Баширов Эдуард Владимирович,гинеколог - Краснодар
7.5

Баширов Эдуард Владимирович
Краснодар

Баширов Эдуард Владимирович, Краснодар: гинеколог, 44 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-35.

Обновлено 07.08.2019

Гинеколог — от 3900₽
Ул. Совхозная 1, литер 7
(861) 205-19-35

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Баширов Эдуард Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить Баширова Эдуарда Владимировича за качество своей работы, врач от Бога. Своё дело знает на 100%. В 2018 году попала к нему на лапароскопию по рекомендации моего гинеколога с диагнозом бесплодие. Сама операция прошла быстро и качественно. Восстановилась на удивление быстро, швы еле заметны, самочувствие в первый же день после операции отличное. Врач вежливый и внимательный, и говорит все по делу. Как итог проделанной работы Эдуарда Владимировича 30.07.2019 я стала мамой долгожданного малыша.
Центр матери и ребёнка
Давно хотела написать отзыв. Наконец, пришло время. Я очень хотела родить второго ребёнка, на протяжении 10 лет мне этого не удавалось! Я из Адлера, приехала к Баширову Э.В. по рекомендации моего гинеколога. Сделала две лапароскопии в промежутке полугода. Всё прошло отлично, спасибо Эдуарду Владимировичу за всё. За то, что я родила вторую доченьку. ❤
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
Добрый вечер. Сегодня выписалась из больницы, и сразу хочу поделиться своим впечатлением. Мне посоветовала Баширова Э. В. моя врач-гинеколог. С первой минуты нашего знакомства я сразу поняла, что я в надёжных руках. Хотя я очень сильно боялась и не знала даже, с чего начать. Мне назначили лапароскопию. Сдав все анализы врачу, меня начали оформлять в палату и готовить к операции. Вечером врач, придя в палату, все подробно рассказал весь план действий при предстоящей операции. Был очень вежливый и приятный в общении. Утром, как он и говорил, в назначенное мне время за мной пришли в палату и отвезли меня в операционную. Все прошло настолько быстро, что я даже не поняла, что это было вообще. От наркоза отошла очень быстро, а главное, легко и безболезненно. Ближе к вечеру врач был уже у меня в палате, спрашивал о моем самочувствии. Что и повторялось все четыре дня, сколько я там и была. Осталась очень довольна и врачом, и клиникой. Медработники очень вежливы, всегда при первой возможности были рядом. Всем рекомендую этого врача. Если кто-то в раздумьях, не думайте ни минуты. Не пожалеете. Спасибо вам большое за все то, что вы для нас делаете. Дай Бог вам всего самого наилучшего. Ваша пациентка.
Понравилось
Делала операцию у Эдуарда Владимировича в апреле 2018 года и ни минуты не жалею! Я на 26 неделе беременности - и этим все сказано. Доктор - мой ангел-хранитель! 14 лет я не могла забеременеть - и чудо произошло. У Эдуарда Владимировича - золотые руки. Не знаю, как у остальных пациенток, а у меня очень быстро прошел этап восстановления, швы после лапароскопии уже не видны. В палате из 4 пациенток я была единственной, кто с легкостью встал с постели в этот же день. Дренаж стоял аккуратно, боли не чувствовала, антибиотиками меня не мучили. Доктор заходил по 2 раза в день, все подробно расспрашивал, делал осмотр. После операции я еще 2 раза обращалась к нему за консультациями - ни разу не отказал, хотя на звонок ответил не сразу (он все время в операционной). Дорогой наш доктор! Спасибо вам за все! Спасибо за сердечко моей доченьки, бьющееся сейчас под моим! С уважением, семья Кристины и Рината Янакаевых!
28 ноября 2018 года делала гистероскопию с РДВ, все быстро, профессионально, без осложнений, пару часов поболел живот и все. Наркоз отличный, отошла быстро. Ушла домой в этот же день. Спасибо. Светлана.
