Сухомлинова Елена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Краснодар
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Репродуктолог
8.8

Сухомлинова Елена Владимировна
Краснодар

Сухомлинова Елена Владимировна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 72 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 21.08.2020

ул. Тополиная аллея, д. 2/1
пр-т Константина Образцова, д. 25, корп. 2

• 2000
    Кубанский медицинский институт (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Сухомлинова Елена Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность и скрупулёзность, позитивный настрой.
Не понравилось
Я попала к Елене Владимировне с диагнозом бесплодие и попытками забеременеть в течении 2,5 лет. Елена Владимировна очень тщательно изучила мои многочисленные анализы, задавала много вопросов, чтобы получить полную картину. Затем назначила обследования, в том числе на мутации, которое показало наследственную тромбофилию, если бы я об этом не узнала, то скорее всего мой малыш не родился, а случилась замершая беременность (так как данное исследование обычно назначают уже после нескольких замерших беременностей). Не буду перечислять все свои особенности и диагнозы, главное итог - сейчас я сижу на руках с моим сыночком, которому 2 дня назад исполнился месяц. Очень благодарна Елене Владимировне за ее профессионализм, отзывчивость и чуткое отношение.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Самая внимательная, самая умная, самая компетентная, самая обаятельная! Лучший врач и психолог! Благодарна Богу, что попала на приём к такому превосходному специалисту! С уважением, Власенко Е.А.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Понравилось
Хочу написать слова благодарности моему любимому доктору. Елена Владимировна! Если бы не Вы, у меня бы не было моей любимой крошечки! Попала я к Елене Владимировне после антенатальной гибели плода в 7 мес. Мне безумно нужен был грамотный гинеколог, человек с добрым сердцем, который способен выслушать, успокоить, оперируя фактами, и настроить на лучшее. Все это я нашла в лице моего любимого и самого лучшего на свете доктора. Мало того, что она лечила меня, она дала рекомендации, куда обратиться мужу, так потом спустя 4 года, Е. В. принимала у меня роды в ЗИПе. Я ооочень волновалась, а мой доктор меня так поддерживал, что завидовала вся палата! Спасибо за крошку Иришку от всей семьи Лободенко. Вот сейчас и старшенькую дочку в 14 поведу к Елене Владимировне.
Не понравилось
Такого нет!
Много докторов, к сожалению, пришлось повидать, но из всех областей и городов Елена Владимировна лучшая!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я приходила к доктору на два обследования: на УЗИ щитовидной железы и УЗИ малого таза. Никакой задержки не было, Елена Владимировна приняла меня вовремя, что очень сэкономило мне время. Прием занял 30 минут, этого времени хватило "с головой". Доктор все успела сделать, дала мне "вагон" информации. Я получила от нее то, что хотела. Я бы ей, как узисту, поставила бы "5". Свою работу она сделала. Находиться на приеме было приятно.
Не понравилось
Я считаю, что доктору нужно понимать грань, когда нужно давать рекомендации, о которых не спрашивали, а когда нет. Вот за это я поставила бы ей "3". С другой стороны, хуже было бы если бы врач совсем молчала. В целом, я осталась довольна.
О Елене Владимировне я узнала на портале ПроДокторов. В принципе, у меня есть другой врач, но я не могла на тот момент к нему попасть. В качестве замены, я пришла бы к Сухомлиновой Е.В. снова. Она очень доброжелательный человек.
Лаборатория «Хеликс» на Образцова - пр-т Константина Образцова, д. 25, корп. 2
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень хорошая! Она внимательная. Всегда всё объяснит, покажет, расскажет. Никаких лишних анализов и медикаментов. В моей жизни это первый врач, к которому хочется возвращаться, которого можно посоветовать близким. Прием проходила в лаборатории "Хеликс" на Карякина. В самой лаборатории очень хорошо, чисто, девочки - добрые, милые, так спокойно все, не так, как в государственных учреждениях.
Не понравилось
Все понравилось!
Я уверена, что назначенное лечение поможет и в скором времени появится малыш. Всем советую именно этого врача!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хочется оставить свой отзыв о враче Сухомлиновой Елене Владимировне и сказать огромное «спасибо»! Узнала я о ней из интернета по хорошим отзывам и решила пойти на приём со своими проблемами. Очень грамотный и чуткий доктор, добрая, отзывчивая, увидела сразу решение моих проблем. В любой момент Елена Владимировна была на связи и всегда давала дельные советы. Встретить такого искренне заинтересованного в хорошем исходе врача - это чудо и у меня теперь сыночек. С благодарностью, Виолетта Б..
Советую всем этого доктора.
Да
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Елена Владимировна - замечательный врач и человек. Очень добрая, внимательная. Осмотр и УЗИ проводит аккуратно и тщательно, всё комментирует. Проходила у неё процедуру проверки проходимости маточных труб, сделала всё настолько аккуратно, что не было вообще никаких болезненный ощущений. Очень благодарна ей за подготовку к долгожданной беременности и поддержку во время беременности. Самый замечательный доктор, очень рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Понравилось
К специалисту Сухомлиновой Елене Владимировне я в первый раз обратилась, выбрала по ее отзывам. На мой взгляд, она достаточно грамотный специалист, вежливая и спокойная, добрая и я ушла после ее приема воодушевленной. Обратилась я к доктору Сухомлиновой с тем, что мне нужно было сделать УЗИ матки и придатков. Я сама решила пойти на обследование, потому что испугалась одного момента, а Елена Владимировна меня успокоила. Во время исследования специалист все показывала, комментировала, и все мне рассказывала. Во время обследования я не испытала никаких болезненных ощущений или какого-то дискомфорта. Мне на повторный прием к специалисту не нужно. Со стороны доктора мне были выданы рекомендации, что делать дальше, и мне не потребовалось обращаться к другим специалистам, я только сдала анализы и ушла.
