Юскаева Светлана Леонидовна,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
Репродуктолог
8.5

Юскаева Светлана Леонидовна
Краснодар

Юскаева Светлана Леонидовна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 101 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 07.07.2020

ул. Армавирская, д. 60
Репродуктолог — от 2500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2008 — 2013
    Лечебно-диагностический центр "Амурмед", г. Благовещенск
    Врач отделения ВРТ
  • 2013 — 2014
    Базовая акушерско-гинекологическая клиника при Кубанском медицинском университете, отделение ВРТ
    Заведующая отделением ВРТ

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (отделение вспомогательных технологий в лечении бесплодия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (эндокринные аспекты репродуктивного здоровья)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

ХIХ Международная конференция РАРЧ "Репродуктивные технологии сегодня и завтра", г. Иркутск.
    ХХ Международная конференция "Репродуктивные технологии сегодня и завтра", г. Нижний Новгород
    ХХI Международная конференция "Репродуктивные технологии сегодня и завтра", г. Санкт-Петербург
    ХХII Международная конференция РАРЧ "Репродуктивные технологии сегодня и завтра", г. Геленджик
    X Юбилейный Международный конгресс по репродуктивной медицине. г. Москва
    SMART ХII Merk Smart Meeting in Assisted Reproductive Technology
    ХХIV COGI Всемирный конгресс по противоречиям в акушерстве, гинекологии и бесплодии. (COGI) Амстердам, Нидерланды
    Attended the ESHRE Congress: "The best of ASRM and ESHRE 2017" from 23 to 25 February 2017

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Юскаева Светлана Леонидовна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение и качество работы на 200%.
Восторге от Вас, Светлана Леонидовна, и от Вашей медсестры Екатерины. Спасибо большое. Вы нам очень помогли, с первого раза я забеременела.
Посетили врачаИюнь 2019
Хочу выразить огромную благодарность Светлане Леонидовне за то, что она помогла мне стать мамой. Много лет было потрачено на лечение, были попытки ЭКО в других клиниках, и все безрезультатно. Только Светлана Леонидовна смогла разобраться в причинах моего бесплодия, и грамотно назначила лечение. Хочу сказать, если кому нужен результат, то непременно обращайтесь к Светлане Леонидовне, она профессионал своего дела! Светлана Леонидовна, дай Бог Вам здоровья и счастья! Низкий Вам поклон от нашей семьи.
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Понравилось
Всем кто хочет увеличить свою семью, вам только к Светлане Леонидовне! Врач от Бога, человек с большой буквы, профессионал своего дела и подарок судьбы для нашей семьи! Наша семья безумно благодарна Светлане Леонидовне за наше долгожданное счастье! Мы не можем выразить свою благодарность словами, нас переполняют эмоции радости и захватывает дух от ее волшебства! Огромное спасибо Вам, наш любимый доктор, за все, что Вы для нас сделали!
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Ничего мне там не понравилось. Ужасное обследование, все поверхностно. Лишь бы деньги получить свои с людей. На первом приеме врач к себе расположила беседой. Поэтому и приняла решение делать ЭКО там. Ошиблась на все 100!
Не понравилось
Была жуткая гиперстимуляция яичников. Дней 5 даже ходить не могла. Дозировку выбрала лошадиную. Приехала специально в Краснодар по рекомендации... Думала, платно лучше отнесутся. Не советую этого врача и клинику. Все слова могу подтвердить документально!
Не советую эту клинику!
г. Краснодар
Понравилось
Отношение лечащего врача и персонала.
Не понравилось
Я обследовалась и лечилась у прекрасного доктора и профессионала своего дела - у Юскаевой Светланы Леонидовны.♥️ Очень благодарна ей за проделанную работу и за достигнутый результат. 👏Спасибо большое за ваш труд. Светлана Леонидовна всегда готова ответить на все интересующие вопросы.
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Понравилось
Я хочу выразить безмерную благодарность! Это не только профессионал своего дела, но и огромной души человек. Спасибо, что помогли поверить в то, что беременность возможна, несмотря на диагнозы, спасибо, что помогли создать эту беременность и выносить здоровую малышку! Мы с мужем очень благодарны вам за все! Вы подарили нам новый смысл жизни! Спасибо спасибо, наша фея.
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Понравилось
Светлана Леонидовна отличный специалист и замечательный человек, очень внимательна, всегда на связи, все объяснит и поддержит. Мы с мужем после долгих походов от врача к врачу, безрезультатных процедур, потери времени и денег наконец-таки нашли настоящего доктора, Юскаеву Светлану Леонидовну и очень благодарны Светлане Леонидовне, за то чудо что она совершила. Ведь только Светлана Леонидовна смогла верно подобрать лечение, в итоге долгожданный результат. Светлана Леонидовна, огромное Вам спасибо за Ваш труд, высокий профессионализм, внимание и конечно наше маленькое счастье, которое мы обрели благодаря Вашей помощи!
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Понравилось
Юскаева Светлана Леонидовна - очень позитивная и приятная женщина, высококвалифицированный специалист, такие редкость в наше время. Всегда на связи, что немаловажно! Никаких лишних назначений, всё чётко, грамотно, по существу! Если вы ищете лучшего репродуктолога, то смело останавливайте свой выбор на Светлане Леонидовне Юскаевой.
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Понравилось
Замечательный врач! Замечательный человек! Если честно, до знакомство с врачом не верила в удачу, счастье, да назовите это как удобно. Но каково моё удивления было, когда с первого приема я вышла с улыбкой на лице и верой, что все получится! Был и мужской, и женский фактор. Результат у меня в животике, с первой попытки!
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность и сказать огромное спасибо Светлане Леонидовне Юскаевой! Благодарю судьбу, что нашла такого замечательного врача. Светлана Леонидовна - очень чуткая, внимательная, позитивный человек, первоклассный специалист! Долгожданная беременность наступила не сразу, о себе напоминал возраст, старше 40 лет, и возрастные изменения в организме. На криоперенос последних эмбрионов шла, ни на что уже не надеясь, только Светлана Леонидовна верила, что все будет хорошо. И вот наша мечта осуществилась, мы ждем нашего первенца и надеемся, что беременность пройдет тихо и спокойно. Светлана Леонидовна всегда на связи, когда у меня возникают вопросы или начинаю переживать, сразу обращаюсь к ней и никогда не получила отказа, все объяснит и, если надо, успокоит. Светлана Леонидовна, огромное Вам спасибо за наше счастье!
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Лучший доктор! Девочки, всем советую. Нянчится как мама со всеми, постоянно на связи и дает рекомендации.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Я уверена, что даже у самых-самых лучших специалистов будут отрицательные отзывы, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает! Мы же, в свою очередь, хотим выразить огромную благодарность Светлане Леонидовне, у нас ЭКО прошло на высшем уровне, такого исхода даже врач не ожидал. Юскаева классная и позитивная женщина, от которой веет теплом! Если вы в поисках лучшего репродуктолога, то смело останавливайте свой выбор на Светлане Леонидовне.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хорошая клиника, приветливый персонал. Обратились в эту клинику впервые в 2017 году к Юскаевой Светлане Леонидовне и не пожалели. Это не только специалист своего дела с большой буквы, но и просто хороший человек. Благодаря Светлане Леонидовне и высокому уровню клинике в целом, мы со второй попытки ждём своё "счастье"! Чего и всем желаем!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Семья Рагимовых выражает огромную благодарность Юскаевой С.А. Безупречный профессионализм, индивидуальный подход, а главное - результат. Спасибо большое за счастье быть родителями: мамой и папой долгожданной дочери. Ваш опыт дал нам эту возможность.
