чего от предыдущих своих докторов добиться не могла. Из минусов - дороговато, конечно, обходится лечение, но, думаю, это себя оправдает.
Всем советую. Супер врач! Не могла год забеременеть. После того, как пришла к Гудковой К. Ю., через месяц забеременела! Очень внимательная, аккуратная и с хорошим чувством юмора!
Уважаемая Кристина Юрьевна! Выражаю Вам глубокую благодарность за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам.
Даже и представить не могла, что такое бывает в частной клинике. Начну сначала. Врач обращается к клиенту на ты, не выслушав до конца, начинает перебивать. В беседе неуважительна, допускает лишние комментарии. Во время осмотра разговаривает с акушеркой на личные темы (крайне неприятно, когда лежишь на кресле, а врач и акушерка оживленно болтают). В общем, впечатление ужасное. Да, и самое главное, непрофессионализм и выписка большого списка анализов! Пришлось обращаться в другую клинику. Обращаться к такому врачу или нет, дело каждого, это всего лишь мой опыт и мое мнение, надеюсь, кому-то мой отзыв будет полезен!
Квалифицированный врач и отзывчивый человек. Была поражена очень внимательному к себе отношению. Мне предстояла операция в очень короткое время, к которой Кристина Юрьевна подготовила меня меньше чем за неделю. В тот же день я сдала все анализы в клинике "Зимамед", прошла УЗИ и МРТ, получила результаты в течении 5 дней. Осталась очень довольна обслуживанием в клинике и отдельная благодарность врачу.
Всем рекомендую Кристину Юрьевну Гудкову! Назначения только по делу, ничего лишнего! Все подробно опишет и расскажет. Я осталась очень довольна. Теперь только к ней.
Замечательный доктор! Полтора года я мучилась со своими болячками и обошла около десятка врачей в городе, а она помогла. Если возникают проблемы, отвечает на телефон в любое время дня и ночи.
Посетила клинику "Зимамед", была у гинеколога Гудковой Кристины Юрьевны. Врач потрясающий! Внимательная, очень квалифицированный специалист, рекомендую всем.
Была очень удивлена отношением к себе, очень внимательный, добрый, понимающий и отзывчивый врач. Она мне очень нравится.
Очень внимательный и грамотный врач. Приятно удивило тщательность осмотра и адекватность назначений.