В общем-то, и сама Лаборатория «Хеликс» хорошая, я даже немного опоздала на прием, однако меня дождались. А сам мой визит продолжался полчаса, как и должно было быть.
Лаборатория «Хеликс» на Образцова - пр-т Константина Образцова, д. 25, корп. 2
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
У меня история *** тоже 2 года безуспешных попыток забеременеть и выносить. Были у разных врачей, куча анализов, пока не посоветовали Елену Владимировну, а теперь со мной 2 месячное чудо рядом! Спасибо Вам большое! Вы всегда на связи, всегда поможете, успокоите, посоветуете, настроение на нужный лад! За вторым только к Вам!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Понравилось
Спасибо большое Елене Владимировне за нашего сыночка. Очень отзывчивый человек, в любое время суток ответит на заданный вопрос. Во время беременности и после родов всегда на связи. Здоровья ей и её родным. Побольше бы таких специалистов. Обязательно ещё за дочей приедем... Армавир.
Не понравилось
Понравилось.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Хочется выразить огромную благодарность Елене Владимировне за нашего сыночка. Начну с начала... История нашего бесплодия длилась 2 года. Куча врачей, обследований и лечения, которое не давало никакого результата. Но спасибо моей подруге, которая посоветовала мне обратиться к Елене Владимировне, и вот я пришла на прием в мае 2018 г. Она лечила меня и заодно давала рекомендации для моего мужа, сразу почувствовалось, что врач квалифицированный, не было ненужных манипуляций, кучи ненужных анализов и выкачивания денег, все было по существу. Наше лечение длилось 4 месяца, в сентябре 2018 г. Ммы увидели долгожданные 2 полоски, а в июне этого года стали родителями самого лучшего малыша на свете. Желаю вам крепкого здоровья и много благодарных пациентов. Не устану говорить вам спасибо за наше долгожданное счастье.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Старшему сынуле уже 6 лет, захотели с мужем второго малыша, но никак не получалось. По совету подруги пошла на приём к Елене Владимировне. Очень грамотный специалист. Вот здесь писали отзыв о том, что она на приеме задаёт много неловких вопросов. Да, так и есть. Настолько глубоко доктор подходит к проблеме, ей важна каждая мелочь. И я считаю, в этом-то как раз и состоит одна из составляющих профессионализма. Её интересует всё! И стесняться здесь абсолютно нечего. Спрашивает она вовсе не из-за того, что ей любопытно, сколько у вас там было половых партнёров. Нет! Очень долго вёлся наш диалог. Осмотр производит очень аккуратно, всё рассказывает, поясняет. Назначила кучу анализов. Было потрачено немало денег. В общем, благодаря правильному и настолько грамотному подходу, спустя несколько месяцев после лечения, у меня получилось забеременеть. Во время беременности также поддерживала связь. Отвечает на все вопросы. Очень благодарны Елене Владимировне! Не просто профессионал своего дела, но ещё и очень добрая, спокойная, внимательная женщина. Именно благодаря ей, 5 месяцев назад на свет появилось наше долгожданное чудо.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Я в восторге от приема и подхода врача. Прием первичный около часа, спрашивает все, от начала менструации до текущих проблем. Без насмешек и иронии относится ко всем мелочам в жалобе. За 3 года проблемы, она единственная нашла корень и причину проблемы. Помимо врачебных назначений дала женские наставления и человеческие советы! Спасибо большое, Елена Владимировна!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Елена Владимировна - очень грамотный, внимательный, добросовестный врач, профессионал своего дела! Спасибо Вам огромное за помощь и доброжелательный приём!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Рожала в ЗИПе в ноябре 2018 года, попала к Елене Владимировне. Очень хороший врач, внимательная, добрая, заботливая, подсказывал, что и как. Я осталась довольна. Очень благодарна.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. 40 лет Победы, 14
Спасибо большое Елене Владимировне за наше чудо! Мы много лет лечились у разных врачей, пока не встретили настоящего врача от Бога, очень внимательного, заботливого и отзывчивого человека! Она всегда на связи, консультировала по ватсапу бесплатно в любое время дня и ночи, сопровождала нас с мужем до наступления беременности и всю беременность! Спасибо от всей нашей семьи!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
К Елене Владимировне обратилась по совету знакомой, которая забеременела благодаря этому доктору! Приём длился достаточно долго, врач внимательно изучал кипу бумаг и анализов, принесённых мной. До этого много врачей перебрала. Были назначены анализы и витамины. Также даны небольшие рекомендации по питанию и режиму дня! Врач подходит ко всему основательно, берет во внимание каждую мелочь. Спустя некоторое время мы докопались до причины моего бесплодия, это непроходимость труб. Сделав лапару, я снова вернулась к Елене Владимировне. Мне и мужу назначены анализы и витамины, соблюдаем рекомендации и надеемся, что все получится! В грамотности и компетенции врача я не сомневаюсь, прихожу на приём с удовольствием! Всем здоровья и весеннего настроения! 🌷
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Очень отзывчивый и грамотный врач. Выслушала всё внимательно, во время приёма внимательно изучила всю историю болезни (а то некоторые врачи умудряются во время приёма пациента сидеть в телефоне, смотреть в компьютер или вообще разговаривать по телефону или с медперсоналом). Не назначила кучу анализов, как это делают многие врачи сейчас, все только по делу. Иду к ней на приём с огромным удовольствием, и очень доверяю ей как врачу. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за такое отношение к своим пациенткам! Побольше таких чутких и внимательных врачей!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Я наблюдалась у Елены Владимировны больше года. Планировала беременность, сдала кучу анализов, при этом спермограмму так и не просила, только посткоитальный тест. На последнем приеме мне делали УЗИ проходимость маточных труб и Елена сказала, что они обе не проходимы. На вопрос, а как это лечить, сказала, что не лечится совсем. Сказать, что она убила надежду у человека - не сказать ничего. Для вас только ЭКО и предложила свои услуги по ЭКО. Спустя 3 недели я сделала лапароскопию и у меня 2 трубы проходимы полностью и все в порядке. Как можно не увидеть это, а не убедившись, ставить такие диагнозы. Позор доктору.