04 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Благодарна судьбе, что нашла Светлану Леонидовну. Огромное ей спасибо за рождение моей здоровой доченьки! Не получалось забеременеть 3 года, и только Светлана Леонидовна нашла причину и мы пошли на ЭКО, времени у нас особо не было, и чудо произошло: первая попытка и сразу удачная, теперь наша крошечка спит рядышком. Только Светлана Леонидовна верила в нас и удачу, у меня после других врачей и их диагнозов, просто опускались руки, но Светлана Леонидовна смогла меня поддержать и настроить только на победу. Очень приятная и добрая женщина, красивая, с чудным голосом! Главное - профессионал своего дела! Когда попадаешь в её руки можно не бояться ничего, все очень четко и аккуратно! Спасибо отдельное её менеджеру Алене, всегда подбадривала с улыбкой, всегда на связи. Отдельное спасибо клинике и персоналу, очень вежливые и приветливые. Клиника на высшем уровне.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочется выразить огромную благодарность Светлане Леонидовне! Больше 3 лет мечтали о ребёнке, проходили лечение у других врачей, столько давали надежд и всё зря. В 2017 году посоветовали обратиться именно к ней и результат не заставил себя долго ждать. Первая попытка, к сожалению, закончилась отрицательным результатом, было пролито море слёз. Светлана Леонидовна поддерживала и не позволяла опускать руки, не долго думая мы пошли на вторую попытку прям под Новый год. В рождественское утро пришли результаты анализов с долгожданным положительным результатом. Море счастья и слез это самый прекрасный подарок. Сейчас нашему чуду полгода. Спасибо огромное нашему врачу за обретенный смысл жизни! Надеемся в скором будущем прийти за вторым, очень на Вас надеемся. Так же хочется отметить потрясающе обаятельную, милую, приветливую Алёну, которая всегда поднимет настроение и поддержит! В медицинских учреждениях такого профиля такие специалисты - необходимость.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Посетила клинику "Окси" на Ул. Красных Партизан, 555. Великолепная атмосфера, очень приветливый персонал, но особенно хотелось бы отметить доктора-репродуктолога Юскаеву Светлану Леонидовну! Безупречный профессионализм, индивидуальный подход, а самое главное - результат. Обращались в другую клинику, название не уточняю, дабы не обидеть, жалко потраченных денег и времени... Очень трудно найти достойного врача, но нам очень повезло. С первой же программы у нас наступила долгожданная беременность. Всю беременность Светлана Леонидовна помогала и поддерживала меня, отдельное спасибо за возможность обратиться в любое время за квалифицированной помощью. Если вдруг и у вас сложится подобная ситуация, обращайтесь, не задумываясь, Светлана Леонидовна - настоящий специалист своего дела, за следующим малышом только к Вам!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Наверное каждая женщина знает как не просто встретить хорошего врача - я его встретила! Выражаю искреннюю благодарность Светлане Леонидовне, с её легкой руки, чётким указанием действий, получилось забеременеть! Больше года у нас не получалось забеременеть, я приехала к Светлане Леонидовне и она в первый же прием увидела у меня полип, который до этого не мог никто найти! Мы выбрали дату на гистероскопию, оперировала меня тоже Светлана Леонидовна, все прошло быстро, удачно, хорошо отошла от наркоза! И на следующий цикл, о, чудо, я за год планирования первый раз вижу у себя // счастливые полосочки! Очень счастлива, что попала именно к этому врачу! Врач, чудесный, отзывчивый, понимающий! Чутко подходит к каждой проблеме! Советую врача, даже не задумываясь записывайтесь к Светлане Леонидовне, не пожалеете! А я буду у вас наблюдаться во время беременности! Мне понравилась ваша клиника! Полностью вам доверяю! Вы профессионал своего дела! Желаю вам успехов в работе! Спасибо и низкий вам поклон!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу поблагодарить Юскаеву Светлану Леонидовну за дочку. Прошла очень долгий путь, семь долгих лет, от планирования, лечения до рождения ребенка. Решили написать отзыв после рождения ребенка, поскольку не хотелось торопить события. Были совершены не одна попытка ЭКО по квоте, безрезультатно (БАГК), делала Торчинава Э. С. Столько было потрачено нервов и слез, нас поймут только те, кто через это прошли. И мы решили больше не экспериментировать, а идти к профессионалам, которые специализируются на ЭКО. По рекомендации обратились к Юскаевой С. Л. в "Окси-Центр", с первого приема, с первого взгляда нам с мужем понравился врач. Она все документы посмотрела, все спросила, лишнего не назначала, все по существу. Не было ни суеты, не выкачки денег. Юскаева С. Л. - врач с большой буквы, профессионал своего дела, которая дала нам надежду на то, что все у нас получится. К тому протоколу мы подошли спокойно, выбрали цикл и осуществили свою мечту. Подсадка прошла бесподобно, не было ни боли при вводе катетера, ни другого, как было в предыдущем протоколе в БАГК. Можно сказать, что самой подсадки я и не почувствовала, если бы не увидела на экране свою бусинку, под увеличительным прибором в матке. Все было очень аккуратно сделано. Я просто была поражена, как все отличается. На протяжение всей беременности наша дорогая Светлана Леонидовна всегда была на связи, когда у нас были вопросы, она всегда отвечала, консультировала, независимо это день или ночь. И были вопросы, когда нужно было срочно принять решение. Светлана Леонидовна, огромное Вам спасибо. Светлана и Олег.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Спасибо большое Светлане Леонидовне за безумное счастье быть родителями, стать мамой и папой маленькой девочке Аделины, Ваша мудрость и опыт, дали нам эту возможность. Вы - профессиональный врач, наша благодарность вам безгранична! Спасибо, что вы есть. Обязательно придем к вам снова!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Всем доброго дня, для начала я бы очень хотела поблагодарить нашу любимую Светлану Леонидовну за проделанную работу и за то, что вы подарили нам возможность стать родителями. Благодаря Вам сейчас я жду своего долгожданного малыша, на прошлой неделе я встала на учет. Я благодарю вселенную и случайность, которая привела меня к вам на прием. Я просто не могу не отметить вашу связь с пациентами, то как вы относитесь к удачам и не удачам, как досконально проверяете все, и готовили лично меня к переносу. Хочется пожелать Вам только благодарных пациентов и заветных двух полосочек каждой паре, кто доверился вам. Спасибо Вам большое!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень хочется выразить огромную благодарность Светлане Леонидовне Юскаевой за подаренное счастье стать мамой долгожданного сыночка. Для меня Светлана Леонидовна - лучший врач в "Окси-центре". Имеет многолетний опыт, профессионал с большой буквы и просто отличный человек. Врач очень грамотный, лишнего не назначает, отвечает на все вопросы в любое время суток. Очень ценю ее за позитив, доброе и внимательное отношение ко мне. Она действительно помогает людям и меняет их жизнь к лучшему. Однозначно всем рекомендую! Олеся.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
От всего сердца хочу выразить благодарность Светлане Леонидовне! После долгих лет обследования, походов к различным врачам и безуспешных попыток забеременеть, мы попали к прекрасному и чуткому врачу - Светлане Леонидовне. Она очень внимательно отнеслась к моим проблемам, назначила такое лечение, которое дало положительный эффект. Благодаря ей, мне всё-таки удалось испытать радость материнства. Мы с мужем очень счастливы. Большего и не пожелаешь! Спасибо!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Очень жаль, что есть такие люди, которые наживаются на чужом несчастье. Обратились мы год назад и весь этот год мы только и слышали какие-то диагнозы, которые вырастали неоткуда и не соответствовали действительности! Да, все улыбчивые, вежливые, а главное, очень много обещают, а на деле... Взяли пункцию, и казалось бы все шло хорошо, искать изначально причины никто даже не собирался, скорее хотели делать перенос и причём только одного эмбриона. На вопрос: почему одного, Светлана Леонидовна отвечала нам: "Ни к чему многоплодные беременности, осложнения, выкидыши и все такое", - хотя со здоровьем все отлично и я полна сил, мне 28 лет и никаких видимых проблем нет. В общем, нам отказали в переносе 2-х эмбрионов, сделали перенос одного и пролет. И вот потом началось самое интересное! Когда мы только пришли в эту клинику, нам сказали: "Вы должны расслабиться, а мы сами все сделаем", - естественно за наши деньги. Светлана Леонидовна предположила, что это может быть полип и это подтвердилось, и получается, что первый перенос делался при наличии полипа, и она это знала. Затем, мы стали искать проблему в крови и только врач клиники "Екатерининская" помогла нам с этой проблемой! Мы постоянно там наблюдались, а Светлана Леонидовна вообще не интересовалась этим и в нашем личном деле нет ни единой бумаги, подтверждающей, что вопрос с кровью мы решили, потому как Светлане Леонидовне это, в принципе, не интересно. Других причин, влияющих на неудачу, никто искать не захотел, главное сделать перенос! И когда я сказала, что переносить будем 2 эмбриона, Светлана Леонидовна сказала: "Да хоть 3". То есть мнение ее зависит, видимо, от настроения. Второй перенос и опять пролет. Мы стали сами предлагать варианты, чтобы найти проблему, но она отказывалась и от лапароскопии, и вообще что-то искать. Она сказала: "Я не знаю в чем проблема", - и начала гадать, а может это, а может это и вообще, мне с моим АМГ 4,5 нужна донорская клетка. В мои-то 28! И что, наверно, это проблема с кровью и может быть это опять полип за месяц резко вырос, а вообще, все это ерунда и нужно опять делать перенос, ну че они лежат, и в конце добавила, что "просто звезды не сошлись" То есть мы выкинули на ветер кучу денег, платим ей за каждый приём, выполняли все, что она говорит и это все для того, чтобы в конце нам сказали "просто звёзды не сошлись". Каждый раз мы приходили как в первый раз, она не понимала кто мы, что мы, постоянные вопросы: "А мы это делали? А это делали?" Следующая встреча уже была с главврачом клиники, потому как терпеть этот цирк больше не было сил! Так вот, я хочу сказать, что было очень смешно и одновременно стыдно за нашу медицину, когда я слушала главврача, которая сама стала листать мою карту и говорить, что у меня может быть, а чего нет, "полип нет, не может быть." Я говорю: "Ну как не может быть, ведь несколько дней назад Юскаева утверждала, что скорее всего в нем причина." В ответ тишина. Затем опять "АМГ у вас хороший"! Я говорю: "Как хороший, если Юскаева считает, что мне нужна донорская клетка!" В ответ опять тишина, затем снова "с кровью проблем нет"! Я говорю: "Как нет, если Юскаева, ни видев ни одного УЗИ кровотока, ни одного заключения, топочет ногами и говорит, что причина в крови?" В ответ опять тишина! И самое главное, что я услышала: "Вы можете беременеть сами, а Юскаева просто не ваш врач." Мы потратили кучу денег, времени, нервов и надежд, и думали, что нам действительно помогут, и даже подумать не могли, что за такие огромные деньги к нам отнесутся с полным безразличием *** и непрофессионализмом, и решат пустить нас на поток, т. к. мы молодые, неопытные! Вот такая вот грустная история. Может быть кому-то она действительно будет полезна!