Хочется выразить благодарность Баширову Эдуарду Владимировичу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! К доктору на лапароскопию меня направила мой лечащий врач-гинеколог. Я присоединяюсь к большинству положительных отзывов о докторе: серьезный, сдержанный, четко рассказывает, что планирует делать во время операции. После операции приходит через какое-то время интересуется самочувствием и рассказывает кратко, как все прошло, а на следующий день уже при обходе рассказывает всё более подробно, так как сразу после анестезии надежды на ясное сознание и память особой нет. После операции, проведенной доктором, у меня отличное самочувствие, температура 36,6, шовчики очень аккуратные и миниатюрные, когда все заживет, вообще ничего не будет видно. А я так переживала, что останутся видные шрамы. В общем, спасибо большое, таким докторам не страшно доверить свое здоровье!
Хочу искренне поблагодарить Эдуарда Владимировича и пожелать ему крепкого здоровья! Через три месяца после операции, мы с мужем увидели заветные две полосочки.
Эдуард Владимирович - врач от Бога. Настоящий профессионал, на звонки всегда отвечал, добрый и отзывчивый доктор. Была лапароскопия 18.01.2018, все прошло хорошо, постоянно интересовался самочувствием! Большое Вам спасибо за все! Молодой, но серьезный врач! Дай Бог Вам здоровья! Вы - молодец! После второй контрольной лапароскопии сразу забеременела! Спасибо Вам огромное!
0.0нормально
Не советую. Очень гордый, неулыбчивый, в глаза не смотрит, раздражается на вопросы. История болезни особо не интересует. *** Берется оперировать при температуре и простуде. Хотя лапароскопия диагностическая, и её можно перенести. Подвергает сомнению то, что было сказано лечащим врачом гинекологом. Настроить пациента на позитивный лад не может, а наоборот, ни за что не отвечает и говорит о летальном исходе. Рада, что вовремя заболела и отказалась от операции.
Замечательный врач! Хирург от Бога! Делала лапароскопию у Баширова по поводу кисты яичника. Спасибо. Все прошло хорошо.
03.04.2018 делала лапароскопию! Сказать, что я осталась довольна - это ничего не сказать! Я самая счастливая... Счастливая, что именно Баширов Э. В. меня оперировал! Дай Бог ему здоровья! С первой минуты нашего с ним знакомства я была уверена, что моя жизнь в надежных руках! Спасибо огромное Вам! Вы действительно врач от Бога! У Вас золотые руки! Вы «ювелир»! Никаких следов на теле после операции, швы просто минимальны! Спасибо! Спасибо Вам! Всего самого доброго Вам и вашим родным!
Очень внимательный, квалифицированный врач (все объясняет). Делала лапароскопическую операцию, все прошло идеально 100%. Соглашусь со всеми положительными отзывами о нем, буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вам, Владимир Эдуардович, за ваши золотые руки!
Хочу выразить огромную благодарность настоящему профессионалу своего дела Баширову Эдуарду Владимировичу! Для проведения лапароскопии мне посоветовали только его! Получив все анализы, пришла сдаваться. 27.10.17 мне сделали лапароскопию. Были произведены насечки на яичниках, проведена проверка проходимости труб. Врач очень спокойный, уравновешенный, при общении перед операцией создаёт благоприятный настрой, все подробно объясняет, отвечает спокойно на все (даже порой глупые) вопросы. После вывода из наркоза сразу же приходит в палату справиться о самочувствии. Говорит общую информацию (так как после наркоза и операции пациенту нужно поспать, чтобы немного восстановиться) и предупреждает, что придёт позже и уже тогда, когда придёшь в себя, все расскажет подробно. Выглядит врач молодо, но несмотря на это имеет 16-летний опыт и 80 научных работ. У Эдуарда Владимировича очень современный подход. Не пичкает пациентов после операции уколами-антибиотиками и все девочки, которые были под наблюдением этого врача быстро восстановились и на 3 день поехали домой без посиневших поп с болезненными шишками, как другие пациенты наших палат. Внимательнейший, немногословный, в меру строгий, но очень добрый и переживательный за своих пациентов врач. Разговаривая с персоналом больницы про Эдуарда Владимировича мне сказали одно, что у Башировских осложнений не бывает! Эдуард Владимирович, желаю вам здоровья, счастья, побольше благодарных клиентов. Пусть все ваши добрые дела вернуться вам в стократном размере. С уважением, палата №14.