Сухомлинова Е. В.
Здравствуйте, уважаемая Ре....! Из амбулаторной карты следует, что Вы были на приеме два раза: 04.02.18 в связи с отменой контрацепции и планированием беременности, 19.11.18 г. в сязи с отсутствием беременности в течение 11 месяцев при регулярной половой жизни и наличии овуляции. 04.02.18 г. были рекомендованы мазок на цитологию, флору и обследования на урогенитальные инфекции, иммуноглобулин G к вирусу краснухи: минимальный перечень, который нельзя назвать "кучей анализов". Эти исследования Вы выполнили в другой клинике 26.06.18 г. На приеме 19.11.18 г. (см.заключение) было рекомендовано выполнить супругу спермограмму с морфологией, УЗИ мошонки для исключения варикоцеле, ПЦР урогенитальный соскоб на trichomoyas vaginalis. Эти рекомендации не были выполнены до 05.02.19 г., более мы с Вами не встречались. Посткоитальный тест 06.12.18 оказался положительным в периовуляторный период, что косвенно свидетельствует о нормальной спермограмме и отсутствии цервикального фактора бесплодия. При проведении эхосальпингоскопии 05.02.19 г. УЗ-данные за проходимость маточных труб не получены, несмотря на адекватное обезболивание и профилактику рефлекторного спазма труб. Вы были информированы, что показания к лапароскопии есть и лапароскопия может помочь в выявлении причины непроходимости или частичной непроходимости маточных труб. Считаю Ваш отзыв необоснованным, думаю, что протокол операции содержит больше информации, чем указано в отзыве. Согласно приказу 107н показания к ЭКО возникают при отсутствии беременности в течение 9-12 месяцев после лечения установленной причины бесплодия.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Хочу выразить огромную благодарность. Елена Владимировна, спасибо вам большое за то, что вы делаете. Вы профессионал, хороший врач, сочувствующий и сопереживающий человек. К этому врачу я попала после двух беременностей в 2017 г. (2011 г. выкидыш на 8 неделе, 2015 г. - замершая на 18 неделе), больше беременностей не было, хотя мы с мужем не предохранялись. Елена Владимировна изучила все мои анализы за эти годы, все выписки, назначила курс лечения, физ. процедуры. И в 2018 я забеременела. И сейчас моей дочурке 2 месяца.