Здравствуйте Ольга Николаевна!
Меня зовут, Виола Викторовна Скопец, я главный врач клиники репродукции «OXY-Center»
Я искренне сожалею, что обращение в нашу клинику не принесло быстрого положительного результата.
Все наши специалисты, в том числе и С.Л. Юскаева, работают в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 30 августа 2012 г. № 107н «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению».
Совершенно понятно, почему Ваше письмо пронизано печалью и обидой и, безусловно, это очень эмоционально сложная жизненная ситуация. Задача клиники репродукции — восстановить фертильность и весь коллектив заинтересован в наступлении беременности, в рождении здорового ребенка.
Согласно статистике Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) эффективность программ вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) составляет не более 38%. Статистика ЭКО протоколов, говорит о том, что чем меньше «стаж» бесплодия, тем больше шансов на успех. При длительности бесплодия 1-3 года вероятность рождения ребенка на каждый цикл ЭКО составляет 29,5%, 4-6 лет - 28,7%, 7-9 лет - 27 %, 10-12 лет - 21,4%, более 12 лет - 15,8%.
При обращении в клинику все пациенты подписывают «Информированное согласие» на лечение методом ВРТ, этот документ содержит не только описание процедуры ЭКО, но и статистические данные, риски развития возможных осложнений, связанных с ЭКО и переносом эмбрионов.
Еще раз благодарю Вас за оставленный отзыв. Я готова встретиться с Вами и подробно ответить на все Ваши вопросы и постараться полностью исключить возникшее недопонимание.
С уважением, главный врач В.В. Скопец.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Доктор, который внушает веру в чудо! Ждем перенос, очень верим, что все будет хорошо, дай вам Бог всего самого хорошего.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Светлана Леонидовна, спасибо огромное за ваш талант от бога! Вы подарили мне счастье материнства. Дочь растет умницей и красавицей.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить огромнейшую благодарность клинике "OXY-center", её сотрудникам, эмбриологам, гематологу Напсо Л. И., но в особенности нашему дорогому врачу Юскаевой Светлане Леонидовне, её менеджеру Аслановой Алёне и медсестре Марии. Светлана Леонидовна - врач от Бога! Она знает своё дело, видит цель и идёт к ней. С первой встречи влюбила в себя своим чутким отношением и верой в положительный исход. В итоге 2 ноября криоперенос, 23 ноября первое УЗИ, 30 ноября УЗИ с сердцебиением нашего маленького чуда! Счастью нет предела! И это всё благодаря Светлане Леонидовне! Дай бог им здоровья, чтобы как можно больше семей обрели своё долгожданное счастье! А мы обязательно вернёмся за вторым!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Благодаря Светлане Леонидовне сбылась наша мечта! У нас родилась долгожданная доченька! Я пишу этот отзыв, а она сопит у меня на ручках. Мы из Ростова и попав в "Окси" мы сразу влюбились в этого врача, в ее команду, в обстановку вокруг! И после первого же визита мы ехали домой счастливыми. Потому что мы поняли - нам тут помогут! Светлана Леонидовна уверила, что все получится 100% и не обманула. Спасибо Краснодару, "Окси-Центру", любименькой Аленушке - менеджеру, эмбриологу и всем, кто был причастен! Светлана Леонидовна - волшебница и настоящий профессионал. Я бы всем советовала идти именно к ней, но я даже не сомневаюсь, что в "Окси" все врачи замечательные.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить слова благодарности Светлане Леонидовна, она - врач от бога. Очень хорошо относится к пациентам. Я 5 лет не могла забеременеть, решилась на ЭКО в "ОКСИ-центре". Врач предложила несколько вариантов лечения бесплодия. Итог: долгожданная беременность, родился мальчик, сейчас ему 1,5 месяца.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Пять лет поиска врача, который реально сможет мне помочь, а не просто будет трясти деньги, пока может, и, наконец, мои поиски увенчались успехом, я нашла Светлану Леонидовну. Это не просто врач, а настоящий профессионал своего дела. С учетом того, что ее услуги мне обошлись даже дешевле, чем в московской клинике, я не ожидала столь теплого отношения к себе. И пускай теплое отношение - это формальность, но впервые за пять лет лечения появился положительный прогресс, а ведь сколько обещаний врачей я слышала, и все было напрасно, мне просто вешали лапшу на уши, то ли дело Светлана… Она изначально подала себя как человека, что слова на воздух не бросает, и лишь подтвердила это своими действиями. Конечно, до беременности еще далеко, но впервые за долгое время мы движемся в этом направлении, за что я и выражаю свою огромную благодарность Светлане Леонидовне. И девочки, не затягивайте с выбором врача, если вам ваш не нравится, и вы понимаете, что вы не чувствуете себя лучше, сразу же ищите нового, а то будете как я, потеряете лишь пять лет, пока не найдете того, кто будет действовать.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Светлана Леонидовна, невозможно подобрать слова благодарности. Вы помогли нам осуществить мечту о малыше. Теперь с нетерпением ждем появления нашего чуда. Вы просто волшебница.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хотим рассказать свою историю про ЭКО. У нас женский фактор, отсутствие труб, соответственно без ЭКО не обойтись. Все началось 1,5 года назад в другой клинике, 4 переноса, 2 ЭКО. Много переживаний и, конечно, средств было потрачено, все безрезультатно. Самое страшное, что на вопрос врачу, почему так происходит, нам не смогли ничего ответить! Перешли в клинику "ОКСИ", и вот с первого переноса мы ждем нашего малыша... Счастью нет предела, ни глазам, ни ушам не верится, но это так! А теперь о самой главной "фее" нашего счастья - Юскаевой Светлане Леонидовне. Это просто чудо-врач, умничка, с золотыми ручками, помазана Божьей благодатью, такое чудо и счастье дарит людям. У нас не хватит слов, чтобы описать эту милую, красивую, умную женщину... Если у вас стоит выбор, к какому врачу пойти, лично мы с супругом вам рекомендуем именно к ней и в ее команду... Спасибо медсестре Марии и менеджеру Алене. Дай Бог вам здоровья и процветания!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Хочу выразить огромную благодарность грамотному врачу и специалисту своего дела Светлане Леонидовне. Благодаря её профессионализму полгода назад из одного эмбриона на свет появились два замечательных малыша. Верьте в чудо, мечтайте и представляйте, как держите своего малыша на руках, и у вас всё получится. Терпения и удачи, а врачу низкий поклон.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Выражаю огромную благодарность Светлане Леонидовне за нашу долгожданную беременность! Она очень доброжелательная, на прием к ней всегда идешь с хорошим настроение, всегда подбодрит и не даст усомниться в плохом результате. Очень грамотный и профессиональный подход. У нас первый криоперенос был с отрицательным результатом, но мы провели дополнительные процедуры, после чего у нас все получилось. Еще отдельное спасибо сервис-менеджеру Алёне за её отзывчивость и доброту. Желаю только удачных протоколов всем! Обязательно надо верить и не опускать руки - и тогда обязательно все получится, хоть это порой бывает и не очень легко сделать. Но от позитивного настроя тоже многое зависит. Мы так рады, что мы сделали правильный выбор, выбрав «OXY-center» и врача Юскаеву Светлану Леонидовну.