Иванова Людмила Алексеевна,детский лор, лор, функциональный диагност - Краснодар
Детский ЛОР
ЛОР
Функциональный диагност
3.3

Иванова Людмила Алексеевна
Краснодар

Иванова Людмила Алексеевна, Краснодар: детский лор, лор, функциональный диагност, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-17-39.

Обновлено 30.07.2020

ул. Зиповская, д. 31
Детский ЛОР — от 1200₽
ЛОР — от 1200₽
(861) 205-17-39

• 1994
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Иванова Людмила Алексеевна
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Не понравились очень высокие цены! Пришли с ребенком, мало того, что за платный прием мы прождали врача 10 мин., так ещё так долго и нудно всё происходило. И за промывку ушей от серных пробок готовьтесь выложить ещё 800 руб., кроме основного приёма за 1100. Итог = на 1900! За что? Непонятно... Эффективность лечения и осмотра пока неясна. При этом, ребенок жаловался на боль, а она продолжала дальше делать промывку. В общем, свои выводы мы уже сделали, больше ни ногой туда! Вы - решайте сами. Цена и Качество вообще не соответствуют и несопоставимы!
Очень недовольна!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
[...] Мне, как кормящей маме (об этом я говорила врачу неоднократно), были назначены препараты, которые нельзя принимать во время ГВ! После моих замечаний по этому поводу открыла в смартфоне интернет и начала поиск лекарств! В чем, простите, вообще заключается ее работа? В интернете я и самостоятельно могу найти информацию! Но решила пойти к «квалифицированному» доктору и очень пожалела! Приём вела долго, нудно и, как оказалось, неэффективно!
Никому не рекомендую идти на приём к Людмиле Алексеевне! Пустая трата денег и никакого толку!
Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз была на консультации у Ивановой Людмилы Алексеевны. Выбрала доктора по рекомендациям ПроДокторов. Было два критерия, по которым я выбирала врача. Во-первых, опыт достаточно большой, во-вторых, отзывы. Я достаточно быстро записалась, ждала прием буквально несколько дней. Перед началом консультации было небольшое ожидание, так как дети сейчас проходят профилактику. Отношение ко мне было достаточно хорошим. Доктор посмотрела эпикриз и направила меня сделать снимок (его я делала в другом месте, не в клинике "Континент"). Со снимком я вернулась к врачу и она приняла меня еще раз. Консультация продлилась пятнадцать минут. Не чувствовалось, что доктор торопится. Мне понравился ее комплексный подход. Она сразу старалась продумать на будущее. Был один момент, который не понравился. Врач выписала лекарства на три тысячи рублей. Я понимаю, что это современные препараты. Может быть, я сама должна была спросить про аналоги. Врач сама не рассказывала про них, но и я не спрашивала. В принципе, тогда в клинике был поток детей. Показалось, что назначено очень много лекарств. Когда обращалась с той же проблемой лет десять назад, было другое количество лекарств и цены.
Посетили врача Декабрь 2018
Прием у Галины Алексеевны для нас прошел на все "пять баллов". Нам все понравилось. Впечатления только положительные.
Доктора мы нашли в интернете. Обратились с шестилетним ребенком. У него была ангина легкой стадии. Доктор спокойно, доброжелательно контактировала с ребенком. Осмотр прошел хорошо, она с ним разговаривала, общалась, спрашивала. В итоге порекомендовала нам лечение, которое очень хорошо нам помогло. Галина Алексеевна -отличный доктор. Нам понравилась. При необходимости обязательно обратимся к ней еще раз. Будем рекомендовать как хорошего специалиста.
Посетили врача Октябрь 2018
Сначала я записалась к другому доктору, но оказалось, что тот врач принимает в выходные. Мне предложили пойти к Галине Алексеевне и я записалась к ней. Консультация прошла отлично. Я оплатила и через минуту начался прием. Галина Алексеевна осмотрела меня и подробно проконсультировала. Мне помогли ее рекомендации - лечение подействовало. Назначения были очень обширными. Доктор учла все нюансы. Из шести препаратов помогли одни капли, то есть не все назначения действительно нужны. Я бы обратилась к Галине Алексеевне при необходимости.
Посетили врача Июнь 2018
Я впервые обратилась к этому доктору. Прием начался раньше, так как я пришла заранее и Галина Алексеевна была свободна. От Галины Алексеевны я получила более подробную консультацию. До этого никто ничего не говорил мне. Отношение к пациенту хорошее. Было приятно разговаривать. Доктор провела полное обследование и дала рекомендации. Обращусь снова.
Посетили врача Апрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Могу отметить ее отличное ко мне отношение. Доктор провела мне консультацию в полном объеме, все разъяснила. Также назначила мне лечение. В целом, все прошло хорошо. К такому доктору я пришла бы снова.