0.0нормально
Не знаю, почему здесь столько положительных отзывов. Мне врач не очень понравилась. Начнём с того, что в частной клинике (где я заплатила за приём) ждала 20 минут, хотя я пришла вовремя. Во время приема начали задаваться следующие вопросы: сколько половых партнеров у вас было? Сейчас постоянный партнёр? Чужого мужчину в дом приводите? Кем работаете? Кем работает ваш молодой человек? Сколько ему лет? А вам сколько? Как проходила беременность у вашей мамы? Есть ли онкология у родственников? Вам 25? Вы почему ещё не планируете беременность? Вам срочно надо, а то потом ЭКО придётся делать! В вашем случае сложно будет! Если честно, после такого уже не хотелось продолжать приём, все эти разговоры шли 40 минут, не знаю, может она по моим анализам считала так, что эти вопросы должны быть уместны, но то, что я чувствовала себя скованно - это ничего не сказать. Во время осмотра я не могла нормально расслабиться, после поставила диагноз и выписала кучу анализов, таблеток, включая те, которые нужны при планировании беременности, на мой вопрос зачем они мне? Сказала - вам надо срочно! И не важно, хочу я или нет... То, что врач опытный и ставит верные диагнозы, в этом нет сомнений, но то, как она проводит консультации, как минимум, создаёт напряженное состояние.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Елена Владимировна - очень добрый, чуткий врач. И, конечно, профессионал своего дела! Очень приятно ходить на прием к такому специалисту. Я в восторге! Елена Владимировна - единственный гинеколог, которого я посещаю с удовольствием и без страха. Спасибо вам, Елена Владимировна, за вашу доброту и отзывчивость. Вы - очень внимательный человек!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Просто чудесный врач! После трех неудачных ЭКО пришла к Елене Владимировне по совету знакомых. На прием пришла после 3 криопереноса в ужасном состоянии, доктор целых 2 часа изучала мои анализы, провела осмотр, сделала УЗИ, и оказалось, что у меня ужасное восполнение и, скорее всего, гидросальпинкс, что является причиной неудач ЭКО... До этого я год ходила в другую клинику, где и слова не сказали, что так обстоят дела. Отправила меня Елена Владимировна на лапароскопию, где подтвердился ее диагноз, трубы были удалены. Хочу отметить, что это первый врач, который потратил на меня столько времени, чтобы выяснить, в чем причина. Я восхищаюсь вами. Спасибо вам, что вы так внимательно относитесь к нашим проблемам. Жаль, таких врачей мало.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Елена Владимировна - мой идеал врача! Погружается в проблему пациента досконально. Перед каждым приемом она полностью просматривает карту пациента, чтобы восстановить всю картину. Отзывчивая, профессиональная, она своим подходом к работе внушает уверенность в пациента.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
В январе 2018 года обратилась к Елене Владимировне, до этого 1,5 года не получалось забеременеть, конечно, срок небольшой, но у меня была паника, потому что анализы у нас с мужем были отличны. Под бдительным наблюдением доктора все прошло успешно и в марте тест показывает долгожданные, две полоски. И вот уже сопит в кроватке рядом мой 2 недельных сынок. Спасибо огромное Елене Владимировне. Она осуществила долгожданную мечту.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Очень хочу оставить свой отзыв о таком замечательном враче как Сухомлинова Елена Владимировна. После 2 безуспешных ЭКО мне рекомендовали делать ЭКО с донорскими яйцеклетками, к чему я была не готова. В поисках еще одной попытки ЭКО я обратилась к Елене Владимировне, которая смогла осуществить мою мечту. Обратившись ровно год назад к Елене Владимировне, я сейчас держу на руках свою трехмесячную долгожданную доченьку. Елена Владимировна - золотой человек, таких людей я не встречала. Всю мою беременность консультировала меня, отвечала на любые вопросы, с ее помощью я и выносила беременность. Буду благодарна ей всю свою жизнь за мою доченьку. Всем теперь советую только Елену Владимировну, вот действительно врач от Бога! И только об одном жалею, что не встретила ее как можно раньше.
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Елена Владимировна - врач высшей категории. Обращалась в другие клиники и врачам. Пустая трата времени и денег. Благодаря этому врачу, я смогла зачать, выносить и родить доченьку, несмотря на мой отягощённый анамнез. Всегда внимательно выслушивает, подробно отвечает на все вопросы, без лишних анализов! Советую всем! Обращайтесь! Огромное спасибо за грамотное и результативное лечение, за поддержку на протяжении всей беременности и после, за возможность связаться с вами в любое время! Вы врач от Бога! Спасибо, что Вы есть!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Елена Владимировна Сухомлинова - настоящий врач, который любит и добросовестно относится к своей работе. Моя дочь лечится у нее. И мы верим, что все у нас получится, так как Елена Владимировна делает все возможное и невозможное для того, чтобы наши девчонки испытали счастье стать мамочками. И не тратит драгоценное время на ненужные анализы и процедуры, то есть не занимается выкачиванием денег, как это делают многие врачи, пользуясь тяжелой ситуацией девочек. Спасибо ей огромное за то, что она с душевной заботой относится к каждому пациенту.
12 сентября 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
19 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Понравилось
Ровно год назад я приехала к Елене Владимировне с проблемами, невозможностью забеременеть. Три месяца абсолютно внимательной и профессиональной работы и вчера 19.07.2018 г., я стала мамой двух прекрасных мальчиков! Врач от Бога! Профессионал с большой буквы! Всегда на связи, всегда поможет и поддержит! Помогала и во время беременности, первая вовремя обнаружила проблему, и благодаря быстрой реакции беременность закончилась благополучно, доносила до 38 недель и родила здоровых малышей! Спасибо, Елена Владимировна, за профессионализм и внимание!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Понравилось
Своего счастья ждала больше 15 лет. Когда после бесконечных неудач решила поменять клинику и доктора, ориентировалась на отзывы пациентов. Так попала на приём к Елене Владимировне. Прошло чуть больше года, и вот я самая счастливая мама на свете. И это в 43 года. До сих пор не верю в своё счастье. И не надо с ней спорить. Ей надо верить, её надо слушать, ей надо доверять. Бог на ручки и в сердце капнул чего-то волшебного. Спасибо за сына.
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Замечательный доктор! Елена Владимировна, спасибо! Очень внимательная и душевная. Она не только высококвалифицированный врач, но ещё и психолог. Выслушала все мои проблемы, назначила грамотное лечение, и с такой теплотой и трепетом ко мне отнеслась. Спасибо! Рекомендую! Побольше таких докторов!