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Данным отзывом выражаю огромную благодарность и низкий поклон Юскаевой Светлане Леонидовне за проведение успешной процедуры ЭКО. Я долго не решалась на данную процедуру в силу своих внутренних страхов. Волей судьбы оказалась в Краснодаре, сравнивала Московские и Краснодарские клиники. Мне казалось, что в Краснодаре трудно найти опытного врача. Я ошибалась. Светлана Леонидовна действительно профессионал своего дела, мне очень повезло, что я попала в ее надежные руки. Лучезарный доктор, которая вселяет в тебя оптимизм и правильный настрой с первого приема. Все манипуляции были проведены на высшем уровне, я обязательно поеду к ней за вторым. Дай Бог Вам здоровья, Светлана Леонидовна, Вы приносите счастье в нашу жизнь!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Добрый день. После 13 лет бесплодия я беременна, и это благодаря грамотной работе Юскаевой Светланы Леонидовны. Она - прекрасный специалист с добрым отношением к пациентам. Всегда на связи. За всё время лечения ни разу не слышала от неё грубого слова. Только профессионализм и поддержка. Я счастлива, что смогла обратиться со своей проблемой именно к ней. Всем советую именно этого врача.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Профессионал своего дела! Я 16 лет не могла забеременеть, и лишь попав к ней, наконец-то, получилось. Жалко, что беременность оборвалась, но это всё равно прорыв. Появилась уверенность в благоприятном исходе. Спасибо Вам большое!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Врач от Бога! Безмерно благодарна Юскаевой Светлане Леонидовне за долгожданную беременность. Длительные годы ожидания привели нас мужем в «OXY-center». Было проведено грамотное обследование, затем протокол ЭКО и криоперенос. Благодаря слаженной работе всех сотрудников и специалистов я чувствовала, что нахожусь в надежных руках, в нужном месте, в нужное время. Светлана Леонидовна очень чутко подошла к нашему вопросу, всегда поддерживала и была на связи. Я благодарна судьбе, что попала именно к ней! Скажу честно, сколько докторов я бы не встречала, Светлана Леонидовна - #1 как специалист и добрый человек! Ещё раз спасибо «OXY-center» за то, что выполняете свою работу на отлично и имеете только лучших специалистов!
Девочки, не бойтесь процедуры ЭКО, когда вы в надежных руках - все получается!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Светлана Леонидовна - очень хороший, добрый человек. Отличный врач. Мне было очень тяжело решиться на ЭКО. Я побывала у разных докторов. 7 лет мучений и выброса денег. К Светлане Леонидовне я пришла в конце марта, и уже завтра у меня пункция. Благодаря этому замечательному и позитивному врачу у меня снова появилась надежда. Я уверена в том, что у нас все получится.
Светлана Леонидовна - грамотный специалист, замечательный человек. Благодаря ей, мы не минуты не сомневались, что у нас все получится. Позитивная, внимательная, доброжелательная врач. Всегда ответит на звонок, проконсультирует даже в нерабочее время. Спасибо Алене - сервис-менеджеру. Очень внимательная, доброжелательная девушка, оказывает максимум внимания и терпения. В самой клинике очень правильно выстроена организационная политика приема пациентов (есть с чем сравнить). Вы никогда не увидите очередей под кабинетами, максимум, два три человека и то из трех, двое - мужья пациенток. И при этом запись к врачам за 1,5-2 недели полная. Большое спасибо всем сотрудникам клиники! Анжела.
Добрый день, хочу поблагодарить Юскаеву С. Л. и ее медсестру-помощника за хорошее отношение! Проходила манипуляцию прохождения маточных труб в феврале 2018 года, врач была внимательна и доброжелательна! После процедуры, через неделю сделали инсеминацию, теперь ждем результата! Я очень довольна отношением врача к себе, не вижу ничего плохого! Я очень довольна Юскаевой С. Л.! Еще огромное спасибо хочу сказать Аслановой Алене, добрая и приятная девушка!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Хочу поблагодарить за долгожданную беременность Юскаеву Светлану Леонидовну. Не могла забеременеть 6 лет. Прошла огонь, воду и медные трубы. К Светлане Леонидовне пришла по рекомендации беременной девочки, которая также забеременела с помощью ЭКО с первой попытки. И вот, положительный результат ХГЧ был лучшим подарком на Новый год. Хвала Господу и врачу от Бога. С первого дня Светлана Леонидовна зарядила позитивом и уверенностью, что все получится. Спасибо Вам огромное. Дай Вам Бог здоровья. Хочу пожелать всем здоровых детей и родителей!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Добрый день! Хотим сказать огромное спасибо этому врачу за сына! Врач от Бога! Сегодня утром у нас появился Владимир Сергеевич! Сделали ЭКО, май 2017 года, получилось с первого раза, чувствуется опыт и профессионализм врача! Спасибо Вам, Светлана Леонидовна, здоровья Вам и Вашей семье, за вторым обязательно к Вам! Вы берегите себя, очень Вы прекрасный человек, таких очень мало! Муж сразу в Вас поверил! И вообще, клиника «OXY-center» самая лучшая, там работают только профессионалы, приятная обстановка и всегда вежливые сотрудники!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Понравилось
Замечательная врач! Спасибо огромное за нашего сыночка! Ровно год назад мы сделали ЭКО и у нас получилось с первой попытки. Теперь у нас растет замечательный сынок Павлуша! Низкий вам поклон! Всегда была на связи, назначала правильное лечение и все у нас получилось! Через пару лет придем за дочей к вам!
Спасибо большое! У нас было бесплодие 7 лет, записи с первой попытки ЭКО у нас растёт малышка! Спасибо всей клинике за нашу принцессу! В особенности Юскаевой С. Л. и Костриковой О. Ю.
Хочется выразить огромную благодарность Светлане Леонидовне за ее оптимизм, профессионализм и чуткое сердце! Она такую уверенность вселила в меня с первой встречи! И через год после этой встречи я стала счастливой мамой! Чудо свершилось с первой попытки! Светлана Леонидовна всегда была на связи, давала четкие рекомендации, подбадривала. Спасибо Вам за наше счастье!
Отзывчивый и грамотный врач. В тяжелой ситуации у сестры после пункции поддержала и помогла все наладить.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Огромное спасибо за поддержку и заботу. Самый замечательный и чуткий доктор. Отличный профессионал и специалист.
0.0нормально
30 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
06 декабря 2017 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 декабря 2017 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Ничего плохого и ничего хорошего сказать не могу. Куча анализов, по которым проблем нашла, сказала идите и дальше пробуйте, несмотря на 4 года планирования и 2 выкидыша, результат 0.
Клиника «OXY-center»
Добрый день! В связи с тем, что Ваш отзыв является анонимным мы не сможем дать полноценный, аргументированный ответ на Ваши претензии. Для того, что бы разобраться в Вашей ситуации просим Вас связаться с нами по контактам, указанным на сайте нашей клиники. Спасибо за понимание.
Огромная благодарность Юскаевой Светлане Леонидовне за подаренное счастье стать материю двух сыновей, которые появились на свет четыре месяца назад. Благодаря правильному подходу врача теперь я - мама. Светлана Леонидовна - врач с большой буквы. Мы делали одно ЭКО в Ростове-на-Дону в НИАППе, у нас отрицательный результат, а одна попытка в "Окси-Центре" под наблюдением Светланы Леонидовны увенчалась успехом, и сразу двойное счастье. В Ростове все поставлено на поток, особо не вникают в проблему, по которой пришлось делать ЭКО, а Светлана Леонидовна разобралась в проблеме, назначила правильные препараты, и протокол ЭКО увенчался успехом. Всем рекомендую врача.
