Агзибеков Рубен Павлович,уролог, андролог - Краснодар
7.6

Агзибеков Рубен Павлович
Краснодар

Агзибеков Рубен Павлович, Краснодар: уролог, андролог, 50 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Краевый перинатальный центр
  • 2014 — н. в.
    Клиника OXY-center

• 2002
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
  • 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (урология)

Международный конгресс по андрологии. Конгресс евразийской ассоциации андрологов
    Международный Конгресс по андрологии (5 Конгресс ПААР) Тунис Сусси
    Всероссийская междисциплинарная научно-практическая конференция «Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье: клинико-лабораторная диагностика и терапия» г. Санкт-Петербург
    VII Конгресс "Мужское Здоровье" с международным участием, г. Ростов-на-Дону
    VIII конгресс мужское здоровье с международным участием, г. Ереван
    Первый Национальный Форум «Репродуктивное здоровье как фактор демографической стабилизации», г. Ростов-на-Дону
    Международный Конгресс по андрологии – VII Конгресс ПААР, г. Сочи
    Член профессиональной ассоциации андрологов России и ассоциации урологов Кубани
    конференции «Актуальные вопросы Амбулаторной Урологии», г. Одесса.
    Научно-практическая конференция. "Программы ВРТ -ИИСМ, ЭКО, ИКСИ, ИМСИ, ПИКСИ, г. Москва

Агзибеков Рубен Павлович
С женой стали планировать ребенка, решили подойти ответственно к этому - обследоваться, подготовиться. Жена через интернет нашла андролога Агзибекрва Р.П. и записала на прием. На удивление, консультация оказалась нужнее, чем я думал. Врач назначил анализы, после получения результатов назначил витаминки и дал важные рекомендации. Жена тоже проконсультировалась со своими врачами в этой же клинике. Итог - 2 полоски с первого раза!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Лет 10 назад у меня были кое-какие проблемы по урологии, теперь ежегодно стараюсь проверяться. Но как ни странно, за 10 лет постоянного врача не нашел, хожу к кому придется. В этом году обратился к Агзибекову Рубену Павловичу из клиники "Екатерининская". Прием меня приятно удивил, я попал на какую-то акцию, и мне гораздо дешевле обошлись консультация врача и УЗИ. Несмотря на то, что все было со скидкой, врач отработал на все 100%. За всю мою жизнь - это первый порядочный уролог, надеюсь, не последний.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Азгибеков Рубен Павлович хороший врач - тактичный, корректный, но при этом вокруг да около не ходит. Конкретно узнал проблему, обследовал, назначил лечение. Результатом доволен, цена приёма полностью оправдана, минусов нет.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Обращался к Агзибекову Рубену Павловичу на консультацию, так как решили с женой зачать ребенка. Врач подошел к моему вопросу очень ответственно, несмотря на то, что никаких жалоб не было, назначил обследования, в ходе которых выявились небольшие отклонения. Пролечился, и жена практически сразу забеременела! Мы с ней очень благодарны Рубену Павловичу!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Лечила цистит у этого врача. Обслуживание хорошее, врач создает приятное впечатление. Назначение очень помогло, лекарства стоили сравнительно недорого. Правда, записаться к этому врачу сложно.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Рубен Павлович помог поправить мужское здоровье. Лекарства прописал простые, дал советы, сейчас все отлично. Второй медовый месяц с женой.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Были проблемы по нашей, мужской части. Отношения с женщинами не складывались совсем. Долго искал хорошего врача, друг посоветовал Рубена Павловича. Врач с первого приема верно поставил диагноз. Сдал анализы – все подтвердилось. Прошел месяц и все гораздо лучше. Лечение продолжаю, но улучшения есть.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Был на приеме у Агзибекова Рубена Павловича, врач говорил тактично и по делу, сразу понял, в чем проблема, когда сдал кровь, диагноз подтвердился. Врач дал вполне конкретные рекомендации, прописал препараты. Уже через неделю стал чувствовать себя лучше и физиологически, и морально, а через 3 недели от проблемы не осталось ни следа. Очень благодарен этому врачу за высокий профессионализм!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