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне! Это не просто врач, это, прежде всего, самый понимающий человек. Познакомились мы с мужей с Еленой Владимировной в конце 2016, когда на протяжении 6-ти лет попытки забеременеть были безуспешны! Квалификация врача говорит сама за себя. Летом 2017 мы стали родителями прекрасной двойни, без ЭКО! На протяжении всей беременности поддерживала интернет-связь с Еленой Владимировной! Я обожаю и люблю этого врача! Лучше Вы не найдёте, уж поверьте! Надежда, Армавир.
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
Уважаемая Елена Владимировна, хочется от всего сердца поблагодарить Вас за нашего замечательного сыночка. Только благодаря Вашим усилиям мы добились нужного результата. Были сложности, но все прошло замечательно, и это все благодаря Вам. Вы - очень чуткий, добрый, внимательный доктор, профессионал своего дела, спасибо огромное! Вы дарите семьям счастье. Я всем подругам советую только Вас. Обязательно придём за вторым.
Елена Владимировна! Хочется сказать Вам большое спасибо за Вашу помощь, за Ваш профессионализм, сделали, как мне кажется, невозможное. Нам с мужем очень нужно было, чтобы я забеременела в определенные сроки, честно, думала невозможно, но все получилось! Благодаря Вашей работе, расчетам и нашим стараниям. Спасибо Вам! Вы делаете женщин не только здоровыми, но и счастливыми!
Понравилось
Очень внимательный подход ко всем проблемам с которыми мы пришли и с которыми мы столкнулись, огромное умение наладить хороший контакт, действительно большой опыт, очень вежливая, добрая!
Дорогая Елена Владимировна! Надеюсь, что вы прочтёте этот отзыв! Я, Ким А. А. и мой муж Михаил хотим поблагодарить Вас за нашего сына! Три года безуспешных попыток зачать малыша и три года безуспешного лечения. Слава богу, что мы нашли Вас! Вы очень нам помогли. На третий месяц лечения мы смогли забеременеть, благодаря вашему лечению. Теперь с нами наш долгожданный сынок. Родились 20.10.2017, 3830, 56 см. Спасибо за наше счастье! Всех вам благ! Больше бы таких добрых врачей, профессионалов своего дела!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Спасибо Вам, Елена Владимировна! Вы помогли в моей нелегкой ситуации! Несколько лет ожиданий, и вот сейчас все получилось! Благодаря Вашему профессионализму и поддержке! Рекомендую Вас, как профессионала!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Очень понравился врач, порадовало внимательное отношение к пациенту. Профессионализм чувствуется в каждом слове, взгляде, действии. Пришла сюда после другой платной клиники, результат превзошел все ожидания. Приятно, что еще остались такие квалифицированные кадры с хорошей подготовкой и желанием помочь пациенту, а не со стремлением выкачать из него побольше денег. Спасибо!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Добрый день! Меня зовут Анастасия. У меня два года назад на 20 неделе был выкидыш, может быть из-за ошибки врачей, но никто не смог мне на тот момент объяснить почему. Очень хотела лялечку, но в этот раз нужно было выбирать врача с большой буквы ☝️. Мне посоветовала подруга Елену Валерьевну - но если честно, после всего случившегося я шла к ней с опаской! Но я доверилась! После 9-ти месяцев лечения я забеременела . В любое время, когда бы мне нужна была помощь, мне никогда не отказывала! Я 12 октября 2017 года родила прекрасного мальчика . Спасибо Вам, Елена Валерьевна, за все. Вы - врач от Бога. 🙏🏻
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Понравилось
Сказать, что осталась довольна, ничего не сказать. Просто врач от Бога! Очень внимательная, заботливая. Подготовила нас с мужем к долгожданной беременности. Ничего лишнего не назначала. Разрешила держать с ней связь, если что-то будет интересовать. У нас все получилось, Огромное Вам спасибо, Елена Владимировна!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Очень повезло встретить такого врача, как Елена Владимировна. Попала к ней по совету подруги и очень этому рада. После многих безуспешных попыток и с отягощённым анамнезом, буквально за месяц с ее помощью, я увидела заветные две полоски. Сейчас моя дочь лежит рядом и сопит. Чуткий, внимательный и очень приятный человек! Спасибо Вам ещё раз, Елена Владимировна! Всем советую.
Очень замечательный врач, с первого дня когда стала лечиться, мне сразу все понравилось, разговор был спокойный, не напряженный, все сделано было аккуратно, безболезненно, все что мне было назначено, все помогло, ничего лишнего не было назначено - именно все, что мне нужно было. Благодаря этому врачу мы с мужем ждем в нашей семье пополнение, и мы очень счастливы и благодарны, что есть еще такие врачи, которые хотят помогать людям и ничего лишнего не требуют. Спасибо вам, Елена Владимировна, вы нам очень помогли, вы самый лучший и приятный врач, у кого я лечилась, спасибо вам.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Отличный доктор. На УЗИ рассказала, показала все подробно, как нигде раньше. Очень внимательна на приеме изучила все мои предыдущие анализы, лишнего не назначает. Рекомендую.
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Врач потрясающий. Вместе идём к цели. Более чуткого доктора я не встречала. Всё расскажет и пояснит от и до! Не назначает ничего лишнего, всё по делу. Я долго искала своего доктора. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за всё, что делаете для нас, ваших пациентов!