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Это самый лучший врач в Краснодаре. Пришла я в эту клинику после долгих мучений в другой краснодарской клинике, где было сделано 2 ЭКО, много переносов и все без результатов. Поэтому пришла в эту клинику полностью морально подавленная предыдущими своими опытами. Но Бог мне послал Светлану Леонидовну, грамотного специалиста который работает на результат, а не как в других клиниках конвейером. Здесь совсем другой подход, очень хорошее отношение. Светлана Леонидовна назначила мне дополнительное обследование, где была найдена причина всех неудач и только после этого мне сделали перенос. И вот теперь с первого раза в этой клинике у нас получилось. Спасибо большое Светлана Леонидовна за нашу долгожданную беременность, за Ваше доброе отношение, Ваш позитив и настрой которым Вы меня поддерживали. Нет тех слов, чтобы выразить Вам свою признательность. Если Вы не нашли своего врача, то только Юскаева Светлана Леонидовна, теперь буду говорить об этом всем, только она поможет. Спасибо сервис-менеджеру Алене, всегда приветливая и вежливая. Спасибо эмбриологам, за заботу о наших эмбриончиках. Желаю процветания Вашей клинике!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Мы с мужем обратились в "Окси центр" в прошлом году. Очень переживали, что не сможет наступить беременность, так как делали программу ЭКО ранее в другой клинике. Переехав в Краснодар, обратились за помощью в "Окси". Очень порадовало то, что я попала в бережные руки профессионала - Юскаевой Светланы Леонидовны. Никогда не пожалею о своём выборе, ведь он привёл к самому приятному результату - долгожданной беременности! Спасибо Вам огромное, Светлана Леонидовна! Здоровья и счастья Вам и вашим близким!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Светлана Леонидовна - врач от Бога! Жаль, что Вы уехали из Благовещенска, из всех врачей гинекологов приоритет всегда отдавался Вам. Спасибо, что поддержали морально, обследовав нашу пару, успокоили и отправили "беременеть" консервативным путем, хотя я уже и не надеялась, после года попыток... Но все получилось спустя год. Теперь у нас 5-летний сынок. Очень хороший и отзывчивый человек - Светлана Леонидовна. Наш город обеднел на одного замечательного врача.
Я очень хочу поблагодарить своего лечащего врача Юскаеву Светлану Леонидовну! Она очень внимательная, добрая и отзывчивая! А главное, она профессионал! С первого приёма Светлана Леонидовна с точностью определила наш дальнейший путь лечения. Мы с мужем более 5-ти лет не могли иметь детей, но Светлана Леонидовна нас настроила на положительный результат и сказала, что у нас всё получится! Сейчас я нахожусь в ожидании положительного результата и очень надеюсь, что у нас всё получится! Светлана Леонидовна всегда на связи: возникают какие-либо вопросы, всегда ответит, подскажет, поможет! Несмотря на большое количество пациентов в клинике Светлана Леонидовна приветливо улыбнется, скажет ласковое слово. И вот выходишь из кабинета и уже порхаешь от счастья, что вот-вот наступит тот долгожданный момент! Светлана Леонидовна! Спасибо Вам большое за то, что Вы есть. Вы доктор от Бога!
Клиника «OXY-center» - ул. Красных Партизан, 555
Я проходила ЭКО у Юскаевой Светланы в клинике "Окси-центр" и у меня получилось забеременеть! Уверена, что дело в профессионализме врачей, а именно Светланы Леонидовны. Ее контакты есть на их сайте, записаться можно всегда, очень советую девушкам, у которых подобные проблемы.
0.0нормально
Была на консультации у Светланы Леонидовны. Как только врач поняла, что я заинтересована забеременеть консервативно, а не ЭКО, интерес ко мне пропал. Приём оказался быстрым и малоинформативным.
Я познакомилась с "Окси-центром" в апреле этого года. Из-за хронических болезней не могла забеременеть, хотя меня врачи еще давно предупреждали об этом, верить не хотелось. И вот я набралась смелости и пошла в клинику. Конечно же мне очень помог муж, он поддерживал меня все время. Я попала на прием к Юскаевой Светлане Леонидовне и началась долгая подготовка к ЭКО. Она очень хорошая врач, всегда со мной общалась вежливо, я чувствовала, что могу ей доверять. Вот в начале июня я все же дождалась самой процедуры. А совсем недавно я узнала, что беременна! Вы не представляете, как я счастлива. Я знаю, что самое тяжелое впереди, но я уверена, что у меня родится здоровый ребеночек!
Светлана Леонидовна, спасибо вам большее за ваш профессионализм и то счастье, которое вы дарите людям. Делали ЭКО у вас в июле 16-го года. Нам уже три месяца.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова, мы очень рады за вашу семью.
Счастья и здоровья Вам и вашей милой крохе)
Добрый день. Я хочу сказать огромное спасибо Светлане Леонидовна. Вы на самом деле врач с большой буквы. Очень внимательная, отзывчивая, понимающая, добрая! У меня была очень сложная ситуация, не подошел препарат еще. Я плакала. Отчаялась уже. Но она ни разу не оттолкнула меня, всегда была связи, рассказывала даже примеры из своей жизни, которые меня в итоге и вдохновили на вторую попытку! Препарат мы заменили, и всё прошло замечательно! Сейчас у меня 11 недель беременности. И 2 эмбриончика в заморозке! Я бы очень хотела, чтоб именно она и вела мою беременность... Но... я всё понимаю! Желающих стать мамочками очень много! Светлана Леонидовна, удачи Вам в работе, послушный пациентов и крепкого здоровья! С уважением, Надежда.
Я три месяца назад прошла через ЭКО в Окси-центре. У мужа были проблемы с показаниями спермограммы, поэтому наш лечащий врач Юскаева С. предложила процедуру ПИКСИ, это когда отбирают лучших сперматозоидов. Готовили меня к протоколу долго, я успела уже и разочароваться, и снова начать верить, вечные перепады настроения были. Но все оказалось не зря, тест ХГЧ оказался положительным! Мы хотим выразить огромную благодарность нашему врачу и пожелать развиваться в своей профессии и дальше радовать пациентов!
Мне в центре OXY делали ЭКО+ИКСИ, прошло уже два года, но от клиники до сих пор только теплые воспоминания. Я только сейчас более-менее психологически спокойна и могу оценить объективно. На эту процедуру мы с мужем решались почти год, на положительный результат с первой попытки я даже не надеялась. Все это было морально очень сложно. Но мы смогли! Благодаря моему мужу и замечательному врачу Юскаевой Светлане. У нас сейчас растет замечательный сын. Советую никому не слушать всякий бред по поводу того, что после ЭКО дети рождаются с отклонениями, у нас замечательный здоровый ребенок!
Юскаева С. Л.
Спасибо за теплые слова! Счастья, здоровья и благополучия вашей семье!
В 2017 году делала ЭКО - пролёт. Никому не советую этого врача, они сдирают только деньги с людей, а результата - ноль.
Юскаева С. Л.
Благодарю Вас за отзыв. Я понимаю Ваше желание родить ребенка, поверьте я так же как и Вы заинтересована в положительном результате. Известным остается тот факт, что далеко не каждая пара может рассчитывать на успешное ЭКО после первой же попытки преодоления бесплодия. Однако если повторить еще несколько раз подобные циклы, то шанс зачатия возрастает примерно в 2 раза. В среднем после четвертой попытки искусственного оплодотворения возможность положительного окончания терапии составляет не 40, а уже 80 процентов. Статистика ЭКО протоколов, говорит о том, что чем меньше «стаж» бесплодия, тем больше шансов на успех. При стаже бесплодия 1-3 года вероятность рождения ребенка на каждый цикл ЭКО составляет 29,5%, 4-6 лет - 28,7%, 7-9 лет - 27 %, 10-12 лет - 21,4%, более 12 лет - 15,8%.
Я готова встретиться с Вами и подробно ответить на все Ваши вопросы и полностью исключить, к сожалению, возникшее непонимание. Если Вам удобно, напишите мне на электронную почту или передайте контактные данные для решения сложившейся ситуации через администрацию сайта.
