Сухомлинова Елена Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Краснодар

Сухомлинова Елена Владимировна
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
За последний месяц записалось 9 человек

Сухомлинова Елена Владимировна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 66 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 201-82-73.

Обновлено 07.10.2019

Цены на лечение

- не актуальны
900 руб. первичный прием
600 руб. повторный прием

2000 Кубанский медицинский институт (врач)

Отзывы о Сухомлинова Елена Владимировна

Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20

Елена Владимировна - замечательный врач и человек. Очень добрая, внимательная. Осмотр и УЗИ проводит аккуратно и тщательно, всё комментирует. Проходила у неё процедуру проверки проходимости маточных труб, сделала всё настолько аккуратно, что не было вообще никаких болезненный ощущений. Очень благодарна ей за подготовку к долгожданной беременности и поддержку во время беременности. Самый замечательный доктор, очень рекомендую!

Лаборатория «Хеликс» на Образцова - пр-т Константина Образцова, д. 25, корп. 2

К специалисту Сухомлиновой Елене Владимировне я в первый раз обратилась, выбрала по ее отзывам. На мой взгляд, она достаточно грамотный специалист, вежливая и спокойная, добрая и я ушла после ее приема воодушевленной. Обратилась я к доктору Сухомлиновой с тем, что мне нужно было сделать УЗИ матки и придатков. Я сама решила пойти на обследование, потому что испугалась одного момента, а Елена Владимировна меня успокоила. Во время исследования специалист все показывала, комментировала, и все мне рассказывала. Во время обследования я не испытала никаких болезненных ощущений или какого-то дискомфорта. Мне на повторный прием к специалисту не нужно. Со стороны доктора мне были выданы рекомендации, что делать дальше, и мне не потребовалось обращаться к другим специалистам, я только сдала анализы и ушла.

В общем-то, и сама Лаборатория «Хеликс» хорошая, я даже немного опоздала на прием, однако меня дождались. А сам мой визит продолжался полчаса, как и должно было быть.

Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20

У меня история *** тоже 2 года безуспешных попыток забеременеть и выносить. Были у разных врачей, куча анализов, пока не посоветовали Елену Владимировну, а теперь со мной 2 месячное чудо рядом! Спасибо Вам большое! Вы всегда на связи, всегда поможете, успокоите, посоветуете, настроение на нужный лад! За вторым только к Вам!

Все отзывы (66)Оставить отзыв

Мурзина Т. И.
ул. Красина, д. 9/1, корп. 3
(861) 201-84-91

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Манасян Лала Сергеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Манасян Л. С.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Каде Сусанна Хазретовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Каде С. Х.
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Скоробогатова Ирина Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Краснодар
Скоробогатова И. В.
Акушер
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Штырлова Ольга Владимировна, Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер - Краснодар
Штырлова О. В.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2
(861) 201-84-43

Прямая запись Вчера записалось 2 человека
Косьяненко Светлана Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Краснодар
Косьяненко С. С.
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Голоднова Елена Борисовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Голоднова Е. Б.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Вартанова Инна Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Краснодар
Вартанова И. С.
пр-т Чекистов, д. 33, корп. 2