Лаборатория «Хеликс» на Карякина - ул. Карякина, д. 20
Приехали издалека, врач вел прием неохотно, а после того, как сделала УЗИ, вообще стала стоять возле стойки и болтать с сотрудниками. Людей в клинике не было, и нам все равно пришлось ждать приема 45 минут. По сравнению с другими платными клиниками, где врачи заинтересованы в пациентах, тут же она все время куда-то выходила. В общем, оставила нехорошие впечатления, зря поверила я положительным отзывам.
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Большое спасибо Елене Владимировне! Очень чуткая, внимательная, компетентная. Первый раз я пришла к ней три месяца назад и вот заветные //.
Просто чудо, что я попала к Елене Владимировне. За полгода лечения добились таки результата, я беременна. Спасибо ей за то, что при поликистозе не выписывает ок и тем самым не оттягивает ещё больше наступление долгожданного события, а разбирается, подбирает лечение и достигает успеха вместе с пациентом! Врач от Бога, неравнодушный и очень внимательный! Всех благ Елене Владимировне!
К Елене Владимировне попала по рекомендации. Такого внимательного и чуткого врача я еще не встречала! До этого несколько лет наблюдалась в частной клинике, потом более 2 лет в ЖК, а в результате лечение не помогало и все попытки забеременеть были безуспешны. Елена Владимировна внимательно изучила историю болезни и назначила новое лечение. Правда надежды у меня оставалось уже немного. В планах уже стояло ЭКО. Буквально через пару месяцев, по показаниям УЗИ, лечение привело к желаемому результату и наступила естественная беременность. Елена Владимировна, огромная Вам благодарность!
Добрый день! Узнали про Елену Владимировну через знакомых. Обратились к ней с Астраханской области со своей бедой, что не получалось забеременеть 6 лет. Она, как опытный специалист, дала нам надежду, что у нас все получится, и назначила лечение. Приехали в Краснодар на прием, прошли недельный курс лечения, а дальше продолжалось лечение по телефону, давала нам консультацию, несмотря на расстояние. С одного курса лечения у нас свершилось чудо. Прошел всего год после нашего посещения, и сейчас у нас есть замечательный, здоровый малыш, ему сейчас 2 месяца. Огромное спасибо грамотному, внимательному, замечательному человеку - Сухомлинова Елена Владимировна. С уважением к вам, Елена Владимировна, от семьи Халиловых.
Понравилось
Елена Владимировна - самый лучший, без преувеличения, врач, которого я встречала. Очень рада, что попала к ней на приём. Детально рассказывает все нюансы, очень деликатное и профессиональное отношение. После 3 месяцев лечения с диагнозом - поликистоз, узнали о долгожданном прибавлении. Спасибо Вам огромное, Елена Владимировна!
Елена Владимировна - замечательный специалист, помогла зачать нам и выносить сыночка после года безуспешных попыток. Смотрит все анализы в совокупности, не назначает лишнего, очень заинтересована в успехе каждой пары, очень понятно и грамотно доводит всю информацию и назначает лечение. Специалист от Бога. Всем советую обязательно попасть хоть раз на приём: уверена, что после этого вы больше не пойдёте к другому врачу!
Елена Владимировна - очень грамотный специалист. После нескольких лет хождения по клиникам, лечения бесплодия, и сдав кучу анализов, мы буквально за 3 месяца добились положительного результата. Ничего лишнего не назначила, все по делу. Спокойно и доходчиво все объясняет. Всегда отвечает на звонки и СМС. Спасибо вам огромное за такой труд, спасибо, что помогли нам, наконец, получить положительный результат. Дополнение от 30.05.2020. Елена Владимировна - врач от Бога, врач с большой буквы. Очень внимательная, добрая, отзывчивая. Профессионал своего дела. Всегда поддержит добрым словом. На УЗИ и осмотрах все подробно рассказывает. Не назначает кучу анализов, всегда все по делу и конкретной проблеме. Пошла первый раз на прием в сентябре 2016 года с проблемой бесплодия, после нескольких лет неудачных попыток, кучей анализов, процедур. Назначила лечение, которое помогло добиться нам желаемого результата, и в ноябре 2016 я увидела долгожданные // полоски, хотя до этого сколько было врачей, все говорили, что только ЭКО. Всю беременность доктор консультировала, всегда отвечала на звонки и СМС. И в августе 2017 родился наш долгожданный сынок. Сказала, что за вторым я приду обязательно только к ней. Спустя год я снова встретилась с врачом, как всегда доброжелательно, внимательно прошел прием. Елена Владимировна сказала, что вторая беременность наступит и без дополнительного лечения, как в первую беременность, собственно так все и произошло, в марте 2019 я увидела опять // полосочки, и в ноябре у нас родился второй сыночек. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за внимательное отношение, за то, что внушаете надежду и дарите такое счастье. Я желаю Вам здоровья, процветания и терпения в таком нелегком деле.
Очень хороший врач! Внимательный, доходчиво всё разъясняющий и заботливый гинеколог. Увидела проблемы, которые другие врачи не выявляли. Я рада, что попала к ней, всем советую! Не сомневайтесь, идите к ней!