Была на приеме в мае 2017 года, на вопросы отвечает раздражительно, к тому же померила мне эндометрий на 9-й день цикла 9 мм, хотя за день до этого была на УЗИ и он у меня был 4,9 мм. Я была очень удивлена, т. к. с ростом эндометрия у меня всегда проблема, я переделала УЗИ еще в 3-х разных местах, где подтвердили, что эндометрий 5 мм! А она собралась делать мне перенос эмбрионов! На такой эндометрий беременности быть не может! Что же Вы делаете? Просто зарабатываете на нас деньги? Никому не советую!
Юскаева С. Л.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Я понимаю Ваше беспокойство и огромное желание забеременеть. В своей работе уделяю максимум усилий для того, чтобы вместе с пациентами достичь положительного результата. По отзыву вижу, что у Вас остались вопросы без ответа. Я готова встретиться с Вами и подробно ответить на все Ваши вопросы и полностью исключить, к сожалению, возникшее непонимание. Если Вам удобно, напишите мне на электронную почту.
Хотела бы выразить благодарность «Окси-центру», а в отдельности - Юскаевой С. Л. Действительно специалист с большой буквы! Я наблюдалась у нее, когда оказалось, что я бесплодна. Как оказалось, на это повлияло употребление гормонов. Боялась, что никогда мне не стать матерью. Однако Светлана Леонидовна помогла мне родить замечательного малыша. Желаю всем сотрудникам «Окси-центра» счастья и здоровья, благополучия и процветания.
Юскаева С. Л.
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Желаю Вам счастливого материнства!
С уважением, врач репродуктолог Юскаева С.Л.
У нас с мужем было двое детей, когда мы захотели третьего. Мы всегда мечтали о большой семье, но оказалось, что гормональный фон с годами сильно изменился и забеременеть не получалось. Сначала думали, что стоит уже забыть об этом, слишком страшно не было, как некоторым девочкам, все-таки двое здоровых деток уже растут. Но как-то мы не успокоились. Я постоянно искала информацию, способы лечения, нетрадиционную медицину даже применяла. А потом мне дочка (ей 17) сказала, что слышала об "Окси", рассказала мне про ЭКО, нашла информацию в интернете и вот мы всей семьей туда пришли! Время подготовке помню как в тумане, пришла в себя только на 3-м месяце беременности! Сейчас более-менее прошел мандраж. Наблюдаемся, ждем ребеночка. Спасибо огромное всем врачам, которые обо мне беспокоились и помогли забеременеть! Особенно Юскаевой Светлане!
Юскаева С. Л.
Спасибо за отзыв, доверие и Ваш выбор! Благополучия и огромного счастья Вам и Вашей семье!
Мне и мужу очень понравилась. Сначала я записалась к другому врачу, но попали мы к Светлане Леонидовне, чему я очень рада. Она внимательная, не назначила "лишних" анализов, не дала мне паниковать, все объяснила. Что очень важно, мы пришли в клинику первый раз и Светлана Леонидовна подробно описала какие варианты возможны, при каких результатах анализов, какое возможно лечение. Очень светлый и добрый человек. Спасибо ей большое!
Юскаева С. Л.
Спасибо большое за приятные слова!
Очень рада до смогла Вам помочь и Вы остались довольны.
Счастья и здоровья Вашей семье!
Да
Понравилось
От лечения у Светланы Леонидовны осталось хорошее впечатление. Она знает свою работу и относится к себе в этом плане строго. Никогда не подведет, всегда ответит на все страхи и сомнения, всегда на связи в WhatsApp, иногда, конечно, отвечает не сразу. Но она мне показала... На телефоне было 138 непрочитанных сообщений... Поэтому я всё понимаю. Я забеременела со второй попытки ЭКО, и когда первый раз была неудача, Светлана Леонидовна переживала вместе со мной, даже у нее глаза слезились. Я и сама виновата в первой неудаче, отказалась от заморозки, хотела сэкономить, а врач предупреждала, что в крио-протоколе шансы выше. В крио-протоколе у меня всё и получилось. Спасибо Светлане Леонидовне за ее ответственность, за ее грамотность, это очень приятно наблюдаться у врача, которая по несколько раз в год ездит по заграницам и повышает свой профессионализм! Еще она хороший психолог. Очень поддерживает, особенно, когда видит панику в глазах.
Не понравилось
Очень много пациентов у неё, и если ты не в протоколе - она расставляет приоритеты на девочек в протоколе. Просто так на УЗИ, если к ней придешь - отпустит за 5 минут. Иногда не хватает внимания. И еще иногда складывается ощущение, что устает от вопросов. Также не хватает внимания после первого УЗИ. То есть врач понимает, что свое дело сделала - а дальше уже вопросы не к ней. И еще часто забывает, о чем говорили в прошлый раз, какая была проблема, остались ли эмбрионы и т. д. В общем, бывает неприятно, что приходится напоминать, к примеру, что после первого протокола эмбрионов не осталось и нам надо делать повторное ЭКО с самого начала. А также очень часто кажется, что многие анализы назначаются не из надобности, а просто потому, что так надо - вытащить из клиента всё, что только можно. Но это уже, видимо, не к врачу претензия, а к клинике. Видимо, так заведено, это проблема всех частных клиник.
Врач очень грамотный, выявляет причины и к себе относится очень строго. Для нее важно, чтобы к пункции пациент был готов, чтобы после пункции не кровило и т. д. Это самое главное - работа на результат, так что все минусы этим перекрываются. Спасибо Светлане Леонидовне за мою долгожданную беременность и дай ей Бог бесконечного здоровья и терпения!
Добрый день! Долго не хочу рассказывать о том как 8 лет мы бегали по врачам, о 2 огромных папках с анализами и был бы результат, но нет, все зря... После неудачной попытки ЭКО в другой клинике, уже не верили в это ЭКО, руки опустились вовсе, депрессия, депрессия и ничего больше не хочется. Я думаю, кто сейчас читает эти отзывы очень меня понимает... С последним вздохом я возобновила поиски нового врача, перечитала кучу отзывов и решила пойти к Юскаевой Светлане Леонидовне. В первый же прием все понравилось и врач (видно сразу, профессионал,) и клиника, все же решились на программу. И вот долгожданная беременность! Девчонки я знаю, что слова "все будет хорошо" уже бесят, но это так, главное верить, довериться врачу и верить. Еще раз огромное спасибо Юскаевой Светлане Леонидовне, удачи Вам и процветания! Семья Никишиных.
Я бы не сказала, что это врач с большой буквы. То, что улыбаться и говорить красивые слова - это она может, а вот назначение лечения и состояние пациента, такое ощущение, что ей наплевать на все. Первый раз сделали ВМИ безрезультатно, хотя уверяла, что молодой организм (дочери 20 лет), получится с первого раза. Сделала в то время, когда не было овуляции. Мы специально сделали у разных докторов УЗИ и ни один доктор не подтвердил овуляцию. Потом обнадежила, что ЭКО - это наилучший вариант. Опять же со своей очаровательной улыбочкой уверяла, что с первой попытки все получится, потому что молодой организм и все анализы отличные, и все хорошо. В результате - ни с первой, ни со второй попытки ничего не получилось. На вопрос: "Почему?", - ведь по ее словам, было все отлично и все препараты, и все ее назначения строго выполнялись, доктор не могла ответить. В результате - ни денег, ни деток, только одно разочарование и долги. Она год нас вела и за год со многими пациентами общались, и с некоторыми до сих пор связь не теряем, и ни одна не забеременела.
Хотим от всей души поблагодарить Светлану Леонидовну за наше двойное счастье! Замечательная, отзывчивая, добрая. Всегда отвечает на звонки и СМС. С первого приема дала надежду, что все получится, так и случилось! Жалеем лишь о том, что раньше не обратились к ней! Спасибо Вам еще раз!
Хочу поблагодарить врача Юскаеву Светлану Леонидовну! Она меня вела в клинике ОКСИ, когда я обратилась туда за помощью. Поскольку мой гинеколог после долгого лечения сказала, что забеременеть естественным путем я не смогу. В клинике мне была назначена внутриматочная инсеминация. Забеременела я с первого раза, никаких осложнений во время беременности не было, выносила ребенка относительно легко, учитывая то, что мне сейчас 38. В общем, хочу сказать, что очень всем довольна. И клиника меня впечатлила и работа врачей. Всем советую Окси-центр.
Юскаева С. Л.
Большое Вам спасибо за теплые слова в мой адрес и адрес клиники!
Желаем Вам счастливого материнства!
С уважением, врач репродуктолог Юскаева С.Л.