По рекомендации, для лечения от бесплодия, обратились к урологу Агзибекову Рубену Павловичу в клинику "Екатерининская". Мы прошли полное обследование, прошли полный курс лечения. Через 4 месяца я забеременела. У нас родился сын и мы стали полноценной семьей. Этой радости нет предела. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Появились боли внизу живота, головная боль, плохое самочувствие. Обратился в клинику "Екатерининскую" к урологу Агзибекову Рубену Павловичу. Врач очень внимательно выслушал, осмотрел, назначил дополнительное обследование. Было назначено медикаментозное лечение. Сейчас состояние очень хорошее. Большое Вам спасибо за компетентность, тактичность, вежливость и внимание.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Был на приеме у этого врача. Толковый, все говорит по делу, назначил препарат, пропил я его 3 недели и моей проблемы как будто и не было совсем. Благодарю.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Рубен Павлович помог справиться с проблемой варикоцеле. Прежде обращался к другому доктору, сдал большое количество анализов, прошел обследование, купил дорогущие препараты, но ничего не помогло, а Рубен Павлович - врач от Бога. Провел детальное обследование, правда, пришлось на это потратить не один день. Порадовало современное оборудование клиники и доброжелательное отношение медсестер.
Не понравилось
Лечением остался доволен. Большое ему спасибо за это! Рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Мучился от бесплодия. По этой причине распался первый брак. Сейчас по настоянию второй жены прохожу курс лечения у Рубена Павловича. Курс еще не закончен, но жена уже беременна. Благодарю Вас за все!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
После развода с мужем начались проблемы со здоровьем. Из-за нервов, стали проявлять себя камни в почках. По совету подруги обратилась к Самсону Гамлетовичу. Он за три месяца, в буквальном смысле слова, вернул меня к жизни. Назначенный им курс лечение помог, обошлось без операции. Благодарю! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить огромную благодарность Рубену Павловичу за неравнодушное отношение и назначенное лечение. Давно не встречал такого врача, после консультации которого становится легче, и появляется уверенность, что всё будет хорошо.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Добрый день. Мой муж сейчас лечится у андролога Агзибекова Рубена Павловича. Сначала нам говорили, что только ЭКО + ИКСИ, у нас вязкость большая, подвижность маленькая. Назначил курс лечения, показатели улучшились, сейчас второй курс проходит. Посмотрим, что получится. Он просто пошел в "Екатерининскую" и записался на прием к андрологу. Результатом лечения довольны, надеюсь на долгожданный декрет. Илона Л.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Очень внимательный врач. Вежливый, позитивный человек. Уделил достаточно времени и все детально объяснил. Визитом полностью доволен. Советую! Игорь Кряд.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Большое спасибо, Рубен Павлович, за профессионализм. Не могли с женой 6 лет забеременеть, где только не были, никто не мог дать точный ответ "почему", а Вы сразу после обследования поставили диагноз и назначили лечение. Все помогло, ждем дочку! Еще раз спасибо. Сергей П.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Начались проблемы со здоровьем. По совету друзей обратился к врачу урологу-андрологу Агзибекову Рубену Павловичу. Выслушав мои жалобы, осмотрел и сразу обозначил объем обследования. По результатам которых назначил медикаментозное лечение. Результат лечения - отлично! Спасибо Вам большое за ваш профессионализм, внимание, тактичность и чуткость.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить искреннюю благодарность Агзибекову Рубену Павловичу за его профессионализм и отзывчивость! Длительное время безрезультатно лечился у нескольких уролога Краснодара. Благодаря Рубену Павловичу не только поправился, но и отправился в отпуск, который ещё совсем недавно был на грани срыва из-за обострения болезни.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
С женой начали планировать беременность, нужны были консультации врачей. У нее свой гинеколог давно есть, а я к урологу как-то никогда не обращался, потому врачей и не знал. В интернете нашел, что в Екатерининской можно записаться к урологу-андрологу, записался к Рубену Павловичу. Врач мне понравился, ко всему подошел ответственно, назначил анализы, потом дал рекомендации, даже несмотря на то, что все было в порядке. Очень советую всем, кто планирует заводить ребенка!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
3 года пытались зачать ребенка, но никак не получалось. Уже совсем потеряли надежду, хотя некоторые и подольше пытаются. По совету обратились к данному врачу. Пришли к врачу, разумеется, с кучей анализов мужа. В результате рекомендаций врача Агзибекова Р.П. (лекарства, образ жизни) через 2 месяца мы забеременели. И сейчас у нас чудесный малыш. Единственное, очень жалею, что раньше к Рубену Павловичу не обратились. Всем советую!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Понравилось
Решила написать отзыв, поскольку сама, прежде чем записываться, смотрю мнения других пациентов, чаще мы субъективны в оценке, принимая за основу эмоциональную сторону общения с врачом: приятен ли в общении, контактен, проявляет ли интерес к проблеме и прочее. Пациент же практически никогда не способен оценить профессионализм и компетентность, если только сам не от медицины.