Делала у него гистероскопию, очень довольна. Эдуард Владимирович - грамотный врач, все объясняет в доступной форме, в палату заходил после операции 2 раза, интересовался самочувствием. Операция прошла хорошо, осложнений нет, буду рекомендовать своим знакомым.
На счет "не всегда вежливо и корректно общается" согласна на 100%. Живу в Сочи, дали его телефон для согласования лапароскопии. В этот день созвонились, был вежлив, но вечером начались дикие боли внизу живота. В Сочи специалистов нет. Сопоставив то, что у меня задержка с болями, поняла, что есть вероятность внематочной беременности, позвонила данному врачу в вечернее время, в 18:12. Сразу извинилась за звонок, на что мне грубо ответили на фига я звоню в такое время? Я растерялась немного, ведь внематочная не шутка и я не в час ночи позвонила... В целом разговор был груб и тон соответствующий. Я все понимаю, я не принцесса, весь мир вокруг меня не вертится, но ведь я не из-за прыща позвонила аж в 6 вечера, а он все-таки врач... Как о специалисте о нем ничего не могу сказать, не успела понять.
Операция была в январе 2016 г., прооперировали в день госпитализации. Всё прошло отлично. Врач грамотный, внимательный, сдержанный, немногословный, воспитанный! Каждый заходил в палату! Очень довольна! Его мне рекомендовали, как лучшего врача!
Ну что же и я оставлю свой отзыв. Операция была 03.07.17, выписали 07.07 17, проводил Эдуард Владимирович. Прошло все более, чем успешно. Врач очень внимательный, заходил по несколько раз в день, интересовался самочувствием и на любое "ай-ай" реагировал сразу. Немногословный: все по делу, это больше его плюс, чем минус для меня. Перед и после операции рассказывал все в детальных подробностях, что и как. Оставил свой телефон для консультации, что немаловажно. В общем, я довольна. Буду рекомендовать его таким же "несчастным". Ещё хочется сказать огромное спасибо от 2 палаты. Мария.
Понравилось
Очень хочется поблагодарить Эдуарда Владимировича за доброжелательное, а также внимательное отношение к пациентам! Обратились по совету врача-гинеколога. Коротко о проблеме: киста, бесплодие 1 степени, непроходимость труб, поставленная на МСГ. Заранее врач обговаривает с пациентом о его желаниях, удалять либо оставлять трубы в той или иной ситуации! Это очень важно! В частных клиниках удаляют, не спрашивая и тут же отправляют на протоколы к ЭКО! До операции хирург рассказывает о ходе операции и после рассказывает о проделанной работе, выдаёт выписку и заходит в день по два раза, выписывают на 3-5 день. После он даёт номер телефона и можно звонить спрашивать, если что-либо интересует Вас. В общем, минусов в нем я не увидела, врач внушает доверие!
Сегодня я выписались из больнице! Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Владимировичу! Мне посоветовали этого врача, как самого лучшего! Я позвонила ему и он сразу назначил день операции. Через неделю я приехала к нему, он встретил меня и в этот день прооперировал. Замечательный врач, чуткий, внимательный. В день несколько раз заходил, спрашивал про самочувствие, на каждый мой вопрос отвечал предельно ясно. Делал лапароскопию, потом нарисовал все на листе и рассказал, что проводилось и где были спайки. Я ни капли не жалею, что попала в его руки. Врач от Бога, врач с большой буквы!