Обратились в эту клинику по рекомендации врача из г. Анапа, к врачу Юскаевой Светлане Леонидовне. Её отношение впечатлило очень. Внимательно изучив наши предварительные анализы, она дала рекомендации. Пока мы в процессе подготовки к ЭКО. Но уже вера есть на положительный результат. Спасибо огромное.
Юскаева С. Л.
Спасибо за веру в положительный результат и желаю Вам удачи!
С уважением, врач репродуктолог Юскаева С.Л.
Обследовалась у Юскаевой. Очень внимательная, добродушная. Лишних анализов не назначила, сказала все по факту. Очень довольна. Спасибо.
Юскаева С. Л.
Благодарю Вас за положительный настрой и добрые слова!
С уважением, врач репродуктолог Юскаева С.Л.
О Светлане Леонидовне узнали, зайдя на сайт клиники. Она очень добрая, внимательная. Назначила те анализы, которые нужны именно нам. Поставила точный диагноз и подробно расписала лечение. Все сомнения и волнения исчезали после общения с ней. Позитивный настрой Светланы Леонидовны передавался и нам. С ее легкой руки (с первого раза) мы обрели долгожданное счастье стать родителями! Светлана Леонидовна, большое вам спасибо за такое чудо в новом году! Вы - врач от Бога. С уважением, семья Обониных.
Юскаева С. Л.
Лена, спасибо Вам за теплые слова.. Вы с Михаилом очень трудно пришли к желанной беременности .Пусть теперь все будет легко . Счастья Вам и удачи в Новом году!
Светлана Леонидовна - наш спаситель! Мы Вас очень любим и безмерно Вам благодарны за нашу малышку. Еще год назад я не верила, что все может так измениться и наша мечта станет реальностью. Но Вы в этом были уверенны с самого начала и вселили эту уверенность в нас. Спасибо Вам огромное за Ваше отношение и проделанную работу. Это был незабываемый подарок на Новый год и на всю жизнь!
Юскаева С. Л.
Поздравляю Вашу семью с рождением долгожданного малыша!Пусть это событие приносит в Ваш дом каждый день счастье! Большое спасибо за добрые слова. С уважением, Юскаева С.Л.
Очень хороший и добрый человек, так приятно было общаться. Все понятно и доходчиво объяснила, настроила на положительные эмоции, вселила надежду в светлое будущее. Такие прекрасные доктора нужны везде и в каждой клинике. После общения настроение было целый день! Здоровья Вам и удачи в вашем нелегком деле! Спасибо большое!
Юскаева С. Л.
Спасибо большое за отзыв!
В таком деле очень важно пациенту вселить уверенность, это одна из важных составляющих Нашей работы.
Здоровья и счастья Вашей семье!
Хочу выразить огромную благодарность Юскаевой Светлане Леонидовне за то, что она помогла осуществить самую заветную мечту в моей жизни. За ваш огромный труд, профессионализм, за вашу поддержку, за то, что вы при каждой нашей встрече вселяли надежду и уверенность, что все у нас получиться. И у нас, действительно, все получилось с первой попытки ЭКО! Низкий поклон вам, здоровья и счастья!
Юскаева С. Л.
Спасибо большое, за добрые слова!
Это такое счастье помогать людям стать родителями.
Приятной вам беременности!
Хочется поблагодарить весь персонал Клиники "OXY-center" за профессиональный подход к пациентам! Отдельное и огромное спасибо хочется сказать Юскаевой Светлане Леонидовне за проделанную работу! Это врач с огромным опытом, чутким и отзывчивым характером! Наша семья благодарит Вас за положительный результат!
Юскаева С. Л.
Спасибо большое за такие приятные слова!
Очень рада до смогла Вам помочь и Вы остались довольны.
Счастья и здоровья Вашей семье!
Приезжали на приём к Юскаевой С. Л. из Сочи. Остались довольны! Очень добрая, располагающая к себе. Разъяснила все по полочкам, ответила на все интересующие вопросы. Подумываем об ИКСИ, очень хочется двойню.
Спасибо вам за отзыв!
Рада что вы остались довольны консультацией. До новых встреч!
Светлана Леонидовна - не только замечательный репродуктолог, но и прекрасный гинеколог. Это врач с большой буквы и просто прекрасный человек. Наблюдаюсь у нее давно и всегда довольна результатом. Мои знакомые, которые не могли долго забеременеть после ее приема воспрянули духом и готовятся стать родителями! Спасибо вам, Светлана Леонидовна, за профессионализм и за то, что вы дарите людям здоровье и надежду на счастливую полноценную семью!
Юскаева С. Л.
Мне крайне приятно читать Ваш отзыв! Спасибо. Это большая радость для врача - знать, что помогаешь людям и даришь надежду!
От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу и просто замечательному, доброму человеку - Светлане Леонидовне - за наше долгожданное двойное счастье! Уважаемая Светлана Леонидовна, низкий поклон Вам за вашу поддержку, отзывчивость и профессионализм! Вы - врач от Бога!
Юскаева С. Л.
Благодарю Вас за добрые слова. Искренне рада счастью, пришедшему в вашу семью! Здоровья вам!
От всей души хочется поблагодарить Светлану Леонидовну за наше долгожданное счастье! Спасибо за Вашу поддержку, отзывчивость и терпение! Вы осуществили нашу мечту!
Юскаева С. Л.
Ольга, спасибо за теплые слова!
Огромную благодарность хочется выразить репродуктологу Светлане Леонидовне! Я очень рада, что судьба меня свела с таким замечательным доктором, благодаря которой, после 7 лет ожиданий, в нашей семье зазвучит детский смех. Светлана Леонидовна - мастер своего дела! Спасибо Вам за постоянную поддержку во время ЭКО, криопереносе и после наступления беременности.
Юскаева С. Л.
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное! Я очень рада, что смогла помочь Вашей семье.
В прошлом году была на приеме у Светланы Леонидовны. Действительно внимательный и чуткий доктор. Терпеливо и доходчиво отвечала на все мои вопросы. Мой возраст (за сорок)ее совсем не смутил. Тщательно изучила мои анализы, осталась ими довольна. Благодаря Светлане Леонидовне у меня и у мужа снова появилась надежда. Муж снова возобновил длительное лечение. На днях сдает спектрограмму. И я снова пойду на прием к Светлане Леонидовне. Уверена благодаря ей у нас все получится!
Юскаева С. Л.
Анжела, конечно, у вас все получится! Это очень хорошо, что вы не запускаете лечение вместе с мужем. Жду Вас на прием)
Вчера были впервые у доктора Светланы Леонидовны, надеюсь далеко не последний! Все грамотно и доходчиво объяснили, очень чуткий врач, которому не безразлична судьба пациентов, вселила надежду, и подняла боевой дух. Мы только начинаем свой путь в вопросе ЭКО, но очень важно как тебя встретили впервые, так как в клинику приходят отчаявшиеся люди, ищущие помощи, поэтому приятно видеть улыбки. Наряду с этим, хочу сказать про весь коллектив с которым контактировали. Очень приятный персонал! Надеюсь Ваша клиника поможет нашей семье обрести долгожданное маленькое чудо! (А может и не одно).
Юскаева С. Л.
Спасибо за Ваши теплые слова. Я уверена, что у Вас все получится!! Самое главное, не теряйте надежды и всегда верьте в положительный результат, а врачи клиники помогут Вам его достичь!
В нашем городе проходила конференция врачей гинекологов, на которой присутствовали представители клиники OXY. На следующий день, после конференции, эти врачи давали консультации бесплатно. Можно было принести все свои анализы, рассказать свою историю и услышать советы и мнение врача. Это и был первичный прием. Я попала к Юскаевой С.Л. Она грамотно все объяснила, дала важные советы. Она уделила мне минут 40. Я теперь понимаю в какую сторону нам с мужем двигаться дальше... Большое ей за это спасибо. Планируем еще одну попытку ЭКО именно у этого врача. Надеемся, что в этой клинике нам помогут и мы станем полноценной семьей.
Юскаева С. Л.
Роксана, я помню Вас на приеме, спасибо Вам огромное за положительный отзыв. Желаю, чтобы новая попытка ЭКО принесла положительный результат и пополнение в Вашу семью!
Словами не описать, как мы с мужем благодарны Вам, Светлана Леонидовна! Даже не верится, что с первой попытки у нас все получилось и теперь мы ждем рождения нашего малыша! Спасибо Вам и всему персоналу клиники OXY-center! Вы грамотный и очень чуткий врач! За вторым малышом только к вам.