Рубен Павлович - очень грамотный доктор, хорошо знающий свое дело, ответственно подходит к пациентам. Говорит коротко и по сути, очень понятно объясняет алгоритм действий. Рекомендую, кому нужен грамотный и серьезный врач!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Спасибо Рубену Павловичу за положительный результат лечения, все по делу, не стремится сразу к радикальным методам, пичкая таблетками. Только после полного обследования назначает курс лечения. Я благодарен Агзибекову Р. П. за оказанное внимание и мое лечение. С уважением, Олег Смолов.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Опытный специалист, сделал моему мужу две операции (05.08.2018 и 18.01.2019). Я, наверное, не найду таких слов благодарности для Рубена Павловича. Здоровья вам и хороших пациентов. Спасибо вам за все. Хлыбова Анна.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Из-за диабета и приема лекарств получил расстройство сексуальной функции, очень ударило по самооценке. По отзывам на сайте prodoctorov решил обратиться в "Екатерининскую". На прием попал к Агзибекову Р.П. Врач мне понравился, все четко и по существу. Буду лечиться у него.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Агзибеков Рубена Павловича за мое спасение в деликатном вопросе. Благодаря его курсу лечения я смог вылечиться без операции. От чистого сердца желаю Рубену Павловичу крепкого здоровья, добрых пациентов. С уважением, Дремов Дмитрий.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Ничего не вылечил! Не обращайтесь к нему ни в коем случае. Просто выкачивает деньги. 3 раза назначил лечение, после того, как программа мужа стала гораздо лучше (после воспалительного процесса), назначил просто витаминки. И воспаление вернулось. А на походы к нему и на лекарства ушло более 25 000 ₽. Будет только качать с вас деньги. Не обращайтесь!
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
Редко сам пишу подобные вещи! Но и выбирал врача по отзывам в интернете! Сложно записаться к Рубену Павловичу, талоны разбирают моментально. Это уже явилось показателем и укрепило окончательно в мысли попасть именно к этому специалисту! На приеме был несколько раз! Впечатления очень приятные! Вежливый, тактичный, но и не сюсюкает, все четко, по делу. Сразу очертили круг вопросов, врач обрисовал тактику обследования и рассказал о возможных дальнейших действиях с учетом результатов. Было полное понимание всей картины на каждом этапе! На лишние анализы не гонял, ничего не "впаривал" (по нынешним временам редкость), даже напротив от "ненужных" действий сам и уберег. На некоторые мои вопросы и переживания ответил, что это уже будут зря потраченные деньги! Объяснял все нормальным человеческим и доступным языком. Чувство юмора в наличии и всегда уместно! В состоянии здоровья ничего страшного не подтвердилось! По итогам назначил профилактическое поддерживающее лечение! Всем доволен! Агзибекова рекомендую! Доктору счастья и добра! С уважением, Михаил.