Эдуард Владимирович, спасибо огромное за ваш труд и профессионализм! За день до операции пришел в палату, рассказал, какой план действий. После проведения операции, узнал о моем самочувствии и рассказал, что было в животике. На следующий день утром пришел, все подробно рассказал, так как после наркоза не совсем все воспринимала. Врач с большой буквы! Я очень рада, что попала именно к Вам!
Замечательный доктор, отзывчивый человек, к тому же, привлекательный мужчина! Очень рада, что попала к нему на операцию. Всё сделал на высшем уровне. Огромное женское спасибо, Эдуард Владимирович!
Благодарю Эдуарда Владимировича за проведенную операцию! За внимание, поддержку и терпеливое разъяснение диагноза! За хорошее самочувствие! Такой врач - редкость и счастье для пациента!
Спасибо огромное Эдуарду Владимировичу! Врач от Бога! В ноябре 2015 была первая операция, когда назначили вторую, сомнений в выборе врача не возникло - только к Эдуарду Владимировичу! Внимателен, все подробно объясняет и рассказывает. На все интересующие вопросы отвечает понятным языком. Всегда выслушает и посоветует... Спасибо, спасибо, спасибо!
Очень жалею, что попала именно к этому доктору! В открытую озвучивает своим пациентам стоимость операции.
Я из Адлера, приехала в больницу 2.11.2016 по направлению к Баширову Эдуарду Владимировичу. Операция была назначена на следующий день, на 3.11.2016, лапароскопия, киста правого яичника. Доктор провел успешно операцию, восстановилась очень быстро, за что ему безумно благодарна. Спасибо Вам огромное за все. Желаю Вам всего самого наилучшего, у вас золотые руки. Хочу отметить, что доктор внимателен, отвечает четко, внятно и доступно. Илона.
Попала к Эдуарду Владимировичу по отзыву подруги, в конце ноября 2015 года. Операции провёл в день приезда, как заранее и оговаривали по телефону (я из Адлера). Все анализы были собраны заранее, проводилась лапароскопия и гистероскопия. После операций всё подробно объяснил и рассказал, на 3-й день ехала в поезде уже домой, всегда можно было позвонить и спросить то, что интересовало в послеоперационный период! Профессионализм врача просто на все 100%, не прошло и года как на руки мы взяли своё чудо, ждали его 5 лет! Спасибо Баширову Э. В., врач от бога!
Отличный доктор! Серьёзный, немногословный, всё по существу! Приехала из Сочи с эндометриоидной кистой на яичнике. Была проведена лапароскопия, всё сохранили, лечение назначили! Два раза в день доктор заглядывал, и персонал внимательный! Только плюсы. Единственное, что долгой была процедура регистрации, оформление бумажек. Но к доктору это никакого отношения не имеет. Поэтому спасибо огромное за всё!
Как этого врача можно назвать грубияном! Внимательный, отзывчивый доктор! Может немного не разговорчив, но по проблеме все объясняет доступным языком, после гистероскопии заходил 2 раза и спрашивал про самочувствие.
Очень рада, что сбежала от такого грубияна! Пренеприятный врач! Я так понимаю, его главный приоритет деньги!
Я совершенно случайно попала к Баширову Э. В. Мне его посоветовал его друг, со словами: "Эдик тебе лучше всех все сделает". Меня оперировал Эдуард Владимирович три раза, с перерывом в несколько лет. И каждый раз, благодаря ему, операция была легкой и быстрой. Чуткий, внимательный и громадно-профессиональный. Более того, я живу далеко от Краснодара, так он меня и по телефону после операции до сих пор консультирует. Корректирую свое лечение, назначенное гинекологом, с ним. Еще и мужчина красивый (ну для меня точно).
