Казимирова Галина Михайловна,уролог - Краснодар
7.5

Казимирова Галина Михайловна
Краснодар

Казимирова Галина Михайловна, Краснодар: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 16.01.2020

Уролог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽
ул. Зиповская, д. 31
(861) 205-17-39

• 1991
    Кубанский государственный медицинский университет (урология/фтизиоурология)
  • 1993
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)
    Кубанский государственный медицинский университет (урология)

Казимирова Галина Михайловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне на приеме у Галины Михайловны понравилось то, что мы с проблемой разобрались и составили примерный план действий. С собой я не приносила анализов, мне их назначила специалист, осмотр мне не требовался. Пока мы ждем результатов анализов, посмотрим по ним и доктор уже потом выпишет лечение. Никаких других рекомендаций мне выдано не было, потому что доктор посчитала, что пока точно не выявлена причина, она не будет ничего советовать. Я думаю, что Галина Михайловна специалист с большим опытом, она общительная и я бы сказала, что специалист вникает в проблему со всей серьезностью, думаю, доктор к себе доверие смогла вызвать. Я пойду к врачу на повторный прием после того, как сдам все анализы.
Не понравилось
Из минусов - мне не понравилось то, что, на мой взгляд, было много сказано не по делу, доктор рассказывала истории из жизни и я думаю, что если это можно было бы опустить, то тогда мы бы могли больше поговорить о моей здоровье и проблеме.
Это бы мой первый визит. Я сама немного опоздала на прием к врачу. Однако времени мне было уделено больше, чем полчаса, я пробыла у врача минут 40-45, поскольку второй клиент не пришел и говорила со мной дольше. Единственное, мне не все было понятно, потому что я пыталась ей объяснить свои симптомы, рассказать об этом, а мне в ответ говорилось: "нет, не хочу этого слышать, потому что без анализов я не могу делать выводы". Мне бы хотелось, чтобы в клинике были скидки для студентов.
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Понравилось
Очень хороший грамотный специалист и чудесный человек. Когда бы ни обращались, никогда от доктора не видели равнодушия и безучастия. Супруг немного мнителен к проблеме мужского здоровья, доктор не только как уролог помог, но и как психолог, настроила на правильное отношение его к себе. Мы очень ей благодарны. Наблюдаемся уже не первый год. Смело рекомендую доктора тем, кто в поиске грамотного специалиста в данной области.
Медицинский центр «Континент» - ул. Зиповская, д. 31
Это самый компетентный, опытный, знающий и адекватный доктор, который разбирается в своей области от и до! Доктор с самым рациональным и действенным подходом к делу! Я считаю, что это лучший доктор Краснодара в данной области. Мне помогла вылечиться, да еще и исправила неграмотное лечение предыдущего горе-доктора. Чудесный врач от Бога! Спасибо Вам большое за помощь.
Посетили врачаНоябрь 2018
Галина Михайловна отзывчивая. Видно, что она умеет работать с людьми и обладает большим опытом. Я приходила к ней два раза и каждый раз приходилось ждать по 20 минут. Хотелось бы, чтобы на прием отводилось не 15 минут, а больше, так как врач делает процедуры, которые тоже требуют времени. Галина Михайловна провела обследование и дала рекомендации. Она все рассказала и объяснила. Уделила мне достаточно времени. Я пока в процессе, но уже чувствую улучшение. Претензий к доктору у меня нет. Обращусь снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравились внимание, профессионализм и чуткость Галины Михайловны. Я первый раз записался к ней на консультацию. Сам прием начался вовремя. Все обследование было проведено в полном объеме. Врач дала рекомендации и все подробно объяснила мне. Я всем доволен. Думаю, я обращусь снова к Галине Михайловне.
Посетили врачаНоябрь 2018
Она прям молодец. Человечная, настоящая, а не продажная. Я раньше бывал на консультации у урологов, но к Галине Михайловне обратился впервые. Прием начался вовремя (меня дольше оформляли) и даже задержался минут на 5-10. Мы сделали дополнительное обследование и скоро я пойду на повторную консультацию.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне очень понравилась! Уделила очень много времени, провела осмотр, написала, какие нужно сдать анализы. Очень разговорчивый, энергичный, умный специалист, всё объясняет на живых примерах. Галина Михайловна подробно рассказала мне о возможных заболеваниях, профилактике и последствиях. С огромным удовольствием приду к ней ещё!
Посетили врачаМай 2018
С доктором я была ранее уже знакома и могу отметить ее ответственность, профессионализм и внимательность. Она всегда уделяет достаточно времени и внимания на свои консультации. Ее лечение мне обычно помогает. Доктор мне очень нравится. Я рекомендую ее всем своим знакомым при необходимости.
Галина Михайловна - врач, отличающийся высокими профессиональными и моральными качествами, очень внимательная и делающая все для того, чтобы помочь пациенту. Доктор назначила эффективное лечение моим пожилым родителям, и они забыли о своих проблемах, которые в участковой поликлинике отказались решать, сославшись на "необратимые возрастные изменения". Я тоже обращалась к доктору по поводу урологических проблем, связанных с возрастной перестройкой организма, и всегда получала грамотные рекомендации, дающие положительный результат. Неоднократно рекомендовала доктора своим знакомым и получала благодарные отзывы. Спасибо Галине Михайловне за профессионализм и доброе отношение!
Обратилась к этому доктору с острым пиелонефритом и опущением почки, что могу сказать: я получила очень подробную консультацию, мне были назначены необходимые исследования, ничего лишнего, назначено эффективное лечение и рекомендован упражнения и меры по общему оздоровлению. Итог - уже почти год, как я забыла о проблеме. Недавно была на УЗИ - опущенная почка поднялась, все хорошо. Что меня потрясло - это исключительная человечность этого доктора, она пришла в клинику в свой выходной ради одной меня в жуткую жару, зная, что я в этот день сделаю УЗИ, чтобы поскорее назначить лечение. Вспоминаю с огромной благодарностью.