20 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Были проблемы с морфологией, анализ показывал всего 1%, почитал отзывы, пошел к нему. Два года пролечился у этого врача, результат не изменился. Не изменилось абсолютно ничего! Гинеколог жены посоветовала другую клинику, пошел, сдал анализы, которые ранее вообще не сдавал. Выявили проблему, начали лечить! Через полгода результат 4,5%, ещё через полгода 9%. Уже и не мечтал. Агзибекова никому не советую! Бесполезная трата денег!
Клиника «OXY-center»
Добрый день, уважаемый пациент! Приносим свои искренние извинения, нам очень жаль,что вы остались недовольны тактикой лечения, которую назначил врач.
Мы бы очень хотели связаться с вами, чтобы разобраться в данном вопросе и найти варианты решения.
Вы всегда можете с вашим вопросом обратиться к главному врачу нашей клиники.
Комфорт пациента и совершенствование качеств медицинского обслуживания стоит для нас на первом месте.
Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой муж хорошо отзывается о работе Рубена Павловича. Знаем этого доктора с прошлого года, когда обратились к нему за консультацией. Тогда пролечились и все было нормально. Доктор очень приятный, внимательный. Хорошо рассказывает и объясняет. Сейчас мужу нужна была консультация Рубена Павловича по поводу ЭКО. Рекомендую.
У меня были проблемы с мужским здоровьем, куда только не ходил. Слава Богу, доктор здорово помог мне. Отличный врач. Грамотно и понятно всё объясняет. Аккуратно работает. На бессмысленные анализы не таскает. Назначает минимальное допустимое количество лекарств. Спасибо огромное. Советую всем знакомым.
У моего мужа были проблемы с эрекцией, мы решили пойти в "Окси". Говорят об этой клинике хорошо и находится прямо в центре города, нам в принципе недалеко. Там на прием мы попали к Агзибекову Рубену Павловичу. Он назначил различные анализы, а еще мы сходили к психологу в этой же клинике. Проблему врач выявил быстро и сразу же назначил лечение, прошло две недели, муж еще пьет таблетки, на физиотерапию ходить уже перестал. Мы видим значительные изменения, хоть лечение еще не закончено.
Посетили врачаИюль 2017
Этого доктора нам рекомендовали знакомые. Наблюдается у него муж. Ему все нравится. Рубен Павлович доктор хороший. Все понятно объясняет. Сейчас идет лечение. Всем довольны. Тоже можем этого врача советовать своим знакомым. Нас все устраивает.
Классный доктор. Ввиду причины обращения к специалисту данной квалификации врача, всегда связаны с определенным смущением. Но консультация с первого момента общения проходит в непринужденной обстановке и напряжение спадает, по мужски, но интеллигентно. Рубен Павлович знает свое дело.
Некоторое время назад появилась примесь крови в моче. Обратился в поликлинику, сделали УЗИ, доктор сказал песок в почках. Месяц пил таблетки, но кровь иногда опять появлялась. По рекомендации друзей обратился к Рубену Павловичу. Достаточно долго расспрашивал (в поликлинике 5 минут). Направил на повторные анализы крови и мочи, и повторно УЗИ. Лишние расходы не хотелось, но врач настоял. На УЗИ выявился полип мочевого пузыря. Доктор долго рассматривал снимки, после чего дал направление в онкодиспансер. Идти туда очень не хотелось и времени особо нет, но Рубен Павлович почти в приказном порядке заставил. В онкодиспансере выявили рак мочевого пузыря. Сказали, еще бы немного и пришлось бы его удалять, а так - резекция. Спасибо Рубену Паловичу и докторам онкодиспансера, что я не стал инвалидом в 30 лет.
0.0нормально
Агзибеков Р. П. - отличный врач, внимательный, аккуратный, вежливый, претензий к доктору ни разу не появилось. Сам обследуюсь у данного доктора с 2006 г., ни разу не задумывался поменять данного доктора. Ниже расположенные отзывы с оценкой (-2) не совместимы с реальностью.
