Гудкова К. Ю. - фотография

Гудкова Кристина Юрьевна
Краснодар

стаж 22 года
(861) 205-08-32

Гудкова Кристина Юрьевна, Краснодар: гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Гинеколог - от 1350 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1350 р.

Информация о враче

2017-н. в.Клиника КОСМЕТ

Высшее образование

1996 Башкирский государственный медицинский университет
2000 Башкирский государственный медицинский университет
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО)
2013 Казанский государственный медицинский университет
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Отзывы о Гудкова Кристина Юрьевна

Наблюдаюсь у Кристины Юрьевны с февраля. Очень внимательна, обходительна, если что-то непонятно, объясняет еще раз, наглядно все показывает и рассказывает что и для чего выписывает. Также, если возникают вопросы, всегда дистанционно с тобой общается. Пока еще лечимся, но результат радует. Чувствую себя лучше, и, что немаловажно, доверяю ей полностью и не сомневаюсь в ее компетентности, как специалиста.

Меня зовут Ирина. У Гудковой Кристины Юрьевны наблюдаюсь уже пять лет, я очень довольна её высоким профессионализмом и рада, что в свое время попала на прием именно к этому врачу. Сегодня большая редкость, когда человек занимается своим делом, любит свою профессию и пациентов, обращающихся за помощью. Побольше бы в нашей медицине таких профессионалов.

Объясняет вообще непонятно, будто лекции читает медицинскими терминами и все не по сути. Назначила лечение без анализа, хотя я предложила сама сдать мазок на флору с определением чувствительности. В итоге потрачены деньги на обычные мазки, лекарства, её приёмы и месяц времени, так как назначенное лечение не помогло, и теперь ей нужен мазок на флору, который я с самого начала хотела сдать. Необоснованно уверенна в своих назначениях и предположениях.