Гиринская Людмила Николаевна,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
7.4

Гиринская Людмила Николаевна
Краснодар

Гиринская Людмила Николаевна, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

ул. Кубанская Набережная, д. 52/1

• 1997
    Кубанский государственный медицинский университет С отличием
  • 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
  • 2000

Гиринская Людмила Николаевна
Понравилось
Гиринская Людмила Николаевна. Проводила анастезию 05.12.2019. Чень. Очень хороший и приветливый врач. Умница. Даже после операции она беспокоится о своих пациентах. Хороший специалист, знающий свое дело на отлично! Лучший анестезиолог в БАГК! Здоровья и успехов вам и вашей семье, уважаемая Людмила Николаевна!
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
Мне с анестизиологом повезло. Людмила Николаевна - не только отличный врач, но и очень приятный и располагающий к себе человек. Мне назначили лапароскопию, перед операцией Л. Н. расспросила про все особенности здоровья, а также рассказала о предоперационной подготовке. В общем, доверить свою жизнь такому врачу мне было не страшно. После операции от анестезии я очень легко отошла, не было ни головных болей, ни тошноты, ни рвоты, хотя Людмила Николаевна предупреждала, что такое возможно. Ну а к вечеру, я уже совсем, как огурец. Спасибо большое!
Замечательная Людмила Николаевна! Спасибо Вам! Так случилось, что у меня в один день было два наркоза. Оба от Людмилы Николаевны. Второй не планировался, была экстренная операция. Состояние было, как в полусне. Но Людмила Николаевна вселяет своим позитивом спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Так и получилось.
26 июня у меня была операция, анестезиолог была Гиринская Л.Н. Это был мой первый в жизни общий наркоз, его я почему-то боялась больше самой операции. По ощущениям - хорошо, крепко и сладко выспалась, ни тошноты, ни головной боли даже близко. Спасибо Вам огромное, желаю здоровья Вам и Вашей семье!
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Николаевне. Специалист с большой буквы. Перед анестезией подбадривала и все подробно объяснила. После операции выход прошёл замечательно, без отрицательных эффектов. Спасибо вам большое за вашу работу!
Спасибо большое Людмиле Николаевне! Побольше таких анестезиологов и ожидание операции проходит бесстрашно, т. к. это первый человек, кого ты видишь прибыв в реанимацию. Самая главная задача, по моему мнению, сделать все так, чтоб человек не боялся, как раз этими качествами обладает этот доктор. Спасибо огромное еще раз!
Людмила Николаевна - просто супер анестезиолог! Первая лапароскопия, имеются разные аллергии на препараты и анестетики, она все выслушала, объяснила, что бояться нечего. Все прошло хорошо, главное - выполнять рекомендации врачей. Спасибо вам!
Отличный специалист и добрый человек! Мне важен подход врача. Я слишком сентиментальна и мнительна. Людмила Николаевна умеет расположить к себе и грамотно рассказать о всей процедуре, а самое главное - успокоить и настроить! Спасибо!
Очень добрый и хороший анестезиолог. Готовит морально к операции, после наркоза никаких осложнений. Огромное спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо Людмиле Николаевне, за её профессионализм и доброту. Идя на операцию, я очень боялась (так как у меня первая операция и наркоз), но благодаря Людмиле Николаевне, которая меня подбадривала и веселила, я успокоилась и с улыбкой пошла на операцию. И после операции (наркоза) у меня не было никаких осложнений, про которые многие говорят. Побольше бы таких медицинских работников.