Я никогда не встречала такого внимательного доктора. Я была удивлена тому, что врач настолько внимательно отнесся к моей истории. Елена Владимировна максимально доступно смогла объяснить непонятные мне вещи, спланировала поэтапное лечение, назначила обследования, о которых мне никогда даже не упоминали в женской консультации. Она большая молодец. К ней очень приятно приходить на прием. Никогда не думала, что я когда-то скажу, что приятно ходить на прием к врачу, а тем более, к гинекологу. Но это так! Успехов Вам, Елена Владимировна.
Дополнение от 05.02.2018: В прошедший новый год мне пожелали счастье. На что я ответила, что мое счастье родилось 16 декабря 2017 г. И это лучилось только благодаря Елене Владимировне. Это прекрасный специалист с индивидуальным подходом, тактичный и грамотный. Впервые я обратилась в конце мая 2016 г. С того времени Елена Владимировна вела мое лечение, а затем и беременность. Ее консультации были бесценны, она заставляла обратить внимание на очень важные аспекты и донести это до врачей женской консультации, а затем и врача принимавшего роды, на которые первоначально никто не обращал внимания. Спасибо вам огромное Елена Владимировна за сына! С уважением Ванюхина Ирина. И в дальнейшем только к Вам.
Елена Владимировна - это не доктор, а ангел! У неё индивидуальный подход. Она внимательная и компетентная. Всегда, всё объяснит, покажет, расскажет. Когда назначает лечение - всё понятно, для чего и зачем. Никаких лишних анализов и медикаментов. Лечилась от бесплодия почти пять лет. Во многих клиниках, особенно государственных, от меня вообще отказались, мотивируя тем, что в данной ситуации помочь не могут. В платных клиниках просто залечивали, назначали неправильное лечение, вместо того, чтобы мне помочь забеременеть, ещё больше ухудшили состояние моего здоровья. Елена Владимировна помогла мне не упасть духом, она не испугалась трудностей, и сейчас я счастливая беременная. Лечение было подобрано индивидуально ко мне, она учла и все мои пожелания, и просьбы. В итоге мы добились - у меня будет свой ребёнок! Спасибо огромное, Елена Владимировна! Я благодарна Богу, что мне посчастливилось познакомиться с таким удивительным человеком, как Елена Владимировна.
Елена Владимировна - очень чуткий и внимательный доктор, с индивидуальным подходом к пациенту! Спасибо вам большое за внимание и профессионализм!
Огромное спасибо Елене Владимировне за сыночка! Я так счастлива, что вы встретились на моем пути к долгожданному материнству! Моему счастью скоро годик, это самый лучший мальчик на свете! Желаю каждой семье, которая борется за малыша, такого доктора как Елена Владимировна. Я с такой теплотой вспоминаю свой протокол, как я ходила на уколы, потом пункция и подсадка. Ну, и конечно, трехзначный ХГЧ в итоге. Все это - благодаря Елене Владимировне!
Понравилось
С Еленой Владимировной Сухомлиновой познакомилась совершенно случайно: недавно переехали в Краснодар и снимали квартиру на ул. Карякина, в соседнем доме находится лаборатория Хеликс, куда я направилась, сделать УЗИ перед поездкой в Москву на ЭКО. Елена Владимировна внимательно выслушала меня, все расспросила, сделала УЗИ и помогла дособрать папку с анализами. С первой минуты я почувствовала профессионализм и чуткость врача, с которыми, если честно, давно не встречалась... Мои походы по врачам длятся всю мою сознательную жизнь - с 16 лет, последние пять лет из которых, с диагнозом - бесплодие! В общем, Елена Владимировна много что прояснила в моей голове по поводу предстоящего ЭКО (это была моя 1 попытка), дала пару хороших рекомендаций и пожелала вернуться с лялечкой, сказав, что обязательно будет нас наблюдать во время беременности. С такой мощной душевной поддержкой мы поехали в Москву. Надо отметить, что диагноз бесплодие был поставлен из-за отсутствия овуляции. В Москве было получено 7 эмбриончиков, но перенос делать не стали, так как началась гиперстимуляция яичников. Пролежав там неделю под наблюдением, мы вернулись в Краснодар восстанавливать организм и готовиться к поездке на перенос... Я пришла к Елене Владимировне, чтобы отслеживать на УЗИ последствия стимуляции. Она за нас искренне порадовалась, сказала, что результат в 7 эмбрионов - это очень хорошо! И отметила, что так как организм так хорошо отреагировал на стимуляцию, то есть вероятность естественного зачатия, при аккуратной стимуляции одного фолликула! Ее уверенность в этом мгновенно передалась мне! Мы посоветовались с супругом и решили попробовать. Елена Владимировна очень внимательно отнеслась к особенностям моего организма, к реакциям его на стимуляцию и назначала самые маленькие дозы... Так, медленно, но очень уверенно, мы получили овуляцию одного фолликула, и в итоге естественную беременность! Спасибо вам большое, Елена Владимировна, вы сделали настоящее чудо! Тем более, что оценка проходимости маточных труб показала непроходимость! Только уверенность доктора в своем деле и надежда на положительный результат подарили нам нашего будущего малыша. Я очень благодарна за колоссальную поддержку, заботу и сопереживание, это так редко и так ценно в наше время! Александра М.
