Федоренко Сергей Сергеевич,анестезиолог-реаниматолог - Краснодар
Анестезиолог-реаниматолог
6.7

Федоренко Сергей Сергеевич
Краснодар

Федоренко Сергей Сергеевич, Краснодар: анестезиолог-реаниматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (861) 205-08-96.

Обновлено 10.12.2020

• 2001 — 2016
    мнтк "микрохирургия глаза"
    Врач анестезиолог-реаниматолог

• 1987
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Федоренко Сергей Сергеевич
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня, 10.12.2020, делали ребенку операцию по исправлению косоглазия под руководством Сергея Сергеевича. Всё прошло идеально! Отношение к пациенту, которым был ребенок 8 лет, просто отличное! После операции все подробно объяснил, дал рекомендации. От анестезии дочь отошла легко. Спасибо, доктор!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Сразу располагает к себе. Профессионал. Особенно приятна конкретика в беседе.
Огромное спасибо за операцию по замене хрусталиков нашему папе! Ему вернули зрение! Счастья и здоровья Сергею Сергеевичу Федоренко от всей нашей семьи. С благодарностью и признательностью, Таборовы.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сергей Сергеевич такой профессионал, анестезиолог, которому можно довериться без волнения. Проводилась месяц назад операция катаракты, с моими противопоказаниями к наркозу он сделать все так, что я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, ни послеоперационный неприятных ощущений. Я в восторге от доктора. Моя благодарность огромная! Желаю доктору крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни.
Центр офтальмохирургии «Ирис»-ул. Космонавта Гагарина, д. 112
Самый лучший анестезиолог. Девочка 6 лет на операцию шла с улыбкой, вложив свою ручонку в сильную, добрую руку доктора. После операции доктор принес ее на руках в послеоперационную палату, заботливо укрыл одеялом и несколько раз, пока ребенок отходил от наркоза, приходил, и потом когда проснулась тоже. Потом она мне рассказывала как доктор просил ее шарик надуть и заснула. Операция была утром, а после обеда мы уже гуляли во дворе. Кстати и персонал клиники от него в восторге, как от человека, а мы еще и как от профессионала своего дела! Операция была по поводу расходящегося косоглазия. Оперировала тоже замечательная врач Татьяна Васильевна.
Внимательный, добрый, позитивный человек. Профессионал своего дела. Огромное спасибо за наркоз нашему ребёнку. На операцию ребёнок шёл спокойно и проснулся, как у себя в кроватке. Родители маленького пациента.
Огромное спасибо! Врачу-анестезиологу Федоренко Сергею Сергеевичу. Очень добрый, внимательный, всё подробно расспросил во время приёма. Перед операцией, подбадривал и шутил, поэтому страшно вообще не было. Спасибо Вам за ваше отношение к пациентам. Вы - профессионал своей работы.