Юскаева С. Л.
Мария, спасибо! Желаю здоровья Вам и будущему малышу!
Отличный специалист! Профессионал своего дела. Светлана Леонидовна, спасибо Вам большое, что у нас всё получилось с первой попытки. Я так довольна, что попала именно к Вам! Надеюсь, что при постановке на учёт по беременности мне достанется такой же первоклассный специалист и отзывчивый человек, как Вы! Успехов Вам! Стелла.
Юскаева С. Л.
Стелла, благодарю Вас! Мне очень важно знать Ваше мнение. Я даже не сомневаюсь, что с Вами будет работать отличный специалист. Спасибо, желаю Вам благополучно выносить и родить здорового малыша.
Спасибо огромное Светлане Леонидовне! Благодаря внимательному, чуткому и сверхпрофессиональному подходу к нашей проблеме, произошло чудо с первой попытки ЭКО! Теперь, спустя 12 лет ожидания, в нашей семье живёт маленькое счастье, принцесса Мария! Очень хотим выразить благодарность всему персоналу клиники! И ещё раз, безграничное спасибо Светлане Леонидовне Юскаевой!
Юскаева С. Л.
Татьяна, спасибо Вам за теплый, положительный отзыв. Действительно, огромное счастье, когда в семье рождается долгожданный ребенок. Пускай Ваша принцесса Мария растет здоровой, красивой девочкой! Счастья Вам.
Отдельное спасибо Вам за слова благодарности, адресованные персоналу клиники OXY-Center.
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу клиники "Окси центр"! В особенности, от души хотим поблагодарить нашего врача Юскаеву Светлану Леонидовну, за поддержку, внимательность, чуткое отношение и профессионализм! Это врач с большой буквы. Она мастер своего дела! Помогла решить нашу проблему, теперь мы счастливые родители. Спасибо Вам огромное! В клинике все приветливые и добродушные. Клиника оснащена новейшим оборудованием, которое помогает точно установить диагноз и выявить проблему. Мы рады, что попали именно в эту клинику. В ней помогают обрести долгожданное счастье и не опускать руки.
Юскаева С. Л.
Добрый день, Олеся! Спасибо за теплые слова от меня и всего персонала клиники. Желаем здоровья Вам и Вашему долгожданному ребенку! Пусть исполняются все желания в Новом году! С ув. Юскаева С.Л.
Осталась очень довольна лечением у Светланы Леонидовны! 6-лет не было детей и с первой попытки эко беременность. Очень грамотный и внимательный врач. Всегда ответит на все вопросы. Всегда выслушает и примет правильное решение! Побольше бы таких врачей!
Юскаева С. Л.
Эвелина, спасибо тебе большое за добрые слова в мой адрес. Желаю рождения здорового ребенка, исполнения всех желаний в Новом году! С ув. Юскаева С.Л.
Понравилось
Светлана Леонидовна очень грамотный врач и позитивный человек. На всех этапах ЭКО подробно мне объясняла, какие процедуры будут проводить. Я очень переживала за результат, она всегда с улыбкой успокаивала меня и вселяла уверенность, что все у нас получиться. Я всегда к ней обращалась, если возникали какие-то вопросы. Теперь я жду малыша, с таким замечательным врачом у меня все получилось с первого раза!
Хочу от всей души сказать огромное спасибо Юскаевой Светлане Леонидовне!
Юскаева С. Л.
Спасибо за теплые слова в мой адрес.Рада, что все получилось с первой попытки. Удачи Вам !
С уважением.С.Л. Юскаева.
Хочу от всей души поблагодарить Светлану Леонидовну за положительный результат с первого раза! Очень грамотный специалист, отзывчивый, Врач с большой буквы. Спасибо ей за то, что помогла достичь желаемой беременности! Теперь уходим к другим врачам становиться на учёт, жалко расставаться, но мы, возможно, ещё вернёмся! Ещё раз, огромное спасибо и низкий поклон таким врачам, как Вы!
Юскаева С. Л.
Наталя, спасибо за теплые слова.Желаю Вам благополучного вынашивания беременности, родов и счастливого материнства . Буду рада встрече.
С ув.С.Л. Юскаева.
Выражаю огромную благодарность Доктору Юскаевой Светлане Леонидовне. С первого приёма подала надежду на положительный результат, очень грамотный специалист своего дела. Было очень приятно общаться и получать правильное и действенное лечение. И в результате получить долгожданную беременность с первой попытки. Спасибо Вам за счастье, которое Вы нам помогли приобрести...
Юскаева С. Л.
Спасибо за добрые слова. Очень рада, что все получилось с первой попытки. Желаю Вам удачи !
С ув.Юскаева С.Л.
Выражаем огромную благодарность Светлане Леонидовне Юскаевой! Это врач с большой буквы и от Бога! Такого чуткого, грамотного, человечного, доброго и тактичного доктора, нам послали свыше! Теперь мы самая счастливая семья в мире, у нас появилась долгожданная малышка, по имени Светланка! Мы Вам очень благодарны и трудно найти слова, чтобы выразить наше состояние души! Желаем Вам крепкого здоровья и профессиональных удач на долгие годы!
Юскаева С. Л.
Спасибо за теплые слова! Поздравляю Вас с рождением доченьки! Желаю здоровья и счастья Вашей семье!
С ув. Юскаева С.Л.
Выражаем с мужем огромную благодарность Светлане Леонидовне за долгожданную беременность и двойную радость. С первой попытки - двойня. Замечательный врач, искренняя и отзывчивая. С первого приёма настроила на положительный результат. Всё объясняет доступным языком, всегда на телефоне (звонила ей с разными вопросами). Благодаря ей, и всем участвующим в программе врачам, получилось успешное ЭКО. Спасибо Вам и вашей клинике! Александра и Сергей.
Юскаева С. Л.
Спасибо за хороший отзыв. Поздравляю Вашу семью с замечательным результатом! Желаю благополучных родов!
С ув. С.Л. Юскаева.
Понравилось
На протяжении долгого времени принимала КОК. Был страх, что это плохо отразиться на появлении будущего малыша. Сразу после отмены КОК пришла на приём к Светлане Леонидовне. Первое, что впечатлило - проявление грамотности как специалиста (но без лишних заумных слов), искренность и, по-настоящему тёплое отношение к своим клиентам, что для меня было важно. Все необходимые обследования для подготовки к предстоящей беременности провели и мне, и мужу. Спустя 4 месяца забеременела. Сказать, что Светлана Леонидовна хороший врач - ничего не сказать. В общем, будущие мамочки, когда вы попадёте к "своему" врачу, вы это поймёте. А от меня огромная благодарность и, надеюсь, ещё встретимся, когда назреем на второго малыша.
Юскаева С. Л.
Спасибо за теплые слова. Поздравляю Вас желанной беременностью!
С ув. С.Л. Юскаева
Большое спасибо, Светлана Леонидовна, от семьи Белоусовых за рождение сына. Вы подарили нам смысл жизни! Вашими руками правит Бог!
Юскаева С. Л.
Илга!Поздравляю Вас с рождением сыночка! Спасибо за добрые слова.
С ув. Юскаева С.Л.
Огромное спасибо Светлане Леонидовне Юскаевой за нашу долгожданную беременность и будущую малышку. Как мы с мужем долго не могли забеременеть, и сколько пришлось всего преодолеть. И вот теперь нашему счастью нет предела. Огромное спасибо клинике и её персоналу за доброе отношение и положительный результат!
Юскаева С. Л.
Спасибо Вам за добрые слова.Я рада, что у нас все получилось! Удачи !
С ув. Юскаева С.Л.
Хочу поблагодарить врача Юскаеву Светлану Леонидовну. Она показала себя как врач, который всегда сопереживает за пациента, готова помочь в трудную минуту, когда руки уже опускаются и пропадает всякая надежда на то, что я когда-нибудь услышу слово "мама" в свой адрес. Она вселила в меня уверенность, и, может быть, помогло ЭКО, а, может быть, вера врача в успех, но сейчас я жду девочку. Это самый большой подарок, который можно было сделать!
Юскаева С. Л.
Спасибо большое за трогательные слова в мой адрес. Я счастлива, что всё у нас получилось. Здоровья Вам и Вашей доченьке.
С ув.Юскаева С.Л.