Не понравилось
Дорогая наша Елена Владимировна! Огромное Вам спасибо за Ваше доброе, чуткое сердце, внимание, высокий профессионализм, отзывчивость. Вы самый лучший доктор! На протяжении всей беременности были с нами, давали грамотные рекомендации и советы. Огромное спасибо Вам за нашего долгожданного сыночка! Рекомендуем всем обращаться только к Вам. Это врач от Бога. Вся наша семья из Анапы безмерно благодарна Вам! Желаем здоровья, счастья, благополучия! Людмила из Анапы.
Очень внимательна и отзывчива к пациентам. К сожалению, пока не наступила долгожданная беременность, но хочу отметить, что когда бы я к ней не обратилась по телефону или имейлу, всегда ответит и поможет по делу. Я с другого города и она меня уже не ведет, но все равно помогает. Таких добрых и квалифицированных врачей практически нет. Спасибо огромное!
Понравилось
Пишу с Камчатки. Летали в Краснодар на лечение и попали к ней. Она внимательно выслушала нас, назначила обследование и лечение. Спустя год примерно у нас родился сын! Большое спасибо, Елена Владимировна, за то, что помогли нам. Мы очень довольны. Теперь у нас счастливая и дружная семья! Всем рекомендуем.
Спасибо за мою девочку могу сказать только Сухомлиновой Елене Владимировне! Врач с большой буквы! Отзывчивая, внимательная, всегда встретит с улыбкой на лице. Нам 1 год и 6 месяцев, дай бог Вам здоровья. Большое спасибо за наше счастье.
Я очень благодарна Елене Владимировне. Я наконец-то стала мамой! 8 лет безуспешных попыток и вот осенью 2014 г. мы попали к ней. Сейчас моей малышке 2,5 месяца. Весь процесс подготовки к Ээко и период после переноса, она была рядом! Всегда готова ответить на любой вопрос, поддержать, посоветовать. Как будто бы она не твой лечащий врач, а старшая сестра. Елена Владимировна очень заботливый и чуткий человек. Профессионал в своем деле. Всем знакомым и близким рекомендую только ее.
Елена Владимировна - врач от Бога! Замечательный, высокопрофессиональный, внимательный, отзывчивый доктор. Мы очень благодарны ей за своих прекрасных дочурок! Благодаря ей, наступила долгожданная беременность, во время которой она в любое время консультировала по всем вопросам. Побольше бы таких врачей!
Добрый, позитивный человек, грамотная и внимательная врач. Спасибо ей за поддержку и надежду в счастливое будущее.
Очень грамотный доктор! Врач от Бога, врач с большой буквы! Спасибо огромное за долгожданного сыночка!
Хотим выразить свою благодарность Сухомлиновой Елене Владимировне за её уверенность в своём деле! За чуткие руки и доброе сердце! Это Человек с большой буквы и Врач с большой буквы! Благодаря ей в наших семьях появляются долгожданные крохи! Спасибо ей огромное и низкий поклон!
Елена Владимировна - прекрасный врач и чуткий человечек. Доктор с большой буквы, профессионал своего дела. Спасибо Вам за любовь и преданность к своей профессии, внимательное отношение к нам - пациентам. С уважением, Саида Х.
Хочу выразить огромную благодарность Елене Владимировне Сухомлиновой за наше долгожданное, маленькое чудо, которое появилось у нас 7 июня 2015 года! Елена Владимировна - самый лучший и грамотный специалист, с добрым и чутким сердцем. После восьми лет лечения, мучения, ожидания, опять лечения и безрезультатных трёх попыток ЭКО (в платных клиниках), нам удалось забеременеть с первой попытки у Елены Владимировны, в Базовой акушерско-гинекологической клинике (Центр матери и ребёнка). Всю беременность Елена Владимировна была как мой ангел-хранитель, консультировала, назначала анализы и препараты для сохранения долгожданной беременности. Все назначения были грамотными и полезными. Это врач от Бога, который сможет помочь в любой ситуации, постоянно на связи в любое время суток, будь то день или ночь, постоянно идёт от неё поддержка. Спасибо Вам огромное за нашу долгожданную беременность! За нашу доченьку Елизавету! За Ваше чуткое отношение ко всем пациентам, за Ваше огромное сердце, за теплоту в душе, за Ваше желание помогать людям! За то счастье, которое Вы дарите всем тем, кто уже потерял надежду! С уважением к Вам, семья Соловьевых – Дмитрий и Валентина.
Елена Владимировна - истинный знаток своего дела, репродуктолог с высочайшим уровнем знаний и опыта. Единственное условие, беспрекословность выполнение всех её назначений. Доверять и верить! Всем женщинам советую, не опускайте руки и обращайтесь к Елене Владимировне - доктор, которому доверяешь. Спасибо Вам и отделению ВРТ.
Благодаря Елене Владимировне пятилетние мучения закончены, очень отзывчивый и внимательный врач, и человек. Всем рекомендую только её. Спасибо Вам за дочь.
Отличный доктор, внимательный, высокопрофессиональный. Елена Владимировна еще кмн, врач высшей категории. Чтобы был хороший результата - нужно ей полностью довериться и скрупулезно выполнять все назначения. Всем очень советую лечиться у этого доктора. Мы все ищем доктора, в котором были бы уверены, а доктор рядом!