Очень хороший доктор. Делала у него лапароскопию 2 года назад, все хорошо. В ходе операции у меня были выявлены очаги эндометриоза на брюшной полости, все убрал. Еще полгода медикаментозного лечения и качество моей жизни изменилось. Правда я не забеременела (тут причины другие), но у меня прошли жуткие боли во время месячных, от которых страдала с юности. Спасибо доктору, дай Бог ему здоровья. Он очень внимательный, тактичный, искренне переживает за пациента, осталась довольна.
Грамотный, молодой врач! Говорит четко и по делу! Делала у него лапароскопию и гистероскопию, надеюсь на положительный результат!
Добрый день! Делала операцию у Баширова Эдуарда Владимировича - лапароскопию и гистероскопию. Замечательный врач, врач от Бога! Очень внимательный, всегда интересовался моим самочувствием, после операции чувствовала себя замечательно. В общем, всё прошло очень хорошо!
Эдуард Владимирович! Это врач от бога. 3 года пыталась забеременеть, ничего не получалось. Стимуляции, лекарства. Был поликистоз, лапароскопию и гистеру сделал отлично и в следующим цикле я забеременела сама. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких врачей, как вы.
Высококвалифицированный хирург. Делал мне 2 операции в 2010 и 2012 годах, довольна результатом. Очень благодарна ему. Всем советую.
Эдуард Владимирович Баширов - отличный врач. Специалист с большой буквы. Мы не могли забеременеть 8 лет, и обошли много специалистов в Сочи, так как сами из Сочи. Только после Вашего лечения, и двух операций, в первый же цикл забеременели. Это врач от Бога 100%, и это не просто слова. Сейчас нам 7 месяцев беременности, спасибо Вам большое!
Лапароскопия была сделана Башировым Эдуардом Владимировичем. Многословие здесь ни к чему! Врач высшей категории. Всё объясняет внятно и понятно. После пройденной операции есть чёткое понимание, что происходит в организме. Дай Бог здоровья, успехов в работе и благополучия Вам, Эдуард Владимирович! С огромной благодарностью и уважением!
Делала лапароскопию у Баширова Эдуарда Владимировича, всё прошло отлично, врач от Бога. Побольше таких врачей. Очень вежлив и внимателен, в палату заходил 2 раза в день. Спасибо Вам большое, Эдуард Владимирович, за Ваш ответственный подход к своей профессии.
Эдуард Владимирович делал сестре операцию в 2010 году - удаление миомы в матке и кисты с яичника. Матку сохранил. Перед тем как попасть к нему, были на приёме в Скале, там сказали, удалять матку. Он не разговорчив, строг, но доктор очень замечательный и внимательный!
Баширов Эдуард Владимирович - на самом деле очень хороший специалист от Бога, я у него делала две операции, и всё прошли на отлично. Очень внимательный и очень ответственно относится к своей работе, побольше бы таких специалистов!
Баширов Эдуард Владимирович - самый лучший врач! Делала у него 3 операции. Последняя была удаление миомы на матке. Он прекрасно справился и сохранил мне матку, теперь я смогу рожать! Внимательный, настоящий профессионал!
Прекрасный врач и специалист своего дела. Очень внимательный. Делала у него лапароскопию. Очень порадовали результаты. Спасибо, что на свете есть такие врачи.
Делала лапароскопию у Баширова по поводу кисты яичника и эндометриоза, всё прошло хорошо, назначил гормональное лечение на полгода. Киста была большая, но смог сохранить яичник и трубу! Внимательно относится к своим пациентам, заходил в палату по 2 раза в день, интересовался самочувствием. Пока лежала там слышала, что многие хотели именно к нему, что лапару делает на отлично.
Это отличный доктор! Я страдала бесплодием, после его операции забеременела почти сразу, знает своё дело очень хорошо. Единственное - он не всегда вежливо и корректно общается, но это пустяк, ведь он помог мне забеременеть.