Первый раз попал к Рубену Павловичу в 2009 году. Жена пару лет не беременела и обратилась в Центр матери и ребенка. Гинеколог рекомендовала обследоваться и мне. Попал к Рубену Павловичу. Сразу понравилось внимательное, несуетливое отношение. После сдачи анализов выяснилась низкая подвижность спермы, воспаление и пару инфекций. Лечился около полугода. За это время по категоричному настоянию врача бросил курить и похудел на 17 кг. Крайняя спермограмма по всем показателям превышала норму. К тому времени и жена долечилась, а через год у нас уже родился сын. Сейчас хотим дочь - решили заранее обследоваться. В ЦМР на Зиповской запись по интернету практически невозможна, все занято. Пошел на платный прием - очередь огромная, очень много людей - не дождался. Обратился к нему в ОКСИ Центр. Прием строго в назначенное время, все анализы сдал на месте - удобно. Жду результатов. Жену тоже наверное сюда переведу, чтоб не сидела в очередях, средства позволяют.
Лечились мы у этого, так называемого, андролога почти год. Результата так и не достигли.... Очень слабый врач... Много потеряли времени... Не рекомендую... Он не вникает в проблему. Всё очень поверхностно. Нет заинтересованности помочь, будете ходить пока проблема не решится сама собой!
Лечился у Рубена Павловича около шести месяцев по поводу бесплодия, низкой подвижности спермы (жена 4 года не беременела). Раньше пару раз лечился по месту жительства, не помогало. На анализы и лекарства потратил определённые деньги, но у жены сейчас беременность 2 месяца! Очень доволен и благодарен.
Постоянно отправляет на платные анализы. После множества безрезультатных направлений на анализы, были вынуждены поменять врача.
Рубен Павлович помог. Лечились долго, нудно и дорого, но в результате родился здоровый и крепкий сын. Спасибо Рубен Павлович. Рекомендую!
Понравилось
Рубен Павлович - врач от Бога. Знает своё дело. Не задаёт лишних вопросов. Все манипуляции совершает профессионально и чётко. Лечение, которое назначил Рубен Павлович мне помогло. До этого обращался к 2 специалистам, которые оказались бессильны. Спасибо за сына! Пусть хранит вас Бог!
Отличный врач. Всем рекомендую.
Отличный доктор. Довольно грамотный и вежливый. Говорит только по делу. Лечение помогло. Рекомендую.
Был у него пару месяцев назад. Врач выслушал, задал вопросы, прокомментировал. Уточнил, что лекарства по моей проблеме есть разные - подороже и подешевле (в пять раз!). Объяснил, что разница по эффекту в них есть, но, возможно, она будет незначительна. Всё индивидуально. Я предпочёл перестраховаться, попросил, выписать подороже. Потом, в одном из форумов, в сети, прочитал, что он мне назначил самое ядерное по эффекту сочетание лекарств, судя по отзывам (положительному эффекту!). Пока курс не допил, посмотрим... Никто со мной не сюсюкал, терпеть этого не могу. Всё чётко и по делу.
Агзибеков Рубен Павлович не помог моему мужу! Отправил к эндокринологу и на этом всё закончилось. Как была проблема, так и осталась, хотя он сказал, что всё нормально.
Муж ходил со спермограммой на приём к Рубену Павловичу. Врач пояснил, что всё хорошо - показатели в норме. Хотя показатели уже были плохими! Все другие врачи, к которым мы обращались потом, в шоке: как можно было уже на данном этапе не назначить лечение и не увидеть проблему! Только время зря потратили, больше ни ногой к данному врачу.
Всё доступно пояснил, назначил анализы. Пришёл ответ - назначил лечение. Приёмом остался доволен.
Хороший, аккуратный, вежливый врач. Внимательно выслушал, не перегружал направлениями на исследования, всё обстоятельно объяснил. Приятно удивило отсутствие очереди и возможность посещения в вечернее время. При необходимости, обязательно обратимся именно к нему!
Были у него на приёме. Ужасное отношение, грубит, хамит, мы в шоке! Никогда ещё не видели такого специалиста. Как, вообще, таким дают работать в медицине!